PDA

Просмотр полной версии : Мои заморочки



Pika4y
14.01.2007, 18:54
Доброго времени суток...
Последнее время все чаше думаю как бы так все закончить, просто уйти из этого мира, быть стертым как сообщение модератора которое еще ни кто не успел прочитать, как то что не имеет смысла…
У меня есть работа которая всегда мне нравилась, которую просто обожал, но тока не сейчас… Сейчас тошнит от нее, жду 17-00 и валю от туда, дело даже не в рутине, не в отношении к тебе, хотя первое имеет место быть со вторым все как раз наоборот, всем все надо и все чего то от тебя хотят (admin-дизайнер)…
Пару лет назад узнал что у меня гепатит Ц, это конечно не СПИД но тоже не падарок... Сам по натуре раздолбай и в то время просто забил на это, мол проживем как нибудь да и это еще не точно…
В общем познакомился я в то время с девушкой, очень хорошей во всех отношениях, сразу поставил ее в известность, думал что ни фига все равно не выйдет и она даже толком не станет общаться... Оказалось все совсем наоборот, все было как в сказке, но всему не логичному приходит конец… Она из обеспеченной семьи (я в принципе тоже не бомж но скажем так у нее денег по больше, да и не в этом дело) ее предки постоянно напрягают по поводу детей и всего такого да и она сама этого хочет… Обо мне они знают, хоть и встречались практически два года (живут они в другом городе), они знают ее бывшего, он какой то банкир или чето в этом роде… В общем как она сказала МОИ МЕНЯ НЕ ПОЙМУТ, уже пол года как пытаемся с ней не общаться, с понтом все равно ни фига не вырастет… НО переодечески начинаем наши отношения, потом опять все с начала, надо заканчивать… Самого достали эти качели, без нее очень трудно, если бы не она я бы ваше на все забил, только благодаря ей я удостоверился в своем диагнозе, начал даже какое то лечение… Ладно это все лирика, в крацие ситуевину про нее обрисовал.
В цвете всего этого практически специально разругался со старыми друзьями, знакомыми, остались одни коллеги и так помелочи…

В общем живу от зарплаты до зарплаты, что бы было на че виски брать , время летит, депресняк снимаю алкоголем, смысла не вижу ни в чем, ни чего не радует, все равно сдохну хотя не скоро, врачи сказали что в целом все более менее нормально…

Вот и подумалось а может завершить сеанс, правда и тут не все так гладко есть родители которые не знают об этом всем, на всех остальных мне плевать включая себя…
Подумал разбиться на машине, но другим не знакомым делать плохо не качу (типа на встречку улететь) они не в чем не виноваты, а в столб шансы остаться в живых имеют место быть…
Следующий вариант траванутся ну или выбросится, но опять же предки, самоубийство не особо хорошо, вернее совсем не хорошо…
Есть мысль улететь куда ни будь где меня ни кто не знает, сдать документы в камеру хранения или сжечь и например утопиться или опять же выбросится, ну или денег кому ни будь дать, сдохнуть в его присутствии где ни будь в лесу и пусть он меня закопает, главное что бы не нашли, хотя тоже гон какой то… Понимаю что так просто не бывает, но мало ли случится чудо и опа, меня тупо не станет
Если бы знал бы способ то было бы легче…

В общем искал способ и нашел ваш сайт, я конечно понимаю что все не так уж и плохо, бывает хуже, что можно поменять многое, начиная с работы и кончая местом жительства но за этим всем придет опять депрес и здрасьте… Руки не подымаются что то менять, зачем??? Для чего это все, я ни когда не хотел жить вечно и тем более становится старым и убогим, умирать надо молодым…

touch of rain...
14.01.2007, 22:50
умирать надо молодым…

почему ты так считаешь?

Night
19.01.2007, 03:51
умирать надо молодым…

почему ты так считаешь?
Многие не могу себя представить в старости.К примеру многие фотомодели и актеры действительно умирают в то время пока они востребованы(покрайней мере читал об этом на одном форуме).Не могут осознавать что будут беспомощными и никому не нужными(если нет детей).

Sunny-funny
19.01.2007, 15:29
[quote]Есть мысль улететь куда ни будь где меня ни кто не знает, сдать документы в камеру хранения или сжечь и например утопиться или опять же выбросится, ну или денег кому ни будь дать, сдохнуть в его присутствии где ни будь в лесу и пусть он меня закопает, главное что бы не нашли, хотя тоже гон какой то…
Слушай.а может просто улететь и начать все заново? Там,где тебя никто не знает.Знаешь,смена обстановки очень помогает,новые люди,новые интересы. Черт,жизнь настолько красочна и прекрасна,вот только капелку бы захотеть! :wink:

mermaid_70
21.01.2007, 11:22
[quote="Pika4y"]
[quote]Есть мысль улететь куда ни будь где меня ни кто не знает, сдать документы в камеру хранения или сжечь и например утопиться или опять же выбросится, ну или денег кому ни будь дать, сдохнуть в его присутствии где ни будь в лесу и пусть он меня закопает, главное что бы не нашли, хотя тоже гон какой то…

Да, кстати, очень хорошая мысль...у меня тоже такая идея ыбал - улететь куда нибудь или уехать....где меня вообще никто не знает..но проблема в деньгах у меня...а идти куда то без денег это совсем не дело..так что мне лучше уйти...умереть от пули..только вот опять же..главное найти того кто поможет мне это сделать...

Night
24.01.2007, 23:51
Многие не могу себя представить в старости.К примеру многие фотомодели и актеры
Вот я темень,только сейчас узнал что нет Мурата Насырова(если кто знает).В передаче сказали что его в последний раз видели уходяшим в свою комнату.Падение с 5-го этажа.Говорят несчастный случай...хм,не знаю.
У него остались помоему 2-е детей и жена.Очень жаль,сказали что у него было уйма планов:концерты,свадьба и еще раз гастроли...

Painkiller
25.01.2007, 16:34
Проснись, брателло!
Ты че отъехал уже? :cry: :cry: :cry:
Я так подумал-отъезжать не буду, пока не закончу начатые в этой жизни дела:раздам долги, допишу свой роман о суровых буднях глазами пессимиста, попрощаюсь со всеми, а потом только отъеду, но только надежным способом(цианид например) 8)

Pika4y
25.01.2007, 22:20
Да вроде исче нет, даже нашел чем себя занять... Работа и исче раз работа+плюс инет+алкоголь...
После того как написал даже как то успокоился...
В конце концов синька меня убьет подумалось мне, с гепсом бухать как бы нельзя... Вот и совмещаю приятное с полезным :)

Котеич
26.01.2007, 01:49
Большинство посетителей этого сайта озабочены поиском повода для смерти. У тебя он и так есть... Чувствуешь разницу? Ты, в отличие от них - свободен! Ты имеешь реальное право на то, к чему многие стремятся, но не могут себе это позволить. Живи так, как если бы твой завтрашний день - послендий! Делай то, к чему тебя зовёт твоё сердце! Называй козлов - козлами, и покупай цветы незнакомым девушкам! Ты больше ничего не боишся! Ты - свободен!!! Просто пойми это и живи, как ты хочешь... (Заодно узнаешь, кто ты такой - перед походом на небо это полезно... )) ) Мир тебе, брат!..

Pika4y
27.01.2007, 00:53
Я до этого жил как будто этот день последний, я ни когда ни думал о будущем, начиная с учебы когда ставят тебе тройку в диплом и ты думаеш что за***сь очередная сессия позади (хотя это было в далеких 199X годах) и кончая когда я по собственной же глупости заморачивался со службой крим. безопасности и вылетал с работы еле успевая забрать трудовую без всяких стремных записей... Все как то было по х**, другие рожали детей, заводили семьи, а я искал место где можно поколбасить, хотя можно было по другому...
А сейчас уже понт что то менять, хотя есть человек который хочет чтобы я был рядом, но она совершенно не вкурсе всех последних событий, она знает какой я рас****яй, но она хапнула и не такого... Ладно о чем это я...
В общем сейчас мне очень жалко что все так получилось, я думаю ну почему я не заморачивался со всякими свадьбами, вернее не со всякими а со своими... На х** так ваше получилось, лет то уже не мало, у некоторых ровесников по 3-е...
И в итоге прихожу к одной мысли, что не х** мозк ипать, что есть то есть... Ждем отпуска, получаем бабки, а дальше как масть покатит... Либо да либо нет...

Котеич
27.01.2007, 08:11
Я когда-то просил друзей подарить мне ампулу цианистого калия. Друзья разные были - могли достать. Но побоялись, не подарили... А мне хотелось просто положить её в кожанный мешочек и носить на шее, как амулет. Чтобы в дни стрёмных мыслей класть на неё руку и чувствовать, что выход - вот он, всегда рядом... Думалось, что это поможет мне жить. Бороться. Не бояться завтра...
С тех пор прошло много лет. Я жив, хоть и не всё гладко. Попытки "кинуться" были. Да и сейчас иногда бред какой-то накатывает... Но в целом - не жалею, что я всё ещё здесь. Встречаешь, например, человека, которому когда-то очень помог и видишь, что у него всё хорошо. Что он тебе благодарен и искренне рад тебя видеть. Эгоизм, конечно. Тщеславие... Но с другой стороны вполне справедливо думаешь, что где-то что-то не зря прожил. )) Как-то теплее становится...
А ампула мне больше не нужна. Я теперь и так знаю, выход всегда рядом. Просто всему своё время. Человек, который действительно не хочет жить, по-любому умрёт. И ему не надо для этого делать с собой что-то особенное. Тут вот мужик в соседнем доме: пришёл домой, сел в кресло, выкурил сигарету. Затушил её и умер... Вот так просто - сидя в кресле. От чего? Даже врачи сказать не могут. Ну не хотел человек больше жить и всё!
Так что ты подумай - стоит ли спешить? Время, я так понял, докторишки тебе не сильно урезают... Раз небо тебя к рукам не прибрало - может ты ещё здесь нужен? А тупо сдохнуть - никогда не поздно. Стопудово... :wink:

Crash
27.01.2007, 09:57
Человек, который действительно не хочет жить, по-любому умрёт. И ему не надо для этого делать с собой что-то особенное. Тут вот мужик в соседнем доме: пришёл домой, сел в кресло, выкурил сигарету. Затушил её и умер... Вот так просто - сидя в кресле. От чего? Даже врачи сказать не могут. Ну не хотел человек больше жить и всё!
Эх, хорошо бы, если так...

Painkiller
28.01.2007, 02:40
Человек, который действительно не хочет жить, по-любому умрёт. И ему не надо для этого делать с собой что-то особенное. Тут вот мужик в соседнем доме: пришёл домой, сел в кресло, выкурил сигарету. Затушил её и умер... Вот так просто - сидя в кресле. От чего? Даже врачи сказать не могут. Ну не хотел человек больше жить и всё!
Эх, хорошо бы, если так...
Подскажите, где берут такую пручую траву...

Artist
30.01.2007, 08:36
\Pika4y писал(а):
умирать надо молодым…


почему ты так считаешь?\

Потому что срарость бросает в лапы скуки, говорил Джимми Хендрикс.

Не знаю, чтосказать автору... благо, нашлишь люди поумнее.

Pika4y
17.02.2007, 10:32
Чеже так все куево, реально мошно плохо.
В целом то все ОК, работую по полной, после работы синькя+[censored]...
Но в другом плане. В общем тут пообЩался немного с девочкой которая дарит надежду и которая ее уничтожает, в конце концов наговорил и написал ей много плохово, я даже так не думаю как писал но все равно пусть будет. И теперь в этом злапиздии мне исче стало хуже, Я НЕ ХАЧУ ЖИТЬ, эфтаназия рулит, правда у них другая постанова....
з.ы. Ну кто придумал субботы и воскреснья, надо работать круглосуточно что бы не было таких мыслей, кстати помогает... Всю прошедшую неделю приходил домой после 22-00, какие то сервера подымал, админил все че можно, так в нахаляву можно сказать. Это так лирическое отступление, сории за ОФФ ТОП :)

Андрей55
22.02.2007, 16:57
слушай, ну ты конечно извини, но с гепатитом С КАТЕГОРИЧЕСКИ НИЗЯ бухать... если только это не твой способ медленного самоубийства...

Painkiller
22.02.2007, 21:48
Ты жив еще, брателло?

Blackwinged
22.02.2007, 22:45
Painkiller
Но-но-но, Не паникуй! Наверное, он просто ушел с этого форума, забыл его, он надоел ему, он в нем разочаровался. Он просто живет своей жизнью. Ты ведь не думаешь - "а жив ли он еще" - просматривая профиль юзверя очередного форума, оставившего всего пару сообщений, ведь нет?

Pika4y
26.02.2007, 22:13
Про бухатать конечно в курсе, иначе на фиг я бы это делал...

А так вроде жив, все по старому, все скучно, депресивно. Хотя это как посмотреть, на 23 такое учидил... Но в конце концов я честно долг родине отдал в виде 2-х лет, чистая совесть чистые погоны, имею право :)

В общем всем спасибо

(Offtop: пока шел домой было стока мыслей, че, почем, зачем.....
а в итоге ПУСТОТААА, пожрал и все поххх... Наверное просто устал, понедельник день тяжелый)

В общем ни чего интересного я пока не придумал, кроме как вести дневник на лайвджорнал, и то не понял на фиг он мне...

p.s. это все реально помогает, пока я пишу я живу...

Pika4y
03.03.2007, 22:00
как было сказано в другом посте ИСЧЕМ ЯДУ....

А то не суицид а какой-о пи**еш получается, с одной стороны конечно харашо, мы исче жывы и думаем, но с другой охота иного... ТАк что наверное прошайте будем искать....

ноуфлейм...

иртенев
17.04.2007, 02:22
Хочешь смерти?Сильно?
Или жить хочешь по-нормальному, но не выходит никак и оттого хочешь помереть?Я так думаю, что второе.Иначе бы не стал говорить.Путота-это очень страшно.А говоришь- и вроде как и не пусто. А выговоришься кому-то- может.....может что и поменяется.

h4te
17.04.2007, 19:35
Painkiller
"а жив ли он еще" - а жил ли он вообще...

Pika4y
06.01.2008, 01:06
Доброго времени суток!!!
Если четно то забил на все, работа+работа и всякая мелочь.
Живы благодаря музыке, работе ну и немножко вашему сайту.
Хотя возможно надо было просто выговорится, сейчас чуток по другому думаю, да и в конце концев и по то муже концу мне стало 30 лет.
Если по чеснаку то были совершенно безумные идеи, возможности например были упасть апстену.... В общем я вам всем скажу, давайте исче поживем...
По фиг если в данный момент не растет кокос, и кракадил ни фига не ловится. Но все таки возможно именно ты поймаеш кокос и крокодил вырастет.

Волк-Одиночка
06.01.2008, 02:31
Прочитал весь топик, ты по прежнему пьешь? Гепс тебя так и не свалил, давай поживем исче!

Pika4y
06.01.2008, 02:42
Прочитал весь топик, ты по прежнему пьешь? Гепс тебя так и не свалил, давай поживем исче!

Синька чмо, виски лажа. Но иногда сам хочу сам себя убить.

Есть рядом люди без гепса у которых проблема с печенью исче более актуально чем у меня.
Всякая хрень по телу.

В общем ни фига не изменял образ жизни, БУХАЮЮЮ.
Иногда неопнятное чувство с права а в целом пофик...

http://www.hcv.ru/