PDA

Просмотр полной версии : Работа



Волк-Одиночка
10.10.2009, 01:58
Народ, я живу в маленьком городке, у нас область - самая бесперспективная дыра... хочу переехать в другую область..
Если вдруг у кого нибудь появится на работе какая нибудь вакансия программиста 1С или веб-программиста, то вы мне напишите сюда или в личку..
В инете уже разослал резюме на нескольких сайтах оп поиску работы, пока тишина..
Уж очень хочется отсюда свалить...

tventin2
10.10.2009, 15:19
Например, в какую? В некоторых областях еще хуже, чем у вас. А программистам сейчас плохо. У меня все знакомые компьютерщики с того года на заводах и стройках трудятся. Может, сменить сферу деятельности?

огрызок тепла
10.10.2009, 23:33
попорбуй на http://hh.ru/ сходить. кто ищет, то всегда найдет. но найти работу в другом городе это не самое сложное. сложнее найти жилье, снимать квартиры сейчас дорого. на испытательный срок тебе огромную зарплату вряд ли дадут. стоит сначала взвесить все за и против и хотя бы определиться, какой город тебя привлекает. а там уже искать какие-то вакансии.

Волк-Одиночка
11.10.2009, 14:46
огрызок тепла на этом сайте я уже разместил резюме..
с жильем да, трудновато.. вот я и решил обратиться к вам, вдруг у кого то что то есть на примете..

огрызок тепла
11.10.2009, 19:04
ну там же на хэдхантере том же есть вакансии. у каждой вакансии есть работодатель, у работодателя есть сайт. на сайте есть контакты и вакансии. вообщем советую не только ждать, когда кто-то найдет твое резюме, но и самому действовать. узнавать о фирме, отправлять туда отклик на прямую, в сопроводительных письмах говорить о том, почему ты хочешь там работать и чем они тебя привлекают. ты уже с городом определился? или куда угодно, лишь бы отсюда подальше? просто для работодателей твое желание может показаться каким-от поспешным и необдуманным. не все смогут понять человека, который так просто срывается вникуда. и где гарантия, что ты от них так же просто не убежишь, только потому, что вон там солнце ярче и деревья выше?

plaksivaya_tryapka
12.10.2009, 17:53
вообщем советую не только ждать, когда кто-то найдет твое резюме, но и самому действовать. узнавать о фирме, отправлять туда отклик на прямую, в сопроводительных письмах говорить о том, почему ты хочешь там работать и чем они тебя привлекают.
Да-да, само собой человек, который больше делает для поиска работы будет цениться выше. Это как минимум показывает о большей целеустремлённости и активности. сейчас это в цене...

Волк-Одиночка
24.10.2009, 03:33
Я и так отправил резюме многим фирмам.. отвечают мало.. но я работаю в этом направлении, а здесь я оставил тему не для того чтобы мне кто то взял и нашел работу привел меня и устроил. Тут просто для того тему создал, вдруг кто то работает в фирме и у них вакансия есть то сообщит мне об этом :)