PDA

Просмотр полной версии : Как бросить курить?



♣♣♣
29.09.2009, 14:12
Кто-нибудь пользовался никотиновым пластырем "никоретте"? Помогает или ерунда?
Я как-то жевал резинку никоретте, но после нее начинается икота.

Nocticula
29.09.2009, 20:09
ничё не жевала.
сначала надо самому захотеть ьросить. именно ЗАХОТЕТЬ. может, и нужды просто в этом нет.
говорят книжка есть какая-то. у мя знакомый бросил курить после неё.
но хз.

Hvis Lyset Tar Oss
29.09.2009, 21:50
книга Алена Карра называется вроде "Простой способ бросить курить", у меня она есть, только я её не читал, просто в один день я решил ВНЕЗАПНО бросить курить и у меня получилось.

U.F.O.
29.09.2009, 22:03
курить лехко бросить... я каждый день бросаю...

♣♣♣
30.09.2009, 00:22
этого Алена читал как-то, фигня амер.психологии на мой взгляд.

огрызок тепла
30.09.2009, 00:44
я пыталась тоже читать. скучно как-то. не получается у меня читать такие вещи. я сама курю. но вот что странно. я могу легко весь день обходиться без сигарет, но перед сном мне обязательно нужно выкурить полторы-две, иначе не уснуть. получается, что зависимость есть. курю я еще со школы. а с другой стороны, если я легко весь день могу прожить без никотина, значит зависимость не такая уж и сильная? значит и курить я смогу бросить. но как же тогда сигаретка перед сном?ну я прям не знаю даже...

blooddrakon
30.09.2009, 18:56
курить лехко бросить... я каждый день бросаю...
Кстати Марк Твен сказал если я конечно не ошибаюсь)) А по сабжу пробовал бросить курить как-то на спор, продержался три месяца, потом решил что мне и так не плохо, я просто как бы никогда в принципе не считал что курение мне как-то мешает а на здоровье просто пофиг))) А так в принципе я думаю что и вправду единственный способ просто не курить и все, хотя про "чудодейственную книгу" я тоже слышал от троюродного брата, сам не видел, но брат хвалил что ему она очень помогла.

♣♣♣
01.10.2009, 01:54
мне тоже на здоровье как-то пох, просто может быть придется не курить месяц или около того

Агата
03.10.2009, 21:28
книга Алена Карра называется вроде "Простой способ бросить курить", у меня она есть, только я её не читал, просто в один день я решил ВНЕЗАПНО бросить курить и у меня получилось.

ну да... кому -то помогает. временно.
брехня. все от желания и стимулов зависит.
у меня подруга год не курила (после того, как она 2 пачки винстона легкого в день выдувала) . я сама могу вообще споконо без них обходиться, КОГДА НЕ ХОЧУ.
можно попробовать оч сильно перекурить. например, пачку за часа полтора. еще можно сигареты в молоке смачивать, высушить и скуривать их) вороить нереально будет))

огрызок тепла
03.10.2009, 21:55
вчера вот интересную вещь заметила. во время пьянки кто-то говорит пойдемте покурим. я говорю:"мы же курили недавно, я не хочу пока". другая девочка говорит уже мне: "если бы вот я курила только тогда, когда мне этого хочется, то я навреное бы вообще не курила". и вот я подумала-а нафига? много еще людей курит чисто за компанию, а не потому что вот захотелось и все тут?

Depress
03.10.2009, 23:42
Я курю и один под настроение, необязательно за компанию, тяги никакой нет, только что-нибудь со сладким фильтром или в идеале сигару, вообщем для меня сигареты это сладкие вонючие палочки:p

огрызок тепла
29.11.2009, 18:06
а реально ли просто перестать курить и все? я вот как в среду заболела, так и не курю. а если я несколько дней не курила, то смогу еще несколько дней?а потом еще несколько дней? а потом еще и вообще не буду больше. вдруг получится...
у меня есть пачка сигарет. и зажигалка. я могу закурить в любой момент. просто выбирать этот момент буду я сама

buster777
01.12.2009, 22:06
к сигаретам тяги нет.....Курю редко....Человек бросающий курить может легко поправиться...Очень не люблю когда покуришь и на еду резко пробивает...Про "траву" я вообще молчу.. :D

настёнок
12.12.2009, 09:06
хех...главное захоти и бросишь