PDA

Просмотр полной версии : без эмоций...



zloy-apossum
14.10.2009, 00:13
я непонимаю как это сочувствыват, недавно умерла бабушка на моих глазах а я ноль даже неплакал, потом мой папа заревел и мне опят было побоку я вроде и хочу поплакать но немагуу, а когда мне плохо реву только в путь, что родители думаютт... все плачут а я нет хотя тож жалко... я прост серьёзен. что это и почему.:confused:

огрызок тепла
14.10.2009, 00:42
ну просто ты не привык свои эмоции показывать.
моих слез тоже практически никто и никогда не видит. а было какое-то время, когда я вообще не плакала. несколько лет. да и сейчас слезы это очень редко и когда меня очень сильно обидят или достанут. из-за мужчин вот я уже давно не плачу, хотя бы потому, что теперь я их и близко к себе не подпускаю. семейных трудностей и трагедий пока, к счастью, нет. могу расплакаться из-за усталости, но опять-таки мои слезы практически никто и никогда не видит, а если видят, то это не чужие мне люди.

♣♣♣
14.10.2009, 02:57
я непонимаю как это сочувствыват, недавно умерла бабушка на моих глазах а я ноль даже неплакал, потом мой папа заревел и мне опят было побоку я вроде и хочу поплакать но немагуу, а когда мне плохо реву только в путь, что родители думаютт... все плачут а я нет хотя тож жалко... я прост серьёзен. что это и почему.:confused:
может ты просто был к ней равнодушен и никогда не питал теплых чувств по тем или иным причинам?

Эфир
14.10.2009, 04:26
zloy-аpossum, может того, что ты переживаешь в душе, достаточно?

zloy-apossum
14.10.2009, 19:04
возможно хватает, а я думал у мя серьёзные проблемы... прост плакат вроде надо а их нет.

Эфир
15.10.2009, 08:12
Проблема, когда вообще никаких эмоций не чувствуешь. Заставлять себя плакать значит актёром становится, твоя реакция честнее.

огрызок тепла
15.10.2009, 17:07
и вообще, может быть тебе с детства в голову вбили, что мальчики не плачут и все тут. вот и результат.

=>>>>>
23.10.2009, 02:08
Не факт что эмоций вообще нет. Просто затруднение с их выражением
У меня тоже так

plaksivaya_tryapka
23.10.2009, 19:11
возможно хватает, а я думал у мя серьёзные проблемы... прост плакат вроде надо а их нет.
что значит надо? не стоит тут так категорично рассуждать... я вот плачу над всем что попало, меня как-то зацепила 1 строчка из песни (причём реально, только одна), так я долго от неё ревел, а когда у меня тоже умерла бабушка и тоже на моих глазах, я не плакал... не переживай, это всё херня, это никак не говорит о человеке ни в какую сторону... "делай что можешь и будь что будет"!

Литиция
12.11.2009, 00:49
может ты просто был к ней равнодушен и никогда не питал теплых чувств по тем или иным причинам?
Человек плачет по умершему человеку во-первых потому, что подсознательно представляет себя на его месте и соответственно себя жалеет; во-вторых, действительно, это должен быть человек, с которым вас что-то связывало кроме фамилии,,,
Вам бы в морге работать, молодой человек

Волк-Одиночка
15.11.2009, 00:59
Человек плачет по умершему человеку во-первых потому, что подсознательно представляет себя на его месте и соответственно себя жалеет;

Представлять себя на его месте?? Я всегда думал что слезы льются от горечи утраты человека, который был чем значимым для тебя, которого ты хоть немного любил уважал...

volnapozitiva
15.11.2009, 06:42
внешнее проявление эмоций не так важно, главное что ты чувствуеш внутри.