PDA

Просмотр полной версии : Реквием по мечте "REQUIEM FOR A DREAM"



Андрей
25.08.2006, 00:01
Фильм не о суициде,но почему-то мне кажеться он имеет отношения к теме данного сайта.Да и очень многие из тех кто посещает такие сайты знакомы с наркотиками,алкоголем и т.д.Хотели как лучше а получилось даже не как всегда а намного хуже. .В России тысячи таких семей...Когда смотришь фильм забываешь что это кино,как-будто наблюдаешь за окружающими или слушаешь чью-то историю.

Alice
25.08.2006, 00:44
Фильм очень хороший, я даже сказала бы что шокирующий. Я после первого просмотра не один час отходила.

Всем кто не смотрел, настоятельно советую...

Night
25.08.2006, 17:35
Посмотрел недавно.Фильм стоящий,даже очень.

Altana
18.10.2006, 01:22
Фильм меня потряс! после просмотра долго находилась под впечатлением! Лично мне после этого фильма даже в голову не прийдет хотя бы раз попробывать наркотики!!!

УбейсяВеником
12.11.2006, 17:39
Drugs=shit.

Til
10.01.2007, 22:52
Да фильм просто супер. Его надо по центральным каналам показывать в 20,00. Тогда наверное меньше бы подростков в себя всякую дрянь бы тянули . Очень поучительное кино. Подробности отлично.

!Nut!
28.01.2007, 22:34
Фильм конечно замечательный...но тока его действие идёт не долго я после просмотра недели 2ничо не хотел а потом опять съехал...я конечно не наркоман но употреблял много чего и главое часто=(

Artist
29.01.2007, 21:52
Шокировало. Сильно.

falling_angel
21.02.2007, 15:29
обожаю этот фильм...)

SwimmQueen
21.02.2007, 18:13
один из лучших фильмов которые просмотрела, на одном дыхании!
Ещё советую посмотреть фильм "На игле" тоже про наркоманов и их жизнь. :roll:

grey
22.02.2007, 21:40
один из лучших фильмов которые просмотрела, на одном дыхании!
Ещё советую посмотреть фильм "На игле" тоже про наркоманов и их жизнь. :roll:
реквием - не смотрел (пока, но уже есть на компе!)
на игле - смотрел - могу сказать что чисто про быт нариков и не более, а мне нравиться философия жизни и смерти, а там её к сожалению нет :( но фильм по жанру ничего

falling_angel
22.02.2007, 21:43
а мне нравиться философия жизни и смерти
и какие же фильмы, например?:)

Night
22.02.2007, 21:51
Реквием очень специфический,думаю режиссеру приятно осознавать что он многих тронул.И конечно актеры.

grey
22.02.2007, 22:08
а мне нравиться философия жизни и смерти
и какие же фильмы, например?:)
под эту тему они не подходят поэтому не пишу

лена
26.02.2007, 18:37
Мне как раз советовали его посмотреть,когда я худела,но не поняла какое это отношение имело ко мне,я против наркоты ,как бы мне плохо не было НИ ЗА ЧТО ДАЖЕ пробовать не буду и так мой бывший сидел на наркоте и видя крики по ночам и приступы,а так же его тупение на глазах и преврашение в нелюдя без сердца и понимания Фу,фильм мерзкий ,эмоций не вызвал,нарков не жалко,бабку тоже Просто бывший столько мне крови подпортил что ненавижу нариков и бабка эта была б не склона к наркоте,то поняла бы что с ней фигня какая то твориться и не стала б жрать эти таблетки,КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО КРЫШНЯК ЕДЕТ? Вот заходил бывший,тк его мама уломала меня посидеть с ним после лечебницы и итог-где все мое золото?

Betta
31.03.2007, 13:48
КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО КРЫШНЯК ЕДЕТ?

возможно у меня так было...

потеме:фильм шокирующий,недавно посмотрела...никогда не буду худеть

лена
01.04.2007, 09:47
я худела и жрала тайские таблетки,запрещенные Крышняк ехал,но я контролировала это сразу как чувствовала что не уснуть и колбасит не принимала пока полностью действие не кончится и не привыкла не фига Вспоминаю как кошмарный сон и закинуться опять не хочется Хотя преперат за 800 руб был запрещен ,а вот за 6000 с таким же составом продают и ничего что он на психику действует Я три ночи не спала,потом страх появился,было ооочень страшно Зато 10 кг в минусе,красота

fucka rolla
06.04.2007, 02:24
реквием казался ничем после бойцовского клуба. у арановски есть и поинтересней.......например (пи). очень уж фильм смазливый, попсовый этот реквием, на большую аудиторию расчитан он.....
из таких фильмов мне больше понравился *кенди* австралийский.
и ваще сильней арт хауса пока не придумали. чего тока стоят *точки над и* , *подшие ангелы* и *время* ким ки дука.......крутой дядька еще фон триер.
когда я с другом гопником посмотрел *с широко закрытыми глазами* он сказал *тягомотина*, после просмотра панком фильма* рассекая волны* прозвучала фраза *даааааа бляяяять!!*
нетленное доказательство, что артхаус не для всех и кому-то больше нравятся фильмы подоступней........как тот же реквием.