PDA

Просмотр полной версии : возможна ли любовь вообще?



psy
20.01.2007, 23:39
Я никогда не знал что такое любовь....( Что такое вообще девушка.... а мне уже 18 лет..... и я потерял это чувство.....теперь я потерен...(

Leila Puffi
21.01.2007, 02:12
Вот Дурачек, ему 18 а он потерян. Все еще в переди. Ты не гляди на это молодежное клише, чем раньше потерял девственность тем круче. Это все чепуха, держи хвост трубой и все норм будет. 8)

Crash
22.01.2007, 11:29
Я никогда не знал что такое любовь....( Что такое вообще девушка.... а мне уже 18 лет..... и я потерял это чувство.....теперь я потерен...(
Так не знал или потерял? :roll: В любом случае еще ничего не потеряно, было бы желание.

Wolf
22.01.2007, 18:48
все это ерунда. секс и без любви бывает. что ты ищешь любовь или секс?

AlexS
22.01.2007, 19:01
Странное пошло общество: "Если нет девушки - псих/гомик/....(нужное вписать). Я считаю, что это личное дело каждого.(У меня тож. нет девушки, мне скоро 20, и пока не жалею).

Styz
24.01.2007, 09:43
нельзя влюбить в себя, можно разрешить любить себя.... подумай, может ты просто никому не разрешаешь любить тебя?

Exsoulder
24.01.2007, 10:31
psy, не огорчайся, знай ты не один такой, мне в мае тож будет 18, и тоже никогда небыло девушки(во всех смыслах этого слова).
Я пытался знакомится, меня знакомили, но все бестолку, все девушки мне нравились, но ни одна не соглашалась продолжать общаться со мной, иногда просто не отвечали мне на телефонные звонки и СМС, я приходил к ним домой, и ни когда не заставал их дома, с одной я общался почти месяц, в конце концов она сказала что у нее есть парень(хотя до этого молчала).
На прошлой недели дали мне телефончик, одной оч. симпатичной девушки, я ей позвонил, предложил встретиться , она согласилась, мы сходили в кино, проводил ее до дому, и что теперь , я в игноре. ((

выципил , несколько девушек с нета ,с разных городов, попросил оценить меня по фото, только чесно, 8 из 10 сказали нормально, 2 сказали красивый.

может быть дело, не во внешности, а во мне, но я незнаю что мне стоит в себе изменить .................

joy_and_sorrow
30.01.2007, 01:09
любовь возможна.. но она бывает только раз в жизни и то не у всех.... у меня она например была но я её отпустил и больше её небудет..

Artist
30.01.2007, 08:17
\любовь возможна.. но она бывает только раз в жизни и то не у всех.... у меня она например была но я её отпустил и больше её небудет..\
+1

Exsoulder, поговори со знакомыми девушками(подруга, сестра, мам) и выясни, что стоит изменить. А может и ничего менять не надо, просто ваши пути еще не пересеклись;)

!Nut!
31.01.2007, 15:21
Я никогда не знал что такое любовь....( Что такое вообще девушка.... а мне уже 18 лет..... и я потерял это чувство.....теперь я потерен...(

а можно такой вопрос ты искал девушку(если ты конечно искал), то ты искал ту которую смог бы любить или которая любила бы тебя??

Тебе 18 не ищи любовь найди просто ту которая по твоему мнению симпатична...ведь любовь не может прийти сразу...возможно ты коданить найдешь свою единственную и всё у тя будет за**ись, а пока не заморачивайся по этому поводу

Грешная
12.02.2007, 22:09
мда.....знаете, у меня мой парень такой...никого никогда в жизни не любил. и меня не любит. а я его люблю очень сильно. смирилась с этим. точнее пыталась, но это ужасно. знаю, что не полюбит, а все-таки хочу быть с ним..........просто лично моё мнение: это ужасно, когда человек никогда не любил.............может, я конечно не права, но это лично мое мнение...

Blackwinged
12.02.2007, 22:45
.просто лично моё мнение: это ужасно, когда человек никогда не любил
Наверное.

My Shameful
12.02.2007, 23:07
Я никогда не знал что такое любовь....( Что такое вообще девушка.... а мне уже 18 лет..... и я потерял это чувство.....теперь я потерен...(
Сейчас ты ещё не знаешь что такое любовь, а уже сопли распускаешь. А представь что будет когда ты всётаки это узнаешь!
Сейчас тебе плохо, а потом будет ещё хуже. Неразделенная любовь, расставания, ревность и т.п. всего этого будет придостаточно. И как всегда нужно делать выбор: либо испытывать страдания и жить, либо отделиться от них и умереть.

Exsoulder
16.03.2007, 05:05
на днях я еще раз убедился какой я неудачник.........и это ужасно, особенно, когда ты никому не нужен....

margo078
08.04.2007, 23:06
я люблю одного человека,но ему плевать на мои чуства.Но я не могу без него.не могу он нужен мне как воздух.я понимаю глупо пытаюсь забыть но не забывается.я врятли смогу полюбить другого.да и не нужно мне друго.это в в очередной раз доказывает,что я неудачница во всем.

шагающий в тени....
09.04.2007, 02:08
мне тя жаль. почитай мои посты . че нить поймеш

Любви нет.
01.01.2010, 20:41
Я уже не верю в такое чувство,как любовь((