PDA

Просмотр полной версии : Жить не хочется, а умереть не можется



=>>>>>
05.10.2009, 12:44
Так чеж делать?
Почему я хочу умереть?
Ответ прост - потому что я ненавижу этот мир, его ценности, идеалы, людей, цивилизацию и кроме того все,все,все,все, всеоо что заполняет жизнь современного человека
Семья, работа, дети, дом, секс и т.д
Иногда, когда я выхожу со знакомым гулять на площади города, где много людей - веселые и глупые под пивом наркотой тут же возникает назязчивая идея их всех пострелять.
Если когда-нибудь подло рушаться даже такие отношения как мама-папа-я то уже реально никому не веришь
Телевизор - мощное оружие против человечества, во время просмотра очень раздражает, хочется разбить
О себе я в принципе особо не люблю писать, и я понимаю конечно что возможно стоило подстроиться под этот мир и он не так плох.
Но нет,это не мое.
Возникает вопрос - так чеж ты здесь еще забыл?
Наверное потому что есть что-то внутри ценное для меня, чисто эстетическое.
Да и потом, если взглянуть на вещи реально...
Умереть ведь не так просто как кажется, иначе бы уже нас не было на этой земле.

Stas
05.10.2009, 16:20
ну... люди же живут с ненавистью к окружающему и ничего. можно ненавидеть свою работу или там место жительства, но не понимаю как можно ненавидеть секс? о_О может ты неправильно им занимаешься? )
телевизор штука чертовски полезная! каждое второе воскресенье по нему показывают "живой мир". а это классная передача, там все друг друга кушают!
не надо стрелять в людей только потому, что они тебя раздражают. мир - это люди, которые окружают непосредственно тебя. может стоит относиться более альтруистично к своему окружению и твой мир станет лучше. к чёрту всю планету, относись хорошо только к своим.
гм... чисто эстетическим можно назвать огромный инстинкт к самосохранению.
умереть действительно не просто... или просто? кому как наверное, всё зависит от обстоятельств.

=>>>>>
05.10.2009, 17:20
Stas, Я отношусь равнодушно к людям, если они меня не касаются...Не взаимодействовать с ними нельзя, поскольку чтобы нормально существовать нужно находиться в обществе, которое мне чуждо и то чем оно живет...
Так что не ненавидеть невозможно, я каждый день давлю злость на них...Иногда я могу не выдержать этой ненависти, тем более я от нее страдаю.Сам по-себе умру чисто от голода, когда мне все это надоест.
А насчет эстетического в душе я прежде всего имел ввиду свой мир...
Музыку, природу, книги Все то, что не доставляет страданий

огрызок тепла
05.10.2009, 23:13
тебе точно жить не хочется?
пока я вижу только злость и раздражение. кругом враги и никому верить нельзя. но зачем ставить себя в зависимость от окружающих?
понимаешь, это ты ненавидишь этот мир. значит, этот мир должен умереть, а не ты.
да, я знаю, что мир не умрет. но почему уходить должен ты? у тебя есть свой мир, вот и живи там. ящик с картинками можно и не включать. на толпу можно не обращать внимания, согласись, не так уж часто нас задевает толпа. главное, держаться от нее подальше и тогда и они тебя не заметят. ты же не ставишь тех людей, что тебе неприятны на один уровень с тобой?для тебя они ниже, не так ли? а смысл злиться и обижаться на грязь из под ногтей?
тут проблема скорее в тебе, чем в окружающих. в твоем отношении к ним

Ангел_Смерти
12.10.2009, 02:29
Я тоже ненавижу секс, людей, телек и прочее... Я почти каждый день думаю о смерти... и в то же время какой-то страх меня держит... Вообщем я не хочу ни жить ни умирать, вот как бы повисла в невесомости и не знаю что делать...

Эфир
14.10.2009, 04:17
=>>>>>, Неужели, нет ни одного человека в этом мире, кто не вызывает ненависть и безразличие?

=>>>>>
23.10.2009, 01:50
Это невозможно.
Поначалу было так
Небезразличие - предательство, отвергнутость - ненависть
Это бесконечное повторение схем в жизни, итак и будет пока ты сам это не остановишь (хотя бы на время)
Мне нужен реальный мир другой модели
Мне нет тут места
И я кручусь как могу (пока)
В невесомости тоже все время не пробудешь, реальность вызывает...

=>>>>>
23.10.2009, 02:00
Общение - пустая трата жизненного времени.
Сколько еще можно здесь сделать если бы не это?
Отношения, общение, секс, деньги, создание новых людей (таких же прозябающих)...
Это пусто

plaksivaya_tryapka
23.10.2009, 20:01
Это невозможно.
Мне нужен реальный мир другой модели


Общение - пустая трата жизненного времени.
Сколько еще можно здесь сделать если бы не это?
Отношения, общение, секс, деньги, создание новых людей (таких же прозябающих)...
Это пусто
Да лан, всё можно изменить... Можно заняться чем-нить таким, с чем у тя обычный мир не связывается... Есть целые области, виды деятельности, где ты будешь первым и ты будешь смотреть на свою жизнь и ассоциироваться в этим миром она у тя будет меньше.
Если жить, как ты выражаешься "Отношениями, общением, сексом, деньгами, созданием новых людей", то да, всё будет отстой, а если другими вещами, то конечно всё будет по другому...

=>>>>>
24.10.2009, 11:29
Не спорю, можно заняться делом и не видеть ничего вокруг себя.Жаль что не насовсем...
Но то что есть, все равно останется.
Я ребенок, и для меня это очень грязный и ненавистный мир.

Эфир
24.10.2009, 16:24
А кто-то этот мир искренне считает прекрасным, несмотря на всю его грязь. Все люди довольно одиноки, все довольно эгоистичны и многих действительно есть за что ненавидеть. Но не все предают, поверь.

=>>>>>
24.10.2009, 23:53
А кто-то этот мир искренне считает прекрасным, несмотря на всю его грязь. Все люди довольно одиноки, все довольно эгоистичны и многих действительно есть за что ненавидеть. Но не все предают, поверь.
Может у кого-то мир и прекрасен, мы же находимся в разных ситуациях по жизни...
А люди не постоянны прежде всего, и если тебя не предали сегодня то завтра это обязательно состоится.

Nocticula
25.10.2009, 12:28
Совсем не факт, что у того, у кого "мир прекрасен" в жизни всё так отлично. И если он не сидит на этом форуме, не вздыхает, не режет вены, значит, что у него всё зашибись!
И что бы мы делали без таких, как они я не представляю!

Секс не любишь? О___о блин...я захожу на форум и мне почему-то попадаются всё время странные темы, где мужчины как-то не алё с сексом. Я начинаю уже грузится на эту тему...мы гробите нашу планету) ёмаё! ну как можно не любить секс! хотя...если ты мизантропишь даже к партнёрше, то...
ойййй....тяжёлое что-то утро у меня...извините, загоняюсь

tellm
25.10.2009, 13:17
Так чеж делать?
Почему я хочу умереть?
Ответ прост - потому что я ненавижу этот мир, его ценности, идеалы, людей, цивилизацию и кроме того все,все,все,все, всеоо что заполняет жизнь современного человека
Семья, работа, дети, дом, секс и т.д
Иногда, когда я выхожу со знакомым гулять на площади города, где много людей - веселые и глупые под пивом наркотой тут же возникает назязчивая идея их всех пострелять.
Если когда-нибудь подло рушаться даже такие отношения как мама-папа-я то уже реально никому не веришь
Телевизор - мощное оружие против человечества, во время просмотра очень раздражает, хочется разбить
О себе я в принципе особо не люблю писать, и я понимаю конечно что возможно стоило подстроиться под этот мир и он не так плох.
Но нет,это не мое.
Возникает вопрос - так чеж ты здесь еще забыл?
Наверное потому что есть что-то внутри ценное для меня, чисто эстетическое.
Да и потом, если взглянуть на вещи реально...
Умереть ведь не так просто как кажется, иначе бы уже нас не было на этой земле.

Фигня какая-то. Долго думал, чтоб такое родить? Может ты тоже социофоб? Тут похоже одни социофобы отписываются. Скукотища

=>>>>>
25.10.2009, 18:21
И если он не сидит на этом форуме, не вздыхает, не режет вены, значит, что у него всё зашибись!

А я вот думаю что те, кому действительно сейчас не легко как раз не будут заниматься подобного рода ерундой.

Секс не любишь? О___о блин...я захожу на форум и мне почему-то попадаются всё время странные темы, где мужчины как-то не алё с сексом. Я начинаю уже грузится на эту тему...мы гробите нашу планету) ёмаё! ну как можно не любить секс!

Да, у меня отвращение к сексу на самом деле и я против продолжения рода человеческого, паганищего эту землю.
А тех мужчин что ищут себе женщину ради секса мне просто жаль.

=>>>>>
25.10.2009, 18:23
Фигня какая-то. Долго думал, чтоб такое родить? Может ты тоже социофоб? Тут похоже одни социофобы отписываются. Скукотища
Наверное я бывший социофоб все-таки)
А ты сюда развлекаться заходишь чтоли?

tellm
25.10.2009, 20:41
=>>>>> Нет.

volnapozitiva
10.11.2009, 18:48
не подавляй эмоции какими бы они нибылы, можеш например завести собаку и вымещать на ней всю злость

Волк-Одиночка
11.11.2009, 00:07
не подавляй эмоции какими бы они нибылы, можеш например завести собаку и вымещать на ней всю злость

Вымещать свою злость на собаке или вообще на ком то другом это слабость.. не надо тут советовать такое людям!!

огрызок тепла
11.11.2009, 00:11
хуясе...а собака в чем виновата?
а давайте еще пенсионеров убивать?они старые и слабые, в ответ ничего сделатьн е смогут. а то собака это как-то скучно и нечеловечно, животное-то мучать.

Kloze
11.11.2009, 02:37
Все мы люди.Просто у каждого свой характер.Нельзя ненавидеть окружающих.только за то,что они есть.У каждого своя судьба и свои проблемы.И они точно не виноваты.

У самого есть собака.Да у меня есть проблемы в жизни.Но я никогда не обижу животное и человека,который к моей проблеме не имеет никакого отношения.
И вообще вымещать злость на слабых,это только проявлять свою слабость.Это моё мнение.

mors certa
11.11.2009, 02:40
не подавляй эмоции какими бы они нибылы, можеш например завести собаку и вымещать на ней всю злость

волна позитива, такой позитивный ник и такое отношение к животным... печально. :(

volnapozitiva
11.11.2009, 03:27
необязательно ее мучать, можно просто некормить пару дней, она сама к вам прибежит и будеть жалобно стонать у ваших ног, тогда вы почуствуете что над кем то имеете власть.

Kloze
11.11.2009, 03:57
На мой взгляд это тоже самое мучение(не кормить несколько дней).

volnapozitiva
11.11.2009, 04:01
все что делает человек в своей жизни он делает это для себя в конечном итоге это факт. забота о собачках конечно благородно, но а кто о вас позаботится? надо уметь жертвовать пешкой чтобы выграть партию

Kloze
11.11.2009, 04:12
Да это факт.Человек делает всё для себя.Просто у каждого это проявляется по разному.Я получаю огромное удовольствие,если я смог кому нибудь помочь,сделать приятное.И когда я это делаю меня меньше всего беспокоит,кто позаботится об о мне.:)

Эфир
11.11.2009, 08:14
volnapozitiva, очень позитивный совет...

Волк-Одиночка
15.11.2009, 00:53
все что делает человек в своей жизни он делает это для себя в конечном итоге это факт. забота о собачках конечно благородно, но а кто о вас позаботится? надо уметь жертвовать пешкой чтобы выграть партию
Пешку жертвуют только когда уверены в своей атаке, в данной ситуации, имхо, это пустая трата фигуры..

Sob@k
17.12.2009, 06:58
не подавляй эмоции какими бы они нибылы, можеш например завести собаку и вымещать на ней всю злость

Или заведи пользователя под ником volnapozitiva и вымешай всю злость на нем(ней), злости в мире станет вдвойне меньше, будет убывать как твоя так и его.

ryceHu4ka
23.12.2009, 07:46
а кому вообще нра этот мир и как в нем все устроено?
мне иногда тоже кажется что я ребенок который попал в какое то чужое нехорошее место, особенно смотря на мелочных одногруппников, на прикрывание ими собственной жопы и абсолютное безразличие на всех кроме себя.
как жить? наверно просто пытаться не обращать внимания. хз как иначе:confused:

=>>>>>
23.12.2009, 12:00
Я просто какое-то антитело... Поезд, сошедший с рельс реальности, с трудом продолжающий одинокое движение в никуда...
И ведь дело не в том, что я настолько слаб и мне мешают проблемы, из-за которых я не могу адаптироваться к этому миру. Нет. Я вовсе этого не хочу, мне это просто не надо.

=( ^_^)=
23.12.2009, 18:13
Я просто какое-то антитело... Поезд, сошедший с рельс реальности, с трудом продолжающий одинокое движение в никуда...
И ведь дело не в том, что я настолько слаб и мне мешают проблемы, из-за которых я не могу адаптироваться к этому миру. Нет. Я вовсе этого не хочу, мне это просто не надо.

аналогично

gopa2
23.12.2009, 20:02
Всё из за одиночества..... или нет...... всё из за всего.....

Данория
23.12.2009, 21:35
Все просто оттого, что жизнь - дерьмо и совсем несправедлива к людям!
Я думаю, что ад каждый проходит на земле, а после смерти будет рай... ну, или если плохо прошел ад - тоже ад...
кароч.. бред...

ryceHu4ka
23.12.2009, 21:59
Все просто оттого, что жизнь - дерьмо и совсем несправедлива к людям!
Я думаю, что ад каждый проходит на земле, а после смерти будет рай... ну, или если плохо прошел ад - тоже ад...
кароч.. бред...

ну у всех разные разные представления о справедливости и несправедливости, рае и аде, все слишком субъективно.

gopa2
23.12.2009, 22:08
ну у всех разные разные представления о справедливости и несправедливости, рае и аде, все слишком субъективно.

ага и там и там расисты Путин и дзюдо

=>>>>>
24.12.2009, 15:03
Все просто оттого, что жизнь - дерьмо и совсем несправедлива к людям!
Я думаю, что ад каждый проходит на земле, а после смерти будет рай... ну, или если плохо прошел ад - тоже ад...
кароч.. бред...

Хорошо было бы, если бы сознание повисло и все...
К черту этот цирк.

огрызок тепла
24.12.2009, 20:50
лучше ли цирк зоопарка?
я вот в зоопарке работаю кажется. то корова прибежит, то олень...
мляяяяяя....8 вечера уже, а я все еще в офисе. и раньше десяти не уйду кажется((

=>>>>>
25.12.2009, 22:16
Бедняга!(

=>>>>>
27.12.2009, 17:00
Подведем итоги...
У меня буквально весь мозг вывернут наизнанку.
Я знаю четко только одно - что не могу жить просто так, ради удовольствия.
Мне вроде ничего не надо, просуществовать думаю всегда смогу, есть свой мир и т.д.
Кроме того нужно что-то такое, что нельзя купить на деньги, как-то добиться и получить, причем это я не смогу придумать сам.
Смысл жизни.
Очевидным является, что смысл любой человеческой жизни, предназначенный всем людям (и животным) на земле - жить, быть здесь, существовать, крутиться как хочешь.
Конечно я могу придумать много разных смыслов или позаимствовать у той же религии, но что толку?
Самообман. Мироустройство не изменишь! На данный момент я рассматриваю суицид, как свободу, плевок в ебло этой вселенной, миру. Которого я так ненавижу.
''Оставьте себе Ваш прокаженный урбанистический бордель и Ваш ублюдочный Ад на Земле.'' (т.е это совсем не первичная проблема, однако, да и разрешимая при желании).
В общем моя цель умереть, как можно быстрей...

=>>>>>
27.12.2009, 17:04
Короче, закрывайте тему.