PDA

Просмотр полной версии : Нравятся девушки которые намного меня моложе



Сибиряк
26.10.2009, 20:28
Ну вообщем проблема вытекает из названия темы.
Чуствуешь себя старпером.А молодые девушки имееют такую энергетику которая все лечит.Совсем не настроен на какой-то похабный сценарий отношений.Люблю смотреть романтические комедии .Хочется что-бы жизнь походила на них.
все три девушки с которыми я встречался были намного моложе меня.правда отношения были совсем короткие и не очень удовлетворяли меня.
в 2006 году когда стал модератором на своем городском форуме познакомился с массой молоденьких девушек.об одной хочу рассказать подробнее.она моложе меня на 11 лет.познакомились в феврале 2006 года.весь год были прекрасные дружеские отношения.но потом пришла сильная боль.я понял что с ней надо быть ближе .она встречалась со своим ровесником.вообщем три года мучался.потом оеа сообщила что у неё есть жених..написала что уже не такая какая была раньше.что я обязательно разочаруюсь если встречусь с ней.
задолбала критика со стороны других людей.что мне надо встречаться с ровесницами.
тем более и познакомиться для романтических отношений никак не могу.

Aska
26.10.2009, 20:44
В общем-то, не вижу в этом большой проблемы. На сегодняшний день общество в большинстве своём утратило ханжеские представиления о мезальянсе как таковом, особенно если речь идёт всего лишь о возрасте. И потом, тебе же не 60-70, и разница не в 25 лет, чтобы это вызывало осуждение или непонимание.
Полно девушек, которым нравятся мужчины старше их.

Волк-Одиночка
27.10.2009, 00:05
В больших и средних городах это сплошь и рядом, но если ты живешь в маленьком городе, то тогда действительно могут возникнуть проблемы с окружающими.. будут косо смотреть, шептать разные гажости не хорошие за спиной..

огрызок тепла
27.10.2009, 00:44
главное-на малолеток не западать. потому как статья)
и что значит намного? 10 лет?15? 5?
вот знаешь, с возрастом эта разница все меньше и меньше чувствуется на самом деле. и если 25 и 15 это ахтунг какой-то, то 20 и 30 уже вполне нормально. а 30 и 40 вообще в порядке вещей)

Эфир
27.10.2009, 02:00
11 лет- небольшая разница. К слову, у моих родителей разница в 10 лет и всё хорошо...

buster777
14.11.2009, 02:32
Недавно читал, что учёные вывели формулу удачного брака. Девушка должна бытьна 5 лет младше и образованее жениха..Хотя ХЗ . Но при 10 лет разнице может быть по разному. Я был на свадьбе своей племянници, её муж на 10 лет старше. Их брак распался через 7 лет. Ребёнок остался с матерью. Думайте сами. Ещё учёные советуют, что брак будет прочнее если искать жену из одной социальной, економической среды

buster777
14.11.2009, 02:33
11 лет- небольшая разница. К слову, у моих родителей разница в 10 лет и всё хорошо...
Ты уверен, что всё хорошо? По тебе не заметно :)

Эфир
14.11.2009, 05:30
buster777, они к этому отношения не имеют, я живу в другом городе. А сюда меня привели собственные размышления и интересы.

Tester_Egor4ik
24.11.2009, 01:32
Ну вообщем проблема вытекает из названия темы.
Чуствуешь себя старпером.А молодые девушки имееют такую энергетику которая все лечит.Совсем не настроен на какой-то похабный сценарий отношений.Люблю смотреть романтические комедии .Хочется что-бы жизнь походила на них.
все три девушки с которыми я встречался были намного моложе меня.правда отношения были совсем короткие и не очень удовлетворяли меня.
в 2006 году когда стал модератором на своем городском форуме познакомился с массой молоденьких девушек.об одной хочу рассказать подробнее.она моложе меня на 11 лет.познакомились в феврале 2006 года.весь год были прекрасные дружеские отношения.но потом пришла сильная боль.я понял что с ней надо быть ближе .она встречалась со своим ровесником.вообщем три года мучался.потом оеа сообщила что у неё есть жених..написала что уже не такая какая была раньше.что я обязательно разочаруюсь если встречусь с ней.
задолбала критика со стороны других людей.что мне надо встречаться с ровесницами.
тем более и познакомиться для романтических отношений никак не могу.

думаю с реди твоих ровесниц тоже есть энергичные девушки... а проблема в том что ты хочешь что то вернуть или пережить еще раз. знакомься гуляй общайся но не прилипай к возрасту человека........

U.F.O.
24.11.2009, 16:22
блиииин... мне тоже нравятся девушки которые моложе меня.. а иногда даже которые старше меня... чъйорд! чёж делать та?! бедаа.....