PDA

Просмотр полной версии : Одиночество в сети



Ossey
10.06.2008, 17:14
Януш Вишневский "Одиночество в сети"
Всем, кто возможно еще не читал эту книгу, если еще такие есть))), очень рекомендую - http://lib.aldebaran.ru/author/vishnevskii_yanush/vishnevskii_yanush_odinochestvo_v_seti
Книга не конкретно о суициде, но начинается с описания суицида и по ходу много депрессивно-суицидальных моментов, и вообще лучшее, что написано про общение в инете, и не только.

Crystal_Lake
11.06.2008, 01:04
спасибо за ссылку.
думаю, интересно будет, то что надо для ближайших дней...

прочитаю, отпишусь.

Black Swan
11.06.2008, 02:55
гхм.. читала.. но давно. и надо сказать - куплено было "по горячим следам"... как раз после одного такого "одиночества". утверждать, что это лучшее из всего, что написано про общение в инете не берусь, так как сравнивать мне не с чем, но определенно понравилось легкостью чтения, слогом, построением и проч.
скажу даже больше, некоторые моменты заставили поплакать-) (нервишки у меня расшатаны тогда были, ога.. как впрочем и сейчас)... например, описание отношений с натальей, её гибель... и последующее состояние героя. ну не зря же вишневского на каком-то форуме прозвали "классическим выжимателем слез")
эм.. да.. ещё хотела сказать... второй раз читать не стала бы.

MATARIEL
12.06.2008, 12:06
хм.. надо почитать... спасибо за ссылку...

Spirit_of_autumn
13.06.2008, 15:50
великолепная книга. почему-то кажется не скучным романом, а сбоником мелких рассказов, такие слушаешь обычно вечером от своих близких людей. единственная книга, которая вывела меня на эмоции. )
могу кстати посоветовать тем, кому одиночество в сети покажется по душе и еще одну книгу автора - "повторение судьбы". правда не знаю ссылку на нее в сети. =(

Crystal_Lake
14.06.2008, 21:42
могу кстати посоветовать тем, кому одиночество в сети покажется по душе и еще одну книгу автора - "повторение судьбы". правда не знаю ссылку на нее в сети. =(
Вот ссылка (с того же ресурса).
Януш Вишневский "Повторение судьбы"
http://lib.aldebaran.ru/author/vishnevskii_yanush/vishnevskii_yanush_povtorenie_sudby/

Jack33
24.08.2008, 12:46
читала. но я читала, когда у меня свои проблемы, поэтому даже слезинки с меня не выкапало . только в последнии страницы, когда он её так любил, а она....грустно...
но изза такого неправильного конца(я бы подругому сделала) не очень понравилось...но прочесть стоит!(вы хотябы задержетесь здесь на сутки)

Black Angel
24.08.2008, 16:29
все собиралась почитать, но руки никак не доходили. спасибо за ссылку, на досуге прочту

Агата
25.08.2008, 06:24
мне чето не понра... слишком нудно.. блин, но я надеюсь, я все таки дочитаю ее до конца. хотя конец очевиден - кто нидь из них полюбому умрет и конец прекрасной любви. дочитаю только для того .чтоб узнать, права я или нет=)))

Римма
15.10.2009, 00:10
Читала год назад.
Понравилось.
Мысль: ОНА была не права. Или не рассчитала свои силы или просто слабый человек. В чем ОН был неправ: не предложил ей жить у него или уехать вместе тогда, при встрече. Не дал перспективы. Ошибка.

Я бы сделала у этой книги более оптимистичную концовку...