PDA

Просмотр полной версии : Мертвые люди



implosion
14.07.2008, 16:00
смотреть без света, в полной темноте, желательно на кладбеще с ноутбука.
http://www.marketgid.com/rnews/102387/i/3672/

kasiwagi
14.07.2008, 17:40
имхо, самая жуткая фотка - призрак, стоящий на холме возле двухэтажного дома. - она же кажется мне действительно подлинной (если присмотреться, ясно, что это всего лишь ствол дерева).

Black Angel
14.07.2008, 17:53
призраки...несчастные существа, каково же это вечно, без цели, одному шататься по земле...

Spirit_of_autumn
14.07.2008, 18:08
не впечатлили фотографии.я не являюсь таким уж скептиком в отношении подобного, но на этих снимках слишком уж натянуто пытались найти присутствие призраков.

~alonely~
14.07.2008, 20:55
пикольна...зелёная тётя ничего так...симпатичная.

MATARIEL
14.07.2008, 21:05
огненный демон понравился... а остальное просто либо глюки фотоаппарата, либо фотошоп...

Волк-Одиночка
14.07.2008, 23:02
я и действительно слышал, что иногда ловятся на фотках такие вот кадры. это можно было бы объяснить если бы фотик был с фотопленкой, типа искажение какое нибудь, но цифорвик то не может искозить так.
ну вот, а мы тут на тот свет хотим, может и нет того света, он тут, на земле, просто мы его не видим.

prodemo
15.07.2008, 21:20
да уж! хотя некое подобие я смогу сделать на своем мобильнике (программа "штамп-редактор").
а может, они на самом деле существуют? я не видела, но слышала, как ходит кто-то по первому этажу (у нас частный деревянный дом), поднимается на пять ступенек вверх, но больше не может. я это называла четвертым. сейчас в доме появились иконы и звуки исчезли.

NamelessChild
19.07.2008, 01:49
в детстве много раз "вызывали" всяких духов, от пушкина до кота в сапогах. много раз бывала в благоприятной для призраков среде.
раньше я боялась увидеть "что-нибудь такое".
сейчас с удовольствием пообщалась бы.

kasiwagi
19.07.2008, 02:25
да уж! хотя некое подобие я смогу сделать на своем мобильнике (программа "штамп-редактор").
а может, они на самом деле существуют? я не видела, но слышала, как ходит кто-то по первому этажу (у нас частный деревянный дом), поднимается на пять ступенек вверх, но больше не может. я это называла четвертым. сейчас в доме появились иконы и звуки исчезли. По деревянному дому всегда кто-то "ходит" - странных звуков в них всегда хватает.

Волк-Одиночка
20.07.2008, 22:25
NamelessChild, сходи на кладбище, может встретишь кого. Для полного ощущения экстрима возьми с собой пленочный фотоаппарат, сделай несколько кадров разных могил, мест. Потом прояви, посмотри фотки, а главное хорошенько посмотри негатив пленки, вот там можно много неожиданностей увидеть.

NamelessChild
21.07.2008, 01:20
летом на кладбище очень хорошо и спокойно. особенно на сельском. все хочу вот к бабушке съездить на могилу, но пока никак невозможно((