PDA

Просмотр полной версии : Живет понемножеку среди людей маленький серый зверек.



Mr.Nullus
08.10.2009, 03:11
Вот я и здесь. Всем форумчанам, залипающим длинными осенними ночами в монитор и тем кто залипает днем - мой глубочайший привет. Далеко не в первый раз посещаю подобные ресурсы и всегда не знаю с чего начать свой рассказ. Пришел я сюда не за помощью и не за поддержкой, и уж точно не в жилеточку поплакаться. Просто надо с кем то общаться, пусть даже таким суррогатным способом. Пусть даже на такую неприятную тему. Постараюсь быть не особо сентиментальным.
Ближе к делу: я думаю глупо сейчас разглагольствовать "гениальные" подростковые рассуждения о том что мол "жизнь говно" и "все люди сволочи", пропустим это. Моя проблема - огромный разрыв между желаемым и действительностью. Особенно когда дело касается моей внешности. Ну прям не возможно себя полюбить не говоря уж о чем то большем. И не говорите про гадких утят и чего-нить в этом роде, я же не первый день живу. Для таких как я внешность и дисморфобия - катализатор всех остальных проблем в жизни.
Говорят что страдания облагораживают душу и закаляют характер, делают человека милосерднее."В страданиях очистимся"(с) - Это ложь. Страдания коптят души дочерна. Я каждый день испытываю безграничную ненависть, черную зависть и страх. Так и маньяком недолго стать. А я не хочу так низко пасть.
Сами принципы жизни мне омерзительны. Долго об этом говорить, да и надо ли??
За последние больше чем полгода я уже столько раз пытался сделать свой последний решительный шаг что и сосчитать невозможно. Каждый раз не хватает духу. И каждый раз переносил свою смерть то день на два то на месяц. Какой же я все таки слюнтяй.....мерзость просто. Тошнит от самого себя. Еще чаще я давал себе обещание не посещать подобные форумы. Но я по прежнему живой и все еще флужу.
Наверно когда преодолею страх, дядя Дарвин на том свете выпишет мне благодарность за изъятие своих поганых генов из генофонда. :o

riogo
08.10.2009, 08:41
уважаемый а немогли бы вы побольше о себе рассказать?

tventin2
08.10.2009, 09:28
Просто надо с кем то общаться

Давай общаться :)

stre10k
08.10.2009, 09:42
Добро пожаловать!
А откуда дисморфобия, если не секрет?

Mr.Nullus
08.10.2009, 17:08
Добро пожаловать!
А откуда дисморфобия, если не секрет?
Ну Капитан Очевидность как бы ненавязчиво намекает что дисморфобия это отвращение к своей внешности. Точнее к ее недостаткам, реальным или надуманным. Лично мне отвратительно свое лицо, против своего тела я пока ничего не имею. Откуда она берется - это вопрос не ко мне, но рискну предположить что приобретается в процессе жизни в социуме, врядли какай - нибудь Робинзон Крузо был озабочен формой своего носа и здоровьем своей кожи.
Когда начинаю рассказывать о себе, наверное из-за своей скованности и любви к красивым фразам, я постоянно ударяюсь в какие то малопонятные другим людям метафоры вместо конкретных фактов своей биографии. А может быть потому что мне и толком сказать нечего.
Живу я в обычной провинциальной заднице, помираю от скуки и тоски. Вроде бы даже есть люди которых я иногда называю своими друзьями. Я вместе с ними вырос и привык с ними общаться, проводить свободное время. Но...я считаю что можно называть человека своим другом лишь после того как ты вместе с ним побывал в беде, то есть если ты или он спас другого. Поэтому настоящая дружба обретается только на войне в тюрьме и других экстремальных ситуациях. Многие стремятся быть милашкой, душой компании, постоянно знакомиться с новыми
"какбэдрузьями", беспокоятся о том что о них подумают или скажут...Мне этого не нужно. Каждый день вижу вокруг себя людей на уважение которых я не променял бы и кусок дерьма. Пропустим тему о неудачах личного фронта- ибо она банальна, особенно для таких как я.
Был в жизни период саморазвития связанный с надеждами надеждами на "светлое будущее", занятиями спортом и чтением умных книжек. Но потом я протрезвел и понял что напрасное все это. Я теперь не испытаю к себе слюнявой жалости и прекрасно понимаю что есть люди которым их плоть доставляет не моральные а вполне физические страдания, намного более тяжелые. Но как то от этого не легче.

огрызок тепла
08.10.2009, 22:18
можно подумать, есть где-то люди, которые полностью довольны своей внешностью.
как говорит один умный и хороший человечек, не заморачивайся. все хорошо.

U.F.O.
08.10.2009, 23:10
2 Mr.Nullus
как я понял, причины дисморфобии - неудачи с противоположным полом?

kasiwagi
09.10.2009, 05:08
deleted

buster777
04.12.2009, 13:37
У меня напр. хорошая внешность...но я в школе долго был гадким утёнком из-за плохого прикуса и не ровности зубок...Красота вещь субьективная...Сегодня ты нравишся, завтра тебя ненавидят(внутренние качества тоже играют весомую роль)..Появляется кто-то красивей тебя....Даже симпатичный или красивый человек может казаться "уродцом"...
ЗЫ Выложи фотку..Или всё настолько плохо?..
Может у тебя красивый голос? ну или ещё что-то там...

Римма
04.12.2009, 23:57
Ыыыы.
О внешности. Ну, я никогда не была особенно красивой. Лет в 15-18 часто мне этот вопрос портил настрой и вообще. Казалось, что это самое главное в жизни, и что твое лицо уродливо донельзя, особо на фоне школьных красоток и неуверенности в себе благодаря все той же школе.

Потом приходит понимание. Что внешность на самом деле не такая важная черта. Что важнее другие качества - сила, свободный дух, умение жить своей жизнью и быть ей довольным, идти порой напролом. Во многом мне помогла учеба в медколледже, работа - когда ты уже не "винтик в системе" (как в школе), а личность, развивающаяся. Когда понимаешь, что можешь что-то делать, и делать хорошо, развиваешь навыки общения и проч. Не все было гладко, но со временем ты разиваешь себя. Понимаешь, что ты больше, чем это лицо, что носишь. И умный сильный человек для жизни и работы в паре имеет намного большие шансы на успех, чем красавец, этим не обладающий.

Ну, есть еще косметика и проч., но сейчас я ей почти не пользуюсь. Мне нравится свое лицо. И тело.

огрызок тепла
05.12.2009, 00:18
а я тоже не крашусь....в последний раз красилась в марте, потому что с абонентами общалась в центре абон.обслуживания. там приходилось краситься, чтоб выглядеть на уровне. все-таки лицо компании...но с абонентами я недолго общалась, два с половиной месяца. и перевелась в доп.офис, от абонентов подальше. так вот с марта и не крашусь.хотя как-то накрасилась летом. на аттестацию, была у нас такая в офисе, с начальниками всякими и исполнительным директором. ну вот тогда про меня сказали,что я очень даже симпатичная. но вот порблема в том, что мне лень краситься каждый день((

Римма
05.12.2009, 00:57
А нам проще)))
на работе все равно волосы убираешь, одеваешь "намордник" (медицинскую маску), когда хирургия (зубы удаляют) или пародонтология - еще и шапочку. Видны только глаза)))
Хорошая профессия)))
там макияж только мешает. Крашу иногда глаза - симпатично выглядит. Но чаще не крашу. Хожу типа: "Принимайте меня такой, как есть". И все в порядке.

Игорёк
04.01.2011, 15:04
Спасибо за информацию) еще одну фобию добавил себе в копилку )


Хожу типа: "Принимайте меня такой, как есть". И все в порядке.
помойму это ошибочная позиция многих девушек. И как правило таким "недугом" страдают не красавицы. никогда не понимал что они хотят этим доказать..

Мальвина
04.01.2011, 17:30
Спасибо за информацию) еще одну фобию добавил себе в копилку )


помойму это ошибочная позиция многих девушек. И как правило таким "недугом" страдают не красавицы. никогда не понимал что они хотят этим доказать..

дело не в доказательствах. просто у молодых людей существует тонкая грань между "классный мэйк" и "боже,сколько же на ней штукатурки".и у многих эти грани разнятся. вот девушки и не хотят выглядить расфуфыренными куклами.и потому не красятся.
мне например бывает тоже лень.если я знаю, что иду скажем в соседний макдак поесть картошки,то вряд ли потрачу минуту на косметику. но если событие крупнее этого,то аккуратный и естественный мэйк.

Игорёк
05.01.2011, 09:32
Так никто и не говорит что нужно краситься как шлюха) Можно хотябы подкрасить ресницы, когда идешь на свидание. некоторые даже это не делают принципиально.
Можно расценить это как неуважение к мужчине.

Мальвина
05.01.2011, 14:03
Можно расценить это как неуважение к мужчине.


ахаха,не много на себя берете,мужчины? хДДДД

Каин
05.01.2011, 21:09
Браво, Игорек! Если мужчине нравится,когда его девушка красится, она должна стараться это делать.Ведь не должно же ей быть безразлично,как она выглядит в его глазах.Поверте, мужчине не будет стыдно сказать,что она может не краситься.Но неудобно будет предлогать ей накраситься.

Игорёк
06.01.2011, 09:08
Мальвина
ахаха,не много на себя берете,мужчины?
Вот вот.. как раз то о чем я и говорил.. что за принципы такие ?)
Всем же хочется выглядеть маленько получше. И раз у женщин есть такая возможность, то почему бы ей не воспользоваться ? если в большенстве случаев это работает.
Вот не могу я представить мужчину, который хотел бы чтоб его женщина не красилась вообще. Среди моих знакомых таких точно нет, покрайней мере..
Я думаю такой человек должен принадлежать к какой-то субкультуре, которая запрещает это, религия например, либо быть человеком недалекого ума, либо ему просто должно быть всеравно как выглядит его близкий человек..

Cynic
06.01.2011, 23:42
Вот тут говорят, что красота не важна, а вот для меня важна, если человек непривлекателен, то я буду испытывать к нему неприязнь, несмотря на его таланты, ум или доброту. Вот так-вот. Жестоко, но это беспощадный механизм, заложенный природой для отбора потенциальных партнеров.( Собственная внешность меня также не устраивает. Я всеми лапами за то, чтобы скорее стало возможно генетическое программирование идеально красивых и здоровых потомков.

огрызок тепла
07.01.2011, 03:59
независимо от того, есть на мне косметика или нет, отношение одинаковое. и если кому-то кажется, что появление на людях без косметики это проявление неуважения, то лесом таких умников. я знаю, что с косметикой я выгляжу лучше. но на работу я прихожу работать, а не кокетничать. в магазин я прихожу за продуктами, а не строить глазки. да и как вариант. вот встречу я когда-нибудь свою якобы половину, а потом буду бояться всю жизнь, что он меня без косметики увидит и испугается случайно? пусть лучше пугаются, когда я накрашена.

Игорёк
07.01.2011, 07:19
Я не говорю про то что нужно краситься дома, в постели, перед сном, для похода в магазин за хлебом, перед выбросом мусора и т.д. Вот когда девушка идет на свидение, в гости, на какую-то встречу, или просто на какое-то мероприятие с мч, то это конечно неповредит..
Ну а если вам пофиг на то как вы выглядите, чтож - ваше право. Своими принципами (многими) вы сами себя обрекаете на одиночество, либо на общение с одними неудачниками, а потом говорите что все мужики козлы.

Cynic

если человек непривлекателен, то я буду испытывать к нему неприязнь, несмотря на его таланты, ум или доброту. Вот так-вот. Жестоко, но это беспощадный механизм, заложенный природой для отбора потенциальных партнеров.
+100. И это вовсе не цинизм, а суровая реальность бытия. Основные законы природы никто не отменял!...

So-and-So
07.01.2011, 07:30
если человек непривлекателен, то я буду испытывать к нему неприязнь, несмотря на его таланты, ум или доброту. Вот так-вот.

А я нет :)

Игорёк
07.01.2011, 07:45
So-and-So, а любовницу, невесту, жену, мать своих детей наконец, ты также будешь выбирать ?
К мужчинам это конечно не относиться никак. Тут только уважение, и ничего более роли не играет. А с женщинами придеться спать! а кому захочиться спать например с бомбой в 120 кг? это элементарно противоестественно, на женщину-то она уже не похожа!..т.е. сам по себе факт сексуального влечения к человеку не может возникнуть.
Вообще главное в красоте это отношение к ней, а не сам факт ее наличия.
Те самые девушки в 120 кг весом, распустив сопли дома за компом, так и остануться там до конца своих дней, с неугасаемой надеждой на чудеса.. И больше не потому что они внешне непривлекательны, а потому что слабы характером, для того чтобы начать решать свои проблемы. Этот показатель в большей степени и отталкивает мужчин.

So-and-So
07.01.2011, 08:19
So-and-So, а любовницу, невесту, жену, мать своих детей наконец, ты также будешь выбирать ?

Есть разные приоритеты, по которым выбирают невест и жен. Но главное то, как ты чувствуешь. Я тоже со 120кг бомбой спать не смогу, потаму что я не буду чувствовать к ней сексуального влечения. Но симпатию, или сильные позитивные чувства я испытывать могу, зависит от того, что за человек.


Те самые девушки в 120 кг весом, распустив сопли дома за компом, так и остануться там до конца своих дней, с неугасаемой надеждой на чудеса.. И больше не потому что они внешне непривлекательны, а потому что слабы характером, для того чтобы начать решать свои проблемы. Чтоб так пафосно судить людей, много ума не надо. Просто нам повезло оказаться не в их шкуре. "Слабость характера" - очень относительное явление. Ты просто не имел дело с тем, с чем имели они, поэтому наскоко они слабее характером, это еще вопрос совсем неявный.

Игорёк
07.01.2011, 08:31
Просто нам повезло оказаться не в их шкуре.
Почему это ?) я в их шкуре, только с другой стороны - 58кг / 183 см )) + ко всему много разных неприятных патологий. Вполне естественно что в таком виде я никому интресен быть не могу. и предлогать себя я права не имею... НО! все мои физические проблемы решаемы, хирургическим путем, спортом, правильным образом жизни и т.д. Но решить все эти задачи в одиночку и в депрессии я не могу, это я и называю - Зависимостью от обстоятельств...
Конечно судить о чужом обмене веществ и склонности к полноте мне сложно, ибо похудеть для меня не составляет вообще никакого труда ) достаточно побольше работать и поменьше есть.. Но полные девушки как правило как раз пренебрегают подвижностью, работой, и не отказывают себе в еде..

So-and-So
07.01.2011, 08:47
Почему это ?) я в их шкуре, только с другой стороны - 58кг / 183 см )) + ко всему много разных неприятных патологий. Вполне естественно что в таком виде я никому интресен быть не могу. и предлогать себя я права не имею... НО! все мои физические проблемы решаемы, хирургическим путем, спортом, правильным образом жизни и т.д. Но решить все эти задачи в одиночку и в депрессии я не могу, это я и называю - Зависимостью от обстоятельств...
Конечно судить о чужом обмене веществ и склонности к полноте мне сложно, ибо похудеть для меня не составляет вообще никакого труда ) достаточно побольше работать и поменьше есть.. Но полные девушки как правило как раз пренебрегают подвижностью, работой, и не отказывают себе в еде..

Ну в таком случае ты прав. Вообще хорошее сообщение, четкое и чистое.

Мальвина
07.01.2011, 14:21
Но полные девушки как правило как раз пренебрегают подвижностью, работой, и не отказывают себе в еде..

моя знакомая занимается спортом...и что,толку не особо много...некоторые люди не могут похудеть в силу генетики например...
и очень забавно иногда слушать мужчин...далеко не всем нравятся "кости"))

Игорёк
07.01.2011, 14:49
Как уже было сказано выше - красота это здоровье. Чем привлекательнее человек, тем он лучше для продолжения рода, физически и генетически. Речь не о костях, а о здоровом весе. Легкая полнота или же худоба не имеются ввиду, это нормально.
Полный человек, точно также как и худой - физически слабее, а значит не сможет уберечь свое детя от врагов, животных, природных кактаклизмов, и т.д. у него меньше шансов добыть еду. это элементарные природные законы..
Мальвина, сколько весит ваша знакомая, и какой рост ?...

Мальвина
07.01.2011, 14:55
Мальвина, сколько весит ваша знакомая, и какой рост ?...

ее вес - для всех тайна,покрытая мраком...думаю, кэгэ 85 наверн..или чуток больше может...рост где-т 178 навер...ну в общем это не подходит под категорию "легкая полнота"..
а насчет потомства...не у всех смысл жизни свелся к продолжению рода,да)

Игорёк
07.01.2011, 15:47
Смысл жизни как продожение рода запрограмирован природой, это уже следствие социальной жизни, что многие ставят другие приоритеты.
Ну не могу я поверить в то, что похудеть невозможно. Все в большей степени упирается в лень и слабость. Либо опять же в тупые принципы - а пусть меня любят такой. Я и сам так раньше думал, только с годами невольно начинаешь сомневаться в своих принципах, и пока ты сам не возмешь себя в руки и не встанешь на путь исправления, то ты просто никому не будешь интересен, и останешся один навсегда. А такая перспектива мне как-то не очень интересна). Но и сил для этих действий нет. Вот и зрею для осознания, пытаясь ответить на риторический вопрос - как жить дальше )) Могу только сказать что в одиночестве я жить точно не смогу, и времени у меня осталось не так уж много. Но если кто-то не видит в этом беды для себя (а такие люди есть), то это их личный выбор, и критиковать их нет смысла.

Каин
07.01.2011, 21:16
Ну не могу я поверить в то, что похудеть невозможно. Все в большей степени упирается в лень и слабость.
А возможно ленивому стать трудолюбивым,а слабому сильным?

огрызок тепла
07.01.2011, 23:57
Я не говорю про то что нужно краситься дома, в постели, перед сном, для похода в магазин за хлебом, перед выбросом мусора и т.д. Вот когда девушка идет на свидение, в гости, на какую-то встречу, или просто на какое-то мероприятие с мч, то это конечно неповредит..
Ну а если вам пофиг на то как вы выглядите, чтож - ваше право. Своими принципами (многими) вы сами себя обрекаете на одиночество, либо на общение с одними неудачниками, а потом говорите что все мужики козлы.

я не говорила, что все мужики козлы, не надо выдумывать. есть настроение-крашусь. нет-не буду. кстати, был у меня такой парень. считал, что я должна быть с косметикой и все тут. видимо, чтоб не стыдно было людям и друзьям показывать. ага-ага. притом он мне это высказывал как-то при своем друге, на что друг сказал что-то типа "ты чего докопался, ей и так хорошо". у вас стереотип какой-то по поводу внешнего вида девушки? я не общаюсь с неудачниками. меня окружают хорошие, умные и добрые люди, я это говорила уже. и этим людям все равно, сколько на мне косметики.

Игорёк
08.01.2011, 02:26
So-and-So

А что делают на этом форуме те, кто не общается с неудачниками ? Ведь это же форум для неудачников.
Во-во.. видимо кто-то посто много требует от жизни, либо переоценивает себя.


огрызок тепла

кстати, был у меня такой парень. считал, что я должна быть с косметикой и все тут. видимо, чтоб не стыдно было людям и друзьям показывать. ага-ага. притом он мне это высказывал как-то при своем друге,
Все верно. Минус только в том что он обсуждал это при 3м лице, т.е. при друге. Это не хорошо. но в остальном я с ним согласен. Я тоже не с каждой девушкой могу пойти к друзьям - могут не понять, возникнет неловкая ситуация. Не то что мне стыдно - перед друзьями за такое стыдно быть не может. Просто я знаю их реакцию. Все-таки мнение друзей не на последнем месте для меня.
Точно также я и сам неохотно иду на контакт с ее знакомыми, если чувствую что девушка меня недостойна - стыдно за себя.
Вообщем гармония рулит! вам надо парней которые не любят каблуки и косметику, мне надо закомплексованую женщину в депрессии )))

огрызок тепла
08.01.2011, 02:32
пока ты себя будешь ощущать неудачником и падалью (а именно так ты о себе и прочих форумчанах в соседней теме высказался), ты будешь таким в глазах окружающих. ты себе еще раз задай вопрос, что делают такие люди как я на форуме, на дату регистрации посмотри, еще раз подумай. это не тот форум, куда люди приходят ради развлечения. и не тот, где остаются те, кто пришел просто поглядеть.
хватит прибедняться уже. тебе просто нравится ныть и причитать о своей тяжкой доле, как бабе-плакальщице деревенской.
кстати, на каблуках мне нравится ходить. только ноги устают быстро и отекают. последствия травмы сказываются

огрызок тепла
08.01.2011, 02:39
Игорек. зачем тебе закомплексованная женщина в депрессии? то есть нормальной ты будто бы недостоин? или ты на ее фоне хочешь лучше выглядеть?сильнее, умнее? или самоутверждаться за ее счет будешь? да свихнешься ты с такой депрессивной, надоест тебе вечно ее успокаивать и утешать. оно тебе надо, тратить время и нервы на чье-то нытье? а учитывая то, что ты изначально хочешь именно такую, то ответь на вопрос, зачем оно тебе? потому что показалось, что она тебе больше подойдет или тебе кажется, что нормальная на тебя внимания не обратит? через какое-то время эта девушка станет для тебя обузой, ведь на уровне подсознания ты совсем не этого хочешь, и в данном случае пытаешься выдать действительное за желаемое. или ты ей жизнь поломаешь, депрессивной этой, или сам в депр грохнешься. из-за того, что твои желания противоречат тому, что ты сам себе собственноручно создал.

So-and-So
08.01.2011, 02:40
пока ты себя будешь ощущать неудачником и падалью (а именно так ты о себе и прочих форумчанах в соседней теме высказался), ты будешь таким в глазах окружающих. ты себе еще раз задай вопрос, что делают такие люди как я на форуме, на дату регистрации посмотри, еще раз подумай. это не тот форум, куда люди приходят ради развлечения. и не тот, где остаются те, кто пришел просто поглядеть.
хватит прибедняться уже. тебе просто нравится ныть и причитать о своей тяжкой доле, как бабе-плакальщице деревенской.
кстати, на каблуках мне нравится ходить. только ноги устают быстро и отекают. последствия травмы сказываются

Что ты тут делаешь, это и так видно, много ума не надо чтоб понять. :)

Игорёк
08.01.2011, 02:49
Я думаю что люди которые не хотят жить, это как раз-таки неудачники, но с поправкой на то что их это неустраивает. им это мешает жить (не хочу никого обидеть, просто личное мнение).
Я не считаю себя падалью - есть и те кто хуже меня во всех смыслах. Но мое положение меня не устраивает. Я не могу его изменить, точно также как и смириться с ним...


что делают такие люди как я на форуме, на дату регистрации посмотри, еще раз подумай.
не понял тебя... причем тут дата регистрации ? я в инете с 2003 года, был и есть на многих форумах, и даже являюсь администратором одного..

тебе просто нравится ныть и причитать о своей тяжкой доле
не ныть, а делиться своими проблемами, собственно для этого как я считаю форум и существует, есть на то и свой раздел. или ты считаешь что все идут сюда чтобы похвалиться тем какие они офигенные умницы и красавцы ? но почему-то их никто не любит и не понимает.. так чтоли ?)))

So-and-So
08.01.2011, 02:57
не понял тебя... причем тут дата регистрации ? я в инете с 2003 года, был и есть на многих форумах, и даже являюсь администратором одного..

не ныть, а делиться своими проблемами, собственно для этого как я считаю форум и существует, есть на то и свой раздел. или ты считаешь что все идут сюда чтобы похвалиться тем какие они офигенные умницы и красавцы ? но почему-то их никто не любит и не понимает.. так чтоли ?)))

Да не стоит обьяснять этому челу что-либо. Хоть она и не блещет умом, но это думаю понимает. Человек просто решил потусоваться, пососаться чужой кровью. Выдавать свои "советы блондинок", и ощущать себя после этого о как. Ну обычный д....., коих в мире зашибись как полно. Просто странно, лично я пришел сюда на форум, не для того, чтоб видеть таких людей,


второй НГ встречаю дома. и все хорошо, настроение мы создаем себе сами. типа как встретишь, так и проведешь. прошлый год был просто замяучательным. и я верю, что этот год будет не хуже.
вот только алкогольных напитков я намешала. шампанское, сливовое вино, мартини, ликер. вот теперь думаю, коньяка еще выпить что ли для полного комплекта. все пугаю родственников, что сейчас лопатой откопаю своего хомяка и поеду в центр на елку. они наивные такие, они реально пугаются и думают, что у меня ума хватит пьяненькой за руль сесть и по сугробам и плохим нечищенным дорогам рвануть в центр, где ментов больше, чем прохожих.
кстати, я тут на днях случайно приоре бампер снесла. приступила к маневру на парковке, не убедившись в его безопасности. вообщем в стоящую машинку со всего размаху прилетела, показалось, что забуксовала, прибавила газу и вылетела.афца ипанутая, права купила, ездить не купила. вот так вот под новый год я приговорила себя к замене бампера на чужой машинке. ГАИ и страховые вызывать не стали, схему не составляли. потерпевший поменяет бампер и я ему этот счет оплачу. на тысячи четыре попала так...эх, лошара я... только потом заметила, что у меня у самой трещина на задней правой фаре. тогда мы только бампера осматривали, трещину я только на след. день заметила.


не-не-не, только не таблетки. не пей их. а то три месяца поживешь так без депра и вешаться передумаешь. ай-ай-ай какой-то прям получится. тоже мне выдумали, антидепрессанты жрать. чем больше вы их жрете, тем меньше суицидников же становится. совсем нехорошо. даже не думайте жрать антидепрессанты.

для особо умных модеров: читать с издевкой в голосе, нарушений правил форума нет, призывов к суициду тоже. а то знаю я вас, чуть не то ляпнешь, не подумав, и уже бан недели на две((((пошутила я! пусть жрет что хочет

Это ведь суицид-форум, не эмо-форум, и не форум для блондинок, или я ошибаюсь ?

Игорёк
08.01.2011, 03:02
Игорек. зачем тебе закомплексованная женщина в депрессии? то есть нормальной ты будто бы недостоин? или ты на ее фоне хочешь лучше выглядеть?сильнее, умнее? или самоутверждаться за ее счет будешь? да свихнешься ты с такой депрессивной, надоест тебе вечно ее успокаивать и утешать. оно тебе надо, тратить время и нервы на чье-то нытье? а учитывая то, что ты изначально хочешь именно такую, то ответь на вопрос, зачем оно тебе? потому что показалось, что она тебе больше подойдет или тебе кажется, что нормальная на тебя внимания не обратит? через какое-то время эта девушка станет для тебя обузой, ведь на уровне подсознания ты совсем не этого хочешь, и в данном случае пытаешься выдать действительное за желаемое. или ты ей жизнь поломаешь, депрессивной этой, или сам в депр грохнешься. из-за того, что твои желания противоречат тому, что ты сам себе собственноручно создал.

Отвечу - в отношениях должна быть гармония. Я ищу женщину с похожими проблемами и взгядами на жизнь. Которая имеет проблемы, имеет осознание их, но не хочет с ними мириться. Вместе легче меняться, я это наблюдал и на своем личном опыте и на опыте других. Положительные люди мне не интересны, точно также как и я им. Ни в сексуальном смысле ни в общении ни дружбе. Я не хочу чувствовать свою убогость или превосходство в отношениях, точно также и не хочу ощущать это в женщине, по отношению к себе.

огрызок тепла
08.01.2011, 03:03
вообщем тупой меня еще не называли.хихик. круто.

Игорёк
08.01.2011, 03:11
So-and-So, поживем увидим )) я ко всем вообщем-то с добротой отношусь ) и даже некрашения блондинка в кросовках с манией величия, бьющая Приору на Вице или Королле мне мила )

Quantum Shadow
11.01.2011, 22:09
Я думаю что люди которые не хотят жить, это как раз-таки неудачники, но с поправкой на то что их это неустраивает.

А если человек удачен в областях жизни на которые ему глубоко наплевать, а те, которые ему нужны, в этих областях он неудачник......причём неоправданно. Что тогда?

Игорёк
13.01.2011, 08:36
Как вариант - много просит от жизни. Нельзя быть удачливым во всем, либо совмещать несовместмое.

Мальвина
14.01.2011, 14:33
Нельзя быть удачливым во всем, либо совмещать несовместмое.

а совмещать несовместимое это что например?

Игорёк
15.01.2011, 08:20
Например счастливую семейную жизнь с любовницами на стороне. Семейную жизнь и алкоголизм. Тратить много времени на отдых и иметь большой материальный доход.. Да много чего.. По большому счету у каждого из нас есть подобные проблемы, просто этого многие недоосознают. Порой это действительно сложно понять.

Selbstmord
15.01.2011, 12:28
Тратить много времени на отдых и иметь большой материальный доход...

Хм, для меня это не было бы проблемой вообще...

Мальвина
16.01.2011, 16:12
Например счастливую семейную жизнь с любовницами на стороне. Семейную жизнь и алкоголизм. Тратить много времени на отдых и иметь большой материальный доход.. Да много чего.. По большому счету у каждого из нас есть подобные проблемы, просто этого многие недоосознают. Порой это действительно сложно понять.

счастливая семейная жихнь и любовницы - ничего несовместимого...да и проблем во всем этом не вижу)

Игорёк
18.01.2011, 15:58
Мальвина, гениально!!.. ну и нравы) чтож, счастья вам)...

Мальвина
18.01.2011, 16:59
Мальвина, гениально!!.. ну и нравы) чтож, счастья вам)...

нравы?это не нравы,это свое мнение) я ж не виновата,что нынче смысл слова измена сводится в умах большинства к понятию "секс с другой/другим"..и что вообще из секса делают какую-то оооооооочень значимую фиговину