PDA

Просмотр полной версии : вопросы психиатора



implosion
12.06.2008, 14:45
к примеру:
чем птица отличается от самолета?
остров от полуострова?
что тяжелее килограм пуха или железа?
считаете ли что вы избранный?
слышите ли вы голоса?
и т.п.
как на них надо отвечать? и что за диагноз дадут если будешь отвечать типа слышу голоса, считаю себя избранным, самолёт = птице.

ER
12.06.2008, 17:46
отвечайте так:
самолёт живой, а птица - нет.
полуостров - это половина острова.
килограмм пуха, конечно
ага, я нео, я избранный, а этого мира не существует...
монолит зовёт меня... он обещает исполнить моё желание....

implosion
12.06.2008, 20:26
самолёт живой, а птица - нет.
полуостров - это половина острова.
так отвечают шизофренники?
про самолёт я так примерно и ответил, я шизоренник :( :)

ER
12.06.2008, 20:48
не, они отвечают самолёт=птица. а про полуостров это я уже придумала... блин, я тоже шизофреник!!!!)))))
кстати, что тяжелее - кило пуха или железа?

implosion
12.06.2008, 20:56
что тяжелее - кило пуха или железа?
так одинакого же, но если косить под шизу надо ответить что равны но выбрал бы чтоб упало набошку кило пуха чем железа :)
Er а ты знаков всяких на улицах обращённых к тебе не видешь, в книгах или есчё где ?:)
интересно шизу наспор можно получить?:)

ER
12.06.2008, 21:05
наспор? тогда это должно того стоить...
блин, не все же занют, что кило пуха=кило железа, или если человек не больше 3-х классов отучился, он тебе не скажет, чем отличается остров от полуострова. вот и получается...

Crystal_Lake
12.06.2008, 21:33
Думаю, плюс/минус хороший/средний (ну по крайней мере не совсем уж в конец недалёкий) психолог сразу поймёт что к чему, если отвечать специально под шизофреника, им не являясь.

Чтобы обмануть психолога, нужно самому быть хорошим психологом.


чем птица отличается от самолета?
Если взорвать птицу в небе, то ущерб будет мизерным и никто не заметит.
Если подорвать в щепки самолёт, то погибнет куча людей, поднимется шум и покажут в новостях.
:)

ER
12.06.2008, 21:58
Если взорвать птицу в небе, то ущерб будет мизерным и никто не заметит.
Если подорвать в щепки самолёт, то погибнет куча людей, поднимется шум и покажут в новостях.
:)

Жёстко....

Tree
13.06.2008, 05:03
у шизофреников есть логика,но она своя.например спрашивают:"фуражка,шляпа,сапоги.что здесь лишнее?"
он отвечает:"конечно шляпа.сапоги и фуражка это военная форма."

ER
13.06.2008, 15:49
у шизофреников есть логика,но она своя.например спрашивают:"фуражка,шляпа,сапоги.что здесь лишнее?"
он отвечает:"конечно шляпа.сапоги и фуражка это военная форма."

Кстати, логично.....

Spirit_of_autumn
13.06.2008, 16:34
а у нас психиатр почему-то спрашивает столицу белоруссии )
либо грамотность пытается выявить (хотя не понимаю причем тут психиатрия), либо реакцию на такой странный не по теме вопрос выявляет.

Azazello
13.06.2008, 20:34
помню, как в военкомате проходил психиатра...
когда я вошел и сел на стул она чего-то писала... а затем задала мне такой вопрос: "настроение всегда такое сниженное?"
на что я ответил: "это у меня обычное настроение"

Агата
15.06.2008, 21:01
ээээ, почитала я тут все и сделала вывод : йа - шиза!=))))

Волк-Одиночка
15.06.2008, 23:56
Ну судя по таким вопросам все люди шизанутые.
TREE? а как надо отвечать на вопрос, чтобы не психиатр не посчитал шизофреником?
Azazello, в дурку направление не дали?

Чтобы обмануть психолога, нужно самому быть хорошим психологом.
поэтому я и отбиваюсь, оттягиваю до последнего, свою путевку на отдых в загородный белый дворец.

Azazello
16.06.2008, 19:27
нет... им хватило акта о состоянии здоровья (у меня эпилепсия зз-за нее и признали ограниченно-годным)

NamelessChild
16.06.2008, 19:31
<...>

Волк-Одиночка
16.06.2008, 23:27
еще помню взгляд психиатра в военкомате, такой взгляд у нее был, как будто видит меня насквозь, такое было ощущение, что она посмотрела на меня и сразу все поняла. мне как то даже не уютно стало, решил вообще с ней не говорить, чтобы не ляпнуть чего нибудь лишнего.

implosion
17.06.2008, 19:38
а что некто неходил тут к психиатору? :)

Волк-Одиночка
17.06.2008, 21:29
implosion, я скоро поеду в дурку к психиатру, попытаюсь его обмануть, а то не хоцца на учет встать и тем более лечь. Чувствую будет цирк... поржать хоть над психиатром...

implosion
17.06.2008, 22:23
implosion, я скоро поеду в дурку к психиатру, попытаюсь его обмануть, а то не хоцца на учет встать и тем более лечь. Чувствую будет цирк... поржать хоть над психиатром...
Волк если не секрет зачем едишь?
а можно так, лечь в платное отделение, но научёт не вставать?

Волк-Одиночка
17.06.2008, 23:15
Волк если не секрет зачем едишь?
а можно так, лечь в платное отделение, но научёт не вставать?

Не секрет. На медкомиссии в военкомате психиатру не понравился мой шрам на левой руке, вот она и выписала мне путевкув белый санаторий.
Может тебе проще к платному психологу сходить? не знаю, это наверно врач будет решать ставить тебя на учет или нет. Да и где ты будешь искать платное отделение?

implosion
18.06.2008, 00:31
Волк-Одиночка наверно ты перед походом резал, мне кажетсо обычно незамечают, а у меня замаскирован :)
бесплатный психолог (независимому) направил меня к бесплатному невропотологу (независимому), тот посоветовал отправиться к участковому невропотологу, ууу...
да даже платный психолог мне врядли поможет, я и так всё знаю...
есть мысль убежать хоть ненадолго, хоть в больничку (боюсь что только туда отпустят), а платные больницы есть, правда пока тока оооочень дорогие находил в нете, но при обычных вроде есть с платными отделениями, незнаю чё делать кароче, честно мне както пох (хотя незнаю) на диагноз, всёравно помирать не сегодня, так в ближайшее несколько лет...
ах, да NamelessChild вопросы задавала мне невропотолог, почитав про шизофрению и др болезни, я сразу понял, что она тупо спрашивает симптомы, а они я почитал могут найти их вовсём как я понял дети мои.
к примеру, говарю:
-недавно вот крестился на днях
-поздравляю
-спасибо
-вы считаете себя избранным?
-да нет
.........и т.п. прочитал в шизофрении через чур верующих в бога можно их сразу кароче записать в шизофренники, кароче всех кто ходит в церковь :)
и и подобные вещи кароче если незнаешь, то уууу.

Azazello
18.06.2008, 18:57
у меня в военкомате к счастью пчихиатр не заметила моих шрамов на руках...
вот невропатолог заметил, но ничего не сказал...

Hitorimono
28.06.2008, 16:01
так мало ли от чего шрамы могут быть - собака покусала, или мастерил что-то порезался инструментом, или скажем там автомобильная авария. странно в принципе по наличию шрамов ставить вопрос о психическом здоровье.

Агата
28.06.2008, 19:17
хм, а если шрамы все в рядок и так прям аккуратненько-параллельненько=)) все ведь от вида шрамов зависит

Azazello
28.06.2008, 21:35
+1
у меня именно так...
рядышком, параллельно друг другу...

Tree
29.06.2008, 20:28
Волк-Одиночка,c психиаторами лучше не спорить,а соглашатся со всеми их безумными теориями и вести себя спокойно.Они так чувствуют себя большими докторами,навязывая свои теории пациентам.Но никакому человеку не нравится когда ему что-то навязывают.Он начинает сопративлятся и пока он сопративляется его считают больным.А как только он согласился и врач тем самым самоутвердился то считается что пациент пошёл на поправку.Это в общих чертах об отношении с психиаторами.

NamelessChild,этот вопрос из реальной практики(если ты у меня интерессовалась).

NamelessChild
01.07.2008, 17:21
<...>

Tree
02.07.2008, 03:05
Я прям заинтригован))