PDA

Просмотр полной версии : не могу так дальше жить.



Алексей160673
21.08.2008, 13:39
я очень устал от такой жизни. мне 35. чего я добился? чуть больше месяца назад в меня врезался камаз и здорово разбил мне машину. если-бы на этом все закончилось... еще через 2 недели у меня пока я возился с машиной крадут все документы и деньги. но и это не все. поскольку я сейчас безработный, на жизнь приходилось зарабатывать извозом. не имея никаких документов я продолжал ездить на разбитой машине что-бы заработать на кусок хлеба. у меня на шее было трое иждевенцев. жена и двое дочек 2,7 года и 4 месяца. жена у меня была молодая и с характером. она ушла и забрала старшую а малышку сказала что вообще не хотела рожать и она ей не нужна. меня самого мать бросила когда мне было 3 года и я ненавижу свою жену за ее поступок хотя и продолжаю ее любить. но и это не все. позавчера я возвращался после работы. дочка была сомной. мне нескем оставлять ее. перед светофором я обернулся на дочь потому что она резко и очень сильно заплакала. когда я обернулся замигал жолтый сигнал светофора и машина передомной идущая решила не проехать а затормозить хотя могла-бы спокойно не сбавляя и не ускоряясь проехать. дорога была мокрой из-за дождя и я пытался остановиться но как на лыжах догонял остановившуюся машину. когда я понял что не успею остановиться до нее я вывернул на встречную полосу и всетаки под углом ударил своим правым передним крылом в заднее левое крыло чужой машины. я понимаю что виноват сам. я очень устал от того что сомной происходит все это. я не знаю как мне жить дальше. я наверно просто неудачник. хочу уснуть и больше не просыпаться. как мне жить дальше если я не жду от жизни ничего хорошего? плохо когда ты никому не нужен.

[underlover]
21.08.2008, 13:50
а дочь?

Волк-Одиночка
21.08.2008, 14:03
не сдавайся, помни про дочь, она ведь тебя любит, хоть и маленькая, живи ради нее, старайся, черная полоса не вечна. очень плохо что документов нет, можно было найти другую работу или подработку. восстанавливай документы, я понимаю что на это надо деньги, там штраф за утерю, но ты дложен, поставь себе цель, во что бы то не стало воспитать свою дождь, чтобы она стала хорошим человеком. попроси помощи у родных, если таковые имеются, которым можно довериться.

Алексей160673
21.08.2008, 14:14
своих детей я люблю больше всего на свете. но чем я могу помочь им. как мне растить дочь одному? как мне зарабатывать на пропитание? меня содня на день могут арестовать. дочь не успокаивалась и я подощол к водителю которого ударил, просил его разобраться без гаи. повреждения у него были незначительные и я сам готов был все исправить. он отказаля. поскольку я без документов, меня просто арестовали-бы на 15 суток. я его предупредил что гаи дожидаться не буду(дочь все плакала). я сел за руль и уехал. слава богу дочь не пострадала. если бы это случилось я не простил-бы себе этого. я загнан в угол и один. никто не в силах мне помочь.

Roman
21.08.2008, 15:29
хреново...это даже части всего не отразит. в силах помочь себе только ты сам. жена твоя...для неё у меня нет слов, чтоб охарактеризовать. а теперь оглянись назад и подумай, откуда такие события могут брать начало? может появился человек какой-то в вашей жизни, посторонний, а может и нет... и какие отношения с ним.
может какое-то событие было?
(и что из себя представляет твоя жена?)

Roman
21.08.2008, 15:30
И ещё, заметь--машина.

Алексей160673
21.08.2008, 15:52
даже и незнаю. может кто-то хочет чтобы у меня происходило все это?

Алексей160673
21.08.2008, 16:11
пойду забудусь сном если получится. не спал уже 5 дней. чуствую что хочу но не засыпаю. ложусь и думаю думаю думаю. дочь спит сытая и я прилягу рядом. жить наверно хочу но не так , а как быть просто не знаю. знаю чего хотел-бы , просто нормальной семьи, работы. чтобы заботится о своей жене и детях. но к сожалению это уже невозможно. если не смогу изменить положение вещей наверно останется только одно.

Roman
21.08.2008, 17:09
это уже ближе. а останется не только одно. у тебя ведь дочь есть. проанализируй события. только без нервов, трезво. как с женой до этого жили, куда она ушла?

Волк-Одиночка
22.08.2008, 01:01
если ты сделаешь это, представь кем вырастет твоя дочь в будущем и что она будет думать о своем отце. сейчас твой девииз должен быть не отступать и не сдаваться!!!

aromofrodita
22.08.2008, 10:38
если ты чего-то хочешь- это уже половина дела! жизнь дает нам достаточно времени, чтобы свернуть с неверного пути и реализовать все свои желания. а если она бъет, значит не в ту сторону идешь! дочь вырастет и будет гордиться отцом! и ты будешь горд, что не сломался!
мою подругу муж оставил одну с 2-мя детьми (младшему было 2 месяца). у нее не было ни денег ни людей, кто бы мог помочь реально. она не знала как дальше жить. но всегда говорила: "если бог дал мне 2-их детей, значит и на детей даст" и она выкарабкалась, занялась ремонтами (причем ни кого не знала из этой области) люди начали встречаться и т. п.
у тебя есть маленькое чудо! а ведь жизнь это чудо! я например до сих пор удивляюсь тому как дети появляются!!! и ты когда-то для родителей был чудом!
забудь о смерти. это никогда не поздно сделать! греби до последнего!:*

Чёрная Роза
22.08.2008, 16:28
плохо когда ты никому не нужен.
ребёнку нужен. а черная полоса пройдет.

tventin2
23.08.2008, 13:17
тебе нужна помощь. не стесняйся её просить. родственники, друзья должны быть. и ещё, если ты работаешь официально, тебе должны в данной ситуации предоставить отпуск по уходу за ребенком.

ХЭЛ9031
24.08.2008, 23:31
стесняйся её просить.
Нельзя никогда ничего ни у кого просить.

tventin2
25.08.2008, 14:43
я по другому думаю. попросишь, глядишь, дадут. не все люди обладают телепатией, чтобы предложить то что тебе нужно.

ХЭЛ9031
25.08.2008, 15:18
"догвилль" смотреть всем, кто до сих пор наивно смотрит на жизнь и лиудей.

tventin2
25.08.2008, 15:23
ну да... просто окружать себя надо людьми светлыми, надежными... тогда и просить не страшно, что откажут... и раскрываться можно не боясь, что в душу плюнут.

ХЭЛ9031
25.08.2008, 15:38
а вот хрен - не бывает ни светлых, ни надёжных. наивняк лупит опять. поэтому лучше окружать себя бутылками с пивом - это приятнее ))

tventin2
25.08.2008, 15:53
Есть. я проверяла.

ХЭЛ9031
25.08.2008, 17:51
Есть. я проверяла.

На кошках? )))

tventin2
25.08.2008, 17:54
нет. на людях. хотя, прежде чем найти этих людей, по одному,постепенно, пришлось и от плевков оттираться и предательство испытывать.

ХЭЛ9031
25.08.2008, 18:00
... прежде чем найти этих людей...
Хммм... а адрес их не подскажете? Или, скажем так, ареал обитания данных чудных особей? ))

tventin2
25.08.2008, 18:05
просто нужно вокруг посмотреть повнимательнее. и для начала самому стать одним из этих чудных людей. ))

ХЭЛ9031
25.08.2008, 18:07
просто нужно вокруг посмотреть повнимательнее. и для начала самому стать одним из этих чудных людей. ))
Я так и думал. Неоригинально. Ложь во благо и банальный самообман ))) Твентин Твэнс?

tventin2
25.08.2008, 18:12
ложь? в чем? в том что эта банальность является частью жизни? на оригинальность я не претендую. и зачем искуственно наращивать себе иголки. почти у каждого человека есть близкие и дорогие, надежные люди, хоть один. а если нет, то обязательно будет. почему бы вам прямо сейчас не стать таким для кого-то? а там, глядишь, что-то и наладится.

ХЭЛ9031
25.08.2008, 18:25
ложь? в чем? в том что эта банальность является частью жизни? на оригинальность я не претендую. и зачем искуственно наращивать себе иголки. почти у каждого человека есть близкие и дорогие, надежные люди, хоть один. а если нет, то обязательно будет. почему бы вам прямо сейчас не стать таким для кого-то? а там, глядишь, что-то и наладится.
Ложь в самообмане, причём к банальности этого все настолько давно привыкли, что быстро перестают хрюкать по этому поводу )) Дддалее... далее вот - "Человека, без которого ты не сможешь жить, ты никогда не встретишь, а если и встретишь, то слишком поздно" (с) - неоспоримая истина (для посвященных, ессно). Во-вторых, аз, как говорится, есмь. И аз есмь такой, какой я собственно есмь, был энд буду ))) И стелиться перед кем-то, доказывая, какой я хороший или плохой, я не собираюсь, ибо оно того абсолютно не стоит. Всё есть дерьмо, и я, будучи частью этого "всего", тоже являюсь дерьмом. Приниципиально иным, но тоже дерьмом. Не испытываю никаких иллюзий по этому поводу )))

Ммм... ну так всё-таки Твэнс или не Твэнс? ) С кем имею чээээсть? )))

tventin2
26.08.2008, 12:47
ммм... ну так всё-таки твэнс или не твэнс? ) с кем имею чээээсть? )))
в смысле?

ХЭЛ9031
26.08.2008, 14:57
в смысле?
Хммм.. сообразительно спрашиваю в лоб тогда: "Ты есть Мария К. она же Твен Твэнс?"

Волк-Одиночка
26.08.2008, 22:43
господа, для выяснения кто есть кто пишите в личку.

tventin2
27.08.2008, 16:47
мог бы и в профиль заглянуть, там даже фото есть.
волк-одиночка, извиняюсь.

Коба
05.09.2008, 17:00
в таком возрасте, в такой с ситуации, такие мысли ни к чему хорошему не приведут.
не стоит ускорять свою гибель.