PDA

Просмотр полной версии : my life!



matfey68
29.01.2007, 21:38
делейт

Котеич
29.01.2007, 23:20
Прозвучит банально, но... В 20 лет так часто бывает. И в 25. И в 30... Но, поверь мне - это временно. Неужели нечего хорошего вспомнить? Подумай - есть ведь... И это ещё будет. И не раз.
А с противоположным полом стоит общаться! Попробуй просто делать это так, как будто тебе всё равно уже. Не жди ничего особенного. Типа: "Завтра всё равно помирать, так не по фиг, что она там себе подумает?!" Веди себя раскованно. Даже немножко нагло - им это часто нравится. И комплексы уйдут сами собой.
Над неудачами смейся. Буквально: послала тебя девушка, а ты: "Вот дура-то! Такого пацана упустила!.." )) И однажды одна из них неожиданно для тебя скажет: "Слышь, чувак! А ты прикольный! Пригласи меня куда-нибудь!" Дальше сам увидишь... Что стоит продолжать.

Painkiller
30.01.2007, 00:05
Долго не решался ничего написать,вобшето я очень редко общаюсь,боюсь написать что-то что не поймут или зафлудят!
Такс начнём.
В обшем простой человек,у которого куча комплексов,хреновый хорактер которым пользуются люди в своих корыстных целях,мне уже 20 лет,личной жизни(вобшем понимании этого слова)нет,и почти что не было. я редко общаюсь с людьми,с противоположным полом вобше не общаюсь! Никому никогда не посвещаю в свои проблемы. Живу в своём замкнутом мире,в который никому не купить билет! Нет ни какой то либо цели в жизни. Мне просто надоело жить,и скоро я уйду,возможно сегодня,возможно на этой недели,но я точно не буду жить и радоваться жизни,ведь жизнь простите меня за вырожение "говно" и этого говна я уже нахлебался с запасом! На этом закончу. Не судите строго.
+1.

joy_and_sorrow
30.01.2007, 01:11
Долго не решался ничего написать,вобшето я очень редко общаюсь,боюсь написать что-то что не поймут или зафлудят!
Такс начнём.
В обшем простой человек,у которого куча комплексов,хреновый хорактер которым пользуются люди в своих корыстных целях,мне уже 20 лет,личной жизни(вобшем понимании этого слова)нет,и почти что не было. я редко общаюсь с людьми,с противоположным полом вобше не общаюсь! Никому никогда не посвещаю в свои проблемы. Живу в своём замкнутом мире,в который никому не купить билет! Нет ни какой то либо цели в жизни. Мне просто надоело жить,и скоро я уйду,возможно сегодня,возможно на этой недели,но я точно не буду жить и радоваться жизни,ведь жизнь простите меня за вырожение "говно" и этого говна я уже нахлебался с запасом! На этом закончу. Не судите строго.
+1

Artist
30.01.2007, 08:12
Тебе нужен Алекс Хитчинс;) На самом деле понимаю... Внутренний мир превращается во внешний и становится самой жизнью. Вне его уже ничего нет.

matfey68
30.01.2007, 13:49
делейт

Night
30.01.2007, 16:09
Это точно,напрягает.Но ты,я все такие какие есть.Изменится может некаждый.

CRIPPLE
30.01.2007, 16:41
ТАК ЧУВАЧЕЛО ТЫ НЕ ПРАВ ПАЛЮБОМУ.
20 ЛЕТ ЗАМКНУТОСТЬ КАКОЙТО БИЛЕТ ЧУШЬ ПОЛНАЯ.
ВЫКИНЬ СВОЙ КОМП ЗАБУДЬ ИНЕТ.ГОВОРИШЬ УЙДЕШЬ ИЗ ЖИЗНИ.ЗНАЧИТ СМЕРТНИК.А ИМ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО.
ТАК ВОТ.ТУПО ПРОГУЛЯЙСЯ В ОДНОГО ПО ГОРОДУ И ПОСМОТРИ НА МИР СО СТОРОНЫ КАК ОН ЖИВЕТ...
ПОТЕРЬ НУЛЬ ПРОЦЕНТОВ
ЛЕНЬ - ЕСТЬ ТОЖ ТАКОЕ.
НО ТУТ РАЗМЫШЛЯТЬ ВАЩЕ АТАС.ТАКУЮ ДИМАГОГИЮ РАЗВОЗИТЬ.СМЫСЛ.
ИНЕТ ЕСТЬ BAD

короче пробуй...

пилигрим
31.01.2007, 04:02
..попоробуй выйти на улицу,купить 1цветок(какой тебе понравиться) ,ток не упаковывай его,а спрячь под курткой/польто и иди(желательно где народ ходит..универ хорошо,там экзамены..)
так вот идёшь или стоишь (в зависимости от ситуации) и подходишь к девушке какая тебе понравиться,(идущая/находящаяся в компаниилюдей/подружек/сидящая на лавке/ждущая автобус..какая сразу понравилась!) далаешь какоенибуть эффектное движение(как в древности на коленку встать к примеру),быстренько вытаскиваешь цветок,даришь(буркнув комплимент),сразу знакомишься(можно при этом поцеловать даме руку)..а там по обстановке..а то мож девушка в обморок свалиться от неожиданности)
/в любом случае может тебе самому понравиться такой эксперимент.разнообразие способствует развитию..
Удачи!Хоть просто попробуй!!

Котеич
31.01.2007, 09:00
Пробовал имениться, говоришь? Не верю!!! Раз таким же остался - значит плохо пробовал! И Пилигрим прав - разнообразие способствует развитию. Застывать в статической позе крайне глупо и непродуктивно! Особенно, если такое поведение мотивируется страхом. Ты ведь, чувак, перемен боишься! Девушек боишься. Ну что они тебе могут сделать? Максимум - ещё раз в душу насрут. Так у тебя и так там - погано весьма... Хуже не станет.
Вообще тебе не кажется смешным переступив черту, перестав бояться смерти - бояться чего-то ещё? Очень тебе советую: попробуй сделать что-то новое! (Девушки в этом случае - отличное поле для экспериментов). И ни к чему врать, что ты кто-то другой. Вот и попробуй для разнообразия побыть самим собой! Что тебя останавливает? Испортить что-то уже нельзя, а вот наладить...

P.S. Совет Пилигрима сам по себе не плох. Только вот сразу навязываться со знакомством я бы не стал. Даже представляться не обязательно. Просто подари незнакомке цветок, скажи комплимент, поддержи разговор пару минут... Потом попрощайся, развернись и спокойно уйди. Ощущения при этом будут очень не обычные. Гарантирую - в тебе что-то шевельнётся! ))

matfey68
31.01.2007, 22:34
делейт

Dany@
11.02.2007, 20:50
2 пилигрим.клевый способ))

My Shameful
11.02.2007, 20:53
Хреновый характер, которым пользуются люди? Побольше бы таких, мне бы жилось веселее!
Ты боишься, что тебя не поймут? А зачем тебе вообще нужно чужое мнение? Наплюй на них, относись ко всем с презрением, они это заслужили. Всё равно тебе же терять нечего. А твои комплексы говорят о том, что ты зависишь от чужого мнения, тебя не принимают таким, какой ты есть, поэтому и жизнь у тебя говно получается. Ты не объективно оцениваешь свою проблемму. Думай о том, что хочется тебе сейчас, и не думай о том, что скажут об этом окружающие. Ну а уж если тебе ничего не хочется, это уже другой вопрос...

пилигрим
17.02.2007, 23:03
2 пилигрим.клевый способ))
Спасибо:)

Painkiller
17.02.2007, 23:32
2 пилигрим.клевый способ))
Спасибо:)
А этот способ ты только предложил или сам проверил?Подскажи, как тему перевести плавно на номер телефона...Если прокатит, то свое мнение о жизни конкретно изменю.

Painkiller
18.02.2007, 00:36
интересно в какую сторону?
В сторону любви и позитива...Я уже давно девушку найти мечтаю и делаю все для этого.Мне теперь только девушки и не хватает.

перевести тему на номер телефона_взять сразу номер?(правильно понято)

Да, ты правильно поняла.Чем дольше буду мяться, тем меньше шансов номер получить, так что надо делать все красиво и быстро.

я-она
ну что ж, приятно познакомиться :) Наверно тебе самой дарили так, вот и предлагаешь.Хорошо, если бы все были такими...
[/quote]

Painkiller
19.02.2007, 00:00
Чем дольше буду мяться, тем меньше шансов номер получить, так что надо делать все красиво и быстро.

я-она
ну что ж, приятно познакомиться :) Наверно тебе самой дарили так, вот и предлагаешь.Хорошо, если бы все были такими...

в сторону любви и позитива это хорошо даже очень:)
ну получить номер -не самая ведь важная цель..попробуй поговорить с ней сначала(может она сама даст тебе свой номер)или спроси когда можно будет увидеться с ней ещё и где.так будет лучше,ежели ты навязчиво будешь просить номер телефона.
Взаимно. нет мне не дарили так цветы(хотя очень хотелось чтобы было так)
...все были такими...-всмысле?
В прямом смысле: ты нормально отреагируешь, другая проигнорирует, треться пошлет, четвертая между ног даст :shock: Вы все разные и если тебе нравится такой способ, не факт, что он с другими девушками прокатит, хотя хотелось бы...
Номер мне нужен только для того, чтобы назначить встречу, иначе зачем тогда знакомиться?Можно конечно пообщаться с ней без дальнейших обязательств, но потом можно и пожалеть, что общался с такой прекрасной девушкой и даже не пригласил никуда... :?

h4te
19.02.2007, 03:32
Тебе нужен Алекс Хитчинс;) На самом деле понимаю... Внутренний мир превращается во внешний и становится самой жизнью. Вне его уже ничего нет....полностью согласен... и приходиться выворачиваться наизнанку... но зачем.. если и так хорошо :evil:правильнее даже херово........... :evil:

пилигрим
19.02.2007, 23:31
Painkiller ну во всяком случае мой друг-однокурсник таким способом познакомился с девушкой с др.курса..результат-они вместе..
/ну блин сколько людей-столько и вариантов ответа :) ..боятся событий которые могут вообще не произойти-лишняя трата времени и забивание мозгов..

Painkiller
19.02.2007, 23:34
Painkiller ну во всяком случае мой друг-однокурсник таким способом познакомился с девушкой с др.курса..результат-они вместе..
/ну блин сколько людей-столько и вариантов ответа :) ..боятся событий которые могут вообще не произойти-лишняя трата времени и забивание мозгов..
Ага, теперь осталось только не побояться подойти... :( Это самый трудный этап.

h4te
04.03.2007, 04:35
ничего трудного... ты урод? если как я.... тогда будет сложее... точнее нифига не будет :roll: ... обломаешься ещё больше...полный хард

SwimmQueen
04.03.2007, 14:00
ничего трудного... ты урод? если как я.... тогда будет сложее... точнее нифига не будет :roll: ... обломаешься ещё больше...полный харда ты пробуй измениться. :D

fornike
04.03.2007, 21:35
Ага, теперь осталось только не побояться подойти... Это самый трудный этап.
Эхх.. мне бы ваши проблемы... чего там бояться то? Подошел и познакомился. Если послала - идешь к следующей.

Хочу тут вот запостить текст, который лично мне неплохо помогает от депрессии.


Законы Вселенной

1.Ты не можешь знать, что добро, что зло.

2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.

3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.

4.Если ты прав, то ты - не прав.

5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.

6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.

7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

8.Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.

9.Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.

10.Твои ошибки не погубят Вселенную.

11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.

12.Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.

13.Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?

14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.

15.Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.

16. Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого - ты ли знаешь, какой истинный, какой ложный?

17.Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это.

18. Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.

19. Если что-то ты делаешь случайно, ты делаешь это нарочно.

20.Поддерживай то, что нравится тебе и ускользай от того, что тебе не нравиться.

21. Если ты можешь исправить последствия соей ошибки, то ты еще не ошибся.

22.То, что случается, случается вовремя.

23. Порой поиски правильного решения обойдутся тебе дороже ошибки.

24. Происходящее происходит помимо твоей воли, но в твоей воле принять, это или не принять.

25.Если сомневаешься в дороге, возьми попутчика, если уверен - двигайся один.

26.Быть сильным - значит быть одиноким.

27.Сильный сильнее всего в одиночку. Ты сам можешь выбрать, каким быть.

28.Каждый человек одинок. Сильный принимает и благословляет свое одиночество. Слабый бежит от него.

29.Будь спокоен и внимателен к Миру, тогда ты не пропустишь момент Силы.

30.Когда ты стараешься узнать о себе от других, ты им даешь власть над собой. Поэтому будь сам мерой того, что с тобой происходит.

31.Благослови упущенные возможности, ты приобрел большие возможности.

32. Отдавай - легко, теряй - легко, прощайся - легко.

33. Не жалей о том, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну печаль.

34. Полюби врага - чтобы победить.

35.Если враг застал тебя врасплох, и ты еще жив - он в твоих руках.

36.Чем проигрышней ситуация, тем она выигрышней.

37. Не бойся того, кто пытается сломить твою волю, ибо он слаб.

38. Истинная месть - пренебречь.

39.Уступая, ты выдерживаешь испытание.

40.Уступай - чтобы ослабить сопротивление.

41.Не стремись быть сильнее соперника, но ищи, где соперник слабее тебя.

42.Когда любишь своего врага, ты лучше его узнаешь. Чем больше ты его узнаешь, тем больше преимущества ты получаешь над ним.

43.Не всегда можно победить, но всегда можно сделать себя непобедимым. Победа зависит от противника. Непобедимость - от себя самого.

44.Кем бы ни был твой соперник, всегда старайся видеть в нем человека. И вскоре ты убедишься, что подобный подход дает тебе огромное преимущество.

45. Вкусить и насытиться - у каждого из этого свое наслаждение, но не смешивай их.

46.Ты знаешь правила, но ты не знаешь всех правил, по которым живет Мир.

47.Мир изощрен, но не злонамерен.

48. Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит,что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы.

49.Получаешь ли ты то, что делаешь?

50.Когда огонь приближается, он сначала светит, потом греет, а затем обжигает.

51.Сейчас ты бессмертен, ибо еще не умер.

52.Не пугайся проклятий, не стремись к восхвалениям, ничего нового они тебе не принесут.

53.Ты создаешь беспокойство и тревогу, когда измеряешь успех мерой похвал или порицаний.

54.не задумывайся о том, куда идти дальше, когда находишься посередине висячего моста.

55.Делая - делай сейчас, потом ты этого уже никогда не сделаешь

56.ты никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь - куда надеешься прийти.

57.Не борись. Ибо ты неизбежно становишься тем, против чего ты борешься.

58.Вспоминай о законе тринадцатого удара. Если однажды часы пробили тринадцать раз вместо положенных двенадцать, то такие часы надо выбросить, какую бы гарантию относительно их ремонта не давали.

59.Любое поведение состоит из противоположностей. Если ты делаешь нечто и слишком стараешься, то рано или поздно появляется противоположность этого нечто. Любое чрезмерное стремление производит свою противоположность.

60.Слишком много силы приводит к обратному результату.

61.Мудрый руководитель не формирует событие, но позволяет развернуться процессу самому. Если тебе какая-то ситуация кажется сложной, предоставь ее себе самой. Предоставленная сама себе, она сама собой и разрешиться.

62.Мудрый руководитель не блокирует процесс жесткой заданностью и не заставляет событие развиваться определенным путем.

63.Не торопи события. Позволь процессу развернуться самому.

64.Молчание - великий источник Силы.

65.Периодически покидай людей и возвращайся к молчанию. Учись возвращаться к самому себе.

66.Молчание и ясное чувство бытия - источники любого эффективного действия.

67.Молчание и пустое пространство обнаруживают твое настроение. Это и есть поле твоего бытия. Силовое поле Бытия.

68.Стремитесь быть подлинно заинтересованным в себе самом. Это научит вас самоотверженности.

69.Слушай скорее легко, чем усердно. Оставь усилия, затрачиваемые на вслушивание в каждое слово. Погрузись в свое внутреннее молчание и наблюдай за собой. Тогда в тебе откроется возможность ясного мышления.

70.Познавай свои сокровенные глубины, и ты сможешь разговаривать с глубинами другого.

71. когда ты освобождаешься от того, что ты есть, ты становишься тем, кем ты можешь быть.

72.Когда ты освобождаешься от того, что имеешь, ты получаешь то, в чем нуждаешься.

73.Когда ты ощущаешь себя наиболее разрушенным, знаю, что ты находишься в начале периода роста.

74. Когда ты ничего не желаешь, много придет к тебе.

75.Когда ты оставишь попытки внушать, ты станешь довольно внушительным.

76. Истинная способность влияния не основана на технических приемах или наборе правления. Находись в Бытии, а не в Делании.

77. Помни сокровенную мудрость: Отдай - чтобы достичь.

78.Чрезмерное попытки приводят к обратным результатам.

79. Находясь в Бытии, а не в Делании. Используй формулу: Быть - Делай - Создать. Если ты хочешь что- то создать , спроси: Что я должен для этого делать? Но не спеши делать, не повторяй ошибки многих - тех, которые пытаются суетливо что-то делать, но ничего не достигают. Отступи еще на один шаг, к началу формулы и снова спроси: Каким я должен для этого быть? И оставайся в бытии. И делание будет делаться само, без твоего участия. Но ты получишь четкий, конкретный результат, именно тот, который ты хотел создать. В этом - ядро магии.

80.Тому, кто находится в бытии, ничего не надо делать, но все оказывается сделанным.

81.Знай, где стоишь и знай, за что ты стоишь. Это - твоя основа.

82.Человек не обороняется и не нападает. Его прикосновение к Миру легко, почти неуловимо.

83.Проясни свою цель. Тогда ты сможешь достичь ее без суеты.

84.Наблюдай за естественными процессами. Они обладают могуществом и силой, потому что они просто существуют. Движение планет, свет Солнца, притяжение Земли. В соответствии с этими принципами работает и твой организм. Свобода наступает, когда ты начинаешь подчиняться естественному порядку. Свобода приходит из подчинения. Помни, что ты также являешься частью естественного процесса.

85.Когда ты пребываешь, вне событий, медитируй над вопросом: Что происходит, когда ничего не происходит?

86. Нет разницы между Что происходит и Как это происходит.

87. Учись быть ведомым - для того, чтобы научиться вести других.

88.Твое влияние начинается с тебя и распространяется дальше, как рябь на воде.

89.Оставайся нейтральным и не принимай ничью позицию.

90. Доверяй тому, что происходит. Принимай то, что происходит. Доверяя и принимая, ты сохраняешь силу.

91. Формула власти - это формула управления. Искусство управления основывается на постижении этой формулы. если хочешь управлять многими, представь, что управляешь немногими. Стремись в большом увидеть малое, им-то и управляй. Одинаковыми людьми управлять легче, чем разными. Людьми, стремящимися к общей цели, управлять легче, чем людьми, не обладающими общей целью. Людьми, имеющими общего врага, управлять легче, чем имеющими разных врагов. Разделяй большое на малое количество частей. И ты получишь малое. Делай без усилий. И то, что разделилось бы и само, без твоего участия. Чтобы эффективно управлять, делай людей одинаковыми. Но мастерство делать людей одинаковыми вырастает из умения видеть их различными.

92. Будь Хозяином, а не Гостем. Хозяин - тот, кто разрешает или не разрешает, позволяет или не позволяет. Он не тот, кто просит, но тот, кого просят. Не тот, кто нуждается, а тот , в ком нуждаются. Не тот, кто идет, а тот, к кому идут, Гость - тот, кто спрашивает разрешения прийти или войти. Тот, кто просит. Кто нуждается. Кто приходит, и кто просит о встрече. Если у тебя назначена встреча, старайся провести ее на своей территории. Пусть к тебе приходят. Но если ты оказываешься в позиции гостя, поменяйся с хозяином местами. Многое зависит от внутренней позиции. Быть Хозяином, скорее позиция внутренняя, нежели внешняя.

93. Спорящий - всегда проситель. Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно. Поэтому спорящий гость.

94. Избегай спора и не дай спорщику вовлечь тебя. Не становись соучастником одной глупости.

95.Тот, кто начинает спор, заведомо оказывается в слабой позиции, потому что он - хотя и негласный, но проситель.

96. Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.

97.Оставайся безразличным к любым сообщениям. Не уподобляйся царю, казнившему гонца за плохое известие. Сила - в безразличии. Этой силе повинуется мир.

98.Учись различать обратимое и необратимое - и ты научишься владеть временем.

99.Пусть на время твоими учителями станут: Мрак. Ничего невозможно в нем разглядеть. Гром. Не предугадать. Кого ударит и кого поразит. Огонь. Рядом тепло, но при приближении обжигает. Учись непредсказуемости и недоступности.

100. Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

101. Различай Пустое и Твердое. Качество Твердого - опора. Качество Пустого - ненадежность. Твердое - это информация, которой можно верить. Это человек, на которого можно положиться. Обещание, которое будет выполнено. Автомобиль, который своевременно заведется и поедет. Распоряжение, которое будет выполнено. Слово, которое будет услышано и понято. Твердое - это то, что дает результат. Пустое - информация, не являющаяся достоверной. Ненадежный союзник. Отрекающийся друг. Ленивый работник. Нечестный управляющий. Невыполненное обещание. Взаимодействие Твердого и Пустого дает Пустое. Дедушка отдал своего внука чужим людям учиться ремеслу. Однако, ремеслу они его не учили, а заставляли работать на себя. Да при этом еще плохо с ним обращались. И вот, когда стало уже совсем тягостно, мальчишка написал письмо, где умолял забрать его обратно, но адрес написал неконкретный – на деревню дедушке. Никогда не дойдет такое письмо. Само письмо - это Твердое, а вот адрес - Пустое. В результата - Пустое. Если в задуманном тобой деле хоть один элемент окажется пустым, то все усилия будут напрасными. Когда у тебя что-то не складывается, ищи где Пустое. Отделяй Твердое от Пустого внутри себя.

102. Стремись почувствовать свой Путь. Путь - самый Великий Менеджер.

103. Если ты знаешь свой Путь, то удачи и неудачи равно продвигают тебя вперед.

104.ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

105. Понимание выше знания.

106.Каждый из нас управляет миром. Кто-то делает это плохо, кто-то - хорошо. Ребенок управляет родителями, работник управляет хозяином. Все управляют всеми. Все управляет всем.

107.Если тебя о чем-то просят, а ответного шага сделать не хотят, знай, что тебя не просят, а лишь предлагают сделать

108. Не жалься. Не бойся. Не проси.

109. Прошлое и Будущее рождаются в Сейчас.

110. Бог - Здесь и Сейчас.

111. Научись говорить «нет»

112. Законы могут нарушаться только по необходимости.



Сочинял не я, строго не судите..

margo078
04.03.2007, 21:51
и как я интересно смогу это запомнить,а главное зачем?хотя не с некоторыми пунктами согласна

Андрей55
05.03.2007, 11:33
блин, что за бред? похоже на мантры из какой-нибудь дианетики. бред бред бред.

simply_was
05.03.2007, 17:44
Мне 19 лет. Ситуация практически та же. Основная проблема в отсутствии близкого человека, девушки. И в моей жизни были моменты счастья, не отрицаю, теперь осталась только радость и иногда хорошее настроение.
Подойти и познакомиться? Это для меня не неприемлемо, я и пять минут не могу никакой разговор поддерживать. Поэтому я вообще стараюсь не подходить к девушкам и не вступать с ними в контакт. Мне так наверное проще.
И я не стою на месте, я меняюсь, но вся проблема в том, что по мнению всех окружающих меня людей, я меняюсь в худшую сторону. Но всё относительно.
Я не боюсь смерти. И из этого не следует, что я вот так запросто могу подойти и познакомиться с мыслью "а пох*й". Я не боюсь смерти и я не хочу жить. Это дополнение объясняет всё. Меня тошнит. От всего. От бытия.
Но пока я держусь на этом краю и шагаю по канату над пропастью. Я нашёл себе игрушку - смерть. И теперь чем она ближе, тем я лучше себя чувствую. Это не значит, что каждый день я стою на краю. Просто иногда мне нужно это ощущение и всё.

Maybe...
05.03.2007, 23:03
simply_was
А у тебя была девушка? Ведь наверняка же хоть одна была. А как вы познакомились, общались? Пробовал повторить так с другой?
Близким человеком не обязательно быть девушке. Не так сложно найти хорошего друга, который всегда посочувствует и поддержит.
Кто это там считает, что ты меняешься в худшую сторону! Они ж тебя не понимают. Даже слушать нечего. Ведь есть же люди, наверняка есть, которые считают тебя клёвым парнем и хотят с тобой общаться.
Смерть - не игрушка. Моя знакомая была на грани смерти... По своему собственному желанию. Довольно долго. Она пережила клиническую смерть. Её рассказы писать тут не решусь, потому что ваш взгляд на религию может различаться. С тех пор тяга к смерти у неё ослабла и она продолжает жить. Тут всё-таки интереснее, поверь.

simply_was
06.03.2007, 19:45
Была. Точнее была возможность. После короткого разговора, в котором меня и не послали даже, а просто она сказала, что искала друга...
Можно найти друга. Но если постоянно их грузить своими проблемами, то они очень быстро исчезнут.
Меня не понимает моя мама, мой отец и другие родственники? Ну да, возможно. Я их тоже не люблю. Да, люди есть. Их по пальцам пересчитать можно, а именно два...
Тут не интереснее, т.к. сравнивать не с чём, т.к. там ничего нет. Но это моя точка зрения, ваша видимо другая. Это вопрос веры, а я стараюсь как можно меньше верить.

Maybe...
06.03.2007, 20:45
simply_was
Не особо верю девушкам, которые так говорят. Или это иногда под словом "друг" что-то не то подразумевают. В общем, кто их поймёт?..
Я так понял: ты хочешь девушку, но заводить её самому не хочется. Очень маловероятно, что девушка сама подойдёт и познакомится (только если ты не белозубый качок-красавец). Либо самому придётся проявлять инициативу, либо оставить это дело до лучших времён. Жениться тебе ещё рановато, так что дело терпит.
Друзей можно грузить проблемами, но в меру. Говори о самом важном, наболевшем. Они помогут. Не стоит по каждому поводу портить им настроение, но если дело правда важное - они должны выслушать. На то они и друзья.
Мне бы такое говорили - я бы тоже никого из них не любил. Не за что, в общем-то.
Этих двух людей ты считаешь друзьями? Можешь с ними поговорить о личном?
Пожалуйста, называй меня на "ты", мне так приятнее. А если там ничего нет, то зачем туда стремиться? Чего там можно достичь? Кто тебя будет любить? А тут - всё что угодно. Я, может быть, был бы даже не против, если бы Билл Гейтс захотел покончить с собой. Он получил от жизни всё. Деньги, известность, семья... А ты нет. Сколько нереализованных возможностей. Неужели не хочется стать благополучным любящим отцом? Ну хоть иногда? И ты что, считаешь это невозможным?
Да, я тоже часто говорю себе, что в этом мире можно верить только себе. Обычно это случается после того, как я проявляю невероятную наивность... Молодец, что хоть ты не веришь во всё подряд.

simply_was
06.03.2007, 21:08
С друзьями, точнее одним я говорил, спьяну. Хорошее было время. Всё высказал, что тогда накипело. Теперь предпочитаю молчать и не потому что этот друг от меня отвернулся, нет. Мы до сих пор являемся друзьями. Просто теперь мне легче всё это писать здесь и в дневнике, куда никто из моих знакомых не суётся, т.к. просто не знает о его существовании. Кроме одного моего друга, который, я уверен, никому не скажет. Пожалуй его можно даже назвать "третьим", хотел ещё в первый раз это сделать, но что-то остановило, с ним тоже я говорил о проблемах, и он даже предлагал некоторый выход, но наши взгляды на жизнь расходятся, не во всём, но в некотором.
В реальности от людей я получал только жалость, и теперь я не хочу что бы меня жалели. Именно поэтому я не показываю своим знакомым насколько я слаб и одинок.

"А если там ничего нет, то зачем туда стремиться? Чего там можно достичь? Кто тебя будет любить?"
Таким образом можно избавиться от страданий. Т.к. вся жизнь есть страдание и только иногда является радость и красота. Мне вообще кажется, что люди придумали "любовь" только для того что бы не свихнуться от страданий, так в них говорил инстинкт самосохранения.
Отцом я становиться не хочу. Т.к. не хочу приумножать страданий на земле.

h4te
06.03.2007, 22:42
ничего трудного... ты урод? если как я.... тогда будет сложее... точнее нифига не будет :roll: ... обломаешься ещё больше...полный харда ты пробуй измениться. :Dволшебных фей в наше время нет и я не заколдованный принц...так что... :evil:

SwimmQueen
09.03.2007, 15:09
ничего трудного... ты урод? если как я.... тогда будет сложее... точнее нифига не будет :roll: ... обломаешься ещё больше...полный харда ты пробуй измениться. :Dволшебных фей в наше время нет и я не заколдованный принц...так что... :evil:
внешне это же легко, главное сильно захотеть, и всё получится,
знаю на собственном опыте.
Но всё равно внешность-играет не оч большую роль... :roll: (в моем случае)

Painkiller
13.03.2007, 15:23
ничего трудного... ты урод? если как я.... тогда будет сложее... точнее нифига не будет :roll: ... обломаешься ещё больше...полный харда ты пробуй измениться. :Dволшебных фей в наше время нет и я не заколдованный принц...так что... :evil:
внешне это же легко, главное сильно захотеть, и всё получится,
знаю на собственном опыте.
Но всё равно внешность-играет не оч большую роль... :roll: (в моем случае)
Некоторые следы от побоев до сих пор остались-не поможет даже пудра, я вовсе не качок, но люблю заниматься плаванием, а поскольку в нашем городе 3х4 прикрыли бассейн, пойти некуда...
Я просто обычный парень, ну разве что гемотома на башке, которая почти зажила, а так ничего...У меня были несколько девушек, но они совсем не моего круга...Никакого желания подходить к ним не осталось-все равно пошлют...

matfey68
13.03.2007, 16:31
делейт

Painkiller
13.03.2007, 17:29
Людям нужно доверять-это однозначно, так что возобнови отношения, кто знает, может все образуется... :)
Нельзя складывать однозначное мнение обо всех девушках.Ненавижу фразу типа: "Все бабы стервы, а мужики козлы", т.к "бабы" и мужики разные бывают.

matfey68
13.03.2007, 17:37
делейт

Painkiller
13.03.2007, 17:42
"Все бабы стервы, а мужики козлы", т.к "бабы" и мужики разные бывают. это точно.
На счёт возобновления подумаю, как раз время есть(сейчас валяюсь дома с температурой 38.5)
Тебе везет еще, у меня за 39 зашкалило и не спадает 2 дня уже...Опять подсел на пейкиллеры...жаропонижающие естественно..
Хватит думать, жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на раздумья...Возобновляй отношения пока еще не поздно.

h4te
14.03.2007, 00:05
разные не разные, но учёные даже в генах у девушек нашли те из них, которые на генном уровне програмируют их ихменять... и жизнь не дерьмо? :evil:

May
14.03.2007, 10:04
А парни? Разве не изменяют? Я своего бывшего застукала кувыркующимся с моей же подругой в моей же постели... и как? А мой нынешний? Он тоже мне изменяет... просто пока не так явно и пока молчу... а что делать? Все всегда друг другу изменяют. Люди по натуре полигамны. А моногамию придумала религия...

h4te
15.03.2007, 03:18
А парни? Разве не изменяют? Я своего бывшего застукала кувыркующимся с моей же подругой в моей же постели... и как? А мой нынешний? Он тоже мне изменяет... просто пока не так явно и пока молчу... а что делать? Все всегда друг другу изменяют. Люди по натуре полигамны. А моногамию придумала религия...Ты это всё, что у тебя есть... вывод.

Betta
15.03.2007, 17:40
самому себе тоже можно изменить....

Crash
15.03.2007, 18:38
Можно. Но ради чего? Ради кого-то или чего-то другого. А если прочувствовать, что ты - это хоть, может быть, и не все, но самое ценное, что у тебя есть, то уже себе не изменишь.

h4te
17.04.2007, 20:17
Тебе нужен Алекс Хитчинс;) На самом деле понимаю... Внутренний мир превращается во внешний и становится самой жизнью. Вне его уже ничего нет.а было ли что-то кроме него? или всё это иллюзия??!!!!

matfey68
18.04.2007, 02:06
делейт

matfey68
06.10.2007, 21:01
делейт

matfey68
06.10.2007, 21:02
делейт

Габо
06.10.2007, 21:23
смысла жизни я никак не могу найти. Да я неспорю он есть

Есть? Подскажи, пожалуйста.

matfey68
06.10.2007, 21:51
делейт

matfey68
06.10.2007, 21:51
делейт

Br.TORCZ
31.10.2007, 04:01
Так а что изменить -то хочется? В чём проблема?
http://dating.ru - заходишь,создаёшь анкету,клеишь себе личную жизнь. Там же клеишь себе толковых собутыльников-пофигистов-позитивщиков :) дальше тусуешься и оцениваешь. Дать толчок?:) ..или может быть пинок лучше?:) .. Пинок -самое действенное средство. Толку себя кромсать.Этим ничего не изменишь.Хочешь окончательного конца-нужно было прыгать.Не хочешь -значит нужно что-то менять.

fucka rolla
31.10.2007, 13:31
6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.

7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует
нет тебя. ты-то, что тебя радует, то, что тебя огорчает.

matfey68
05.08.2008, 19:59
делейт

matfey68
05.08.2008, 20:05
делейт

Roman
05.08.2008, 23:42
"но млин сейчас ловлю себя на мысли что с парнями мне лучше"...вот так хеппи энд.

я бы тебе поведал свою ситацию...но не буду (она тут есть). поидее всё у тебя будет нормально. если не съедешь.

matfey68
07.11.2009, 02:02
делейт

matfey68
07.11.2009, 02:04
реально хз что делать, незнаю, и жалко всех и хз, сорри если написал///

amoll
08.11.2009, 18:43
реально хз что делать, незнаю, и жалко всех и хз, сорри если написал///

Нужно дальше искать. :-) Так обычно и бывает - человек ставит себе цель, но когда достигает ее, вдруг понимает, что счастье не наступило. Ну, то есть, радости хватило на то, чтоб порадоваться какое-то время, но потом снова приходит неудовлетворенность и тоска. Люди именно таким образом цивилизацию строят. За несколько тысяч лет мы столько всего нагородили, но каждое достижение прогресса в конечном итоге перестает удивлять и радовать, да еще и становится обыденной необходимостью. В общем, зависимостей все больше, счастья как не было, так и нету, а радоваться простым вещам, как предки (и как дети), уже разучились. Вот и "растет число деп и су"... Что делать? Возможно, заново учиться радоваться простым вещам. :-)

volnapozitiva
10.11.2009, 18:37
Долго не решался ничего написать,вобшето я очень редко общаюсь,боюсь написать что-то что не поймут или зафлудят!
Такс начнём.
В обшем простой человек,у которого куча комплексов,хреновый хорактер которым пользуются люди в своих корыстных целях,мне уже 20 лет,личной жизни(вобшем понимании этого слова)нет,и почти что не было. я редко общаюсь с людьми,с противоположным полом вобше не общаюсь! Никому никогда не посвещаю в свои проблемы. Живу в своём замкнутом мире,в который никому не купить билет! Нет ни какой то либо цели в жизни. Мне просто надоело жить,и скоро я уйду,возможно сегодня,возможно на этой недели,но я точно не буду жить и радоваться жизни,ведь жизнь простите меня за вырожение "говно" и этого говна я уже нахлебался с запасом! На этом закончу. Не судите строго.

твоя проблема наверняка глубже чем ты описываеш попробуй разобратся в себе

matfey68
16.11.2009, 07:54
делейт

matfey68
01.12.2009, 04:51
делейт

matfey68
01.12.2009, 04:54
делейт

огрызок тепла
01.12.2009, 17:48
вид как вид.ничего необычного не заметила. уж простите

buster777
10.12.2009, 11:59
кстати точно, вставлю своё фото, ибо все равно а вы поймете
оно собственна тут http://wsend.ru/3721853
"Ошибка 404
Запрошенная страница или файл не найден"
Выложи на другом ресурсе фоту...Очень любопытно ...

matfey68
11.12.2009, 12:17
делейт

matfey68
14.12.2009, 08:55
понимаю, я не интересен так как я старый идиот, ну да ладно

buster777
14.12.2009, 11:42
Это что сарказм? Нормальные фотки...Просто внешность не твоя основная проблема..Нужно лечить другое...
Я пару дней не заходил на форум..Могу посоветовать купить водки...Можно стать алкоголиком, чтобы потом избавляться от алкогольной зависимости.. Тоесть, чтобы было чем заняться.. Ещё , если нечем заняться можно петь караоке :) Всем советую фильм про алкоголизм ->
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=858517
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=195930

♣♣♣
14.12.2009, 15:07
по просьбе желающих, как говориться найдите 10 отличий
http://upwap.ru/665655
http://upwap.ru/665656

а кто ополчился то? гопота что ли? :D
фотки посмотрел, внешность хорошая, поводов для комплексов не вижу.
ну, сходи к хорошему цирюльнику, подберете стрижку к лицу. потом шмотье, которое тебе идет и т.д.