PDA

Просмотр полной версии : да врот мне ноги!!!



Волк-Одиночка
22.09.2008, 13:22
долго думал где создать тему, решил в своем разделе, если что, то и сам удалю потом.
это просто настояший песдец!!! почему жизнь всегда кидает труднопробиваемые преграды?? меня это просто бесит!!! когда только начинает налаживаться жизнь, так сразу наступает жопа, причем ахеренная жопа, за милю таким говном воняет!!!
по порядку.
недавно познакомился с девушкой, она сразу очень понравилось, но за ней стал ухоживать один из моих друзей, я не стал вмешываться в отношения и хотел как можно меньше ее видеть, чтобы по быстрей забыть о ней. не ходил к ним в гости, не пересекался где либо. но ведь чорт!! они сами стали ко мне заходить в гости!! выяснил позже что ко мне они заходили не по его инициативе, а по ее!!! пару раз пересеклись с ней взглядами, я почувствовал, что она не ровно ко мне дышит, хоть и встречается с моим другом. что млять делать я не знал, просто плыл по течению.
дальше еще веселее!!
второй мой хороший друг, сказал мне как то на едине, что влюбился в эту же самую девушку с первого взгляда!! я аххуеваю!!! кроме этого он меня попросил, чтобы я помог ему отбить ее у первого друга!! не, ну это уже совсем пистец!! я должен помочь отбить девушку у первого друга для второго, ту девушку, которая мне очень нравится!! да врот мне ноги плять!!!! пиндык!! тут на днях мы с ней остались одни у нее дома, чувства взяли свое, взяв ее за руку смотрел в ее глаза и хотелось чтобы так продолжалось вечность, так здорово когда чувства взаимные!! что теперь делать с остальными двумя другами я не знаю!! как все развернятся?? епрст!!!!
но это еще не конец!!
сегодня ходил в военкомат по повестке. был серьезный разговор. весной, когда меня направили в дурку на обследование я так и не съездил туда, мне сказали, что если я не поеду, то мое дело передадут в прокуратуру, завдут на меня уголовне дело как на уклониста. ппц блин!! чо делать? в дурку ехать вообще не хоцца, не мой метод косить от армии, а если не косить, то заберут в армию, нафик тогда вообще я стал создавать отношения!! плять, чорт знает чо тварица!!

Roman
22.09.2008, 14:57
люди...люди. нордмэн прав, подобные истории не редкость.
помнишь песенку
"у неё глаза два брильянта 3 карата,
......
и вообще она вся такая-растакая..."
похоже такой же случай.
такие отношения лучше убрать. варинты действия писать тут не буду. сам думаю на месте поймёшь. и вполне может быть, что и твои чувства просто исчезнут скоро.
человек существо слабое. а когда дело касается темы противоположных полов, то тут многие вообще не могут с собой ничего поделать. каждому своё.
тебе надо сделать хороший анализ данной ситуации.
знаешь, все мы склонны к предательству и подобной фигне (вопрос в том, сможем ли мы не предать, устоять). но у нас всегда есть выбор. надеюсь ты сделаешь правильный.

огрызок тепла
22.09.2008, 16:13
проголосовала за плыть по течению. потом поняла,что это скорее всего неправильно. тебе самому решать, как поступить и мы тут тебе не советчики.
голосовала за плыть по течению только потому что сама так поступаю. когда все надоело и выхода уже нет остается только одно-сдаться и забить на все. что я и сделала.
вот только не слушай меня. если можешь-не сдавайся. если кажется, что лучше действительно сдаться-вдох-выдох и снова не сдавайся. вообще лучше не сдаваться до тех пор,пока есть хоть какие-то силы. и вообще не буду я ничего советовать. потому что попытка помочь это уже в какой-то степени ответственность за чужие поступки. а мне это не нужно

Удавка
22.09.2008, 16:44
проголосовал за - бросить все и уйти в армию, хоть сам и не являюсь патриотом... но по крайней мере планы на следующий год уже точно будут определены. если глядеть глазами оптимиста, то одной твоей жизненной проблемой станет меньше. да и вообще считаю метод решения проблем по мере их поступления самым верным, сразу все хрен решишь. ну а если же поглядеть с другой стороны, то сбудется другое - ты сможешь расстрелять всех, к сожалению, не из дробаша, а из ак74.

Марлена
22.09.2008, 18:21
ну просто неординарная жизненная ситуация, на мой взгляд. за 1 вариант

Волк-Одиночка
22.09.2008, 23:19
NORDmen, от части ты прав, но как я понял ситуацию, то встречаться с моим первым другом она стала только для того чтобы выйти на меня, так как я у них уже не появлялся. Да и сразу было видно, что она к нему не тянется, просто он наверно достал ее своей назойливостью, липнул к ней просто аж пипец..

Roman, я хочу сделать правильный выбор, анализирую ситуацию, но вот найти бы его, этот правильный выбор..

Огрызок тепла, чем больше я думаю, тем больше я просто плыву по течению.. сдаваться я даже не думаю, просто нужно как можно быстрей найти правильное решение..

Удавка, уйти в армию не так то просто, нужно сначала ехать в дурку, а это 90% откос от армии. у еня уже пробегала такая идея, бросить все уйти в армию..

Сейчас все больше склоняюсь к варианту съездить в дурку и постараться выйти от туда чистым, чтобы был годен в армию, потом уйти в армию и катись оно все лесом..

Jubei
23.09.2008, 04:20
Время разрушает всё (c)

Думаю, если всё-таки пойдёшь в армию - потом об этом будешь жалеть. У тебя есть отличная возможность откосить - я бы не стал упускать этого шанса. Затем у тебя будет возможность вести нормальную жизнь и самому за себя отвечать (а армия такие шансы может минимизировать).

Насчет друзей - это действительно твои хорошие друзья? В таком случае какие-то бабы (какими бы они ни были) - совершенно не повод портить с ними (друзьями) отношения. Баб на свете много, любовь не вечна - а вот друзья просто так с полки на тебя не падают. Нужно держаться за них. "Без друга жизнь теряет свой первоначальный смысл" (c)

tventin2
23.09.2008, 10:37
Я говорила уже, что лучше сам в армию. А девушка... вряд ли ждать будет. Срок до года сократили, зато потом будет возможность возобновить отношения, если захочешь. А, может, отношение твое к ней за год изменится.
И вообще, NORDmen прав по поводу девушки, страньненько как-то.

Jubei
23.09.2008, 11:51
//у тебя есть отличная возможность откосить - я бы не стал упускать этого шанса.//
в дурке откосить? мдя...

Хм, ну а что такого-то?
Далеко не самый "болезненный" способ, между прочим.

tventin2
23.09.2008, 12:54
я вот только не пойму, зачем косить-то вообще? съездить в луку можно успеть, с девушкой отношения не слишком серьезные (свадьба, беременность и т.д.). лучше год на "родину" отпахать, чем в дурке на учете стоять, мало ли как жизнь сложится, может ведь этот учет и хороших перспектив в карьере, например, лишить.

Jubei
23.09.2008, 13:12
лучше год на "родину" отпахать, чем в дурке на учете стоять, мало ли как жизнь сложится, может ведь этот учет и хороших перспектив в карьере, например, лишить.

А армия может лишить не только хороших перспектив в карьере, но и здоровья, как физического, так и психического, в прямом смысле. Да и вообще, не для ребят с этого форума сия инстанция. Задумывающихся о проблеме жизни и смерти. Армия для людей вообще НЕ задумывающихся (по крайней мере, служба в качестве рядового). Всё это очень хорошо показано в фильме "Цельнометаллическая оболочка".

Jubei
23.09.2008, 16:03
//Далеко не самый "болезненный" способ, между прочим.//
только когда он оттуда выйдет после лечения всякими препаратами (а используют просто подавляющие волю препараты), будет уже не до девушки и друзей =)
таких историй могу кучу рассказать, когда ложились в дурку думали что отлежат месяц и откосят, а выходят овощами, и родители, которые "устроили" своего сына в дурку потом крупно жалеют и слезы льют.

Не надо мне ничего рассказывать, я сам через это прошел. Только вот ничего из написанного тобою там не было. В ходе медицинского освидетельствования проводится только обследование, никакие медицинские препараты не применяют. Да и не месяц там лежать надо. Недели 2, не больше. Причем, даже домой могут отпускать по ночам. Причем я - не косил, а наблюдался у психиатра практически с начальной школы. Были там со мной ребята с виду совершенно нормальные - так к ним еще более лояльное отношение было. И их тоже освобождали (насколько я знаю и помню). А то, что ты написал - это какой-то бред, по моему. В ту пору я этим вопросом серьезно интересовался (что логично), форумы там всякие читал, и нигде не видел, чтобы так всё было, как ты описал. Так что не думаю, что то, как произошло со мной - это какое-то исключение из правил. Хотя, может, в разных регионах и по-разному, такой возможности я не исключаю.

Roman
23.09.2008, 16:45
Короче всех перестрелять. Postal.

Omega
23.09.2008, 16:54
ненаю какие у вас дурки, но у меня друг провел в нашей (глеваха если кто знает) 2 месяца и нечего с ним не случилось, говорит отдохнул, только очень скучно. ничего ему некололи, а только обследивали. тоже направили из военкомата. диагноз "акцептуация личности по неустойчевому типу". сам к нему ездил.
сколько тебе в дурке? зачем сразу в армию если можна в дурку? посидиш пару недель, вернешся, а там и увидиш что будет с друзьями и твоей знакомой. так ти непосоришся с друзьями, с ней, и непойдеш в армию.

Omega
23.09.2008, 17:32
интересная логика, почему она встречается с твоим другом если нравишся ей ти?

Волк-Одиночка
23.09.2008, 21:20
Обосную.
Направление из военкомата в дурку подразумевает под собой медицинское обследование, а не лечение! длительность 7-10 дней. в ходе обследования будут просто вести беседы, тесты разные, никаких лекарств не будет. После обследования психиатр делает заключение годен или нет, если найдут какие то отклонения, то предложат лечение, от которого я конечно откажусь если что.
Еще весной обратился с такой проблемой на форуме призывников, первый пост бы лпримерно такой: "Ты чо парень, у тебя самый легкий шанс откосить от армии без последствий, некоторые спецально себе руки режут чтобы откосить от армии через дурку, а ты сопротивляешься" меня это даже улыбнуло.
В общем дело такое, в дурку мне ехать по любому надо, не хочу я чтобы на меня уголовное дело заводили, там не буду косить от армии, пусть лучше без всяких диагнозов буду, год армейки не повредит, да и мое отсутствие разрядит обстановку между нами троими, хотя она еще даже не наколилась.
Про дурку знают только родители. Я вот думаю стоит ли это все рассказывать девушке, поймет или нет??
Я уже продумал план как пролежать там незаметно, чтобы никто ничего не заподозрил.
Я и сам бы хотел задать ей вопрос зачем она вообще стала с ним встречаться?? может от безисходнисти? у меня было как то раз такое, начал встречаться просто потому что хотелось с кем то встречаться, это была большая ошибка, ничего хорошего не получилось, больше так не поступаю.
Сейчас у меня будет время, она едет к бабушке, приедет в воскресение, за это время нужно все хорошенечко обдумать и принять окончательное решение!
С другом моим она все равно долго встречаться не будет, сразу было видно, что тяги к нему не было, это видно каждому кроме слепых, да и онм сама это говорила, еще до того как мы с ней стали.
Jubei, согласен с тобой про нашу современную армию, кроме здоровья там можно и жизнь свою оставить. Мне сейчас 24 года, высшее образование и есть спортивные разряды, 2 прыжка с парашютом, на собеседовании мое дело отложили в VIP стопку так сказать, сказали что куда попало не закинут, поэтому я не боюсь идти в армию, хотя это конечно не факт то будет легко и просто.
Все же главная делемма для меня сейчас это стоит ли встречаться с девушкой, разум говорит что нет, а сердце да, она действительно очень очень нравится, меня к ней тянет и я чувствую, что ее ко мне тоже.. не знаю как поступить..
пишите еще свои мысли, чтобы было что анализировать.

Волк-Одиночка
23.09.2008, 23:17
NORDmen, вряд ли он что то сможет мне о ней рассказать, он с ней встречается то недели 2 или 3 не больше, я знаю что ему она нравится, поэтому вряд ли он вообще станет говорить со мной на эту тему.
В дурку по любому ехать надо, тут либо обследование в дурке, либо уголовное дело на меня заводят, так что точно дурка. Как варимант, если бы я собирался косить, то навреон достаточно сказать психиатру, что я модератор су форума.. белый билет обеспечен.

Удавка
23.09.2008, 23:29
вот видишь! потихоньку план действий вырисовывается...
а от таких любовных треугольников бежать надо.

Omega
24.09.2008, 14:11
психиатры и психологи сами психи.
вобще наверное будеш очень долго жалеть если ничего не попробуеш с той подругой. может и друзья поймут. тем более отлично если она сама хочет. первого бросит.
второй друг тоже небудет обижатся если узнает что ей он нафиг неинтересен. и все будет пучком!!
да? :)

riogo
24.09.2008, 18:41
я бы пустил всё на самотёк ибо в моей практике как часто помогало, да и потом если ана сама к тебе прибежит то может и это судьба, а друзьям я бы сказал как есть и уверил бы их что не стану отбивать (и реально бы не стал бы), а по поводу армии я бы сходил в дурку и объяснил всё как есть, правдф начал бы врать по поводу су мыслей ибо это 100% дурка и могут предератся на работе, да именно могут

p.s. если друзья тебя кинут то это не друзья а шавки которым что-то от тебя нужно было. как мне многие старики говорили и не мало где читал, то друга по жизни можно и найти и вы всегда придёте друг другу на помощь и даже когда будете на разных частях света, а можно и не найти, а найти только тонну товарищей. (это я уже правда сказал своими словами)

Волк-Одиночка
24.09.2008, 23:06
Riogo, мнение на счет друзей согласен, я думаю друг поймет, не первый год уже знакомы. слово "отбить" здесь не очень подходит, так как главная инициатива от нее, если бы у меня к ней не было чувств, то я бы такого не допустил..
пока меня мучает вопрос, стоит ли всю ситуацию рассказывать девушке?? страшновато мне, не знаю как отреагирует..
В дурке я про суицид вообще ничего не скажу. не хочу, повесят еще какой нить диагноз..

blooddrakon
24.09.2008, 23:09
Соглашусь пожалуй с riogo, если девушка тебя и вправду так любит, то сама к тебе придет, а потом просто соберетесь с ней и поговорите со всеми друзьями, что так вот получилось и все взаимно, если настоящие друзья - то они тебя пойму, если нет - то они и не нужны.
По поводу дурки, вот тут на таких условиях если бы был подобный выбор я бы сходил в армию, дурка оставит потом на всю жизнь все равно отпечаток, могут потом и на работу серьезную не взять и ряд других ограничений потом может быть, а военная служба и высшее в дальнейшем все таки плюс.

tventin2
25.09.2008, 13:08
волк-одиночка, про дурку не говори никому, не надо. с девушкой, я думаю, можно общаться как и раньше. а там как пойдет. возьмут - поедешь (тем более, что есть уверенность в себе), не возьмут - тоже хорошо. а может, девушка встречается с ругим как раз потому, что ему не грозит армия? типа, ты все равно ведь скоро уйдешь. она знает о твоей ситуации?

Волк-Одиночка
25.09.2008, 20:24
tventin2, другу армия не грозит, он уже давно получил военник. Мысль конечно интересная, но, сначала она узнала что я иду в армию, потом уже появились отношения, я понимаю что это не такой сильный фактор чтобы не сомневаться, но все таки.. она не хочет отпускать меня в армию, говорито запру тебя дома и не выпущу.
может я так лояльно отношусь к этому, потому что я хочу чтобы у нас получились отношения.. как говорится влюбленные глаза не видят то что происходит.

tventin2
27.09.2008, 12:17
волк-одиночка, ну что там у тебя?

Волк-Одиночка
27.09.2008, 18:33
пока ничего, она завтра только приедет, все никак не могу решится рассказывать ей все это, про армию, про дурку, про меня.. или все же не стоит??

gopa
27.09.2008, 19:00
про дурдом ей точно не стоит говорить. насчёт армии я бы лично в армию не пошёл бы и не пойду, если нет денег тупо косить до 27 не высовываясь и по метро не ездить в призыв такой вот график 1 апреля - 15 июля и 1 октября - 31 декабря

или можно там в дурке всё пройти и уладить чтобы тебе дали белый билет какой-нибудь и живи себе и не надо ей ничего про дурку говорить, главное отмазаться

Roman
27.09.2008, 21:37
"горькая, но правда"...если это разрушит ваши отношения...то так и надо (значит они лишь "воздушный замок")...если она тебе дорога, то в первую очередь ты должен быть честен с ней (как и она). но всё же решать тебе и более никому.

gopa
28.09.2008, 00:25
после нас хоть потоп (с)

Волк-Одиночка
28.09.2008, 03:17
Roman, правильные слова, но еть пару недостатков:
во-первых город у нас не большой, поэтому в случае если я остнусь один, то об моей ситуации могут узнать многие..
во-вторых, мне так кажется что если я ей расскажу все, то она не то чобы плохо отреагирует, но наоборот, обрадуется и скажет мне дак коси в дурке и оставайся здесь, со мной..
ведь на самом деле я косить не собираюсь..
gopa, интересное мнение. главное отмазоться!! почему это главное?? мне кажется главное, это не заработать себе диагноз в дурке.. зы. метро у нас нет.

gopa
28.09.2008, 10:52
нафиг так делать, откоси лучше, иначе можешь её потерять свою девушку. сдалась тебе эта армия, выйдешь каким-нибудь монстром раздавленным и душевно и физически. ты хочешь су, а ещё в армию собираешься? что там с тобой будет, думаешь что-то хорошее, в кого превратишься потом? а если ещё и девушка другого найдёт такого же несчастного как ты и тоже полюбит его сам подумай, там и так на эту девушку уже целая очередь, куча народа. не делай глупостей. я вот в армию ни за какие деньги не пойду, а ты сам добровольно собираешься идти, оно тебе надо? если девушка хорошая вся такая как ты описываешь то зачем тебе всё остальное? женись и не страдай фигнёй.

gopa
28.09.2008, 11:29
какая разница вообще с этим диагнозом, пускай на бумаге человек хоть шизвергом будет.

gopa
28.09.2008, 11:38
не знаю может я тебе насоветовал, а тебя там через пол года отмазы машина собьёт насмерть, но так если подумать я всё таки прав. армия зло. российская зло в квадрате.

tventin2
01.10.2008, 19:10
блин, ну вы даете!!! у человека только-только отношения завязываются, а вы уже "женись"! и сверху еще кучу "правды" на неё вывали, что мол, неудавшийся суицидник, да еще и почти с диагнозом. а ведь она именно так и подумает. то, что было, то было, это другая правда, которая теперь не имеет значения. теперь есть другая, что человек хочет жить, хочет быть с ней... короче, я считаю, что рассказывать не надо. про дурку, я имею в виду. может, потом, если все сложится...
а про армию... мой любимый человек - военный, правда не солдат срочной службы давно ))) так вот бойцы не жалуются. части (воинские) - это как люди - есть плохие и есть хорошие.

MATARIEL
02.10.2008, 07:29
хах... так и знал что "взять дробовик и расстрелять всех нах!!" будет либо впереди либо на равне с первым вариантом...))
а мне кажется что лучше пойти в армию, уже лучше пораньше отмучится а потом жить спокойно, да и тут можно кое что выяснить... например это будет хороший повод для того что бы "отойти в сторону и понаблюдать за всем".. ну то есть пусть они сами разбираются..) да и потом если эта девушка будет ждать тебя год и дождется значит она достойна серьезных отношений... верный способ проверить верность...

Волк-Одиночка
20.09.2009, 22:28
прошел год.. я и не предпологал что все так сложится... жизнь.. так сложно..

WICKED
20.09.2009, 23:01
а как всё сложилось? плохо?

Волк-Одиночка
25.09.2009, 15:28
10 ноября я ушел в армию.. служил под тверью.. девушка обещала меня ждать... расставаться было так сложно, все таки наши чувства были в самом разгаре... служил под тверью... там нас всех новеньких повезли опять же на медосмотр, чтобы найти здоровых, с психиатром мне опять не повезло.. запоролся на шраме, но если честно... если бы не скучал так сильно по своей девушке, то я бы сказал психиатру, что все хорошо и служил бы дальше, но я выбрал другой путь, боялся что если буду отсутствовать целый год, то потеряю ее.. Далее меня положили на обследование в психиатрическую больницу.. лежал вместе другими солдатами и призывниками, поэтому не напряжно было, в феврале вернулся домой. Первым делом сразу к девушке своей.. все было хорошо, но стал замечать, что она как то изменилась в характере, а может и такая и была.. я ведь до этого ее знал всего 2 месяца.. стала более резкая, стала грубить мне, стали появляться мелкие ссоры.. я просто не понимал что происходит... почему она так стала вести себя по отношению ко мне... много раз думал чтобы разойтись с ней... но останавливала мысль о том, что не для того я решился свалить из армии, чтобы вот так разбились наши отношения... я терпел.. иногда были хорошие дни, как прошлой осенью... все гадости которые она мне говоил были под алкоголем... Весной у нас дело дошло до драки.. но там была моя вина, оба были пьяные... думал что все.. конец... но помирились... тогда она призналась, что говорит мне все это просто потому что ее клинит по пьяне и ей хочется как то уязвить мужиков, сказать что нить гадкое, чтобы задело... Еще я узнал что у нее есть болезнь ВСД (Вегето-Сосудистая Дистония) иногда ей бывает плохо на нервной почве.. Начали жить вместе, в основном все хорошо.. недавно купили стиральную машину.. 19 сентября, она снова устроила скандал, укатила в соседний город бухать со своей сестрой, я знаю что были там мужики с ними.. я зоню ей, она трубу не берет.. когда она приехала, я ей сказал, что проблем она заработала, она сказала что это у меня проблемы, начала выгонять меня из дома.. я сказал дай поспать, завтра уйду.. она не успокаивалась.. начала меня бить.. я закрывался... это при том, что в этот весер к нам пришли ее мать, брат и у брата жена... при них она такое устроила!!!! В итоге я ее оттолкнул, она ударилась головой... потом ее оттащил брат с матерью.. через некоторое время у нее случился обморок и начались сильные головные боли.. отвезли на скорой в больницу, обострение болезни, мне кажется у нее был нервный срыв... Там начались проблемы в скорой, с ментами... она им сказала что в подъезде ударил неизвестный...
Дальше я думал что мне делать??? Не такие отношения я хотел с ней построить, не для этого я так рано свалил из армии... Думал, елси она не извиниться перед мной, то я сам уйду от нее...
На следующий день отмечали юбилей у ее матери... перед гостями сделали вид что ничего небыло...
Еще на следующий день она извинилась.. сказала что любит меня, и что все гадости которые говорит не правда... само вырывается... я ее простил, но отношение к ней стало другое... сейчас все мирно у нас, на долго ли???
Я ей задал вопрос, можешь ли ты обещать что это больше не повторится, она сказала не знаю... а если в следующий раз она возьмется за нож??? а если у меня нервы не выдержат и я ее ударю сильно, то может быть летальный исход (с ее то болезнью) какие у нас будут расти дети??? она сказал что любит меня и оставила меня перед выбором... уверен ли я в нашем будущем... в наших отношениях... а ведь в конце мая мы планировали свадьбу... НО..... НО...... НО..... еще раз НО!

Nocticula
25.09.2009, 22:10
А пить ей запретить ты не пытался? если у неё всё по пьяне...

Агата
25.09.2009, 22:45
знаешь, алко - зло...
ВСД не такая уж страшная болезнь. там все можно взять под контроль.
у меня она тоже. конечно не в такой форме... ну то есть теперь не в такой. раньше тоже отключка была,кровь с носу долбила жоско, задыхалась, если я оч сильно нервничала, сейчас ограничивается сильными головными болями, иногда - кровь с носу, удушье(это уже совсем редко). это я к тому, что эту болезнь и самой можно взять под контроль. если захотеть. там главное - контролировать волнение, не нервничать , не психовать
она в больнице по этому поводу лечится? (там надо проходить примерно раз в полгода курс определенных процедур, . на них не так уж много денег надо, но значительно легче (по крайней мере у меня так было) )
я так поняла, что у нее такие срывы, тока когда она под алко? так пусть завязывает. ты сам-то часто пьешь?
но это явно не весело накидываться, закатывать истерики, доводить себя и тебя, а потом извиниться - и все. если убрать "накидываться" вроде как ничего и не будет. а вообще - вам вместе надо решить, что для вас важнее. если отношения вообще важны и дороги, то она сможет завязать с бухлом и научиться контролировать эмоции (но естессна, тока с твоей помощью.)

Волк-Одиночка
26.09.2009, 01:28
А пить ей запретить ты не пытался? если у неё всё по пьяне...
Запретить?? Да она на своей волне всегда.. делает так как ей хочется.. никто для нее не указ... если я буду пытаться ей запретить, то это приведет к очередной ссоре, если буду пытаться удержать ее силой дома, то может привести к очередной драке... но только вы не подумайте что она алкоголичка.. просто когда она выпьет, ее может понести... как ей нормально запретить??

Агата, она в больнице не на учете.. ей проверяться не надо.. но сейчас ее возможно поставят на учет... сам я пью не особо часто... ради нее я вообще готов пить только по праздникам или просто редко... наверно я в ней не вижу желания как то исправляться...
2 примера.. недавно, когда у нас была сильная ссора, она бухала с сестрой в соседнем городе, я ей звонил очень часто.. в один прекрасный момент трубку взяла ее сестра сама того наверно не заметив, я слышал 2 минуты как сестра говорит с каким то мужиком.. и говорит такие слова: Ща она с НИМ придет и поедем. Моя девушка мне сказала что встретила там бывшего одногруппника... Сейчас, я ей пытался дозвониться, раз на третий некто взял трубку, длина соединения была 2 секунды, где четко было слышно мужской голос, который что то спокойно рассказывал, сбросили. Я сразу же снова звоню, трубку больше не берут... через полчаса она сама звонит.. я конечно же задал ей вопрос ты где и кто у вас, она сказала у нас только девочки, на мой вопрос чей мужской голос был на фоне, когда кто то поднял на 2 секунды трубу, она ответила что наверно в караоке пели..
И что? мужским голосом пели? без музыки? четко и спокойно пели, так как будто что то рассказывали?? я сам не знаю... мне кажется что все катиться в пропасть...
то ли я дурак, то ли вокруг меня все слишком умные....

♣♣♣
26.09.2009, 02:36
ты же её любишь, наверное, так что какая разница что мы тут напишем...
не знаю...вот когда тебе хреновее, когда ты с ней или когда без нее? хотя опять ерунда получается...ты скажешь, что с ней хорошо и без нее плохо, когда у вас все хорошо. и наоборот...
ну, перевоспитывать все равно не получится, так что может стоит подумать, хорошие моменты вашего общения перевешивают её временные загоны и готов ли ты ради этих моментов мириться с её загонами и как часто...

Nocticula
26.09.2009, 07:23
сам я пью не особо часто... ради нее я вообще готов пить только по праздникам или просто редко...

поговори с ней. спокойно. может и она готова на это ради тебя..?

blooddrakon
26.09.2009, 11:21
И что? мужским голосом пели? без музыки? четко и спокойно пели, так как будто что то рассказывали?? я сам не знаю... мне кажется что все катиться в пропасть...
то ли я дурак, то ли вокруг меня все слишком умные....
На самом деле это очень тонкая грань, и если слишком сильно поддаться паранойе то испортишь отношения с ней еще больше, а если быть слишком наивным то и вправду возможно потом будешь чувствовать себя дураком. Так что постарайся все таки не пороть сразу горячку и не впадать в крайности сразу начиная подозревать её во всех смертных, но и быть слишком наивным, доверяя каждому слову тоже не стоит , лучше просто здраво оценить, что и как было сказано сопоставить все факты как бы взглядом постороннего человека, как будто ты просто зритель который смотрит, скажем, спектакль и сам для себя даёт оценку героям и их поведению. А вообще конечно все конечные выводы тебе делать самому, и слишком полагаться на чьи то советы и мнения не стоит , разве что просто принять к сведению.
А насчет её болезни и неадекватных выходок по пьяни, то могу сказать что кстати дистония и у меня и сам неоднократно срывался даже на близких людей, практически без повода, хотя в спокойном состоянии сам не понимал откуда во мне бралось столько агрессии и желчи на тех к кому в принципе отношусь довольно хорошо. Просто хочу сказать что в подобном состоянии кажется что все кругом враги , в безобидных фразах начинает мерещится какой-то скрытый смысл, немой укор, и да такое понятие как "конструктивная критика" целиком и полностью перестает существовать , любые попытки высказать оную приводят к еще более обильному истечению пены изо рта и ярому желанию порвать в клочья всех чем либо недовольных. Так что если видишь что она уже на взводе постарайся обращаться с ней как можно мягче и добрее , показать что вот - ты , человек которому она всегда может довериться на которого может положиться, а вот когда успокоится уже можешь говорить более серьезно. Насчет алкоголя, так тут такой-же принцип, я поддерживаю мнение Nocticula , узнай у неё а что могло бы помочь её отказаться от алкоголя , или хотя бы уменьшить количество потребления до минимума, может её не хватает чего-то занятия или увлечения, или съезди с ней куда-нибудь, ведь естественно что не поможет запрещать и закрывать её, но ты мог бы как-нибудь ненавязчиво отвлечь её от бухла.
Так что если для тебя отношения с ней действительно важны то не отчаивайся найти выход всегда можно, и что-то придумать, ну а если становится все яснее что ситуация не поправима..... извиняюсь за довольно избитую аллегорию и довольно циничную вдобавок , но слишком это похоже на то когда ,к примеру , любимая кружка даёт трещину , вроде и давно уже у тебя, привык и выбрасывать жалко, но чем больше тянешь, тем больше трещина и растёт вероятность очень больно порезаться осколками ! Но еще раз повторюсь что в таких делах всегда лучше десять раз подумать а потом принимать решения, чтобы потом не наделать хуже и не оставалось сожалений.

Агата
26.09.2009, 13:09
как ей нормально запретить??


поговорить...
в общем -то согласна со всем вышесказанным от Nocticula и Дракона... знаешь, если ты ей вообще нужен и важен, то вы договоритесь обо всем этом. а если нет, то смысл продолжать отношения?....

Nocticula
27.09.2009, 14:16
блин, слушай. ну....если она руки распускает, может ей БДСМчика не хватает...? не пробовали?
)

♣♣♣
27.09.2009, 16:33
блин, слушай. ну....если она руки распускает, может ей БДСМчика не хватает...? не пробовали?
)

в Теме? :rolleyes:

Nocticula
27.09.2009, 18:29
тсссссссс;)

plaksivaya_tryapka
29.09.2009, 03:51
Запретить?? Да она на своей волне всегда.. делает так как ей хочется.. никто для нее не указ... если я буду пытаться ей запретить, то это приведет к очередной ссоре, если буду пытаться удержать ее силой дома, то может привести к очередной драке... но только вы не подумайте что она алкоголичка.. просто когда она выпьет, ее может понести... как ей нормально запретить?? .
Поддерживаю вышесказанные мнения, что поможет только разговор. И ни в коем случае не применять силу и грубость - это её только раззадорит и всё примет неуправляемый характер. Причём спокойный разговор с поднятием тем важности вашей любви и совместного счастья, а не отношений и душевного спокойствия - первые два понятия должны на неё сильнее повлиять. Ещё ты упоминаешь о ссорах: имхо, раз для тебя это важно (а мы все видим что для тебя это очень важно) и ты готов приложить максимум усилий, то нужно вообще забыть о чём-то негативном со своей стороны, будь то грубость или крик. На неё должен положительно повлиять тот факт, что ты лучше стал к ней относиться, любовь ведь не включает в себя эти нехорошие вещи. Раз поднимается вопрос, что она употребляет алкоголь, то тебе явно с ним нужно завязывать. Это будет положительный пример для неё и она будет видеть, что ты готов бороться с чем-то, что иногда встаёт перед вами. А если ты сам будешь употреблять, то маловероятно, что она сподвигнется бросить. Да и каково ей будет если ты употребляешь, а ей запрещаешь? Вместе всегда легче. А главное, что я понял из твоих постов, так это то, что когда она в нормальном, обычном состоянии, она тебя очень сильно любит и именно из этого следует исходить. А закатывает скандалы тебе уже совсем другой человек=)

Волк-Одиночка
01.10.2009, 23:32
А насчет её болезни и неадекватных выходок по пьяни, то могу сказать что кстати дистония и у меня и сам неоднократно срывался даже на близких людей, практически без повода, хотя в спокойном состоянии сам не понимал откуда во мне бралось столько агрессии и желчи на тех к кому в принципе отношусь довольно хорошо. Просто хочу сказать что в подобном состоянии кажется что все кругом враги , в безобидных фразах начинает мерещится какой-то скрытый смысл, немой укор, и да такое понятие как "конструктивная критика" целиком и полностью перестает существовать , любые попытки высказать оную приводят к еще более обильному истечению пены изо рта и ярому желанию порвать в клочья всех чем либо недовольных.

Вот, это с ней и происходит.. готова разорвать всех кто рядом находится..
Недавно с ней поговорил, она сама призналась что у нее эти срывы бывают не только на меня, к счастью они бывают редко.. говорит, что любит меня и не хочет терять...



Насчет алкоголя, так тут такой-же принцип, я поддерживаю мнение Nocticula , узнай у неё а что могло бы помочь её отказаться от алкоголя , или хотя бы уменьшить количество потребления до минимума, может её не хватает чего-то занятия или увлечения, или съезди с ней куда-нибудь, ведь естественно что не поможет запрещать и закрывать её, но ты мог бы как-нибудь ненавязчиво отвлечь её от бухла.


От алкоголя и сигарет она избавится только если забеременеет.. а ребенка мы хотим только после свадьбы, а свадьбу в мае...


Так что если для тебя отношения с ней действительно важны то не отчаивайся найти выход всегда можно, и что-то придумать, ну а если становится все яснее что ситуация не поправима.....

Согласен, в итоге я решил устроить некую встряску нашим отношениям.. я от нее съехал к себе домой, она иногда меня обвиняла, что с ней живу только из за того что дома места нет, а дома мать, отец, сестра, 2 племяшки.. я шестой..
Но основная идея не в этом.. хочу создать ситуацию как прошлой весной, когда мы не жили вместе, а встречались.. все было просто здорово.. Надеюсь что на нее это повлияет, и у нас снова появится тяга друг к другу!! На меня уже положительно действует, постоянно думаю о ней, как она одна, без меня.. собираюсь ей устроить сюрприз, пригласить на выходные в какой нить санаторий, отдохнуть. Наверно через месяц, может даже раньше, попрошусь снова к ней..



На неё должен положительно повлиять тот факт, что ты лучше стал к ней относиться, любовь ведь не включает в себя эти нехорошие вещи. Раз поднимается вопрос, что она употребляет алкоголь, то тебе явно с ним нужно завязывать. Это будет положительный пример для неё и она будет видеть, что ты готов бороться с чем-то, что иногда встаёт перед вами. А если ты сам будешь употреблять, то маловероятно, что она сподвигнется бросить. Да и каково ей будет если ты употребляешь, а ей запрещаешь? Вместе всегда легче.


Согласен, я для нее стал ходить в тренажерный зал, хотя конституция моего тела говорит о том, что массу мне набрать особо не светит.. но я постараюсь, она же обещала ходить в шейпинг..
Ну а пить я стараюсь только по праздникам.. иногда бывает так, что она сама предлагает пиво по пить... ну а я почему то соглашаюсь...

P.S. Спасибо всем, кто пытается решить мою проблему, без вас мне было бы очень трудно :)

blooddrakon
02.10.2009, 09:11
Вот, это с ней и происходит.. готова разорвать всех кто рядом находится..
Недавно с ней поговорил, она сама призналась что у нее эти срывы бывают не только на меня, к счастью они бывают редко.. говорит, что любит меня и не хочет терять...
Вот самое главное помню об этом когда не в себе, что это не её настоящие мысли !


Согласен, в итоге я решил устроить некую встряску нашим отношениям.. я от нее съехал к себе домой, она иногда меня обвиняла, что с ней живу только из за того что дома места нет, а дома мать, отец, сестра, 2 племяшки.. я шестой..
Но основная идея не в этом.. хочу создать ситуацию как прошлой весной, когда мы не жили вместе, а встречались.. все было просто здорово.. Надеюсь что на нее это повлияет, и у нас снова появится тяга друг к другу!! На меня уже положительно действует, постоянно думаю о ней, как она одна, без меня.. собираюсь ей устроить сюрприз, пригласить на выходные в какой нить санаторий, отдохнуть. Наверно через месяц, может даже раньше, попрошусь снова к ней..
Хм наверное и правильно но всё-таки раз уж решили столь важный шаг сделать, надо найти какое-то решение вашим проблемам чтобы потом уже начать нормальную семейную жизнь буз скандалов и склок, хотя от этого наверное все равно никуда не денешься, но хотя бы научитесь терпимее быть друг к другу.


Согласен, я для нее стал ходить в тренажерный зал, хотя конституция моего тела говорит о том, что массу мне набрать особо не светит.. но я постараюсь, она же обещала ходить в шейпинг..
Ну а пить я стараюсь только по праздникам.. иногда бывает так, что она сама предлагает пиво по пить... ну а я почему то соглашаюсь...
Вот если постараешься отказываться , при этом ей запрещать не обязательно, она пусть пьёт пиво, а ты возьми и купи себе что нибудь безалкогольное, мотвивируя это при чем как угодно что либо тебе нельзя, либо самому не хочется. Вроде как подашь её то, что как правило называют "положительный пример" ))) да и если вдруг опять сорвется хотя бы ты уже сможешь более адекватно отреагировать !


P.S. Спасибо всем, кто пытается решить мою проблему, без вас мне было бы очень трудно :)
Да не за что для того все-таки форум и существует по большей части))

Волк-Одиночка
10.10.2009, 01:40
Вот уже прошло полтары недели как я переехал домой.. и ничего в наших отношениях не изменилось.. не чувствую в ней какой то перепад.. видимся через день, через два.. я всегда ей звоню первый, она мне звонит очень редко, наверно если я перестану ей звонить совсем, то мы просто растанемся... дикое ощущение что из нас двоих только мне одному хочется создать крепкие отношения..
Сегодня после работы я сходил на баскетбол, поиграл отлично, зарядился хорошим настроением, да и еще завтрашний футбол меня потряхивает.. Позвонил ей, она сказала что собрались с подругами у нее дома, выпивают, ей сказал что хотел к ней придти, в ответ получил намек типа мы с девочками сидим.. примерно в 23:00 они уехали дальше бухать в кабак...
Сейчас сижу и думаю какие ценности в жизни у моей девушки?? Чего она хочет добиться от отношений?? остались ли у нее чувства ко мне??
МОЖЕТ Я ЧТО ТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК??
Но я хотя бы стараюсь себя как то изменить, чтобы стать лучше для нее, помагаю ей во многом.. А ЧТО ОНА СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ, ЧТОБЫ Я ЕЕ ЛЮБИЛ? пока сам не знаю.. не вижу я в ее глазах больше тот огонек, который был прошлой осенью...
КАКОЕ НАС ОЖИДАЕТ БУДУЩЕЕ ЕСЛИ МЫ ЖЕНИМСЯ?? Как она будет себя вести? Как она будет относиться к нашим детям? Ко мне?
А может плюнуть на все?? сказать нет, расстаться с ней навсегда, помучаться попереживать какое то время, зато потом будет проще на душе и на сердце.. стать свободным человеком..
Сейчас сижу и думаю, когда она вернется, в каком состоянии, а главное с кем, одна или с любовником??
PS Сегодня предлагали и пиво попить и сходить куда нибудь отдохнуть, от всего отказался, не люблю я пить когда на душе хренова... сижу трезвый...

♣♣♣
10.10.2009, 02:48
КАКОЕ НАС ОЖИДАЕТ БУДУЩЕЕ ЕСЛИ МЫ ЖЕНИМСЯ?? Как она будет себя вести? Как она будет относиться к нашим детям? Ко мне?
А может плюнуть на все?? сказать нет, расстаться с ней навсегда, помучаться попереживать какое то время, зато потом будет проще на душе и на сердце.. стать свободным человеком..

скажу очередную банальность, пока не попробуешь, не узнаешь :(
и пай-девочка после замужества становится млядью и гуляет, и наоборот, вчерашняя тусовщица остепенится и т.д.
факты, которые ты приводишь, как сам понимаешь, не в пользу женитьбы, но хрен ли с этого толку, если ты продолжаешь сомневаться...

tventin2
10.10.2009, 15:16
И ты еще собираешься жениться??? По-моему уже ясно, что это просто не твой человек. Так бывает. Главное не замыкаться, а искать дальше. Или ты ее так сильно любишь, что готов быть бесплатным приложением к пиву? Извини, если мои слова обижают тебя, просто мне кажется, что ситуация у вас изменилась, а ты еще живешь в той осени, где все волшебно.

Волк-Одиночка
11.10.2009, 14:38
tventin2 возможно ты права... я не живу в той осени мне просто хочется чтобы было сейчас как тогда, но ситуация сильно изменилась..
Вчера, когда мы поехали на могилу ее отца, она мне сказала, что когда ходила в кабак, она там познакомилась с парнем у барной стойки, протанцевали с ним 5 медляков..
Помоему это уже совсем пизд*ц!!!! Мне, так откровенно гвоорить такое!!! Совсем ума у нее нет... Это была последняя капля, больше мне от нее ничего не надо, теперь даже некоторое отвращение к ней появилось... смотрю на нее и думаю, вчера ее обнимал(мацал) какой то первовстречный у барной стоки... она конечно извинялась перед мной, говорила что больше ничего не было.. но я думаю, что это первый шаг к измене, вчера еще еничего не было, значит скоро что то будет.. извинялась, говорила что любит меня, называла меня котиком.. ласкавая вся такая была... но мне уже как то все равно, у нее нет желания исправляться.. она такая есть, с таким воспитанием.. ветер в голове.. лишь бы выпить, покурить, да потусить бы с кем нибудь...
Решил в понедельник с ней поговорить, расстаться.. хочу подарить ей цветок, азалию с белыми лепестками, чтобы глядя на них она вспоминала только светлые моменты наших отношений.... :(

U.F.O.
11.10.2009, 15:44
а я вчера растался.. тока дунул перед разговором штоб разговор не подрузный был %%

nocebo
11.10.2009, 23:45
Не хочешь в дурке косить, придумай другой закос и коси. Объясни друзьям, что тебе тоже нравится эта девушка, но ты уступил бы ее им, если бы она не выбрала тебя.

tventin2
12.10.2009, 09:50
Решил в понедельник с ней поговорить, расстаться.. хочу подарить ей цветок, азалию с белыми лепестками, чтобы глядя на них она вспоминала только светлые моменты наших отношений.... :(

Да ты садист :) Любой подарок девушками обычно воспринимается как попытка продолжить отношения. Она просто тебя не поймет. Я думаю, не надо сейчас ничего говорить, пусть идет, как идет. Просто можно жить дома. Не звонить и не вытаскивать из кабаков. Не скандалить, не пытаться исправить. Скорее всего отношения просто сойдут на нет, мягко и почти безболезненно. Тебе же уже все равно? Или не совсем?

plaksivaya_tryapka
12.10.2009, 17:11
Но я хотя бы стараюсь себя как то изменить, чтобы стать лучше для нее, помагаю ей во многом.. А ЧТО ОНА СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ, ЧТОБЫ Я ЕЕ ЛЮБИЛ? пока сам не знаю.. не вижу я в ее глазах больше тот огонек, который был прошлой осенью...
А может плюнуть на все?? сказать нет, расстаться с ней навсегда, помучаться попереживать какое то время, зато потом будет проще на душе и на сердце.. стать свободным человеком..
PS Сегодня предлагали и пиво попить и сходить куда нибудь отдохнуть, от всего отказался, не люблю я пить когда на душе хренова... сижу трезвый...
Ну как минимум она сделала то, что не рассталась с тобой, а говорит, что любит тя и т.д.. Да, то что ты не видишь этот огонёк, это, конечно, фигово, но это не значит что его совсем больше не будет, может просто ей сейчас грустно и у ней такой период... Плюнуть? Да ты что, с ума сошёл! Расстаться ты всегда успеешь, а что тебе даст то, что ты будешь свободным человеком? Счастья и чувств тебе это явно не добавит...
То, что ты отказался пиво пить, только из-за неё, так это только возвышает твои чувства! Ты должен гордиться этим! Далеко не все так могут... А если тебе так уж хочется поднять серьёзный разговор, то просто поговори с ней, выскажи то, что ты хотел, но не расставайся. Просто объясни, что так и так, тебе фигово от всего этого и ваши отношения могут сойти на нет... Предупреди её, чтобы она могла задуматься над этим, может просто она не придаёт этому такого же внимания как ты...

Sob@k
17.12.2009, 05:34
Прочитал первый пост, прошлогодний, хихикнул и подумал "тоже мне проблема". Прочитал до конца и повесил голову.. ибо знакомо мне это все, очень знакомо, практически 1 в 1. Может у них болезнь общая а? Все было и гулянки и постоянные нападки и истерики с кулаками и даже то что раз не удержался дал пощечину, сильно головой о стену стукнулась, потом очень долго себя винил в этом. И даже совета никакого не смогу дать, так как в любом случае тебе будет плохо, что бы ты не выбрал. Думаю просто подожди.. возможно все само на места встанет.. либо твои чувства к ней пройдут либо она перемениться либо еще что то.

ryceHu4ka
23.12.2009, 06:54
скажи друзьям и девушке чтобы между собой разобрались.
особенно тот друг который попросил отбить. бред какой то просто получается. скажи что не будешь ничо делать
и девушке скажи пусть выбирает крутить с двумя сразу как о нехорошо
а в дурку мб все таки съездить?

Sob@k
24.12.2009, 09:54
а в дурку мб все таки съездить?

а мб попробуешь дальше первой страницы прочитать?

огрызок тепла
24.12.2009, 12:53
а мб попробуешь дальше первой страницы прочитать?
(хлопает в ладошки) тоже самое хотела написать. а еще неплохо бы и на даты смотреть.