PDA

Просмотр полной версии : Евро



Испорченная миром
13.06.2008, 15:15
кто смотрит? за кого болеете? и кто по вашему выйдет в финал?

ER
13.06.2008, 15:51
"конечно наши!" - говорит во мне патриотизм
"любой, только не наши" - говорит во мне здравый смысл...

Агата
15.06.2008, 21:04
плин, я оч хотела бы смареть, но телека нетю=((((( так что даже болеть нормально н получаца=(

Волк-Одиночка
16.06.2008, 00:27
футбоооолл!!!
я смотрю почти все матчи, прогнизирую что в финале сыграют голландия с хорватией. хотя там и португальцы с испанцами неплохо играют.
вчера смотрел матч россия - греция , блин, все нервы у телика оставил, создали столько моментов, а забили только 1 мяч. павлюченко ваще обезьяна жадная, понравилась игра семака, а вот момент в конце матча, когда на ши выходили 3 в 1 и не то что забить не смогли, даже разыграть то толком не получилось.
короче среда, 22:45 , швеция - россия , матч за выход из группы, меня не оторвать от телика будет.

NamelessChild
16.06.2008, 19:18
а я ничего не смотрю. по-моему, профессиональный спорт никакого отношения не имеет к спорту как таковому. только и целей - заткнуть других за пояс.

Испорченная миром
16.06.2008, 21:17
у меня тоже не получается все мачты смотреть((гребанная сессия.......надеюсь, что в финал испания и португалия выйдет, я всегда за них болею..
"профессиональный спорт никакого отношения не имеет к спорту как таковому. только и целей - заткнуть других за пояс."
ну так в этом и фишка..

NamelessChild
16.06.2008, 21:20
мне не близко именно соревнование))
но красивую технику уважаю.

Волк-Одиночка
16.06.2008, 23:40
ахренеть, швейцарцы португалов сделали 2:0
испорченная миром, голландцы не пустят испаниелей в финал!!! а у португалей будут проблемы с хорватами, просто не будет никому.

Испорченная миром
18.06.2008, 19:32
ну тогда я за итальянцев))

Волк-Одиночка
21.06.2008, 01:48
ну тогда я за итальянцев))
ну не знаю пропустят ли испанцы итальянцев в 1/4 финала. немцы молодцы, выйграли у португалей, я честно говоря думал будет наоборот результат.
больше всего радовался победе нашей сборной над шведами!!! ура!! вот только зачем?? чтобы посмотреть как голандцы порвут наших в 1/4 финала?? с нашей то защитой, с голландским то нападением, думая 4 гола то мы пропустим, может один забъем, аршавин все таки хорошо выглядел со шведами, да и жирков молодец.

Crystal_Lake
21.06.2008, 22:55
!
!!!
Оставалось 5 минут, я уже думала, ну всё - 1:0. Сижу, думаю... *scratch* В прошлый раз Россия победила, и неужели в этот раз победит-то? Уверена была, что нет.
(Хотя в прошлый раз, днём смотрела новости, показывали как там российские болельщики готовятся к матчу, в камеру кричат что Россия победит, флагами машут и т.д. и т.п. - я только смотрела на всё это и про себя ухмылялась, хех... : ) А тут - победа, ёшкин кот!)
5 минут всего!))
Но голландцы забили штрафной, ничья - доп. время 2 тайма по 15 минут. Так что посмотрим... уже иду смотреть!)))!!!)))!

с нашей то защитой, с голландским то нападением, думая 4 гола то мы пропустим, может один забъем, аршавин все таки хорошо выглядел со шведами, да и жирков молодец.
Прогнозы не оправдались... :) Слабо как-то голландцы сегодня играли, да и Россия тоже... Один только Снайдер злобный чел.

Испорченная миром
21.06.2008, 23:18
ура!!вышли!! я так и знала, кстати.

Психиатр
21.06.2008, 23:38
ну не знаю пропустят ли испанцы итальянцев в 1/4 финала. немцы молодцы, выйграли у португалей, я честно говоря думал будет наоборот результат.
больше всего радовался победе нашей сборной над шведами!!! ура!! вот только зачем?? чтобы посмотреть как голандцы порвут наших в 1/4 финала?? с нашей то защитой, с голландским то нападением, думая 4 гола то мы пропустим, может один забъем, аршавин все таки хорошо выглядел со шведами, да и жирков молодец.

косячок уважаемый товарищь вышел! ) но только в радость говорю.

Crystal_Lake
21.06.2008, 23:52
Выиграли! Чёрт побери, выиграли!
Выиграли, короче.

За всё время ни одного вразумительного сообщения в icq не пришло, кроме "АААА!" и "УУУ!"... )) Представляю, что на трибунах творилось... ))

Волк-Одиночка
22.06.2008, 15:39
косячок уважаемый товарищь вышел! ) но только в радость говорю.

по больше бы таких косяков у меня было!!!!
ууууррррааааа!!!! мы в полуфинале, впервые мы вышли в полуфинал!!!
я не ожидал увидеть такой матч, но наша сборная это сделала!!
у меня весь город на ушах стоял!!! все орали россия!!! машины сигнал почти не выключали!! феерверк, пятарды.
я смотрел матч у знакомого, нас там человек 5 собралось, когда наши забили второй мяч, то там куча мала началась, полетели бутылки со стола!!
это что то нечто!!! жду не дождусь полуфинала! наши как минимум обеспечили себе бронзовые медали.

Агата
01.07.2008, 11:25
не смотря на такую игру с испанцами, наши все равно молодцы=))) я рада=)) ну а испанцы, не такая уж и супер команда, просто наверно их тренер рассчитывал чтоони играть будут с голландцами, а гиддинк же тож голландец, техника как никак схожа, вот испанцы попали на россию и все - победа обеспечена=)

так кто кого в финале сделал? а то у мну телека нетю и я ниче не наю=))