PDA

Просмотр полной версии : Караван историй...



Painkiller
20.01.2007, 01:07
Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки...
Меня зовут Серегой, мне всего лишь 18, но я сумел такое пережить, что вам не снилось и в страшном сне...
Поподробнее:
приехал в город Челябинск, хотел встретиться со своей девушкой, которую очень любил...Договорился о встрече, пошел к памятнику(условленное место), там мне повстречались 5 гопов, которые с биты мне пизданули по башне сверху, естественно я вырубился...
Хер знает, сколько я там провалялся, но меня спас один студент(именуемый выше Спаситель), воткнул мне морфу, отвез к себе на хату(он студент медфака, просто проходил мимо).Просыпаюсь я на незнакомой хате(представьте реакцию), бошка зашита, шрам от костета на носу тоже зашит, глаз уехал вправо...Жуть полнейшая...Познакомился я со своим Спасителем, пожил у него, т.к он настоял, после чего я вернулся в свой город и подсел конкретно на хмурого...Может, вы и не поймете, зачем, но скажу просто-убить ту боль, которая была...Я подсел, а у нас в городе хер где его достанешь, поехал опять к нему.Приезжаю-он был рад меня видеть, но понял, что я обдолбился.Избавил меня просто-стянул руки-ноги(я особо не сопротивлялся), предупредил, что будет колбасить, дал противосудорожное...Дня три-четыре(я представление о времени потерял напрочь) меня колбасило так, что я пожалел, что не в Голландии живу, где разрешена эвтаназия...Он меня реально спас, после чего мне пришлось полежать месяцок-другой в больничке, реабилитироваться...Сказал ему спасибо, приехал в свой город, рассказал друзьям обо всем, мы поехали к нему в гости отблагодарить и попить коньяка...Теперь он с моими друзьями дружит, приезжает ко мне и беспокоится за меня...Классный он все-таки мужик...
Вторая история произошла не денюхе лучшего друга, которая тоже изрядно меня покалечила:я упал с 3-его этажа головой вниз, считая этажи...У меня развился страшный комплекс, что я все-таки некрасивый, хотя я привык, что девушки за мной бегали(так неудобно отказывать каждой второй было)...
Я редкостная сволочь, поэтому со мной ни одна девушка не уживется...Я люблю тех, кому до меня абсолютно насрать...
Просто я так подумал-меня еще ничего не убило, хотя для многих некоторые события покажутся ужасными...
Я сволочь, меня не переделать, многие не могут этого понять и возвышают меня, хотя этого я и не стою...
Теперь я не красавец, а мне девушка жутко понравилась, я ей нет...Таких историй было много в жизни, если хотите, расшифрую...
PS: Решил исправить первый пост, хорошие люди должны быть вознаграждены.Боялся рассказать правду здесь, думал таких не поймут..Я про хмурого и о том, как меня чудом от него избавили...

Leila Puffi
21.01.2007, 02:17
И в правду ужасно :shock: "Счастливчик" млин :?

mermaid_70
21.01.2007, 10:43
Да уж..вот это история..видимо тебе суждено жить ещё..раз ты столько раз имел шанс случайно ка бы умереть а всё никак не получилось...вот если честно, у мен на протяжениивсеё жизни было очень много падений, и других случаев, но всегда почему то я выживала, и так , что причем ни одного синяка не было...все ваще удивляются..а ведь я хочу теперь умереть...и тоже никак..если толькокто то застрелит меня в упор, причем лучше для лучшего результата нескольраз пальнуть...

kota0
21.01.2007, 12:53
Painkiller,
Красивый или не красивый... Как говорится: "на вкус и цвет товарищей нет!" Для кого-то ты - урод, а для кого-то - красавец...

Девушек в мире много, уверен в том, что ты и не одной понравишься и нравишься.


Я редкостная сволочь, поэтому со мной ни одна девушка не уживется...
Какая-нибудь да уживется. Девушки разные бывают всё же.


Я сволочь, меня не переделать...
Сам переделаешься... За пару лет твоё мировоззрение еще дюжину раз сменится успеет, так-что нет резона отчаиваться и думать что ты останешься таким какой ты есть на всю оставшуюся жизнь.

Painkiller
22.01.2007, 20:37
Ужасно все то, что мне не везет в этой жизни...Живу и работаю, учусь и все остальное, с девушками не везет...Я не знаю, почему самые сволочи в этом мире, типа меня оказываются самыми живучими...Просто привык к сладкой жизни, и все вдруг резко поменялось...За несколько часов...

daddy's girl
23.01.2007, 20:46
Сам переделаешься... За пару лет твоё мировоззрение еще дюжину раз сменится успеет, так-что нет резона отчаиваться и думать что ты останешься таким какой ты есть на всю оставшуюся жизнь.

согласна. почему ты считаешь себя сволочью? потому что раньше ты недостаточно хорошо относился к девушкам?


сейчас ты другой... а вот лучше ты или хуже, решать тебе...

Painkiller
23.01.2007, 22:20
Сам переделаешься... За пару лет твоё мировоззрение еще дюжину раз сменится успеет, так-что нет резона отчаиваться и думать что ты останешься таким какой ты есть на всю оставшуюся жизнь.

согласна. почему ты считаешь себя сволочью? потому что раньше ты недостаточно хорошо относился к девушкам?

сейчас ты другой... а вот лучше ты или хуже, решать тебе...
Я относился и буду относиться к девушкам с уважением, любовью и всеми остальными положительными эмоциями...Жаль, что они относятся ко мне с противоположностью...
Раз мне так достается, значит сволочь-просто так ничего не бывает, может сделал что не так в этой жизни или обидел кого...Я не замечаю иногда, что люди делают для меня что-то хорошее-все настолько в сером цвете, что хуже некуда...

Painkiller
14.05.2007, 12:06
Прошло несколько месяцев с момента появления меня на форуме, даю отчет:
1.Снял швы, немного изменился-это радует, но не на 100%
2.Мой спаситель и друг, вытащивший меня из первой ситуации с гопами, куда я попал, стал мною очень уважаемым и любимым человеком-он и спас меня, когда воткнул морф, если бы не воткнул, я бы помер на месте, а в больнице, если бы я до туда с пробитой башкой доехал Живым, стали бы разбираться....
3.Мне по состоянию здоровья не разрешают заниматься боевыми видами спорта-остается вопрос: Какой же я мужчина, если за себя впредь постоять не смогу...?
4.Сегодня просился в качалку, у нас в провинции их две, ни в одну не взяли...Опять же-мир не для слабаков, поэтому пошел в спортторары, так как пары кончились и под заказ взял тренажер+ гантели+всякое другое барахло, необходимое для тренировки силы...
5.Пришли результаты теоретических экзаменов по ПДД, я набрал 89/100 баллов, пошел проверяться на качество здоровья, и , разумеется, не прошел...Нафига я вообще тогда их сдавал, проводил ночи за книгами ПДД, если мне это не пригодится на практике? Друг, выше именуемый спасителем, хотел даже подарить мне свою Ладу, пока я не смогу взять что-нибудь покруче...
---------------
Прошло много времени, но ничего существенно не изменилось-зрение не восстановить, т.к оно потеряно не от постоянного сидения за ПК, а от удара, поэтому нерв, который пережало, ни один терапевт так и не нашел...
Вот такие пироги... :?

taggart
14.05.2007, 13:03
Ну по 5 пункту - ПДД учил - это правильно. Теперь бы неплохо, вечерами, брать у друга Ладу и опыт нарабатывать, хоть и по двору, вокруг дома :).

А там.. денег подкопишь - "бумажку" купишь.

Painkiller
14.05.2007, 13:14
Ну по 5 пункту - ПДД учил - это правильно. Теперь бы неплохо, вечерами, брать у друга Ладу и опыт нарабатывать, хоть и по двору, вокруг дома :).

А там.. денег подкопишь - "бумажку" купишь.
Видишь в чем дело:
1.Лада в Челябинске у него в гараже.Пригнать- не проблема.
2.Повторяю, город закрытый, все друг друга знают, половина населения-менты, т.к у нас специальные курсы есть для них и полигон за пределами города.То есть, у нас готовят ментов и спецназ.У нас ментов больше, чем у вас, хоть и население меньше.Что будет, если меня попалят?Другу штраф придется заплатить+мой дом в 10 метрах от Отдела Внутренних Дел находится-попалят сразу...
3.Насчет бумажки-да, ее можно купить, но я у ментов стою в списках аутсайдеров по вождению по состоянию здоровья-запросто пробьют, потом непоздоровится.
PS: даже не знаю, радоваться или огорчаться...Кстати, от вас, от Москвы пришла бумага с результатами, по которым я прошел экзамен и к вождению по теории допущен, но вот медицина... :?

taggart
14.05.2007, 14:16
3.Насчет бумажки-да, ее можно купить, но я у ментов стою в списках аутсайдеров по вождению по состоянию здоровья-запросто пробьют, потом непоздоровится.

Ну списки..но списки то в России, а не в ЮНЕСКО :). Было бы желание.. и будешь первым в списке "самых здоровых" :). Причем, я почти уверен, что у Вас все связанные с правами вопросы стоят горраздо дешевле чем у нас...


Что будет, если меня попалят?Другу штраф придется заплатить+мой дом в 10 метрах от Отдела Внутренних Дел находится-попалят сразу...

Попробуйте найти какую-то площадку что ли :/..


Кстати, от вас, от Москвы пришла бумага с результатами, по которым я прошел экзамен и к вождению по теории допущен, но вот медицина...

Я не знаю как все это у Вас происходит, но у нас постанова такая - гибдд само по себе никого не обследует и не проверяет. Справку о "годности" ты можешь получить сам, обойдя множество заведений и кабинетов. Либо обратится в любую "коммерческую комиссию". В общем небольшое такое заведение, 4-5 кабинетов с нужными врачами и все. При себе иметь справки о том что не состоишь на учете в психо- и нарко- диспансерах, две фотографии, пасспорт и 500рублей (было 500 месяцев 5 назад). Все. Занимает минут 20. Обследование более чем формальное..если все части тела на месте - считай справка в кармане.:)

GanibaL
15.05.2007, 05:50
Прошло много времени, но ничего существенно не изменилось-зрение не восстановить, т.к оно потеряно не от постоянного сидения за ПК, а от удара, поэтому нерв, который пережало, ни один терапевт так и не нашел...

Чел,это они тебе кастетом что ли зарядили в глаз? :? А насчет нерва,эт ты в Москву езжай в больницу,в других городах нет достойных клиник.Нерв тебе,блин,не нашли...Не врачи а сантехники там у вас сидят.Эт я тебе прост совет дал,без глаза ты далеко не уедешь.
А вообще,те отморозки тебя ради чего отмудохали-то?Они рублей 50 хоть взяли,или просто биту новую тестировали?...

MAJLbIXA
16.05.2007, 00:21
Painkiller ,
сказать, что мне Тебя жаль...нет...я Тобой восхищаюсь!

Борись за свою жизнь, береги здоровье и родителей...

Ты пишешь, что "...вот такая вот я сволочь..." и т.д. Хм...зря ты так...Люби себя - и девушка полюбит...

Может, как то по-детски выразилась, но эта мысль просто раздолбила моск...)

CoBB1e
16.05.2007, 00:34
Понятие красоты у всех разное... :wink:

Raz1el
16.05.2007, 01:17
Слушай, а ты не подумал о таком варианте, что эта самая твоя девушка,которую ты любил, тебя вдруг разлюбила и как то вот договорилась с этими гопнегами чтоб они тя так отделали Э? не подумал? Мне такая идея пришла только потому , что ты ниже не писал о своей этой девушке, тоесть как бы ты с шел встретится с ней, но не встретился и после етого вы так и не общались(я так понял)...
Мотивации конечно на 1 взгляд нету, но разные люди бывают ведь...
И это... Если бы ты был сволочью, этого самого спасителя бы и не нашлось в нужный момент, тебя сам Господь Бог спас можно сказать, я тебе советую ходить в церковь почаще. :)

blooddrakon
16.05.2007, 01:26
3.Мне по состоянию здоровья не разрешают заниматься боевыми видами спорта-остается вопрос: Какой же я мужчина, если за себя впредь постоять не смогу...?
4.Сегодня просился в качалку, у нас в провинции их две, ни в одну не взяли...Опять же-мир не для слабаков, поэтому пошел в спортторары, так как пары кончились и под заказ взял тренажер+ гантели+всякое другое барахло, необходимое для тренировки силы...

Не разрешабт заниматься боевыми видами спорта, ну и пофиг, ты же можешь тренироваться для себя, те-же гантели поднимать и каждое утро выходить на турнике подтягиваться. Главное чтоб ты сам себя поддерживал в форме.

Прошло много времени, но ничего существенно не изменилось-зрение не восстановить, т.к оно потеряно не от постоянного сидения за ПК, а от удара, поэтому нерв, который пережало, ни один терапевт так и не нашел...

ты когда в Москве будешь как-раз можешь здесь все узнать по поводу лечения зрения, к тому-же есть еще разные упражнения по тренировке зрения, ты вполне можешь сам заниматься и хоть немного но зрение улучшишь, главное было-бы желание ! Я потом если найду, их кину ссылочки.

Rajtaro
16.05.2007, 10:29
Сережка, хороший мой. Давай держись там. И не ной. Права, единоборства . . . Это в сущности пустяки. Ты замечательный человек. Хочешь казаться сволочью? Да пожалуйста. Но не вешай нос. А то появляется желание добраться до вашего Челябинска и дать по шее :)

Anubis
16.05.2007, 12:39
Качаться, действительно, можно и на дому. Мне вот откровенно говоря слегка стыдно идти в качалку, поскольку я не отличаюсь телосложением греческого бога, поэтому думаю малость подкачаться в дом. условиях, хотя лень одолевает...вечером усталый, а с утра некогда))) Серьезных результатов не достигнешь, но немножко поддерживать себя в форме вполне реально, к тому в инете до фига литературы на сей счет. По поводу единорборств - в принципе лучше избегать опасных ситуаций, чем ввязвапться в них, покалечат только так, на своем опыте ты это уже понял, а противостоять приличной группе народу даже тренированному человеку сложновато, если ты, конечно 10 лет в шаолиньском монастыре не провел))) Насчет зрения: можно обратиться на предмет обследования в МНТК микрохирургии глаза, на Урале точно должны быть их филиалы. Зрительные нервы также восстанавливают после травм, я о таких случаях слышал, хотя точно сказать, конечно, не могу. Шрамы и рубцы минимизируются лазерной хирургией и хим. пилингом. Есть куча сайтов по этим темам.

Raz1el
16.05.2007, 12:49
а деньги на все эти микро лазеры и пилинги знаеш какие сумашедшие запросят? Бесплатно лечить в клинике не будут ! :?

Anubis
16.05.2007, 14:53
3000 р/см. В принципе недешево, конечно, но сумма подъемная, лучше чем тратиться на антидепрессанты или с горя пить. Средний шрам или 2-3 шрама на лице потянут на 40-50 т.р., таким образом. Заработать эти деньги так или иначе можно, это ведь не неоподъемные для многих $60000-100000 на сложные операции типа пересадки печени или терапию лейкимии. Кстати, по мед. показаниям некоторые пластические операции даже выполняются бесплатно, надо обратиться в территориальное отделение ФОМС, там могут поподробней рассказать.

Painkiller
17.05.2007, 09:34
Слушай, а ты не подумал о таком варианте, что эта самая твоя девушка,которую ты любил, тебя вдруг разлюбила и как то вот договорилась с этими гопнегами чтоб они тя так отделали Э? не подумал? Мне такая идея пришла только потому , что ты ниже не писал о своей этой девушке, тоесть как бы ты с шел встретится с ней, но не встретился и после етого вы так и не общались(я так понял)...
Мотивации конечно на 1 взгляд нету, но разные люди бывают ведь...
И это... Если бы ты был сволочью, этого самого спасителя бы и не нашлось в нужный момент, тебя сам Господь Бог спас можно сказать, я тебе советую ходить в церковь почаще. :)
Такой вариант мелькал и у меня, и у Спасителя моего...
Я с ней один раз встретился после встречи с гопами, она меня кинула, сказала, что когда познакомились, был совершенно другим.
Она единственное что знала-мою привычку запасаться, т.е я в кармане всегда 1к таскаю в любом случае на НЗ...Ну вытащили у меня косарь...Не думаеь ли ты, что так нападать из-за косаря-как минимум глупо...

Raz1el
17.05.2007, 16:19
для гопников, это между прочим не просто "косарь" а для них это уже как минимум удачный день, ибо на тыщу рублей можно очень неплохо нажратся...

Painkiller
29.05.2007, 16:05
Поднимаю тему: ровно 4 года назад была моя встреча с гопами в Челябинске(сейчас мне 19), т.е 29.05.03
Может и глупо, то что я скажу, но если бы я встретил тех добрых людей, я бы их простил...Не знаю почему...Единственное, что интересно-если они только из-за денег-то я думаю, что не вариант...
Могли бы и по-человечески попросить на пиво, я в тот день был в таком позитиве, что для меня деньги особо ничего не значили. 2.06.03 расстался со своей девушкой-она меня кинула(не захотела жить с таким как я, после встречи с гопами моя внешность сильно поменялась==> вот и вся любовь).Что бы не говорили люди, хватит обманывать себя: оценка человека в первую очередь идет по ВНЕШНОСТИ, а потом уже все остальное.Глупо говорить, что внешность-не главное(встречают по одежке!).Согласитесь: если внешность оставляет желать лучшего, то кому какое дело на духовный мир?

Raz1el
29.05.2007, 17:07
Что бы не говорили люди, хватит обманывать себя: оценка человека в первую очередь идет по ВНЕШНОСТИ, а потом уже все остальное.Глупо говорить, что внешность-не главное(встречают по одежке!).Согласитесь: если внешность оставляет желать лучшего, то кому какое дело на духовный мир?

Абсолютно такого же мнения! Но вот токо странно получается... Была у меня однокласница, она была запредельно жирная и кароче с противным характером, а ведь находила се где то парней... :? Хоть я с тобой одного мнения, но на деле как то оно не совсем так.

taggart
30.05.2007, 03:01
Что бы не говорили люди, хватит обманывать себя: оценка человека в первую очередь идет по ВНЕШНОСТИ, а потом уже все остальное.Глупо говорить, что внешность-не главное(встречают по одежке!).Согласитесь: если внешность оставляет желать лучшего, то кому какое дело на духовный мир?

Хмм..:) Одна небольшая попрвака - дело не то, что бы именно в "природной внешности", а в первую очередь во внешнем виде в целом и умении "держаться". А в остальном всё верно..никто и не спорит).

Anubis
31.05.2007, 00:58
Какие-то внешние негативные черты можно минимизировать. Про борьбу со шрамами я уже писал, очки можно подобрать с оригинальной и стильной оправой. Ну плюс стиль одежы и пр. В принципе, все это реально.

Painkiller
11.10.2007, 01:44
Приветствую вас вновь, дорогие!
Я вернулся к вам с приветом! Долго отсутствовал, но наконец-то приехал. Проблемы нет, необходимость отпала.Почему? Да вот несколько тысяч евро чудеса творят :D Какие? А вот, гляньте:
http://i045.radikal.ru/0710/64/599b0f8835ee.jpg

MAJLbIXA
11.10.2007, 01:46
с возвращением, еще раз :)
оченно рады за тебя ;)

немногим удается решить свои проблемы...
ты молодец ;) так держать :)

Painkiller
11.10.2007, 01:47
Объясню, что изменили:
1.Запаяли все шрамы на лице.
2.Запаяли, но не так идеально, шрам по центру(немного видно)
3.Глаз правый выравнивается, потому показывать не стал.
Вот такие пироги 8)

NoNaMe
11.10.2007, 02:19
Запаяли все шрамы
А шрамы от резанья вен тоже запаивают?

Painkiller
11.10.2007, 02:39
Запаивают все, главное были бы деньги.Нет для них ничего невозможного, особенно когда мне черепушку спаяли запросто так.За валюту... 8)
PS: фотка натуральная, нефотошопенная вообще.

Betta
11.10.2007, 17:08
Ты ж помоему выкладывал свою фотку в "портреты участника форума" Там ты ваще не такой.Два разных лица, как мне кажется.Такое бывает?

Painkiller
12.10.2007, 14:51
Неа, не такой. В том-то и дело, что все меняются и я не исключение. пысы: там я фотожоп использовал. 8)