PDA

Просмотр полной версии : я гей



Анон26
24.08.2008, 15:54
бабы вызывают у меня отвращение, моя жена сделала для меня невозможным общение с женщинами, я не могу с ними иметь дело, их всегда нужно обслуживать, раздевать, еб**ь, они от природы попрошайки и иждивенцы во всем - от интимных отношений - до нормальной экономической совместной жизни в обществе. я не могу больше жить с ними, а главное, я не могу их обслуживать - первому проявлять инициативу, делать движения, мне нужно сейчас чтоб меня самого обслуживали, ласкали, целовали, хотели меня, а не чтоб я хотел и заискивал - все это я могу найти только у мужчин.
сексуально я совсем сошел с ума, женщины меня не возбуждают, ху* мой изнемог от непонимания, он болтается, потому что не знает, чего ему хотеть, а хозяин его болен. если так дальше пойдет, я превращусь в импотента. мне нужен друг, в себе я не сомневаюсь, я всегда нравился мужчинам, всегда, лет с 13-ти я им нравился. мне нужен заботливый друг, который бы помог мне вернуться в мир, человек, который любил бы меня. я устал, обо мне никто давно не беспокоился, я хочу внимания, и чтоб меня любили, со мной возились.
но я не хочу быть геем. мне всю жизнь говорили, что быть геем - это плохо. и я всегда сам считал, что нет ничего хуже чем быть геем. с женщинами у меня уже не получится. никогда. я в этом уверен. и я лучше выберу смерть, чем стану геем.

Dobrochan
24.08.2008, 15:56
Похоже ты прав

xXxSmertnikxXx
24.08.2008, 16:01
мне кажется, что я тоже гей, но это неважно, скоро я убью себя, ведь дороги назад нету...

Frau Finsternis
24.08.2008, 16:03
ну, на счёт нестандартной ориентации я вполне тебя понимаю...только наоборот...я люблю делать то, что не любишь ты, т.е "обслуживать, раздевать, еб**ь"...=)

мне кажется ты устал. надо немного отдохнуть. всё-таки такое напряжение должно пройти. лучше пообщайся с девушкой, кот. для тебя только подруга. мне кажется, это тебя немного успокоит. а не ищи утешения в мужчинах, раз уж ты так не хочешь быть геем...

чёрт...теперь поняла...я ненормальный изгой общ-ва...(

google
24.08.2008, 16:04
ну, на счёт нестандартной ориентации я вполне тебя понимаю...только наоборот...я люблю делать то, что не любишь ты, т.е "обслуживать, раздевать, еб**ь"...=)

мне кажется ты устал. надо немного отдохнуть. всё-таки такое напряжение должно пройти. лучше пообщайся с девушкой, кот. для тебя только подруга. мне кажется, это тебя немного успокоит. а не ищи утешения в мужчинах, раз уж ты так не хочешь быть геем...

чёрт...теперь поняла...я ненормальный изгой общ-ва...(
дык

xXxSmertnikxXx
24.08.2008, 16:05
я уже имел гомосексуальный опыт... мне не давали девчонки и однажды я переспал со своим другом... теперь, когда я вспоминаю это, мне противно...

Frau Finsternis
24.08.2008, 16:05
google, не тактично...нда...

google
24.08.2008, 16:06
я уже имел гомосексуальный опыт... мне не давали девчонки и однажды я переспал со своим другом... теперь, когда я вспоминаю это, мне противно...

Иди в церковь, исповедуйся, быть может, господь отпустит твои грехи.

Frau Finsternis
24.08.2008, 16:08
Иди в церковь, исповедуйся, быть может, господь отпустит твои грехи.

господь?...о, да...сходите все в церковь. аминь.

xXxSmertnikxXx
24.08.2008, 16:08
Иди в церковь, исповедуйся, быть может, господь отпустит твои грехи.

я туда больше не пойду... я ходил один раз в церковь, думал, что мне там помогут, но ко мне стал домагаться батюшка... больше я туда никогда не пойду. и вообще я понял, что бога нету. однажды я лег на рельсы (я живу рядом с железной дорогой) и сказал себе: "если бог существует, пусть меня сейчас переедет поезд", но поезд не переехал... бога - нету.

Анон26
24.08.2008, 16:08
ну, на счёт нестандартной ориентации я вполне тебя понимаю...только наоборот...я люблю делать то, что не любишь ты, т.е "обслуживать, раздевать, еб**ь"...=)

мне кажется ты устал. надо немного отдохнуть. всё-таки такое напряжение должно пройти. лучше пообщайся с девушкой, кот. для тебя только подруга. мне кажется, это тебя немного успокоит. а не ищи утешения в мужчинах, раз уж ты так не хочешь быть геем...

чёрт...теперь поняла...я ненормальный изгой общ-ва...(

Спасибо за понимание, но я хочу любви. Любовь - единственное, что может помочь забыть мне мою жену, которая меня предала. Но женщина дать эту любовь мне уже не может.

Frau Finsternis
24.08.2008, 16:09
Anon69, прикольнул)))
Князь Тьмы....) ееее)))

google
24.08.2008, 16:10
гомосексуализм в христианской церкви - очень древний и необходимый атрибут!

Frau Finsternis
24.08.2008, 16:11
спасибо за понимание, но я хочу любви. любовь - единственное, что может помочь забыть мне мою жену, которая меня предала. но женщина дать эту любовь мне уже не может.

но не возможно что-либо давать без любви...тебе нужна другая женщина насколько я поняла, отдых, покой...немного нежности и заботы. вот и всё. и при чём тут гомосексуализм?..

Adam Selen
24.08.2008, 17:00
гомосексуализм в христианской церкви - очень древний и необходимый атрибут!

Да да да, ещё Моисей с Аароном целовались!

Сюткин
24.08.2008, 17:00
нет никакой любви. это набор химических реакций в твоем организме и фикция, создаваемая твоей психикой.

kasiwagi
24.08.2008, 17:45
я туда больше не пойду... я ходил один раз в церковь, думал, что мне там помогут, но ко мне стал домагаться батюшка... больше я туда никогда не пойду. и вообще я понял, что бога нету. однажды я лег на рельсы (я живу рядом с железной дорогой) и сказал себе: "если бог существует, пусть меня сейчас переедет поезд", но поезд не переехал... бога - нету.
Два тысячелетия христианского богословия, что называется, "отдыхают". - Вам сколько лет вообще? Вы не гей.

xXxSmertnikxXx
24.08.2008, 21:51
Два тысячелетия христианского богословия, что называется, "отдыхают". - Вам сколько лет вообще? Вы не гей.

мне 16 лет... и я не гей... вернее, ну как, с мальчиком было один раз, но вроде я не гей...

unlegal
24.08.2008, 22:03
анон26, я полагаю что смена ориентации тут ни к чему, просто тебе жутко не повезло с женой, многие парни часто говорят что их бесит то что ты описываешь, это при том что они то ещё не женаты. надеюсь что ты сможешь найти женщину ради которой ты сможешь перебороть своё раздражение. имхо иногда сделать приятное любимому человеку это уже огромное удовольствие для самого себя=)))

dunkel
31.08.2008, 15:21
. однажды я лег на рельсы (я живу рядом с железной дорогой) и сказал себе: "если бог существует, пусть меня сейчас переедет поезд", но поезд не переехал... бога - нету. надо было подольше полежать), или за ранее посмотреть расписание поездов ))

U.F.O.
31.08.2008, 20:53
хм... жесть... брррр...(((

Kranston
04.09.2008, 07:40
хм... жесть... брррр...(((
угу. ахтунги на форуме. =(

Amnesia
04.09.2008, 22:08
что ты, быть геем - это круто. без тени сарказма! "хочешь быть счастливым - будь им" к. прутков ещё сказал
хочешь быть геем - проломи дыру во внутренней скованности и глупых, давно устаревших, штампах и предрассудках. геи - полноценные члены общества, прекрасные и самодостаточные люди, вполне гармоничные и безобидные )))

Amnesia
04.09.2008, 22:11
надо было подольше полежать), или за ранее посмотреть расписание поездов ))


+1000 это смешно!

Kranston
04.09.2008, 23:16
что ты, быть геем - это круто. без тени сарказма! "хочешь быть счастливым - будь им" к. прутков ещё сказал
хочешь быть геем - проломи дыру во внутренней скованности и глупых, давно устаревших, штампах и предрассудках. геи - полноценные члены общества, прекрасные и самодостаточные люди, вполне гармоничные и безобидные )))
бог высказал свое отношение к пид*рам уничтожив содом и гоммору (с) не мое

Kranston
04.09.2008, 23:17
ахтунгов в газенваген!

Amnesia
05.09.2008, 12:54
бог высказал свое отношение к пид*рам уничтожив содом и гоммору (с) не мое

а при чём здесь бог? автор же не собирается уходить в монастырь.

Коба
05.09.2008, 16:54
и я лучше выберу смерть, чем стану геем.
правильная позиция.

Lovesong
20.09.2008, 03:44
"лучше выберу смерть,чем стану геем". в вас говорят общественные предрассудки,забитые неправильным воспитанием!подумайте и признайтесь себе.вам надоели бабы или вы любите мужчин?быть геем не так страшно,даже наоборот - масса плюсов.в общем попробуйте сравнить,а там уже и видно будет..отброситься никогда не поздно!

Omega
21.09.2008, 01:51
Похоже ты прав

похоже он прав.))

Roman
21.09.2008, 21:07
а что это такое?

Roman
25.09.2008, 21:03
Ага, полезное.

огрызок тепла
25.09.2008, 22:51
а мне геи не мешают.
мне не мешают те, кто меня не задевает.

blooddrakon
25.09.2008, 22:54
оч полезное изобретение. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD

Угу я тоже думаю что полезное ))))) Так что прекращаем флудить в теме иначе всех в газенваген =)))))

Roman
26.09.2008, 11:31
думаю чувак уже и забыл про эту тему. заморочки и не более.

WICKED
26.09.2008, 20:26
а я думаю что этот чувак и есть сам рубен