PDA

Просмотр полной версии : Лето...



ER
12.06.2008, 17:54
ну вот оно, лето, хотя лето оно только по календарю, у погоды на этот счёт своё мнение.
так кто как собирается проводить (или уже проволит) лето?
эх... я себе обещала, что найду какую-нить подработку, хоть делом займусь + денег подзаработаю... фиг вам! как представлю, что снова надо будет вставать с утра по-раньше, так в дрожь берёт - хватит, за этот школьный год натерпелась, да и просто хочется отдохнуть, воообще ничего не делать. сейчас это у меня хорошо получается)
а вы как?

tventin2
12.06.2008, 19:34
а я вот в тольятти уже 1,5 месяца диплом делаю... жуть. вчера предзащита была, а защита 21 июня. так что для меня лето начнется только в июле.

ER
12.06.2008, 20:08
желаю удачно тебе защитить!

tventin2
12.06.2008, 20:15
Спасибки!

ER
12.06.2008, 20:26
а что после защиты будешь делать?

implosion
12.06.2008, 20:34
а я написал диплом и в самом конце забил, куратор сказал что я ему свинью подложил, а у мну похуистический настрой.
весна, время сезонных суицидов прошло, осталось лето все куданить поедут будут отдыхать, буду делать вид что отдыхаю поеду куда повезут, делать вид что получаю удовольствие.

MATARIEL
12.06.2008, 20:57
я еще зимой понял что лето будет очень тяжелым.. столько близких потерял, и сколько возможно потярею... не хочу... не хочу что бы оно наступало, не хочу что бы люди уходили... все как будто сговоились....эх.. главное пережить его.. главное что бы те, кто осталься продержались... а там и все наладиться.
а так... буду искать работу, попытаюсь сдать сессию и пройду практику...ну я надеюсь...

ER
12.06.2008, 21:08
Всё будет хорошо...........

CorpseGrinder
13.06.2008, 01:14
сейчас протираю штаны дома, иногда выходя на пол дня по делам. скоро поеду заграницу отдыхать, далее в деревню надо сьездить. оставшуюся половину июля наверно опять придется протирать штаны дома, нихрена не делая. на август планирую устроится на работу, если лень жуткая не прихватит. и где-то в далеком темном углу желание сдохнуть наконец-то... ах да у меня же еще день рождения летом - самый поганый день в году, как это не абсурдно это звучит. и единственное что успокаивает, что его я встречу в дороге.

Azazello
13.06.2008, 20:37
что буду делать летом???
понятия не имею...
весь июнь буду сдавать сессию... хотя не весь... от английского освободили...)
потом буду готовится к вступительным на другой факультет... в июле туда сдавать...
а вот чем в августе занятся... большой вопрос...

Spirit_of_autumn
14.06.2008, 08:23
летом наконец-то измениться вся жизнь, вернее прошлого уже не будет, только настоящее и будущее ) знаменательное лето...

ER
15.06.2008, 18:25
эх, а у нас какой день уже температура под 30(((((((((((((((((

Волк-Одиночка
15.06.2008, 23:36
наконец то и к нам пришло тепло. работать, работать, работать и работать!!!
ну летом я нордмен, эль и возможно еще кто то собираемся посетить мрачные, погибшие места, пропитаные болью, печалью, страхом. надеюсь успеть накопить деньги, и все таки вернуться обратно...

CorpseGrinder
16.06.2008, 00:57
завтра уезжаю... так что до встречи!)

TUSKA
16.06.2008, 02:35
подыхать от жары.. ненавижу лето..

+1.Ещё приходится париться в длинной бесформенной одежде,потому что страшная фигура((
в тему:
Дыхание вселенского огня
Зелёные вершины обожгло
Лесов,холмов и гор.За ним пришло
Затишье изнурительного дня.
Метели,снегопады,звон ручьёв
Остались в прошлом.Знойная волна,
Ленивым безразличием полна,
сравняла мудрецов и дураков.
Закат ослабил хватку жарких струн
Полуденного солнца,но покой
Не дался нам и в душной тьме ночной-
Безумно хохотал в тюрьме колдун,
однажды напророчивший себе
Горячий день,и боль,и смерть в огне.
Антон Немо.

NamelessChild
16.06.2008, 19:10
буду делать то же, что и раньше.
лето, зима..жары только не хочется. очень не хочется..

U.F.O.
17.06.2008, 01:09
в архангельск лето не придёт но даже на этом фоне чувствую себя кастрираваным котом все ходят пьют целуются обнимаются играют на гитарах гоняют на бэмах а я сижу учу билеты и готовлюсь к армий... жизнь жестока...

U.F.O.
22.04.2010, 12:32
2 года прошло... ничего не изменилось... жду армии... учу билеты... мля.. жизнь и вправду жестока.. =\

огрызок тепла
11.05.2010, 07:53
ура!у нас лето уже неделю наверное!теплооо!
нужно купить себе новые туфельки для офиса. не напялить ли на себя завтра чулочки(задумалась) и юбку короткую.эх...не надо, наверное, чулочки в офисе. а в колготках жарко!(а дресс-код никто не отменял((( кондиционера нет, от духоты морда лица прыщами покрывается. кругом враги!

Alies
12.05.2010, 00:35
Ну те везет,новые туфельки ,делемы о дрес коде и прочее)))эх красота).....а я терпеть немогу яркий солнечный свет.могу на улицу выйти только утром или вечером ,а лучше ночью,только кто меня пустит.А так лето одно из самых отвратных времен года.

огрызок тепла
12.05.2010, 03:49
а мне нравится лето.
еще немного и начнутся капризы со всех сторон. ах, эта духота, эта жара, как же она достала. но все равно же лето лучше,чем зима. только вот работать совсем не хочется. ну вообще не хочется. весь офис скорее делает вид,что работает, чем занимается делом)

Волк-Одиночка
12.05.2010, 08:10
В последнее время лето мне нравится, хотя бы тем что можно больше времени проводить на природе.. Да и пробежки теперь буду чаще делать...

огрызок тепла
12.05.2010, 08:27
уже недели две обещаю себе, что буду ходить с работы домой пешком.
и вот то холодно, то погода плохая, то устала, то на хвост кому-то села и на машинке поехала. вообщем так ни разу еще пешком не прогулялась. а интересно же. на трамвайчике почти полчаса до работы пиликать. а пешком за сколько можно дойти?

Irene
12.05.2010, 08:33
На прошлой неделе купила велик и каталась в гордом одиночестве несколько дней. Сегодня наступила на горло своей "социофобии", подошла к кучке народа с великами (я их на этой площади не первый раз вижу, как они собираются и куда-то едут) и напросилась в компанию. Удивительно, но оказалось, что никто не кусается, меня приняли, и мы сегодня 4 часа гоняли)) Ух!

U.F.O.
12.05.2010, 09:43
погода ваще уулёёт (:

Ищущая Печали,,,,
12.05.2010, 19:23
а у нас щас 0 градусов и мокрый снег идет...это в Томске...

а я все времена года люблю !!

Freddi
13.05.2010, 04:21
На прошлой неделе купила велик и каталась в гордом одиночестве несколько дней. Сегодня наступила на горло своей "социофобии", подошла к кучке народа с великами (я их на этой площади не первый раз вижу, как они собираются и куда-то едут) и напросилась в компанию. Удивительно, но оказалось, что никто не кусается, меня приняли, и мы сегодня 4 часа гоняли)) Ух!

Молодчина! Теперь тусуйся с ними побольше и попробуй не только по городу покататься, но и по лесу. Если куришь, то сигареты с собой не бери. Попробуй почувствовать запах леса.. мммм...шикарно )

огрызок тепла
13.05.2010, 06:47
пешком от работы до дома где-то полтора часа!
ноги ноют, не привыкла еще к летним туфлям...жара на улице. завтра никаких брюк, платье носить буду. и колготки с чулочками тоже не хочу и не буду.
на работу пешком ходить точно не буду. это мне во сколько вставать-то придется тогда....проще не ложиться)

Irene
17.05.2010, 00:14
Вчера со своей новой компанией ездила на велопокатушки. Самонадеянная! Было предложено 3 маршурта, выбрала самый ближний, для новичков - 50 км до точки назначения и 50 км обратно, нас набралось на этот маршурт 6 человек. Я сдохла уже на 40-м км, после 10-12-й горки. Обратно меня им пришлось отправлять на машине... Сижу, злюсь на себя. Дохлая мышь... Планирую себе тренировки. Пока не натренирую мышицы, даже не подойду к ним больше. Стыдно. Они меня еще и утешают. Блин, как кошку, жалеют. У-у-у-у-у (((

Alies
17.05.2010, 11:45
Да ну из-за такой мелочи бросать компанию!И не думай даже,одна ты "качаться" будешь очень долго,а то что жалеют,значит им не все равно.плюс вместе с ними стимул не пропадет тренироваться.

Freddi
17.05.2010, 12:51
ну тут я вам скажу, нельзя так сразу 50 км катать, я когда велик купил(в начале лета), начал с 20 и закончил в конце лета на 60 км... и то понял что больше 60 уже будет сложно
медленному велосипедисту, кататься с быстрыми ребятами, не в кайф. никакого удовольствия и работа на износ, так же самим ребятам не в кайф ждать медленного. попробуй найти человечка со схожей физ подготовкой и катай с ним, а компанию не бросай, они может не всегда так далеко ездят )

Irene
19.05.2010, 03:47
Спасибо, ребята)
Пока катаюсь одна и внушаю знакомой парочке, что если они не купят себе пару стелсов - лето пройдет для них зря))

U.F.O.
24.05.2010, 12:59
снова холодает... =\

огрызок тепла
25.05.2010, 00:38
а у нас тепло пока вроде бы.
мляяя...жара на улице, в офисе холодно. так и заболеть можно(((
летом нужно за городом жить(((а у меня дачи нет((а мне так хочется свой садик-огородик(((

U.F.O.
28.05.2010, 19:27
мля. ваще всё ахенно ууууухууууу!!! солнце, жара, дождь, пиво, дурь, друзья, подруги, экстрим, белые ночи, пляж! )))))))))))))) но лето пройдёт, потом снова зима, снова депресс..

U.F.O.
28.05.2010, 19:29
а у нас тепло пока вроде бы.
мляяя...жара на улице, в офисе холодно. так и заболеть можно(((
летом нужно за городом жить(((а у меня дачи нет((а мне так хочется свой садик-огородик(((

за город нужно иногда выезжать, в городе летом веселее (:

Black Angel
28.05.2010, 19:40
белые ночи
Ты щас в Питере что ли?)

U.F.O.
28.05.2010, 23:46
нет, в архе всегда летом белые ночи, светлее чем в питере и звёзды ближе (:

огрызок тепла
25.07.2010, 01:29
да когда же дождик будет!эта жара и духота меня убивает!