PDA

Просмотр полной версии : ThePagesOfPain - крокодиловы слезы



sovest
27.06.2008, 18:49
With_A_Heavy_Heart,

Позволь спросить тебя: Сколько народу ты извела из-за твоей нездоровой страсти к доминированию?

Ты стравливаешь участников форума, потихоньку, через ICQ и т.п. И это доказать могут только те, кого ты натравливаешь, но они , конечно же, будут молчать. .

Если какой-то участник форума , по твоему мнению, оттягивает от твоей «великой» персоны слишком много внимания – не проще ли забанить его!? К чему эти все подленькие интрижонки!!!?

По ТВОЕЙ вине погибла Розмарин!

Разве мало тебе подонков типа bs3 или Apocalipse!? Розмарин – честный, совестливый, порядочный человек! Она могла бы жить, если бы не твоя нездоровая страсть к доминированию! Зачем ты втравли вала ее в свои «подковерные» интрижки!? Доказательства этому? Проанализируйте ее посты за последние 7 месяцев. Что ж ты, использовала ее и бросила!!! Неужели не заметно было, КАК изменились ее посты!!!? И никто – особенно ты – не обратил на это внимания!!! А как же «психолог» твоего форума!? Конечно-же, неугодные доказательства можно игнорировать, не признавать, а лучше – переиначить в свою пользу.

Самоутверждайся в РЕАЛЕ!!! Среди людей у которых нет психологических проблем!!! Да – это сложнее, особенно если на самом деле ничего из себя не представляешь!

А ведь это не единичный случай! Скольких ты выжила из форума, в патовом состоянии, на грани самоубийства, что и послужило последним толчком?

Как ты знаешь, люди имеют слабость проговориться, Бывает и такое.

Мне удалось прочесть то, что написано участниками The Pages Of Pain на форуме бесплатной поддержки. Не сомневаюсь, что половина из них отписалась по собственной инициативе, НО те кто погиб из-за твоих действий НИКОГДА НИЧЕГО НЕ НАПИШУТ !!!!! И этого письма могло бы не быть. Поэтому и отзывы ТОЛЬКО позитивные!

Зачем ты втягиваешь в свои интрижки участников форума!?

Делаешь мину будто ты обо всех здесь дико заботишься. Заботиться - значит способствовать росту личности, а не удерживать человека на суицидом форуме (да еще с такой нездоровой атмосферой), в числе своей свиты.

Даже не сомневаюсь, что ты немедленно вытрешь данное сообщение, поэтому размещу его на всех суицидных форумах, которые смогу найти!

Вижу, ты снова «ушла с форума». Кого ты на этот раз травишь!?

*******************************

MATARIEL
28.06.2008, 01:47
Полный бред...

Волк-Одиночка
28.06.2008, 02:20
Sovest, можно по подробней, что и где происходило?? Кому адреосван этот текст?? можно ссылку на оригинал?

MATARIEL
28.06.2008, 20:54
так глупо выносить это на показ, да и еще на другом форуме... как же глупо...

NamelessChild
01.07.2008, 17:45
лучше бы оставить эту тему.
а насчет бреда...хм, нет.
если уж один человек выплескивает свои эмоции, то и другому негоже их копить.

Crystal_Lake
02.07.2008, 01:35
Кому адреосван этот текст??
Адресован одному из Администраторов соседнего форума.

Можно ссылку на оригинал?
Её нет. ) Всё почистили, всё удалили. Но в общем-то, пожалуй, правильно сделали, т.к. кроме обвинений ничего далее не последовало (нормальных аргументов).
Хотя... http://foto.rambler.ru/public/crystal.su/1/scratch1/scratch-web.png Не последовало, т.к. забанили. Но времени было чтобы высказаться достаточно, чего не произошло.

Мне конечно хотелось бы конретики по поводу Розмарин и Психолога... http://foto.rambler.ru/public/crystal.su/1/roll1/roll-web.gif
Но вряд ли товарищ уже напишет. А жаль.

а насчет бреда...хм, нет.
А всё-таки бредовато. )
Согласна я только с буквально некоторыми словами. А так - бред.
По крайней мере ничего такого на страницах мной замечено не было (но я-то и не глубоко вникаю).
Вместо эмоций и восклицательных знаков хотелось бы чётких фактов.

если уж один человек выплескивает свои эмоции, то и другому негоже их копить.
Да. Именно. +1. http://foto.rambler.ru/public/crystal.su/1/roll1/roll-web.gif

Lux_et_tenebris
03.07.2008, 13:51
sovest, я не сужу вас ни сколько, но вы (ИМХО) ошибаетесь, а ошибаясь, забываетесь..
Сказано "Invitum qui servat idem facit occidenti" - кто спасает человека против его воли, поступает не лучше убийцы, каковой Хэви не является.
Она никого не тянет ни туда, ни обратно. Она старается искренне помочь запутавшимся людям и окончательно отчаявшимся.Выбор же оставляет, тем самым не напирая на психику.
Да, может быть не все выходит гладко, так, как хотелось бы.Но нам ее судить.
Розмарин обладательница подвижной психики и очень сложного характера. Она хотела уйти, и сделала это. Мог ли кто-нибудь ее остановить? В чем РЕАЛЬНАЯ (!) причина ее ухода из жизни? Ответ на эти вопросы мы вероятно не получим.

Волк-Одиночка
04.07.2008, 15:22
как я понял на вашем форуме некая хэви пытается помочь суицидентам, возникает вопрос, какими способами она помогает?? было ли что нибудь такое, чтобы кто то написал, что собирается сделать су, а хэви на место вызвала ментов?? или советует ли хэви обратиться к психологам или психиатрам? какие случаи там были?

Lux_et_tenebris
04.07.2008, 18:23
как я понял на вашем форуме некая хэви пытается помочь суицидентам, возникает вопрос, какими способами она помогает?? было ли что нибудь такое, чтобы кто то написал, что собирается сделать су, а хэви на место вызвала ментов?? или советует ли хэви обратиться к психологам или психиатрам? какие случаи там были?
Ну, положим не "на нашем форуме". Мне пришлось покинуть его. Атмосфера действительно НЕ совсем здоровая, или даже местами совсем НЕ здоровая.
В каждой сказке как известно есть доля правды. Sovest черт возьми был прав, когда винил админа форума в излишнем стремлении последним заинтересовать.
Значение темы "СУ" занимает особое место в жизни человека, оставшегося на форуме по своей воле, примкнувшего к числу "посвященных". Это удел многих и многих, но не всех к счастью. Не всех, но все-же большинства. А жаль...
Две стороны одной монеты, не находите? Сначала форум дает тебе надежды, наделяет силами чтобы жить, привносит в жизнь некий смысл ! Но на долго ли? Потом он также, в мгновение ока эту надежду отбирает. И если в жизни человека за все время пребывания на форуме ничего ровным счетом не изменилось, этот удар станет для него последним, ибо нечему держать на Земле боле. Примеров я уверен предостаточно.
Но все-же не стоит вешать на With_a_Heavy_Heart души десятков несчастных. Я уверен в том, что она старается помочь людям, а не самоутверждается за их счет. Сужу по себе, не скрою. Мнение мое потому субьективно и может никем в всерьез не восприниматься. Чему причина? Она достала меня буквально с "того света"
Вот только незадача, все равно придется уйти. Устал мириться с болезнью..... устал...

MATARIEL
04.07.2008, 22:43
А страницу то закрыли.. на время... эх..
Волк-Одиночка, прежде всего она пытаеться помочь своими силами, своей поддержкой и теплом... хотя я там не очень давно и судить о чем то еще рано...
Lux_et_tenebris, не соглашусь с нездоровой атмосферой, может вы были там в неподходящее время, у каждого бывают черные полосы и когда уже на пределе... там очевидна взаимопомощь..., не только администрация пытаеться помочь, но и сами участники...
А... что за болезнь, если не секрет...?

implosion
08.07.2008, 16:01
незаметил в действиях хеви чегото плохого, только вот восхваления её на форуме одной всеми, да это у неё есть такое, любит она когда её хвалят...

Black Angel
08.07.2008, 16:30
Sovest, ты уже не знаешь как и на каком форуме извратиться лишь побольше облить Хэви дерьмом! Да успокойся ты уже наконец!