PDA

Просмотр полной версии : Портрет участника форума. Как считаете?



Страницы : [1] 2

Til
13.01.2007, 16:40
А давайте попробуем описать среднего участника форума. Возраст уже выясняли (что то около 19 лет получилось). Просто какой человек приходит в голову когда читаешь форум? Как он выглядит, чем занимается, с кем общается, тд и тп. Молодого человека и девушку. Интересно, сойдутся ли взгляды? Не себя, а именно тот образ воторый встает в воображении.

ФОТО, если хотите показать своё лицо на вашем фото, то вставьте своё фото в сообщение (ссылку на фото заключите в тэг [img], напрмиер
[img]http://rr.ru/foto.jpg[/img]).
закачать фото можно на imageshack.us или на foto.radikal.ru

Так же можно оставить своё фото в галерее http://suicide.fb5.ru/

Blackwinged
13.01.2007, 17:11
Может проще создать фотогалерею, нэ? Мне что-то ничего в голову не приходит, уж очень колоритные тут персонажи встречаются, но есть и довольно приятные и интересные люди...

touch of rain...
14.01.2007, 23:07
в этом "незнании", "недосказанности" есть своя прелесть и своя интрига.. я думаю фотки будут лишними.

mermaid_70
16.01.2007, 14:25
А давайте попробуем описать среднего участника форума. Возраст уже выясняли (что то около 19 лет получилось). Просто какой человек приходит в голову когда читаешь форум? Как он выглядит, чем занимается, с кем общается, тд и тп. Молодого человека и девушку. Интересно, сойдутся ли взгляды? Не себя, а именно тот образ воторый встает в воображении.

Вот мне конечно трудно представить...потому что можно только об одном сказать - средний возраст участника форума...а девушки и парни здесь все такие разные, что мне кажется , - нужно каждому описывать себя...вот например я - мне вот 17 лет, рост примерно 167-170 см, вес 65 кг, я не толстая, а просто спортивная фигура, занимаюсь спортом, глаза светло голубые, а волосы длинные и рыжие...вы наверно подумаете - такая красивая девушка . а всё туда же...хочет умереть..но тем не менее это так..я хочу умереть, и надеюсь что очень очень скоро я найду способ как сделать это..потому что у меня ситуация дейтсвительно безвыходная.и сама я не могу справиться..не могу сама в жизни сделать вообще ничего....

Betta
16.01.2007, 14:42
Я каждого учстника форума представляю по разному...Наверное влияют ники,аватары,ну и конечно ответы на форуме.

daddy's girl
19.01.2007, 20:14
Маленькая,
компактная,
рыженькая
(чуть-чуть),
кареглазая,
когда задумчивая,
на Цоя похожа...

но так как я человек улыбчивый, сходства никто не замечает :cry: :lol:

Painkiller
26.01.2007, 17:21
А давайте попробуем описать среднего участника форума. Возраст уже выясняли (что то около 19 лет получилось). Просто какой человек приходит в голову когда читаешь форум? Как он выглядит, чем занимается, с кем общается, тд и тп. Молодого человека и девушку. Интересно, сойдутся ли взгляды? Не себя, а именно тот образ воторый встает в воображении.

Вот мне конечно трудно представить...потому что можно только об одном сказать - средний возраст участника форума...а девушки и парни здесь все такие разные, что мне кажется , - нужно каждому описывать себя...вот например я - мне вот 17 лет, рост примерно 167-170 см, вес 65 кг, я не толстая, а просто спортивная фигура, занимаюсь спортом, глаза светло голубые, а волосы длинные и рыжие...вы наверно подумаете - такая красивая девушка . а всё туда же...хочет умереть..но тем не менее это так..я хочу умереть, и надеюсь что очень очень скоро я найду способ как сделать это..потому что у меня ситуация дейтсвительно безвыходная.и сама я не могу справиться..не могу сама в жизни сделать вообще ничего....
Фотку выложи.Кстати, насчет фотогалереи идея хорошая, если мою фотку подправить фотожопой, то смотреть можно...

Night
26.01.2007, 17:32
Тощий и страшный.)

Painkiller
26.01.2007, 17:37
Тощий и страшный.)
К чему ты так на себя?Фотку выложи, оценим...Девчонки, выкладывайте фотки сюда... :wink:

Betta
27.01.2007, 23:11
у меня нет новых фоток...а я за год сильно изменилась...

daddy's girl
28.01.2007, 23:15
данный образ периодически меняется с учётом того,сообщение кокого человека читаешь 8)

а поподробнее? как выражается данное изменение! с примерами, пожалуйста!

joy_and_sorrow
30.01.2007, 02:19
а я жирный и уродливый

Artist
30.01.2007, 07:02
Можете забросать меня камнями, но я приведу песню Крис Агилеры для поднятия самооценки.

You are beautiful no matter what they say
Words can't bring you down
You are beautiful in every single way
Yes, words can't bring you down
Don't you bring me down today...

И песню TLC для понимания ничтожности тех ублюдков, которым вы кажетесь не красивыми.

I wish could tie you up in my shoes
Make you feel unpretty too
I was told I was beautiful
But what does that mean to you
Look into the mirror who's inside there
The one with the long hair
Same old me again today (yeah)
My outsides look cool
My insides are blue
Everytime I think I'm through
It's because of you
I've tried different ways
But it's all the same
At the end of the day
I have myself to blame
I'm just trippin'
Chorus:
You can buy your hair if it won't grow
You can fix your nose if he says so
You can buy all the make up
That man can make
But if you can't look inside you
Find out who am I too
Be in the position to make me feel
So damn unpretty
I'll make you feel unpretty too
Never insecure until I met you
Now I'm bein' stupid
I used to be so cute to me
Just a little bit skinny
Why do I look to all these things
To keep you happy
Maybe get rid of you
And then I'll get back to me (hey)
My outsides look cool
My insides are blue
Everytime I think I'm through
It's because of you
I've tried different ways
But it's all the same
At the end of the day
I have myself to blame
I'm just trippin'

Я не знаю, как вы выглядите, не знаю какие вы и что у вас вдуше, не знаю отчего, но точно знаю, что больно. Знаю и понимаю. И поддерживаю. И я такой же.

УбейсяВеником
13.02.2007, 15:34
Просто какой человек приходит в голову когда читаешь форум? Как он выглядит, чем занимается, с кем общается, тд и тп. Молодого человека и девушку. Интересно, сойдутся ли взгляды? Не себя, а именно тот образ воторый встает в воображении.
у меня со всеми разные ассоциации.... какого-то определенного стереотипного изображения в голове нет....
сама-худая, невысокая (168см/50кг)...черные волосы.... глаза желтовато-карие...коже бледная....ну я думаю, ясно...... :)

лена
27.02.2007, 09:29
я 24 года :oops: 168 55,черные волосы по пояс,челка на бок,большие зеленосерые глаза, очень очень грустные потому что каждый старается спросить почему я грущу :twisted: уже чуть загорелая кожа(была очень загорелая),люблю белые цвета в одежде,вроде моя фотка в аваторке

margo078
27.02.2007, 19:11
мне 17.невысокая(165см)худая,глаза зелено-карие,темные волосы до плеч.вечно грусная.определенного стереотипа других участников нет,каждого представляю по разному. :roll:

grey
27.02.2007, 19:45
21 год.
нормальный высокий рост.
плечистый.
не толстый не тонкий.
глаза карие. когда один всегда грустные. когда на людях пытаюсь скрыть грусть.
жизнь: сплю, университет, спортзал, работа на компе, сплю...
летом сплю, рыбалка в деревне.

Quiz
27.02.2007, 20:21
человек-заморочка, 19 лет
маленький рост(158см) - комплексовала
фигура нормальная, не толстая и не худющая
глаза хамелеоны....то зеленые, то карие....
смуглая
всегда серьезная))

Betta
28.02.2007, 23:50
16 лет
162 рост,не толстая ,не худая
Черные волосы.короткая стрижка с косой длинной челкой.голубые глаза.
Люблю розово-зеленые вещи.
проколот язык.
по жизни пытаюсь общаться сразными людьми,люблю новые знакомства...много гуляю и занимаюсь конкуром(без него вообще помираю).Пытаюсь закончить школу.

SwimmQueen
01.03.2007, 00:43
красивая одинокая спортсменка.
:roll:

redfoxius
01.03.2007, 01:21
хм... имхо бесполезно. для этого нужно кучу ограничений поставить.

Betta
01.03.2007, 15:30
Я тут поняла,что Найт с Крешом у меня почти одинаково представляются:
Интелегенты 25-30 лет...в очках,достаточно худы,с небольшими синяками под глазами,но вобщем симпотичны...
а вот все остальные представители форума постоянно меняются

Kloyn
16.04.2007, 21:17
мне 19 я вес 70-71 чес слова, русые волосы,глаза серо- голубые(меняются млин)взгляд усталого пофигиста, рост средний
типичное лицо. баксеров хмурых видели?вот ето я в транспорте
стаю за поручень держусь, рекламу буравлю одежда не приметная черный с серым .Со знакомыми пытаюсь шутить обычно получается , с друзьями внимателен и талерантин таких не много. Ну а суецидник по внешнасти у меня шрам как у потного гарри тока на верхней губе, одни боятся другие жалеют третие ненавидят..Касавец вощем Сижу у компа, пью чай черный с лемоном на заваленом стале. Представили???я тоже :lol:

blooddrakon
16.04.2007, 21:23
17 лет. Рост высокий, вес 65, телосложение среднее, взгляд усталый, глаза мутно зеленые, длинные русые волосы, одет в основном в черное.

Agains
17.04.2007, 02:46
19 лет.Рост 185.Худой.Длинные черные волосы,карие глаза.Одет либо в скейт шмотки либо в панк рок-н-рольные.Очень неуклюж.С плохой координацией движений.Увлекаюсь старыми компьютерными играми.Играю в группе на гитаре.Интересуюсь историей второй мировой войны и фашистской германии.Также мне интересны труды:Маркса,Ленина,Нестера Махно,Адольфа Гитлера

Антонина
20.04.2007, 12:55
Высокая, 173 см + всегда каблуки. Тощая(43-45кг). Модельной внешности. Брюнетка. Волосы отливают немного в бронзу. Зеленые глаза. Резкие черты лица. Длинные тонкие пальцы Розовые тонкие губы. пристальный взгляд. Одета так, как нарисовано в глянцевых идиотских журналах. Вечное презрение к простым смертным на лице и тотальная скука... всегда сигарета Салема тонкого в руке. 19лет.

Rajtaro
20.04.2007, 14:19
24 года, 169 рост. Крепкого телосложения (62 кг), глаза то серые, то зеленые. Волосы на данный момент рыжие. Джинса клеш от бедра, стилы, разноцветная вязанная кофта с капюшоном+ коричневый плюшевый пиджак, уши sennheiser и идиотское выражение лица, не крашусь из-за частых слез.
Если же зайти на работу - накрашенное и самовлюбленное создание, юбочки+каблучки, бла,бла, бла.....

Blackwinged
20.04.2007, 20:40
Хм... забавная, однако, тема. Сколько раз встречал подобные с фотографиями, а вы тут выдаете свои характеристики и габариты...

Rajtaro
"уши sennheiser"
Респект, как говорится. Салют любителям hi-end'а...

Rajtaro
20.04.2007, 20:58
так просили же тему с фото. :shock:

Blackwinged
20.04.2007, 21:15
Rajtaro
Хорошо, создам.

Rajtaro
20.04.2007, 21:34
Пасибо, тока наверное я буду единственная участница). :oops: А вообще пасип :oops:

Blackwinged
20.04.2007, 21:49
Пожалуйста. Тему, вообщем то, мог создать кто угодно...
Надеюсь, участники найдутся, судя по постам в прежней теме, не все тут такие уж и страшные. Может, даже я свою выложу...

grey
21.04.2007, 03:46
Высокая, 173 см + всегда каблуки. Тощая(43-45кг). Модельной внешности. Брюнетка. Волосы отливают немного в бронзу. Зеленые глаза. Резкие черты лица. Длинные тонкие пальцы Розовые тонкие губы. пристальный взгляд. Одета так, как нарисовано в глянцевых идиотских журналах. Вечное презрение к простым смертным на лице и тотальная скука... всегда сигарета Салема тонкого в руке. 19лет.
давайте указывать свой реальный возраст? вам это не сложно, а нам это интересно при сборе информации

ВСЕМ, если хотите показать своё лицо на вашем фото то отредактируйте ваше сообщение и вставьте своё фото в него (ссылку на фото заключите в тэг [img], напрмиер
[img]http://rr.ru/foto.jpg[/img]). закачать фото можно на imageshack.us или на foto.radikal.ru

Blackwinged
21.04.2007, 16:34
Тему для фотографий уже удалили?

Rajtaro
21.04.2007, 17:07
Видимо она лишняя. :D

Betta
22.04.2007, 12:37
попробую выложить...короч это я
http://t.foto.radikal.ru/0704/2a/85a3809f06d3.jpg

Rajtaro
22.04.2007, 13:35
Ой, ппц. Как ты похожа на мою старшую сестру.... :shock:

Quiz
22.04.2007, 23:25
здесь будем выкладывать фото?

CeTbl4
23.04.2007, 04:20
18 лет, рост 187, 75-85 кг....Рыжий, бледный, худой, глаза болотные, люблю одеваться в темно-синее.....
Постараюсь скоро фото выложить

Agains
23.04.2007, 15:38
It's me...
http://t.foto.radikal.ru/0704/79/a17b04c7d9bb.jpg

Wolf
23.04.2007, 20:15
Тема прикольная Фоткаца нелюблю, поэтоум нигде не светился))) Лучше я опишу себя: 20 лет, 175см роста, не толстый и не худой, длиные темные волосы(как у vj хобита), большие карие глаза,бледно белая кожа, всегда черная одежда и темные очки.

Rajtaro
23.04.2007, 20:30
http://foto.mail.ru/mail/nurka_gremlin/1/i-56.jpg
самая позитивная моя фотка

CeTbl4
24.04.2007, 11:12
очень мило :D

taggart
24.04.2007, 14:23
SQL error - [position 35, near '1' in 'ess where 1=0 TAIL 1'] (3) label expected but not found in where param

Wolf
24.04.2007, 15:19
хотелось бы еще на модераторов посмотреть :wink:

Quiz
26.04.2007, 17:35
http://s.foto.radikal.ru/0704/90/5b987d324ff0t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=f93b2b8dd4fc4f89ad9faa1ad6b1a8eb)

зимааа)

Quiz
03.05.2007, 22:22
тема умирает

Painkiller
04.05.2007, 01:06
тема умирает
Нифига не умирает.
Фотожопа рулит.
Киев, недавнее время.Свое истинное лицо показываю(вот в кого я превратился после встречи с гопами)
PS:пока хату искал-успел бухнуть и на соборчик красивый посмотреть. :)
http://s.foto.radikal.ru/0705/cd/5884636e4983t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=9e138962b909471ba90b675c7cbbc364)

Мертвый Поэт
04.05.2007, 01:07
http://sam-txt.nm.ru/666.jpg

Мертвый Поэт
04.05.2007, 01:09
Я тут конечно человек совсем новый..но тоже рискну отметиться, с вашего позволения :Р
Ох ты елки

Painkiller
04.05.2007, 01:15
Девчонки симпатяги :) С такими данными вообще заморачиваться вредно. :)

Gloomy_girl
04.05.2007, 21:46
А не боитесь что по фоткам знакомые могут узнать?!
Мне 20 лет. Высокая- 172, стройная, глаза серые, шатенка, кожа светлая.
По жизни учусь, время от времени работаю.

NOSBX9701040
04.05.2007, 22:06
Какого черта знакомым делать на суицид-форумах?

taggart
04.05.2007, 22:11
Какого черта знакомым делать на суицид-форумах?

Ну как сказать) Мир тесен, интернет еще теснее :).


А не боитесь что по фоткам знакомые могут узнать?!

And? Они "захотят поговорить со мной об этом"? ;)

---

На тему внешнего вида - пару минут назад посетила мысль набить что нибудь..вопрос только что :) (нет, не на лбу, на плече/запястьи, наверное :р)

Wolf
05.05.2007, 11:01
And? Они "захотят поговорить со мной об этом"? ;)

тут дело не в этом, они посмотрят, скажут слабак, еще комунибудь раскажут, в итоге перед своими знакомыми будешь выглядеть как идиоот. ну комуто пофиг а мне нет

taggart
05.05.2007, 11:19
And? Они "захотят поговорить со мной об этом"? ;)

тут дело не в этом, они посмотрят, скажут слабак, еще комунибудь раскажут, в итоге перед своими знакомыми будешь выглядеть как идиоот. ну комуто пофиг а мне нет

[сократил] Какая разница кем ты кому-то кажешься, важно кто ты есть.. И нет причин оглядываться на чьё-то мнение, до тех пор пока ты действуешь в рамках только своей свободы.

Painkiller
06.05.2007, 10:22
На такие форумы никогда не попадают случайно(я искал его и в google и в яндексе), нашел только очень внимательным поиском по каждому отдельному сайту.К чему я это все: если сюда попали знакомые, то у них тоже есть проблемы такого характера, поэтому тут не может быть совпадений.

Blackwinged
06.05.2007, 10:39
А ему большая известность и не нужна. Привлекать внимания всякого рода кулцхакеров и жизелюбцев, желающих учить этому других, ну и личностей похуже нам никчему... А кому надо, те найдут.
Шанс, что знакомые найдут этот форум, ИМХО, о-о-чень мал. Интернет, может, и тесен, но подобное может случиться только по случайности.
К чему весь этот бред? Да к тому, что люди, пишущие что-то вроде "А не боитесь что по фоткам знакомые могут узнать?!" просто оправдываются, не желая выкладывать свои фотки, да еще и напрягающие других. Делать нехрен?

Gloomy_girl
06.05.2007, 20:09
люди, пишущие что-то вроде "А не боитесь что по фоткам знакомые могут узнать?!" просто оправдываются, не желая выкладывать свои фотки, да еще и напрягающие других. Делать нехрен? А что такой злой? Просто спросила, что нельзя?! А если напрягает можно и не отвечать. Сам то почему то не выложил! Это ладно если твой знакомые увидят, а если родственники или их знакомые, как ты думаеш они отреагируют на это... Думаю ничего хорошего...

Blackwinged
06.05.2007, 20:30
Это ладно если твой знакомые увидят, а если родственники или их знакомые, как ты думаеш они отреагируют на это...
Ну какого ж черта родным лазить по суицид форумам?
Ну найдут и хрен с ними, меня это не остановит.

Сам то почему то не выложил!
Позже.

Quiz
09.05.2007, 12:21
Blackwinged :
Позже. ну что ж, ловим на слове)

stre10k
19.05.2007, 19:04
Только что сфоткался (волосы обычно длиннее - вчера подстригся)

http://stre10k.net/su1.jpg

http://stre10k.net/su2.jpg

рост 190+, вес 75+... мышц не особо - планирую летом заняться, щас времени нет... глаза (если не видно там) почти черные - темно-карие (по крайней мере были, щас, кажется, светлеют)... возраст - 17.
ну остальное на фотках...мрачновато получилось...

fucka rolla
19.05.2007, 22:27
у мя все фотки на телефоне...телефон просрал когда накуренный был..
на компе тока одна...но качество стремное и я там пьяный... по этому фотку потом выложу...
рост 182, вес 70 кг, волосы вниз не растут...пытался сделать дреды, а волосы так и не отпустились...ходил как негры-диско семидесятые...
так та идея интересная составить портрет участника форума, но усреднивать самоубийцу думаю не правельно... вот кто-кто, а сомоубийци разные...во всех смыслах...

Аска
19.05.2007, 23:33
http://www.suicide-forum.com/index.php.jpg

http://www.suicide-forum.com/index.php.jpg

fucka rolla
20.05.2007, 02:10
ну уж коли кроме внешности нада еще и пару слов про увлечения сказать.......
люблю арт хаус и кибер панк.....очень люблю гранж...старый гранж...заканчивая 94-96 годами....
фото люблю.......черно-белое..... сам по себе антиобщественный элемент...вернее насроен так...... презираю все виды государственности....... всегда буду против....

grey
15.06.2007, 00:20
Для любителей посветиться открыл http://suicide.fb5.ru/
Незнаю будет ли популярен. Посмотрим. Тема про него здесь (http://www.suicide-forum.com/viewtopic.php?t=640)

Майкл_Фарадей
18.06.2007, 18:02
химик...лохматый и небритый химик....

Римма
22.06.2007, 14:59
Девушка 24/170/60, глаза серо-голубые, волосы русые. Комплексов нет. Довольно спокойный человек. Медсестра в стоматологии. Люблю свою работу. Вампир по совместительству. :evil: Люблю тяжелый рок, выгляжу как человек.

Wolf
22.06.2007, 17:49
2Римма как странно.....знаю одну девушку,тоже 24 года,примерно такойже комплектации, тоже зовут Римма,тоже зубной врач :)))) ты точно из хабаровска? :)

Римма
24.06.2007, 11:55
2Римма как странно.....знаю одну девушку,тоже 24 года,примерно такойже комплектации, тоже зовут Римма,тоже зубной врач :)))) ты точно из хабаровска? :)

Привет! Я не зубной врач, а ассистент стоматолога. May be, путаешь? Ты в Хабаровске?

Римма
24.06.2007, 12:09
Блин, смотрю на фото - ну столько людей симпатичных, и все туда же - "в глазах усталость", "непонимание окружающего мира"... Народ, с вашей внешностью только жить да жить! Все путем! Все сдыхают... морально только... Как сказала подруга "Смерть - это esc из так и не понятой игры". Все чем-то увлекаются... Из высказываний тоже многие нравятся, в людях что-то есть. Пожалуй, больше всего на данный момент нравятся мысли Painkillera - за живость, fucka rolla тоже чем-то нравится...
Люди, все ломаются. Все через это проходят. У меня вот тоже сейчас ни смысла, ни цели. Живу потихоньку... Не знаю, что будет завтра. Но уже не боюсь. Все, что могло случиться, у меня (для меня) уже случилось. Одно радует - пока через это не пройдешь, не изменишься. Не станешь сильнее. Я уважаю Людей, которые выдержали свои испытания. Они этого заслуживают. Еще мне нравятся люди, в которых есть чистота... потому что у меня ее уже нет. Может, потом верну себе ее. Сейчас я только учусь жить. Заново.
И еще вот что... О родных, близких. На старой работе у мужика дочь повесилась. Сильный была человек, 24 года, как мне... "Путь самурая" читала, стюардессой стала, ставила себе цели, добивалась... Однажды вечером закрылась в ванной и вздернулась на ремне. Даже записки не оставила. И этот человек похоронил дочь - и сам словно умер. Я говорила с ним недавно: - Ну как ты сейчас живешь? - А никак... Как дрова... И жена так же... Жить-то надо...
Вздернуться легко! Чем виноваты люди, которые не смогут после этого жить как прежде! Он всегда о ней рассказывал с такой гордостью... Я ему в каком-то смысле тоже была как дочь - в плане рассказать что-то, чем-то поделиться...

Anubis
24.06.2007, 23:24
Йа:


http://t.foto.radikal.ru/0706/16/d6a638d1457et.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=bb68abaacb224005bac058fb2f81b9d6)

Майкл_Фарадей
03.07.2007, 11:29
Мня (после лабы в универе)
http://img520.imageshack.us/img520/1761/j12761158315714ad1.th.jpg (http://img520.imageshack.us/my.php?image=j12761158315714ad1.jpg)

tventin2
03.07.2007, 17:37
А я почемуто не могу фотку вставить.

Betta
03.07.2007, 18:50
tventin2

ВСЕМ, если хотите показать своё лицо на вашем фото то отредактируйте ваше сообщение и вставьте своё фото в него (ссылку на фото заключите в тэг , напрмиер Код:
[img]http://rr.ru/foto.jpg
). закачать фото можно на imageshack.us или на foto.radikal.ru

Sick Spiny
04.07.2007, 03:46
Вот я:
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/0/342/1536342/f_5775196.jpg

правда сейчас выгляжу немного по-другому, другая прич0ска у меня...

fucka rolla
04.07.2007, 03:52
блин, ребят! фотоателье нашего форума существует не в этом разделе..... появилась та она позже, чем эта тема, но последние посты здесь ни к чему........
http://www.suicide-forum.com/viewtopic.php?t=640

Sick Spiny
04.07.2007, 03:56
Только в галерее ничего нет. Лучше просто постить фотки в теме, ИМХО.

fucka rolla
04.07.2007, 04:03
дак я пока эту тему та и не закрываю потому, что в галерее косяк какой та.......
просто рациональней будет подождать, когда галерея заработает без неполадок....
к тому же, врят-ли название этой темы значило поазывание себя, скорее психологический портрет имелся виду.

fucka rolla
04.07.2007, 04:05
А давайте попробуем описать среднего участника форума
собственно вот как это было......врят ли можно описать среднестатистическую внешность......

tventin2
04.07.2007, 12:28
Врядли получится создать среднее описание псих. портрета участников форума. Я вот не могу например! Кто-нибудь смог? :?

fucka rolla
04.07.2007, 12:34
дак описывая черты своего характера, переживания некоторые и т.д. можно примерно представлять сей портрет......

tventin2
04.07.2007, 12:39
Сложно самостоятельно описать черты СВОЕГО характера адекватно. Людям мы видимся часто диаметрально противоположными собственным взглядам.

fucka rolla
04.07.2007, 12:46
*ну люди видят себя такими, какими они хотели бы быть* чак паланик
думаю по желаниям быть таким та или таким можно уже судить о человеке.....

Римма
05.07.2007, 08:56
А интересно, у здешнего народа есть какие-нить татуировки? Где, какие?

tventin2
05.07.2007, 09:16
У меня есть! На спине цветок, между лопатками. :D

Римма
05.07.2007, 09:43
На спине цветок, между лопатками. :D

Цветной?

Agains
05.07.2007, 12:50
Есть пара галимых и недобитых даже татуировками назвать сложно.А так в блежайшее а может и неближайшее время хочу процентов 30 тела забить

ViktoriaNN
05.07.2007, 23:12
В среднем суицидники вообщем не уродцы. И вообще очень даже ничего. Это я сужу по описаниям. И правда не родись красивой :roll: А насчет того, ктото может узнать по фоте, так знакомому придется поглубже порыть на форуме, значит ему это интересно, значит у него схожие проблемы... И он ничего не скажет, так побоится чтобы и его уличили в малодушии, раз он такие места посещает))

Nalinana *=)
06.07.2007, 15:31
А у мну кошка на животике на левой стороне, хочу удалить или забить, но мну отговаривают(
Пока нет фоток( Появятся скину...
Ну мну 19 лет, ростом я 160, вешу 45кг... смуглая, карие глаза, темныё длинные кудрявые волосы... Ну симпотяшка на самом деле... :roll:
Работаю, учусь...
Люблю альтернативу, драм...
А больше всего я люблю позитив и дождь)))
вот...

Wolf
07.07.2007, 12:42
И вообще очень даже ничего. Это я сужу по описаниям.
а я вот бы сказал что я себе не нравлюсь

ViktoriaNN
08.07.2007, 09:18
Не в красоте дело. Главное в жизни душевное благополучие, для чего нужна тяжелая работа над собой...

tventin2
09.07.2007, 10:02
http://foto.mail.ru/mail/tventin2/1/p-2.jpg?37648
http://foto.mail.ru/mail/tventin2/1/p-4.jpg
Хоть попробую Как это делается

tventin2
09.07.2007, 10:13
http://foto.mail.ru/mail/tventin2/1/i-2.jpg?37648[/url]

fallen_angel
04.08.2007, 02:52
19 лет, 185 см, около 80 кг.

Светлый Ангел
07.08.2007, 05:13
А я наверное не буду скидывать фото...Все-таки, вдруг знакомые...они обо мне даже подумать не могут, что я...здесь...Я так опишу. Мне почти 17 лет, рост 164, вес 53, параметры 98/61/91, короткие темно-русые волосы, серо-голубые глаза (раньше были чисто голубые). На вид все дают минимум 18-19...

Lena
07.08.2007, 22:56
Я вобщем то тоже не стесняюсь открыть свое лицо.
Я такая:
http://www.womenweb.info/upload/avatar/540/540b346904e2cdf5ec6dacab69bcd303.jpg
Рост 165, вес 42, 75 года, Лев.
Пережила дофига и больше. Замужем четвертый раз. Жду третьего ребенка. Выгляжу на 24-25.

7ГодПоВрачам
08.08.2007, 00:06
меня не устраивает моя внешность, этим всё сказано.

тень_мечты
08.08.2007, 01:28
фотку кидать не хочу. ну а так рост 173, вес где-то 53, лет 17, волосы светло-русые средней длины, глаза когда зеленые, когда серо-зеленые)))и вапще-та не особо симпатичная)

Distorted
14.08.2007, 03:53
18 лет, рост 178 примерно, вес 64, длинноволосый, блэк металист и думстер, играющий на басу и электрухе, обрыган типичный в общем...
В тему, возможно, но отчаяние "налицо"...
http://pics3.vampirefreaks.com/W/Wh/Whi/WhiteNoiseScream/17974165.jpg

И я со своей спутницей, Voluntaria (фото выложено, разумеется, с её согласия)...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/248/25248515_22072007515001.jpg

Hvis Lyset Tar Oss
16.08.2007, 23:18
http://cs40.vkontakte.ru/u1190018/a_1269235.jpg
17 годов, рост 183, вес 75,
волосы на самом деле у меня тёмно-русые, фото старое сейчас под губой 3 шипа торчат

multiplegrudge
17.08.2007, 09:50
лол... футболка аматори о многом говорит...=)

Hvis Lyset Tar Oss
17.08.2007, 12:42
))) вот тут ты не прав, я Аматори не слушаю, и вобще всю альтернативу не переношу))), если судить по одежде, то на фотке я должен быть в футболке Burzum, ну можно ещё Funeral

multiplegrudge
17.08.2007, 18:42
ходить в футболке параноика тоже , знаеш, тоже плюс не добавляет. хотя блэк мэтал этим и отличается. но сейчас это называется "тру".

Wolf
18.08.2007, 13:50
оффтоп:
2Hvis Lyset Tar Oss странно както альт непереносишь, но одеваешься как мафакер, это имхо о4 страно.

Lena
18.08.2007, 17:53
Та ну от Вы гоните... какая разница, что одето на фото? У меня 2 шифоньера одежды и половину я одевала только один раз. Это не значит, если на фото я в рваных джинсах, то так я хожу 24 часа в сутки и 12 месяцев в году. По одежде давно не судят и не встречают. Это осталось в прошлом веке.
Грубо говоря так я отходила почти все лето. И что? Я хиппи? Или странная? Или я не мама троих детей?
http://www.flowersweb.info/upload/iblock/d320967b5db807403cb6246f209df101.jpg

По одежде не судят! ИМХО

Аска
18.08.2007, 22:36
По одежде давно не судят и не встречают
Увы, это правило - вечно. И так будет, наверное, всегда, как ни обидно. Встречать всегда будут по первому впечатлению, а вскорости, возможно, и провожать. Имхо.

Lena, ты очень симпатичная девушка, но на хиппи ни капли не похожа) Это комплимент)

Hvis Lyset Tar Oss
19.08.2007, 06:40
пора изменять правила долбаные стереотипы

Светлый Ангел
20.08.2007, 01:18
В общем, я все-таки решила скинуть фото! Ну, как?
http://kirawithlove.ucoz.ru/_ph/6/2/375511857.jpg[/img]

Габо
20.08.2007, 04:35
Умные и добрые глаза.

Логан
20.08.2007, 04:47
http://img170.imageshack.us/img170/7641/pict0013ft6.jpg
Это я =)

Hvis Lyset Tar Oss
20.08.2007, 04:51
странно както альт непереносишь, но одеваешься как мафакер, это имхо о4 страно.
а что во мне такого мазафакорского?

nothing1
20.08.2007, 21:59
Логан, прикол, ни одного сообщения толком не оставил, сразу фотку выложил. Покрасоваться что-ли пришел?)

Логан
20.08.2007, 22:08
Ясен *** что да :D

Lena
22.08.2007, 23:10
Светлый Ангел
Ну Не СУИЦИДНИЦА ТЫ... :D милашка млин... Давай к нам на Кипр, мы тебя быстро выдадим замуж... :D

Логан, парнище... держись... ты на гране великого будущего (в качестве семейного счастья). Будет у тебя доця, правда одна. Жена будет за тобой бегать, а ты будешь от нее уклоняться. Тогда она захочет второго, чтоб тебя удержать, но не соглашайся- второй не родится или... Вобщем будущее можно обойти, но лучше той жены, на которой ты женишься- Нет тебе. Она уже рядом и стесняется. Считанные месяцы до ее беременности от тебя- тогда ты и женишься.

TUSKA
23.08.2007, 00:45
какие же вы все красивые!обалдеть!Скажите,как можно фотку прикрепить?Я в компе-дуб дубом просто...
[/list]

Светлый Ангел
23.08.2007, 02:14
Светлый Ангел
Ну Не СУИЦИДНИЦА ТЫ... :D милашка млин... Давай к нам на Кипр, мы тебя быстро выдадим замуж... :D


Я как бы вроде в суицидницы-то особо и не записывалась =). Но все равно спасибо!

Аска
23.08.2007, 05:50
TUSKA

Могу ли я вставлять картинки?
Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг [img] BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).
В FAQ и не такое найдется))
Lena, как же это вы так ловко?))

blooddrakon
23.08.2007, 16:50
А вот собственно мы ! Фото с последней встречи !
http://img165.imageshack.us/img165/4103/17086762lq1.png (http://imageshack.us)


Слева направо Agains, Hvis Lyset Tar Oss , я собственной персоной)),
Cindy, Fallen Angel , Undead .

http://img165.imageshack.us/img165/4395/65321567sa8.th.png (http://img165.imageshack.us/my.php?image=65321567sa8.png)

Ну и вот еще одна . Без коментариев !!))

NoNaMe
24.08.2007, 10:22
Последный справа - КЕННИ!

А так - нормальные люди. С чего вдруг о суициде задумались?

Римма
24.08.2007, 14:28
Ok. Эт я с пивом. Пикник на даче у друзей. Фото от 19.08.2007г.

http://foto.mail.ru/mail/rimristaya/28/i-33.jpg?51533
http://foto.mail.ru/mail/rimristaya/28/i-29.jpg?35553
http://foto.mail.ru/mail/rimristaya/28/i-32.jpg?48465

Уходя в ночь... (июль 2007г.) Ничего, что спиной? :)

http://foto.mail.ru/mail/rimristaya/28/i-63.jpg?39444

BlackBlood
24.08.2007, 15:10
Ok. Эт я с пивом. Пикник на даче у друзей. Фото от 19.08.2007г.

http://foto.mail.ru/mail/rimristaya/28/i-33.jpg?51533
http://foto.mail.ru/mail/rimristaya/28/i-29.jpg?35553
http://foto.mail.ru/mail/rimristaya/28/i-32.jpg?48465
http://foto.mail.ru/mail/rimristaya/28/i-30.jpg?33803
http://foto.mail.ru/mail/rimristaya/28/i-31.jpg?21052

лицо знакомое

Anubis
26.08.2007, 02:24
А вот собственно мы ! Фото с последней встречи !

А вы что на перрроне бухаете :shock: :D ? Или на природу куда ездили?

ЗЫ: сплошные блэкушники)))[/quote]

Hvis Lyset Tar Oss
26.08.2007, 23:48
ЗЫ: сплошные блэкушники)))
а то блек метал захвтатит МИР!!!


А вы что на перрроне бухаете Shocked Very Happy ? Или на природу куда ездили?
парень из минска приезжал вот мы его и провожали

fallen_angel
28.08.2007, 01:51
сплошные блэкушники)))
Не все блэкушники... А встреча мне понравилась, в обычном окружении я не высказываю того, что думаю...

Hvis Lyset Tar Oss
28.08.2007, 02:09
у меня тоже самое

stre10k
31.08.2007, 21:28
ждите меня на встрече в скором времени - как возможность выпадет

Wolf
01.09.2007, 20:41
А так - нормальные люди. С чего вдруг о суициде задумались? блин, я тоже так считаю.
2Fallen Angel ппц, очень похож на одного знакомого :)

сплошные блэкушники))) прикольна. нас много :D

ЗЫ блин, я точно невпишусь в компанию

Dark Lady
06.09.2007, 14:42
Мне на данный момент 18 лет (скоро 19 стукнет) - но по внешнему образу мне многие говорят, что я выгляжу гораздо младше своих лет.
Ростом я на 164, вес 52. Волосы длинные, рыжие. Глаза карие.

Аска
07.09.2007, 01:19
stre10k, ты только отпишись, когда "возможность выпадет", я тоже постараюсь выбраться. Давно хотелось познакомиться с тобой вне сети.

lifehatesme
15.09.2007, 04:44
http://foto.mail.ru/mail/screamwithme/
Рост 188, 77кг, 17 лет(скоро18)голубо-зелёные глаза...раньше был жуткий комплекс...чуть до су по этому поводу не дошёл...оказалось,что это лишь комплекс...подрабатываю моделью...девушкам вроде тоже нравлюсь очень даже...хз в чем тада проблема...

GanibaL
15.09.2007, 05:09
http://foto.mail.ru/mail/screamwithme/
Рост 188, 77кг, 17 лет(скоро18)голубо-зелёные глаза...раньше был жуткий комплекс...чуть до су по этому поводу не дошёл...оказалось,что это лишь комплекс...подрабатываю моделью...девушкам вроде тоже нравлюсь очень даже...хз в чем тада проблема...
Эмо)))))) :wink:

Римма
15.09.2007, 12:58
Lifehatesme, фото понравились художественностью, особенно Ангел, Солнце, Полет... Именно композиционностью, органичностью. Здорово смотрится.

Anathema666666
16.09.2007, 05:37
http://photofile.ru/photo/ecnad_nac_daed/3085018/middle/64691173.jpg (http://photofile.ru/users/ecnad_nac_daed/3085018/64691173/)

http://photofile.ru/photo/ecnad_nac_daed/3085026/middle/64691395.jpg (http://photofile.ru/users/ecnad_nac_daed/3085026/64691395/)

lifehatesme
16.09.2007, 15:18
Lifehatesme, фото понравились художественностью, особенно Ангел, Солнце, Полет... Именно композиционностью, органичностью. Здорово смотрится.моё любимое Солнце. Оно абсолютно не отражает убогость и злость этого мира,а показывает,что-то тёплое что ли...

Hvis Lyset Tar Oss
17.09.2007, 09:03
Anathema666666 вампирчег))
единомышленники активнее учавствуем в данной теме)))

Kranston
17.09.2007, 09:07
http://dump.ru/dumpru_images/571249.JPG

Римма
17.09.2007, 13:45
[b]единомышленники активнее учавствуем в данной теме)))
Это типа "поделимся на кланы вампирчеги/блэкушники/эмо/.../ и посмотрим, кого здесь больше? :wink:

Lifehatesme, ага. Вот так, сидя на крыше, встречать рассвет и видеть, как оно всходит... Или закат наблюдать... Люблю такие фото. Спасибо огромное... :)

BlackBlood
17.09.2007, 18:04
http://img183.imageshack.us/img183/1360/120920071405zj8.jpg

это я

Hvis Lyset Tar Oss
17.09.2007, 18:17
светящиеся ботинки?

BlackBlood
17.09.2007, 18:22
чудо природы =)

просто от света

Светлый Ангел
29.09.2007, 02:17
А можно я еще две фоточки свои выложу? очень уж они мне нравятся... :oops:
http://kirawithlove.ucoz.ru/_ph/6/422046289.jpg


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/2/544/2544623_DSCN7646.jpg

Hvis Lyset Tar Oss
29.09.2007, 02:21
вторая не открывается(

Светлый Ангел
29.09.2007, 02:34
Hvis Lyset Tar Oss, а так? :D

Бритни Булгакова
29.09.2007, 09:49
Светлый Ангел, действительно оч красивые фото :D

BlackBlood
29.09.2007, 10:21
Светлый Ангел
красиво =) У меня в доме знакомая, вы оооочень похожи.

Freezer2007
29.09.2007, 15:05
Светлый Ангел
класиво)))

Светлый Ангел
29.09.2007, 15:12
Спасибо большое....Я так рада, что вам нравится=))))))

nothing1
29.09.2007, 18:57
Светлый ангел- чем-то на Бритни Спирс в ранние годы смахивает.
P.S. кукла силиконовая)))

Вия
29.09.2007, 19:00
жаль немогу выложить своё фото,т.к выхожу на телефоне((если на словах то...мне 14...рост 165 вес около 44кг.волосы длинные тёмные чёлка набок длина до подбородка,глаза меняються...от настроения...когда злая они серо-зелёные,веселая голубые,а так обычно серо-голубые...фигура в общем ничего...одежда обычно черная с чепями...а по характеру...и спокойная и вспыльчивая,общительная,слушаю весь рок все направления...а так щас готику.

Вия
29.09.2007, 19:03
ещё смотрела фото на форуме...ппц так обидно,что такие красивые очень хорошие люди думают о су(((

Freezer2007
29.09.2007, 19:34
http://foto.rambler.ru/users/freezer2007/1/
Эт вроде я

Светлый Ангел
29.09.2007, 19:41
nothing1, и в каком это месте я кукла, а тем более в каком силиконовая?????

nothing1
29.09.2007, 19:55
Светлый ангел- да это шутка просто, скрытый комплимент. Просто так злые языки в свое время Бритни Спирс называли, вот я и ляпнул по аналогии... Ты правда на нее чем-то похожа на третьей фотке (из двух последних та, которая снизу)

Hvis Lyset Tar Oss
30.09.2007, 13:21
не на бритни не похожа

nothing1
30.09.2007, 13:56
Хвис, или как там тебя, не надо ля ля... Я писал- похожа на РАННЮЮ Бритни Спирс, когда ей было 17-18, когда только начинала, а не на сейчашную. Я в свое время просто фанател от Спирс (не от музыки, а от нее самой) и у меня полно ее фоток той поры, так что я знаю о чем говорю.

Hvis Lyset Tar Oss
30.09.2007, 14:22
не надо ля ля
я не ляля, а говорю что не похожа, да и вобще какая разница похожа, не похожа, это ничего не значит

nothing1
30.09.2007, 14:48
и то правда)

Бритни Булгакова
30.09.2007, 22:34
Freezer2007, на фотах, впечатление как будто тебе совсем мало лет :)

bugfly
01.10.2007, 00:23
А это я!

http://foto.rambler.ru/public/bugfly/_photos/01/01-web.jpg

И тут ещё тоже я http://foto.rambler.ru/users/bugfly/_photos/?res=upload_ok

Бритни Булгакова
01.10.2007, 09:14
bugfly, первая ассоциация - жизнерадостный :)

Freezer2007
01.10.2007, 12:14
Бритни Булгакова
Пардон, других не нашёл, фоткатся нелюблю жутко))))

bugfly
01.10.2007, 16:08
Бритни Булгакова Ну да, конечно, не умирать же просто так, надо ещё и хлопнуть дверью, а как это сделаешь без юмора :D

Бритни Булгакова
01.10.2007, 20:53
Freezer2007, аналогично)) тож не люблю фоткаться +)

Бритни Булгакова
01.10.2007, 20:56
bugfly, хе))

Scream
04.10.2007, 14:51

Scream
04.10.2007, 16:17
ПС: рост 190
весть 80

глаза - тупые и карие...

Scream
04.10.2007, 18:20
да и мне 19

Бритни Булгакова
04.10.2007, 18:34
это я урод...
что ж так критично?! Все хорошо, разве тока "минздрав предупреждает!" :roll: :)

Scream
04.10.2007, 18:44
не кретично, а реалистично...

а пусть предупреждает... в том же минздраве сами они все нарики и алкоголики...

Бритни Булгакова
04.10.2007, 19:06
Scream, не знаю где у тебя уродство :shock: Нормальное телосложение, отсутствие увечий и пр, хм..
P.S. А насчет минздрава. Организм-то твой, а не минздравовский.

Scream
04.10.2007, 19:17
Увечий? запястья розцоцаные, и руки в ожогах от сигарет))))

да и ещё много чего....

Scream
04.10.2007, 19:31
Да и на свой организм насрать мне, хоть и при том что у меня язва и астма...

Бритни Булгакова
04.10.2007, 19:33
Увечий? запястья розцоцаные, и руки в ожогах от сигарет))))
поверь, это ме-ло-чи!! Честно.

Scream
04.10.2007, 19:36
я ж не говорил о щрамах посл раковой опухали и такое... мелочи... но интерестно как я изменюсь когда полечу с 35-го этажа на бетон...

Бритни Булгакова
04.10.2007, 19:42
я ж не говорил о щрамах посл раковой опухали и такое
на самом деле даже это мелочи, не капли не вру.

P.S. ну а после такого полета я думаю у тебя уже будут не шрамы, а просто фарш :?

Scream
04.10.2007, 19:44
собачки бродячие будут слизывать мои мозги и на до мной с мусарки рядом стоящие слетяться все мухи...


в виде фарша я себя буду людить!

Бритни Булгакова
04.10.2007, 19:49
в виде фарша я себя буду людить!
каким образом? :? (учитывая, что организм мертв)

Scream
04.10.2007, 19:52
пару секунд мозг человека после смерти жыв...

Scream
04.10.2007, 19:52
простите что я такой...

Бритни Булгакова
04.10.2007, 19:58
простите что я такой...
да не извиняйся! Может это просто настроение скачет...

P.S. Отпишись в "Моя проблема", там и обсудить можно, если что.

Scream
04.10.2007, 20:02
не стоит ибо соплей много...

Hvis Lyset Tar Oss
04.10.2007, 20:02
вот он я новый)
http://foto.mail.ru/mail/fastf00d/5/i-16.jpg[/url]

Бритни Булгакова
04.10.2007, 20:19
Hvis Lyset Tar Oss, а в чем обновленный? +)

Hvis Lyset Tar Oss
04.10.2007, 20:52
в этой версии в меня влезает больше пива))

Бритни Булгакова
04.10.2007, 21:06
Hvis Lyset Tar Oss, хахах))

Scream
05.10.2007, 10:56

Freezer2007
05.10.2007, 11:01
Scream
чё эт за проволка колючая на третей фоте?
Собачка класная, у мя тож собака есть овчарка, немецкая.( http://foto.rambler.ru/users/freezer2007/1/IM001305/ )

Scream
05.10.2007, 11:07
огорождение чейто частной територим... какого завода вроде...

собака не моя... у меня ретривер....

Kler
06.10.2007, 14:38
это я урод...

непугайтесь
http://i.piccy.kiev.ua/i/53/16/ea7bd247fe76eb5431fd6b257393.jpeg

http://i.piccy.kiev.ua/i/6f/28/9d1a08beb6dca79f4282895e96de.jpeg

А тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил, что ты просто красавец, или нет такого человека, который бы объективно на тебя посмотрел. Ну а насчет 35 этажа, я думаю, это ты погорячился, стоит уважать труд дворника.:lol:

Scream
06.10.2007, 17:06
там стройка))) там куча собак они будут рады...

Kler
07.10.2007, 14:12
там стройка))) там куча собак они будут рады...

Лично твоя собака будет этим убита. Так что не будь эгоистом. Постарайся понять, что твоя жизнь бесценна, что каждый из нас уникален, что тебя уже никем не заменить. Жизнь кажется жестокой, пока ты пытаешься только брать от нее, ничего не давая взамен. Крепись!!! Я рада буду хоть чем-то помочь тебе.

Сибиряк
07.10.2007, 14:31
Не надо считать себя уродами это депрессия.Даже у фотомоделей и культуристов существуют фобии уродства.Даже самый привлекательный человек будет чуствовать себя уродцем если он в депрессивных мыслях.

Scream
07.10.2007, 15:04
причем тут фотомондели...

Сибиряк
08.10.2007, 18:43
Потому что фотомодели просто помешаны на своей внешности.Они например с особым пристрастием относятся к любому прыщику и тп на лице.Любое несоответствие красоте вызывает страх что они уродливы.

TUSKA
30.10.2007, 00:14
эх,меня никто из вас не видал!точно тогда броситесь расцеловывать свои прекрасные тела!

anna 77
11.11.2007, 04:01
http://i029.radikal.ru/0711/c8/d05492b798de.jpg

это fucka rolla

Anubis
11.11.2007, 04:22
Оригинальный кадр! Хоть сейчас на обложку какого-нить гранжевого альбома))

Scream, абсолютно ничего уродливого во внешности у тя не присутствует, достаточно гармоничные и приятные черты лица, а касаемо до херового здоровья - дык оно у каждого второго ни к черту, язва, астма - относительно распространенные вещи.

Волк-Одиночка
11.11.2007, 05:04
эх,меня никто из вас не видал!точно тогда броситесь расцеловывать свои прекрасные тела!

я не бросился, у тебя реально заниженая самооценка.

Волк-Одиночка
11.11.2007, 05:04
эх,меня никто из вас не видал!точно тогда броситесь расцеловывать свои прекрасные тела!

я не бросился, у тебя реально заниженая самооценка.

Бритни Булгакова
11.11.2007, 16:52
anna 77, приятное фото)

Вия
11.11.2007, 18:00
Бритни +1)

Freezer2007
11.11.2007, 18:05
anna 77
мост какойто знакомый :? . Гдет я его видел.

MATARIEL
12.11.2007, 20:13
Хм....фото прикольное и мост красивый....
А я не зациклен на внешности и мне побоку какая она...

TUSKA
12.11.2007, 23:44
Волк-Одиночка
ну вот ты видел мои фотки.Ну согласись,уродина?

fucka rolla
12.11.2007, 23:57
это fucka rolla
кострома это...мост через волгу.
на отходняках тогда были...
хотели рассвета дождаться .....недосидели....

TUSKA
13.11.2007, 00:01
fucka rolla
ТЫ С НАМИ!!!!!!!!!! УРРРРА!!!!

fucka rolla
13.11.2007, 00:03
не с вами я. тока если на фото.

nothing1
13.11.2007, 00:49
fucka rolla угости меня травкой) никогда не курил хоть бы раз в жизни попробовать)

Hvis Lyset Tar Oss
13.11.2007, 01:23
nothing1 ооо это надо к Габо те обращаться)))

Stas
28.11.2007, 14:11
Хм. Портрет. В общем, это... как в сказке, родила царица в ночь не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку. Короче, среднестатистический портрет форумчанина - это и есть эта "неведома зверюшка" (ой, только не по лицу, ладно?).
Чужая душа - потёмки.

Габо
28.11.2007, 19:18
Вызывали?

Травные разговоры о тысячелистнике и не только в личку =)
Булгакова.

Scream
01.12.2007, 01:54

свобода
01.12.2007, 02:03
Прям жертва аборта...
Первая фотография - забавная.
Вторая очень интерестная, но я бы по другому оформила))
Третья - этакой романтик
Четвёртая - в этот образ можно влюбиться.
Всё фотографии красивы. В чём жертва не понимаю...
Сделаю комплимент - ты фотогииничен и у тебя красивый грустный, романтичный образ.

Scream
01.12.2007, 11:00
Я беру свою машину,
Крепко жму на газ.
Я люблю свою машину,
Это суперкласс!

жертва потому что родили...

а я уроооод...

Scream
01.12.2007, 11:15

свобода
01.12.2007, 13:50
вот такой я лось
Знаешь я работала три года в сфере модельного бизнеса, фотосессий у меня было туча. (стилистом, постановка съёмок) Поэтому с любой точки зрения могу сказать: ну кто тебе вдолбил, что ты лось? У тебя очень занижена самооценка.

Scream
01.12.2007, 20:07
у меня тоже, ибо я фотограф, хоть и любитель но стаж 3 года, могу сказать САМ с увереностью что я лось)))

свобода
01.12.2007, 20:25
могу сказать САМ с увереностью что я лось)))
ты можешь считать себя кем хочешь, но я буду всёравно думать о своём)) Ты не лось)))

Scream
01.12.2007, 20:31
Ты не лось)))

Олень?)

свобода
01.12.2007, 20:50
Олень?)
нет))) :D

Светлый Ангел
02.12.2007, 02:45
Scream, ты не лось!)
Заканчивай самобичевание =))

kesi
02.12.2007, 11:45
По-моему, это не самобичевание, а самолюбование))

Stas
03.12.2007, 17:05
Не судите строго. Может человеку в прикол. :wink:

свобода
03.12.2007, 18:09
Не судите строго. Может человеку в прикол.
ну так..... он же фотограф. (любитель)

Scream
06.12.2007, 13:11

kesi
06.12.2007, 15:17
сам признался
маладец :lol:

Anubis
06.12.2007, 15:18
По-моему, это не самобичевание, а самолюбование))
Во-во...кокетство чистой воды. Человек, убежденный в том что он урод, никогда не будет делать себе профессиональную фотосессию :lol: :lol:

Scream
06.12.2007, 16:32
По-моему, это не самобичевание, а самолюбование))
Во-во...кокетство чистой воды. Человек, убежденный в том что он урод, никогда не будет делать себе профессиональную фотосессию :lol: :lol:

Да ты что))) если эти фото професиональные) то я испанский летчик)))

Римма
27.12.2007, 14:45
Это я на работе... Фото сегодняшние)

http://foto.mail.ru/mail/rimristaya/156/

Mimi
29.12.2007, 22:41
это fucka rolla
чертовски похоже на мост в ярославле.. )))

fallen_angel
06.01.2008, 15:26
это fucka rolla
чертовски похоже на мост в ярославле.. )))
А мне кажется, что чертовски похоже на мост через Волгу в Костроме.

http://ipicture.ru/uploads/080106/thumbs/rUZ7R8y2s4.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/280090.html)

А в Ярославле, если ты имеешь ввиду Октябрьский мост, то у него меньше пролетов вроде.

Светлый Ангел
12.03.2008, 22:09
Зима совсем уже заканчивается....и вот захотелось почему-то выложить 2 фоточки уходящего времени года =))...так сказать, последний снежок....

http://i036.radikal.ru/0803/cd/5fe5bd225993.jpg


http://i002.radikal.ru/0803/d8/185d0cead0d5.jpg

NamelessChild
12.03.2008, 23:03
<...>

Светлый Ангел
12.03.2008, 23:50
Просто на первой фотке я уже чересчур замерзшая)))

Freezer2007
18.03.2008, 00:00
http://cs1236.vkontakte.ru/u3690256/a_aece044f.jpg

NamelessChild
18.03.2008, 00:12
<...>

Freezer2007
18.03.2008, 00:22
NamelessChild
мне без очков глаза режет на ярком свете((

NamelessChild
18.03.2008, 00:27
<...>

Freezer2007
18.03.2008, 01:20
Глаза-зеркало души...
...моя душа уже мертва!

Римма
22.03.2008, 12:24
Freezer, еще как жива. Не гони...

свобода
22.03.2008, 13:23
Freezer Хорошая фотка. Я удивлена, не знаю, но я тебя по другому представляла)))

Люблю очки)))

NamelessChild
23.03.2008, 21:35
<...>

CorpseGrinder
23.03.2008, 22:43
Почему так мало форумчан выкладывают фото?(
Купи мне фотик - без проблем выложу.

Slipknot
23.03.2008, 23:12
вот и я решила. выложить несколько фотографий.
http://i028.radikal.ru/0803/88/72c2d6c14057t.jpg (http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0803/88/72c2d6c14057.jpg.html)

тут я на себя не похожа. Где-то в Евпатории..а в бараке)) где мы с подругой жили)) кстати. я без капюшона на фотках-только по случаю похода в ночной клуб. и вообще-похожа не женскую особь.
http://i027.radikal.ru/0803/a1/7d50ba073014t.jpg (http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0803/a1/7d50ba073014.jpg.html)

Лезу. На Айперти.. или не на.. нет. точно-Айпетри. после купания в водопаде. кажется 6 градусов вода. ныряла с головой)) потому волосы мокрые.
http://i032.radikal.ru/0803/7d/ddb4a35b2145t.jpg (http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/0803/7d/ddb4a35b2145.jpg.html)

а это с хорошим человеком) другом (но не тем, о котором говорила на сайте..нет).. ) +мой одноклассни. +сидим за одной партой бог знает сколько лет. не удивляйтесь одежде) Мы с ним в сценке изображали пару, расстающуюся на время войны 41-45 г.
http://i042.radikal.ru/0803/5c/87896a987d6bt.jpg (http://radikal.ru/F/i042.radikal.ru/0803/5c/87896a987d6b.jpg.html)

а так меня радует в метро ездить. .. правда -жарко.. был случай интересный. как раз после этой фотки. ко мне подошел чувак. причем я стояла с подругой. И предложил купить книги с Детскими сказками, про мальчиша Кибальчиша.. Причем-на полном серъезе. Достал товар-стал рассказывать и показывать. На подругу внимания не обращал впринципе никакого)) книгу я не купила)) своя есть).. но удивилась его порыву))
http://i003.radikal.ru/0803/4a/d8ef54810f32t.jpg (http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0803/4a/d8ef54810f32.jpg.html)

Freezer2007
23.03.2008, 23:16
Свобода, а как ты меня представляла?

NamelessChild
23.03.2008, 23:19
<...>

Slipknot
23.03.2008, 23:22
NamelessChild
:oops: чая...
:roll: )) я уже не помню почему я там так стою) но реклама-это врятли)

NamelessChild
23.03.2008, 23:24
<...>

Slipknot
23.03.2008, 23:34
NamelessChild
да. первое моя гордость. долго я пыталась заставить меня сфотографировать именно так. я его люблю. оно отрожает наиболее ярко мои ощущения по жизни. И мое Мировоззрение. будто я в окно смотрю-а вся эта жизнь, с суетливыми людьми, мимо меня проносится.
я-не то что бы активная. Просто жить-сидя на диване-это меня погубит. Нужно что то же делать. Темболее-Давинг..горы..спорт..рисование-все это отвлекает.. все это интересно..все это замечательно. и все это нужное.