PDA

Просмотр полной версии : Только для социофобов!



grey
26.07.2008, 12:56
Социофобию обсуждаем здесь (http://www.suicide-forum.com/showthread.php?t=1063).

Но решил создать темку для встреч.

Социофобию эффективнее всего лечить практикой взаимодействия с людьми, но лучше если в самом начале контакт будет не с обычными людьми, которые не знают о вашей фобии, а с знающими. Поэтому предлагаю встретиться всем кто решится. А решиться нужно если Вы хотите себе помочь!

Тем, кто более-менее излечился от этого, но в прошлом боялся людей, тоже можно! Вы станете примером. И люди будут стремиться стать похожими на вас.

Andrew75
29.07.2008, 21:37
ай маладца! грэй красава, действительно нужный пост, без соплей, замутил.
с удоволствием как-нить с вами бы встретился, поделились бы опытом, да и просто завели бы знакомство - ведь есть такие, которые в том, что предложил грэй очень нуждаются.
я ща переезжаю. как разгребусь с перездом и прочими проблемами, отпишусь.
з.ы.: если это конешно в москве, ну или в ближайшем подмосковье=)

grey
21.08.2008, 13:51
ай маладца! грэй красава, действительно нужный пост, без соплей, замутил.
с удоволствием как-нить с вами бы встретился, поделились бы опытом, да и просто завели бы знакомство - ведь есть такие, которые в том, что предложил грэй очень нуждаются.
я ща переезжаю. как разгребусь с перездом и прочими проблемами, отпишусь.
з.ы.: если это конешно в москве, ну или в ближайшем подмосковье=)
я так сейчас часто по разным городам езжу, скоро и в москву пиеду. так что может тоже на встречу выйду

buster777
30.12.2009, 16:51
Кто-нибудь пытался общаться сам с собой? И насколько это безопасно?

огрызок тепла
31.12.2009, 02:44
ну ты когда в Казани будешь?(тянет за руку)

Ищущая Печали,,,,
04.01.2010, 00:06
А как Вы предлагаете встречаться--если Мы все из Разных городов ?

Только если такой вариант--организовать сообщество " социофобов" и распространить информацию об этом , по всем городам,,,,( можно при помощи организаций занимающихся Психиатрической, Психологической помощью ),,,

огрызок тепла
04.01.2010, 00:15
угу....и котам всяким зеленым тоже расскажем. место встречи организуем. давайте у меня дома, чего уж тут мелочиться(издеваюсь)
а социофобы редко обращаются в организации псих.помощи. как-то сомнения вызывает у меня такое рвение помочь всем и сразу, с первого дня на форуме.

Dr.Lex
04.01.2010, 09:37
Уже давно есть форум о социофобии, с населением побольше здешнего, и сходки давно устраиваются, так что вы немного опоздали с идеей.

ryceHu4ka
04.01.2010, 10:01
Уже давно есть форум о социофобии, с населением побольше здешнего, и сходки давно устраиваются, так что вы немного опоздали с идеей.

омфг сходки социофобов? а это как? :confused:

grey
05.01.2010, 04:27
Я напоминаю, что обсуждение сф здесь (http://www.suicide-forum.com/showthread.php?t=1063)! А то развели тут обсуждение. Тут пишем если хотим таких же найти.
Если ниже опять будет что-то подобное, то выставлю нарушения или даже бан чего не хочу:( Мои слова тоже без комментариев!

По теме: можно в скайпе по вебкамере поболтать например тем кто в разных городах.

volnapozitiva
03.02.2010, 05:25
какой инициативный форум, можно мне с вами дружить?

grey
04.02.2010, 10:36
какой инициативный форум, можно мне с вами дружить?
теперь уже не только дружить, но и готовиться к встрече, так как ты написала в теме встречь:)

kertook
06.07.2010, 01:10
Тема еще актуальна?

damenoo
25.03.2012, 00:01
ябы с удовольствием пришёл на такую сходку