PDA

Просмотр полной версии : Не знаю, что происходит....



cynos
05.10.2009, 09:56
Заранее прошу прощения, за ошибки в этом тексте...
Я хочу попросить у вас помощи и понимания, если это возможно...
Не могу понять что со мной происходит, на всё что происходит вокруг смотрю без каких либо чувств и эмоций, и огромным нежеланием жить и двигаться дальше....


А началось всё со школы, когда я учился в школе меня унижали, оскорбляли, били, в общем я был одним из тех в классе которого считали за изгоя, в школе было много чего и с горем пополам я доучился до 10-ого класса, но там я уже не выдержал и бросил школу, пошёл учиться в техникум, и как ни странно там ничего не изминилось... Вот в то время я встретил свою будующую жену. Когда я её встетил, она встречалась с парнем который живёт в соседнем доме, и с этого момента появились основные проблеммы. Она бросила его и ушла ко мне, но у парня что-то «клинануло» в голове и он решил мне отомстить, и «забил мне стрелку», но до драки дело дошло гораздо раньше, он «выловил меня» когда я гулял и набросился на меня, хотя он меня старше на 3 года и покрупнее, в общем когда я защищался я ударил его ножом, от чего сам был в шоке очень долгое время т.к. раньше я всегда был тихим и спокойным, меня могли обидеть, оскорбить, ударить, но я не делал ничего. В общем её бывший парень написал на меня заявления и меня посадили на пол года, спасибо моему адвокату, меня оправдали и я вновь оказался на свободе, а девушка всё это время была рядом со мной и помогала мне. После того как я освободился я устроился работать, с ней мы решили жить вместе и переехали ко мне, я работал, купил машину содержал её, в общем все финансовые вопросы были на мне, так мы прожили немногим, немало 3 года. Не так давно я попал в серъёзную аварию, в которой чудом выжил и даже не поцарапался, и вот после аварии всё пошло наперекосяк. Когда я покупал следующую машину у жены были истерики, она кричала на меня, но я всё это проигнорировал и купил. Я начал гулять по ночам, при чём гулять один, друзей у меня нет да и не было никогда. А она начала гулять с подругами. Она изменяла мне, но всё это я просто игнорировал, хотя было больно очень больно, но я старался всё держать в себе, в итоге после очередной её «прогулки с подружками» я не выдержал и предложил ей расстаться, я уехал из своей кв-ры, дал ей время переехать к её родителям. И в это время со мной произошло что-то, чего я не могу понять до сих пор я ни чувствовал ничего, не расстройства, не боли вообще ничего, и мне стало противно от себя кем я стал... И не так давно я встретил девушку, с которой у нас стали складываться непонятные отношения, совершенно непонятные, мы стали друзьями я смог я довериться во многом, но никаких чувств не возникло, мне стало не по себе что я делаю, иногда во мне просыпаются какие-то чувства, но я боюсь ей их показать, ведь они могут быть не взаимными и мне от этого становиться страшно и я вновь замыкаюсь в себе и возвращаюсь к тому что было. Недавно меня стали посещать странная мысль, «Чего я добился в этой жизни кв-ра, машина, работа, но ведь это всего-лишь материальные ценности». И довольно часто я засыпаю и просыпаюсь с одним лишь чувством, усталости и нежелания жить.И с каждым днём это нежелание становиться всё больше и вот уже месяц я просыпаюсь лишь с одной мыслью «хочу умереть, прямо сейчас!», я думаю что скоро просто не выдержу и поеду в последни раз, благо машина спортивная долго ждать не придёться....

Stas
05.10.2009, 10:46
cynos, ну да в школе у меня тоже были проблемы, и в технаре. так что на моё понимание ты можешь рассчитывать, я знаю каково это - быть изгоем
я не понимаю одного. в смысле кем ты стал? в этой жизни ты добился многого, может лучше стоит больше ценить эти "материальные ценности", многим людям они просто недоступны. чего тебе не хватает? смысла жизни? любви? понимания? как я понимаю у тебя есть девушка (новая), работа, дом, машина. нефиг изобретать велосипед! женись, заведи детей пару штук и живи... будешь хоть кому-то нужным и полезным, а не только себе самому.
... а машину ты не пугай! )) может ей ещё пожить хочется.

cynos
05.10.2009, 10:52
Stas, в ответ на твой вопрос, нехватает мне одного я вижу всё происходящее в блеклых, потухших тонах, это не то что было раньше когда мир радовал и всё было в цвете, и я мог радоваться, а сейчас всё потухло и такое ощущение что всё это, всё не то....

Stas
05.10.2009, 11:00
cynos, если у тебя депрессия, то тебе нужны антидепрессанты. я в этой теме не очень силён так что лучше подожди народ, они наверна скоро подтянутся.

cynos
05.10.2009, 11:03
stas, ок. спасибо...

riogo
05.10.2009, 11:27
cynos
ну я бы антидеприсанты не советовал, а посоветовал бы задать себе несколько вопросов, а именно:
1) чего тебе нехватает в данной жизни?
2) что изменилось в тебе с того времени как начал замечать всё это?
3) что менялось в тебе до этих случаев?

да и вопрос который меня интересует то сколько тебе лет?

cynos
05.10.2009, 11:37
riogo, мне 21 ...

riogo
05.10.2009, 11:47
cynosну тогда я могу тебе посоветовать просто спокойно разобраться в себе.
да и сам посуди в таком раннем возросте ты столького добился уже и тебя уже это должно радовать.
да и потом что тебе суждено само к тебе придёт, сам посуди ты ещё достаточно молод и отношения ещё успеешь построить.

cynos
05.10.2009, 11:53
riogo, спасибо тебе за совет, как говорят попытка не пытка , авось что и получиться...

riogo
05.10.2009, 11:56
cynos
согласен, попытка не пытка) ну а так попробуй себе ещё ответить на вопросы каторые я выше написал

огрызок тепла
05.10.2009, 23:41
тут многие были изгоями мне кажется. кто-то и сейчас временами оказывается в шкуре изгоя.
а вот то, что краски жизни побледнели это плохо. хотя и к черно-белым тонам привыкаешь и воспринимаешь их как должное. у меня уже давно все черно-белое. а вообще скорее всего это просто защитная реакция и страх перед предательством и болью. пройдет со временем наверное. это уже от тебя только зависит.
хотя у кого-то не проходит. потому что никому верить нельзя. даже себе.

stre10k
06.10.2009, 15:34
не знаю как выйти из такой ситуации...
могу посоветовать во-первых последовать советам форучан - слова здравые
когда совсем прижмет и плохо станет - рекомендую ко врачам обратить, может чего с головой не так.. обычно, когда таки беспричинные загоны и циклические заморочки - атк оно и есть
а так... попробуй превозмочь свое отторжение и поставь кон на свою новую девушку, попробуй построить с ней что-то лучшее чем у тебя было... я бы так поступил... а отторжение потом пройдет, а пока оно только приблизит ее к тебе.

gopa
06.10.2009, 17:25
stre10k да ппц Эрнеста Хемингуэя они вылечили офигенно.
В общем горчичники вам всем помогут.

blooddrakon
07.10.2009, 01:21
cynos
ну я бы антидеприсанты не советовал, а посоветовал бы задать себе несколько вопросов, а именно:
1) чего тебе нехватает в данной жизни?
2) что изменилось в тебе с того времени как начал замечать всё это?
3) что менялось в тебе до этих случаев?

да и вопрос который меня интересует то сколько тебе лет?

Да в принципе тоже согласен с тем что сказал риого, просто хочу добавить к его вопросам еще один .
4) А к чему ты вобще стремишься, чего хочешь от жизни, или какой бы хотел видеть свою в будущем ? Даже самые нелепые детские мечты, даже что-то что может на первый взгляд казаться нереальным или бредом.
Просто может тебе нужно какое-то глобальное стремление к чему-то, какая-либо цель даже и абстрактная о которой ты бы мог помнить в те минуты когда все кажется совсем серым, что-то что ты должен и не кому-то а себе. Мечты ведь конечно могут быть фантастичны , и бывает что они так и остаются мечтами, но по крайней мере ради них стоит жить .

З.Ы. А вот насчет лечения , и хождения по врачам, то лучше или обращаться к проверенным хорошим врачам, действительно к специалистам, или стараться перебороть самому, да и медикаментозными средствами лучше лишний раз не баловаться. В таких вопроса, как мне кажется 50 на 50, кому то медицина помогает, а кого-то наоборот калечит еще хуже.