PDA

Просмотр полной версии : Metamorphosis (Метаморфоз)



AJX
13.07.2008, 02:28
превращение !!..

допустим, что вы бы заново родились, чтобы вы изменили в себе - своей внешности, особенностях, чтобы сделали по-другому(в глобальном плане), место рождение также учитывать !

не стесняемся, отписываем..

как человек разбирающийся в психологии(но не в людях), могу сказать, что нет человека, который бы не хотел изменить, что-то в месте рождения или себе.

в индии же люди верят в реинкорнацию, что каждое(предмет, насекомое, животное, человек и т.д.) превращаеться в другое.
представим и мы !!.. ;)

Omega
13.07.2008, 03:14
в будущем с механическим телом и процесором вместо мозга.

tventin2
13.07.2008, 09:32
что нет человека, который бы не хотел изменить, что-то в месте рождения или себе.



я бы не хотела. слишком привыкла так.

AJX
13.07.2008, 16:17
люди, да я серьёзно !!...

____________________________

вот я бы хотел родиться в сша или японии(любая, европейская, страна сериземноморья тоже подойдём),
в крайнем случае - бразилия или любая страна карибского бассейна(кроме мексики, разве только).

хотел бы, чтобы цвет кожи был чёрный первоначально, и не какого-нибудь коричнегого оттенка, а самый настоящий темнюще-тёмный.

конечно, неплохо было бы если бы мои родственники, или(хотя бы) один из них, был биллионером.
на родственника мультимиллионера - я не претендую ! ;)

хотя и неплохо было бы, если бы рос в самых-самых гетто гааалема или саусс сэнтрэл !!..

вот, это всё !! ;)

Black Angel
13.07.2008, 18:20
хотела б родиться где-нибудь в америке или германии, в самой обычной семье, с двумя детьми. внешность менять не хочу, пусть останется такая как есть. хотела бы быть потупей, что бы быть симпотичной блондинкой черлидером в группе поддержки и не задумываться о смысле жизни и прочей херне и спокойно прожить жизнь обывателя

MATARIEL
13.07.2008, 18:58
хочу родится в постапоколиптическое время... когда весь мир будет разрушен и только часть населения выжила, представляю что буду жить с тем, кому могу доверить жизнь, с кем буду прожить плечом к плечу, оберегая близких... когда нет ни родителей, ни надзирателей, а есть полная свобода, когда все свободны, а вокруг ни души.. только этот разрушенный мир, безмерное спокойствие и в тоже время борьба за выживание... с теми кто мне близок... больше ничего не надо...

kasiwagi
13.07.2008, 20:14
внешность бы изменил полностью. жить бы предпочел в средние века в западной европе или в 22-м веке.

AJX
14.07.2008, 02:26
хотела б родиться где-нибудь в америке или германии, в самой обычной семье, с двумя детьми. внешность менять не хочу, пусть останется такая как есть. хотела бы быть потупей, что бы быть симпотичной блондинкой черлидером в группе поддержки и не задумываться о смысле жизни и прочей херне и спокойно прожить жизнь обывателя

А чего менять ??..
В России, да и в ост-х странах СНГ, думаю тоже есть клубы чирлиддинга.


С превым же немного посложнее - можно просто в семьи Au-Pair поехать.. тем более, для девчёнки !
Классс !

Хоть в Новую Зеланию ! :-b

______________________________

Вот у Меня, общаешься в африканками, африканцами и видно рассовая полоса-граница, т.е. Тебя никогда доконца не воспринимают за Своего, Я серьёзно... с людими Своего цвета кожи практически не общаюсь.
Хотя и кожа тёмно-коричная, после лета Меня трудно от африканца отличить(СПАСИБО, греческих корням), но всё же - не то !!....

Есть слухи, что где-то в Швейцарии-Австрии делают подкожные инъекции меланина, чтобы стать тёмным, но это не долгосрочно.

Так, как последний наркоман, каждые 3 месяца прийдёться колоться. Легче и дешевле постояннов Африке жить... если б... не постоянные бомбёжки и малярия !!

ER
14.07.2008, 15:02
родится хотела бы в англии, в лондоне. а когда? .....да хотя бы в это время... в какой-нибудь нормальной семье.. а внешность... да пусть останетя такой, уже привыкши...

Spirit_of_autumn
14.07.2008, 18:12
хотела бы родиться на 20 лет раньше и немного в менее обеспеченной семье (хоть и сейчас средняя семья.). больше ничего менять не хотелось бы.
даже могу объяснить такие свои желания. )

Чёрная Роза
14.07.2008, 18:23
я б хотела родиться в какой нибудь благополучной европейской стране, с теплым климатом, в обеспеченной семье, с красивой внешностью, например как виктория руффо. была б наверно биологом, это моя мечта. вышла б замуж по любви, родилаб ребёнка (девочку). и ещё я б своей новой жизни никогда б не попробывала наркотики.

Black Angel
14.07.2008, 18:41
если говорить о времени, то хотелось бы жить в 50-х или в 70-х годах в америке, годах в 20-30 в германии, в японии в любое время) или в европе где-нибудь в средневековье, а можно было б в ссср лет через 10-15 после войны.
эх, мечты, мечты...

и ещё я б своей новой жизни никогда б не попробывала наркотики.
+ 5, я бы тоже...

Волк-Одиночка
14.07.2008, 21:43
Er, я бы тоже отел жить на туманном альбионе, в лондоне например или можно в небольшом городке. дождь и пасмурная погода меня притягивает. внешность не знаю, можно и оставить, можно изменить немного, главное чтобы характер мой остался, мое мировоззрение.

prodemo
11.08.2008, 22:24
хотела бы жить на какой-нибудь пульсирующей прохладной звезде времен большого взрыва. внешность человеческая, чуть исправить форму лица - убрать удмуртские скулы и разрез глаз; пусть волосы будут черными, короткими, глаза белыми полностью....
а так мне пофиг, где, когда, в каком обличии жить, лишь бы были со мной книги и комп с инетом....

четыр
04.12.2021, 01:50
Я хочу родиться добрым .