PDA

Просмотр полной версии : дайте совет



Одиночка
29.01.2007, 02:57
Привет всем!

У меня такая проблема ровно 10 месяцев назад я потерял близкого мне человека тобишь свою девушку поначалу я к этому легко относился но каждый день как я больше времяни без неё на меня какой то сумрак находит. И вот последний месяц я заметил что у меня появляеться дикая агресия к окружающим мне людям я некого не желаю видет, из-за чего уже потерял много друзей и подруг и постояно как наступает ночь я хочу покинуть этот мир просто я в хожу в какой то транс или эфорию не понятную и голова вообще отключаеться и творю сам не понимая что. НО.. я не могу сам на себя наложить руки но я пытаюсь сделать как нить чтоб это сомной произашло случайно кароче чушь полная сомной твориться.

кто может обьясните что сомной или дайте совет как из этого состояния выйти просто так жить очень сложно....

groma
29.01.2007, 10:35
преживание смерти психологи называют гореванием. вот у Вас именно оно. горевание длится довольно долго, имеет 5 стадий. поищите описание в инете, Вам это поможет лучше понять себя. я, если найд кину сюда.
иногда человек застревает на каком-то этапе... то, что с Вами происходит, скорее всего об этом свидетельствует.
Вы чувствуете вину выжившего, может быть.
хотите себе добра, хотите нормально жить- идите к психологу, это все прорабатывается.

один близкий мне человек тоже потерял девушку, прошло уже много лет, но это настолько на него повлияло... в общем сходите, хуже не станет.

Одиночка
29.01.2007, 14:08
Хорошо попробую просто меня еще волнует то что на на следущий день когда просыпаю я половину не помню что сомной происходило

groma
29.01.2007, 23:51
плохо... ну сходите, если надо будет, психолог врача посоветует, у них обычно контакты есть.
и еще- жалейте себя нагло и бессовестно. хотите орать-орите, плачьте, дрыхните сколько влезет и покупайте чего хочется. ну и все в таком духе

Painkiller
30.01.2007, 00:14
плохо... ну сходите, если надо будет, психолог врача посоветует, у них обычно контакты есть.

Не всем поможет-от этого понятие окружающей действительности вряд ли изменится

и еще- жалейте себя нагло и бессовестно. хотите орать-орите, плачьте, дрыхните сколько влезет и покупайте чего хочется
Жалеть себя можно, только это самообман получается, лишь иллюзия, что все в шоколаде :?
Плакать бестолку:сделанного не вернешь, только нервишки подпортишь(очень печально заметить, что люди. которые задумали суицид имеют некоторые расхождения с нормальной психикой, и не дай Бог кому-нибудь из вас быть вытащенным из попытки су.--> вас просто запрут в дурку).Я например не плачу вообще никогда, купить могу себе многое...Сколько стоит купить здоровье? :?:

Artist
30.01.2007, 08:08
Если Вы не помните, что происходило нужен психиатр. Может серьезное расстройство психики на почве потери близкого человека. Держитесь.

groma
30.01.2007, 18:42
Если Вы не помните, что происходило нужен психиатр. Может серьезное расстройство психики на почве потери близкого человека. Держитесь.
а может и не быть. не пугайте человека.
к психиатру, если надо, и психолог направит.


Не всем поможет-от этого понятие окружающей действительности вряд ли изменится
ну а Вы-то откуда знаете?

Жалеть себя можно, только это самообман получается, лишь иллюзия, что все в шоколаде
сочувствие к себе не дает развиться аутоагрессии, которая потом выливается в су, наркоту, алкоголь и просто поиски смерти.
я не говорю о "натянутых чувствах", Вы неправильно поняли.
про купить здоровье вообще не поняла. к чему это?

Vigor
30.01.2007, 19:19
Я был в такой же ситуации, развалился бизнес, продал машину, ушла жена... сначала меньше всего горевал о жене, потом, через месяцок такая тоска навалилась... я впервые плакал лет за десять, было очень плохо... мне помогли наркотики... терпинкод и коаксил. Прошло почти четыре месяца, когда я стал смотреть на других женщин. В инете находил кучу аутотренингов, советов и пр. единственное что помогает- мягкая музыка в уши и не меньше двух часов, можно вечером, прогуливаться по улицам города, просто смотреть на людей, курить, ни с кем не говорить... это помогает, но лишь на небольшое время... Были проблемы со сном- пил валосердин (именно так) 95% спирта+фенобарбитал, по паре столовых ложек на ночь, с утра немного зомбиеватый ходишь пару часов, зато засыпаешь. Короче будут вопросы пиши...

veet
30.01.2007, 20:52
Насчет случайно умереть...это кароче скрытый суицид, человек специально как бы делает опасные вещи надеясь что с ним что-то случится:-)но чаще всего ничего не случается:)можешь даже не стараться:)
я просто сторонница веры в Бога...и советую в первую очередь идти к Нему, а не к психологу

daddy's girl
30.01.2007, 21:10
я просто сторонница веры в Бога...и советую в первую очередь идти к Нему, а не к психологу

Бог внутри каждого из нас, не слышишь себя - не услышишь и Бога!

Painkiller
31.01.2007, 00:06
про купить здоровье вообще не поняла. к чему это?
Здоровье-это единственное, чего мне не хватает...Его не купить, на все остальное при большом желании можно найти деньги...[/quote]

redfoxius
31.01.2007, 01:47
Насчет случайно умереть...это кароче скрытый суицид, человек специально как бы делает опасные вещи надеясь что с ним что-то случится:-)но чаще всего ничего не случается:)можешь даже не стараться:)
я просто сторонница веры в Бога...и советую в первую очередь идти к Нему, а не к психологу
как показывает практика, в наши ряды редко затесываются благочестивые х-тиане. слишком уж они трясутся "за спасение своей души".

2_Одиночка:
решай сам. хочешь жить - будешь. только, действительно, обратись к психологу, попутно постаравшись разобраться в своих чувствах и самостоятельно.

Night
31.01.2007, 03:47
я просто сторонница веры в Бога...и советую в первую очередь идти к Нему, а не к психологу
Напомнило высказывание "если человеку плохо он обращается к богу,когда становится лучше это обращение забывается"

Yana_5678
22.01.2011, 04:23
Да уж когда уходят любимые это тяжело, у меня сейчас имено такое сотсояние (причем не важно как уходтя умирают или просто уходят из нашей ) жизни , хочется забится в угол и сидеть , и иногда поднимать голову из этого болота а пото м опять
Самое обидное потерять себя уйти замкутся

мутный тип
22.01.2011, 23:30
Пару кубиков чего нибудь прущего по венке все станет пулемет, как минимум часа на два