PDA

Просмотр полной версии : зачем ме жить дальше?



виконт
26.07.2008, 15:21
Здраствуйте, простите что немогу сразу описать сваю праблему но я плохо умею общадца с людми так как кроме родственико почти нескем необщяюсь ито весьма редко, всущности мая праблема пахожа на праблему дикой кошки из темы не осталось сил, уменя нет цели в жизни некчему стремится , а кагда тебе незачем жить то любая серьёзная неприятность заставляе здуматся, a стоили вообще жить?

Frau Finsternis
26.07.2008, 15:40
привет...ну, знаешь ли уж цель в жизни ты должен сам найти! никто за тебя этого не сделает! просто выбирайся в свет, осматривайся, хоть что-то но должно тебя заинтересовать!..не хочешь пока усиленного общения - не надо. найди в себе искорку.

MATARIEL
28.07.2008, 12:11
цель обязательно появиться.. только не надо впадать в крайности из за того, что не знаешь куда идти и пытаться все решить такими не гуманными методами... если ты думаешь что впереди ничего нет, если ты чувствуешь что тебе некуда идти,т.к. нет цели, то это не значит что ее не будет и в дальнейшем!!! у многих сейчас именно такое состояние, и для такого периода жизни это естественно... поиск цели, постановка себя с окружающим миром, этот этап проходит каждый и тут главное не замыкаться в себе, пытаясь все решить суицидом... надо взаимодействовать с миром, потому что только так можно к нему приспособиться...

виконт
28.07.2008, 12:14
выбираться в свет? это куда именно? чтото заитересовать? мне нетак просто заитересоватся, если после работы мея неждёт достежение цели или это нето что мене дейсвительно нравится то я бстро теряю к этому итерес и желание занимаца этим, и это невся проблема я же несказал всё сразу, когдато мая жизнь казалас мне более или мение ясной даже были какието планы но из-за ряда причин им несуждено было сбытся, и одна из них в том что некоторые врачи недолечили меня кагда я был ещё совсем маленьким,они думали что всё зделали, но кагда я уже учился в школе непомю в каком классе болезнь дала осебе знать снова , и за болезни и нетолько я несмог пайти по выбранному мной пути! иза неёже мой выбор также ограничен. не хочешь общаца? хочу просто мама говарила ме недоверяй никому и я стараюс необщаца с теми кому недоверяю, а человек я скромны по этим двум пречинам я редко общаюсь с другими людьми.

MATARIEL
28.07.2008, 12:17
виконт... расскажи про себя побольше, сколько тебе лет..? чем занимаешься и что тебя сейчас/раньше интересовало...? и что за болезнь, если не секрет...

Frau Finsternis
28.07.2008, 12:20
просто мама говарила ме недоверяй никому .
о_о...мммм...странновато..ну, а ей ты доверяешь? ты говорите с ней на потобные темы? о твоих проблемах? или "не доверяй никому" отлосилось и к ней тоже?
думаю, тебе надо подольше пообщаться на этом форуме.

виконт
28.07.2008, 17:32
сколько ме лет? непоймите неправелно но кагда я отправил првое соабщение был мой 23 день ражденья. просто кагда происходят падобные сабытия ты задумываишся о прожитой жисни о том что ждёт впереди. вот я и ршил (селать сам себе падарочек).чем занимаюсь? если в шутку вотку пю штобы нетоскавать и забыть о сваих проблемах, а если честно водку мне заменяют кампютерные игры и сматрение телевизора из квартиы выхожу раз или два в неделю.интересовало? так как был переод кагда я жил в россии неведая отом что саветский саюз уже распался, растановка маих жизненных преоритетов восновном произошла имено в этот переод, в то время кагда я мыслено гатовился как советский человек паслужить сваей родине, идти служить в армии было маей блежайшей к исполнению целью из дальнешего што мне представлялось более или менее ясно это создание семи, вто время я ещё толком незнал о сваей балезни и недумал что ана ме непазволит осуществить ближайшую цель, кагдая я случайно узнал что саветтского саюза уже нет и о том что сейчас тварится в стране! это нанесло неслабый удар по маей психики втом числе из оптемиста я превратился песемиста а все маи долгосрочные планы какие только магли быть стали для меня бессмысленными, можо сказать что уже на этой стадии я пачти утрати смысл жизни.что за балезнь? дцп нетак уж и страшно не правда ли? но из за неё меня почти сразу освабадили от уроков фискультуры и это неидинственное чем я балею. стронно? нечево странного просто мама хотела чтоб я необщался с пастаронними дядьками каторые магли меня избить,аграбить,изнасиловать,пахитить ради выкупа, кагда я узнал что развалу советскоого саюза предшествоволо передательство выссших руководителей, это недоверяй превратилось в фобию на какоето мгновение мне представилось что я сплош и рядом окружон предателями дескать как они магли дапустить такое?! я досих пор немагу отделатся от этого чувства, теперь я уже точно немог доверять тем кто невызывал у меня доверие, с течением времени я понял что надо давать людям хотябы небольшой шанс доказать что им можно верить,этакий кридит доверия,аднако он весма небальшой и многие теряют его даже непоговарив со мной, исли па их славам или действиям я понемаю что в принципиальных вапросах наше мироваззрение расходится то я просто стараюсь держаща от таких людей подальше! и у меня плохо получается разговаривать с человеком если я неуверен в его намереньях или искренности.так как в отличии от меня люди с каторыми я разговаривал вродибы были давольны жизню или имели планы отличные от тех что кагдато я ставил перед собой, или мог паставить, васнавном эти люди ставили краткосрочные чели, в результате всево выше перечисленного я стал себя чувствовать не от мира сего одиноким.что до матери ей я верил поначалу, она езддила со мной по врачам, бальницам только вот по её словам выличить эту балезнь невазможно , у врачей я неспрашивал сам не врач.на эту тему я с ней разговаривал но откравенных разговоров с ней уже неполучается птомушто я неуверен насчёт того хочетли она мне памочь выбратся из этого тупика, как ей удобно? кагда ребёнок седит дома с ним ничево неслучится! я незнаю?действительноли её всё устраивает или она тоже находится в тупике незная как мне памочь? но если на меня посмотреть то свиду нескажеш что я больной, маи болезни нестоль заметны и я бы предпочёл забыть о них но мать заставляет меня каждый год таскаться по разным врачам для получения статуса инвалида чтобы получать пенсию по инвалидности и кое какие льготы эти пездки по врачам заставляют меня вспоминать о том что я калека и што я из за этого потерял это очень неприятно,кагда я прошу её чтоб она этого неделала обычно я слыушу, я тоже нехочо но чтож поделаеш раз законы такие надаже нам денежки получить, почемуто имено паследние слова застревают у меня в голове даже, незнаю как описать словами то что я чуствую кагда от смого бизкого человека слышиш падобное! мысль о том что деньги для ней важнее раднова сына крутится в маей голове и это всё притом что как я считаю у нас достаточьно денег надежда пропадает, мир рушиться и хочется умиреть. так что маё доверие к ней падорвано хатя пахоже что кроме неё верить мне пачти некаму. тебе надо побольше пообщаться на этом форуме? думаю ты прав мне кажется что в одиночку с этой праблемой мне несправится. от себя, я пака неумею быстро печатать слава паэтому у меня может уйти много времени на ответ,к тамуже я ещё плохо разбираюсь как работает интернет,паэтому и нецетирую ваши слова по сути это маё третье самостаятельное паслание в итернете ваобще, с учётом сайта звучи иронично.

Frau Finsternis
28.07.2008, 20:53
я сразу прошу прощения за мои дальнейшие слова, но по моему мнению изначально немного не корректно были поставлены слова ребёнку, о недоверии ко всем. это хорошо, что стал давать какой-то "шанс"!
"все упирается только в самого себя" - согласна!
зы: ох, как я не люблю компьютерные игры!!! бросай это дело! (все отмазы, что мне так легче, так я легче переживаю тяжёлые моменты - я уже слышала, можешь не повторяться!..)) просто говорю и советую - бросай...
а мы лучше составим тебе компанию для общения и проведения свободного времени!)

виконт
29.07.2008, 00:32
общяца о чём и где? песимист в разговоре пагоды не делает, к тому же разве мы сейчас не общяемся?

Коба
29.07.2008, 04:37
Что за бредятина?

Frau Finsternis
29.07.2008, 10:02
виконт! какой же упёртый и вредный!!! ё моё, расслабься! хватит стоять на одном! "пессимист, бла-бла-бла"! а говороишь, цели нет! направь свою упёртость на что-нибудь другое! в этом ты сам должен себе помочь!

виконт
29.07.2008, 14:16
я не упёртый и не вредный, если ты знаеш на что мне направить сваю как ты гавариш упёртость то падскажи! в этом ты сам себе должен памочь? я вот уже лет пять или шесть не то чтобы ищу, но даже незнаю где искать, к томуже многое из таво чем я сейчас живу меня увлекает, по этому нати другое занятие будет сложно, дело в том что это не может продолжаца вечно, да и нехачу я чтоб так было вечно, кагда я говарил что песимист в разговоре пагоды не делает, как скромный человек я намекал что баюсь что вам быстро надоест со мной гаварить или что мне нечево будет сказать, я ведь панятия неимею кто вы такие и о чём вам нравиться говарить,между прочим я так и не палучил ни аднаво более или менее внятното ответа на сваи вапросы, расслабиться? кагда тебе пстоянно твердят, ты сам должен себе памочь и при этом не дают никаких советов, это в маих ушах слышется как, ты сам ва всём виноват или ты один никто тебе ничем не паможет, расслабится тут ну очень трудно! если же всё дело в том что вы неможете или нехотитите памочь ме даже простым ответом?('это прозьба) то пажалуйста! не мучейте меня понапрасну фразами типа, ты сам должен себе памочь,( я это отлично понемаю но пахоже что не вы и не я не знаем что именно надо сделать) еслиже мая догадка верна просто так мне и скажите и на этом закончим наш разговор.

Глаз
29.07.2008, 15:18
я сразу прошу прощения за мои дальнейшие слова, но по моему мнению изначально немного не корректно были поставлены слова ребёнку, о недоверии ко всем. это хорошо, что стал давать какой-то "шанс"!
"все упирается только в самого себя" - согласна!
зы: ох, как я не люблю компьютерные игры!!! бросай это дело! (все отмазы, что мне так легче, так я легче переживаю тяжёлые моменты - я уже слышала, можешь не повторяться!..)) просто говорю и советую - бросай...
а мы лучше составим тебе компанию для общения и проведения свободного времени!)

Привет

виконт
29.07.2008, 15:38
Привет Глаз

виконт
29.07.2008, 18:27
хорошо почетаю ево тему патом штонибуть отвечу

MATARIEL
29.07.2008, 18:56
хорошо почетаю ево тему патом штонибуть отвечу
Там помоему 40 страниц биения об стену...

Frau Finsternis
29.07.2008, 19:09
глаз, привет...я узнала тебя...

виконт, я не могу советовать тебе с увлечениями, так как не понимаю, чем ты интересуешься.

MATARIEL
29.07.2008, 19:20
виконт, ты и только ты решаешь как тебе жить... никто за тебя не будет это решать, потмоу что только ты идешь по своему пути...

ER
29.07.2008, 20:04
о, ещё один капитан о. точно, точно!

виконт
29.07.2008, 20:42
там памоему 40 страниц бения о стену... я заранее извеняюс если маи слова кавото обидят или если они окажутся неправдой, я прочитал совсем немного, но если этот парень 40 страниц трепал вам нервы, это не повод вымещять сваю злость на мне!

MATARIEL
29.07.2008, 20:45
где ты видел что бы кто нить вымещал на тебе свою злость..? покажи мне...

виконт
29.07.2008, 21:04
Frau Finsterrnis в предпоследнем сабщении первой страницы там были слова, всё отмазы, фактически он бесосновательно заявил что я пытаюсь вас обмануть, это меня обидело, и во втаром саобщении втарой страницы были слова, песимист бла бла бла, если он что то непонял мог спрасить, а для чево он это написал? чтобы оскарбить меня?

MATARIEL
29.07.2008, 21:12
это доводы в пользу того, что ты должен начать что то менять... не сиди на месте, все время двигайся... и главное... не пытайся опровергнуть наши мнения, а прислушайся к ним!!! ты только и твердишь что все наши слова бесмысленны, а что мы еще должны говорить..? тут каждый предложил начать все менять... (ну не все конечно)... и не жди много от людей... верь только в себя...
удачи...

Кстати... Frau Finsterrnis это ОНА....

виконт
29.07.2008, 21:19
пржде чем што то менять нодо сначала панять что менять,как менять,и зачем менять.это я и пытаюсь сделать.

Andrew75
29.07.2008, 21:26
виконт
Если он так говорит, то не стоит обижаться, не надо. Просто он не знает, что ты имеешь ввиду - он ни когда с этим не сталкивался ( я имею ввиду описанную тобой ситуацию), Забей на то что он там сказал - обычный безмозглый трёп. Это имеет под собой психологическую подоплёкку - человек, встречающий как ему кажется себя слабже ( я подчёркиваю - как ему кажется ), на самом деле начинает на нём "отыгрываться" по-своему, дабы получить мнимую выгоду, понимаешь?
То, что ты описал и с чем тебе пришлось и приходится сталкиваться - это можно сказать своего рода подвиг, твой подвиг, потому что ты находишь ещё силы говорить об этом, как-то жить с этим, преносить это...
Я не буду порекать тебя в том, в чём тебя упрекнул тот самый кент - это глупо.
Не распинайся тут на лево и направо, и не обижайся на кого-либо - шли их на http://www.lleo.aha.ru/na/.
Тут 70% минимум страдают юношеским максимализмом и прочим беспочвенным бредом, им требуется такого рода высказывания, чтобы хоть чуточку подняться в себе=).
Я через многое прошёл, и я понимаю тебя - тебе нужна хоть какая-то поддержка, понимание.
Я говорю тебе привет, дружище, отправил тебе в личку мессагу.

виконт
29.07.2008, 21:51
спасибо тебе Andrew75 по сути ты первый на этом форуме кто меня пожалел, я извеняюсь но если ты не четал выше то я плохо разбераюсь в интернете я не знаю что такое личка и где она находится и что такое мессага тоже не знаю, маим несостаявшимся подвигом стала регистрация на этом форуме мать паказала мне как надо регистрираваться на другом форуме запесала на бумажечьку а я уже по бумажечке регистриравался, а насчё понемания это ты верно сказал!

Frau Finsternis
29.07.2008, 21:55
во первых, я девушка!
ну, а раз вы все тут так много пережили, то разбирайтесь сами. надо сначала узнать, что пережил человек, о котором вы все говорите.
виконт, не хотела тебя обидеть. прошу прощения. возможно, с моей стороны это было ошибкой. трепать нерва вам в данной теме я больше не буду.
зы: для начала заинтересуйся самообразованием. это совет. и сразу говорю: совет, а не упрёк и обливание грязью!!! его можно принять, а можно нет.
удачи.

Frau Finsternis
29.07.2008, 21:58
ещё раз убедилась...жалость...убивающее чувство..на обе стороны...

виконт
29.07.2008, 22:12
хорошо Frau Finsterrnis я тебя прощяю, не хотелось бы докучать вам но может вы сами мне подскажите что да как а то я сей час спрасил у матери что такое личка она сказала что не знает, а когда сестра сможет обяснить мне это я не знаю у неё работа, к таму же я даже толком не знаю что ещё у неё спросить.

Frau Finsternis
29.07.2008, 22:17
личное сообщение. нажимаете на ник (имя) того, кому хотите написать, выбираете отправить личное сообщение и пишите.

виконт
29.07.2008, 22:20
жалость убевает на обе староны? что ты имела в виду? а если тебе написали как прочесть?

Frau Finsternis
29.07.2008, 22:22
в верхнем правом углу синем написано "личные сообщения", нажми.
я повторюсь: в этой теме я мешать больше не буду.
помогаю сейчас тебе не по теме. типо отмаза)))

виконт
29.07.2008, 22:33
нашол почетал спасибо! за помощь, ты ещё не подскажеш что такое ася и как ей пользаватся и как здесь цетировать фразы из других соабщений пожалуйста.

Frau Finsternis
29.07.2008, 22:39
www.qip.ru - можешь скачать асю здесь. но я думаю, лучше тебя зарегает кто-нибудь.
цитата: справа внизу у того сообщения, которое хочешь процитировать есть кнопочки. жми!

виконт
29.07.2008, 23:03
www.qip.ru - можешь скачать асю здесь. но я думаю, лучше тебя зарегает кто-нибудь.
цитата: справа внизу у того сообщения, которое хочешь процитировать есть кнопочки. жми!

ура получилось просто раньше я пытался вставить цитату в заголовок, но уже поздно с аськой звтра разберусь!

Коба
30.07.2008, 11:21
спасибо тебе Andrew75 по сути ты первый на этом форуме кто меня пожалел
Лучше не ищи жалости, она тебе ничего не даст.
"Цена - боль, а прогресса - ноль."

виконт
30.07.2008, 12:01
Просто он не знает, что ты имеешь ввиду - он ни когда с этим не сталкивался ( я имею ввиду описанную тобой ситуацию)
я тут думал над этими словами, и мне кажется он прав? если вы на самом деле не понемаете сущности маей проблемы? то врятли сможете мне памочь, к тамуже о сваей праблеме я ещё недаговарил (не успел), к счастю как мне кажется (недоверие), задачу минимум (нати тех кто сможет меня панять или сталкивался с чемто падобным) я честично выполнил, севодня и сколько патом панадобится я собераюсь с помащью родственников наладить кантакт с Andrew75. пообщавшись с ним и паняв лутше сваю праблему и как лутше её вам обяснить, или поняв что только зря надеялся что нашол таварища! я может быть прадолжу писать сваи саобщения. пакаже это маловероятно.

виконт
30.07.2008, 12:04
лучше не ищи жалости, она тебе ничего не даст.
"цена - боль, а прогресса - ноль."
я не ищю жалости, я ищю выход из сваей ситуации.

Roman
31.07.2008, 13:21
вся хрень в твоих болезнях, это факт. и трудно перебороть себя, стать оптимистом вот так сразу. работа над собой, длительная. какая? ну это когда тебе херово писец как, а ты говоришь, что зашибись. самообман? не совсем. помогает иногда.
для каждого человека истинна фраза "сделай себя счастливым сам." каждый человек в душе эгоист. это факт. возможно тебе его не хватает. но знай меру.
доверять всем не надо. научись доверять сначала себе. мать...ну да, когда такое слышишь...тут тебе тоже надо пропускать это мимо ушей. всё же она близкий человек. хотя иногда самые близкие становятся самыми далёкими.

Коба
04.08.2008, 11:31
я тут думал над этими словами, и мне кажется он прав? если вы на самом деле не понемаете сущности маей проблемы? то врятли сможете мне памочь, к тамуже о сваей праблеме я ещё недаговарил (не успел), к счастю как мне кажется (недоверие), задачу минимум (нати тех кто сможет меня панять или сталкивался с чемто падобным) я честично выполнил, севодня и сколько патом панадобится я собераюсь с помащью родственников наладить кантакт с Andrew75. пообщавшись с ним и паняв лутше сваю праблему и как лутше её вам обяснить, или поняв что только зря надеялся что нашол таварища! я может быть прадолжу писать сваи саобщения. пакаже это маловероятно.
даже самый "понимающий" человек на свете тебе ничем не сможет помочь. Только ты сам можешь себя из болота вытащить, как барон Мюнгхаузен. Это самовытаскиваение самого себя за уши именно на это и намекает. Сам, всё сам, на других не надейся.

aromofrodita
22.08.2008, 10:47
не стоит относиться к жизни и к себе слишком серьезно!!!

Чёрная Роза
22.08.2008, 16:20
у меня много знакомых с дцп, одна девушка даже в школе учителем работает. часто вижу женщину в соседнем доме живет, тоже дцп, гуляет с коляской, замуж вышла, ребенка родила. нашли себя люди.

Логан
23.08.2008, 22:07
у меня та же проблема, только друзей и знакомых больше но вобщем все тоже самое