PDA

Просмотр полной версии : Откат



серотонин
24.09.2008, 21:49
все на4алось с того 4то меня бросила жена,я подсел на героин(спрыгнул ,вроде).ну жил себе один.молодой 4еловек зарабатывал не плохо,о4ень грустилл по жене.жил один таскал к себе дево4ек,водка,наркотики.и понеслась:из за героина меня выгнали с работы.я пытался повесится,но не хо4у боли,я ее не боюсь,просто душевной хватило.пришлось съехать с семной квартиры т.к. денек не стало.я сделал себе золотой укол->>сутки в коме живой,и так 2 раза,потом перерезал себе вены но т.к.ванны у меня уже не было кровь по4ему то свора4ивалась,я даже открытую систему ставил.нашел себедругую подругу,она тоже была в депресняке и попросила меня сделать ей укол,но в последний момент испугалась),я по4емуто знал.пол года с4астья.дальше у нее новый друг она подсела на кокаин,недавно утонул брат.но т.к я 4еловек все таки верующий я не хо4у суицида.я с муляжом грабану 4е нить.прокатит поживу немного(гепатитвсхрон).а не прокатит так я направлю свой игруше4ный пистолет на ментов,они из меня решето сделают(испугются им есть 4то терять).так вроде я и не убью не кого и всем привет.мне кажется ето оптимальное решение.

Волк-Одиночка
24.09.2008, 22:22
в каком то фильме явидел такую же концовку, грабитель направил не заряженный пистолет на спецназ и те его растреляли..
сил не осталаось еще пытаться все изменить? может бросить все, уехать в другой город, попытаться вылечиться от наркотической зависимости в каком нибудь диспансере.

серотонин
24.09.2008, 22:37
тут дело не в наркоте.я настолько одинок 4то листая на компе фотки друзей.я понял 4то не одного из них нету сей 4ас со мной.2ое в машине задохнулись,1 повесился,2ух посадили жены и подруги поразбежались.ходил на узи пе4ени мне пипец в и с хрон

Roman
25.09.2008, 20:41
странно...у меня вот и друзей собственно нет. листать фото просто не кого...
но ты прав, похоже у тебя дело не в наркотиках. хотя зря ты за них зацепился, не будь слабаком. советовать..даже не знаю...сам над подобным способом как-то думал.

Regiss
26.09.2008, 02:09
у меня с хрон с 2000г и живу без проблем, долго пил, двигался мулькой, винтом 2 года плотно, затем бросил - и ничего. не парься, есть еще время-живи. а менты могут подранить только и закрыть - это как повезет.