PDA

Просмотр полной версии : Одиночество как причина.



Rymata
28.10.2009, 13:04
Мне 24 года и если посмотреть со стороны, я кажусь вполне нормальным человеком. Если только не одна проблема. Я урод. Выражается это в очень серьезной ассиметрии лица. В работе это не так сильно мне мешает. Все гораздо хуже в личной жизни. У меня никогда не было девушки. Хотя я пытался не однократно познакомится самыми различными способами. И если девушка сразу меня не видит, то все идет хорошо, до того момента когда она узнает о моей внешности.
Я долго боролся со всем этим. Я хочу любви! Хочу создать семью! Но все бесполезно! Одиночество меня мучает. Каждый день. Каждую ночь.
Почти не осталось никаких сил. Иногда я даже думаю что сойду с ума.
Я уже решился. Собрал денег на похороны. Решаю последние проблемы. Родствеников у меня близких нет. Никто не будет плакать.

Павел Воля.
28.10.2009, 13:12
Сам в такой ситуации. Слушаю Павла Волю.

Павел Воля.
29.10.2009, 12:57
Вообще есть всякие http://vkontakte.ru и т.д. но на свой страх и риск, лучше не усердствовать и просто общаться там.

Depress
29.10.2009, 14:31
На вкус и цвет, для кого то ты урод, для кого то красавчик, если совсем не клеиться ищи слепую девушку, ей все равно как ты выглядиш.

Родственников и близких нет? Для кого ты деньги собирал? Получаеться хоронить то некому будет.

Rymata
29.10.2009, 14:38
На вкус и цвет, для кого то ты урод, для кого то красавчик, если совсем не клеиться ищи слепую девушку, ей все равно как ты выглядиш.

Родственников и близких нет? Для кого ты деньги собирал? Получаеться хоронить то некому будет.
Тут не может быть разных мнений. Я урод, это обьективная реальность и я это знаю.
Как всегда в таких случаях, хоронят соседи.

mors certa
29.10.2009, 17:18
Rymata,

а если кто-то скажет тебе, что ты не "урод" вовсе, ты ему поверишь?
ты не думал, что ты просто не встретил ЕЁ?
тебя никто и не должен считать ни уродом, ни красавцем, ты просто должен понравиться всего лишь одному человеку - ЕЙ.

А вообще, любовь не самое главное в жизни. Научись жить независимо от своих человеческих инстинктов. Хватит им подчиняться.

Если ты хочешь умереть из-за того, что у тебя нет девушки - это говорит только о том, что ОДИН ты не в состоянии прожить эту жизнь. Это так?

=>>>>>
29.10.2009, 18:19
Если слепить из двух разных людей одного человека, то получиться идеальный человек...

Dr.Lex
29.10.2009, 19:07
Если ты хочешь умереть из-за того, что у тебя нет девушки - это говорит только о том, что ОДИН ты не в состоянии прожить эту жизнь. Это так?

А ты не рассматриваешь такой вариант что человеку может быть плохо одному, и он может не хотеть жить в одиночестве?

tellm
29.10.2009, 20:08
Если внешность ужасная, то это конечно проблема. Красивая девушка или девушка с обычной внешностью на тебя не поведётся. Ищи страшненькую девочку, или например не страшненькую, но очень толстую. Я сегодня видела одну такую, под 100 кг где-то весом, в джинсах, заправленных в сапоги и с длинными,окрашенными почти в желтый цвет волосами. Такой наверное будет в радость с тобой встречаться. Поэтому не переживай и смело в путь на поиски! Жизнь продолжается!

огрызок тепла
29.10.2009, 22:02
на безрыбье и рак рыба что ли?
вам не кажется это несколько унизительным? просто сама бываю в такой ситуации, что мне навязывают то, на что без слез не взглянешь только потому, что кому-то кажется, что если на меня никто не западает, то нужно хватать то, что никому не нужно.
ну и что, что страшилка толстая и на всю голову долбанутая(((это еще не повод быть с кем попало и опускаться до уровня ниже плинтуса только для того, чтоб быть не одной. это я сейчас рассуждаю со стороны той самой "страшненькой девочки, или например не страшненькой, но очень толстой. " ни в коем случае не пытаюсь унизить автора темы, просто последний пост с моей точки зрения звучит как-то некрасиво

mors certa
29.10.2009, 22:09
А ты не рассматриваешь такой вариант что человеку может быть плохо одному, и он может не хотеть жить в одиночестве?


но это же не повод умирать. расстроиться - да. но умирать зачем?
к тому же все мы личности, и не должны настолько зависеть от людей. мое субъективное мнение.

tellm
29.10.2009, 22:21
это еще не повод быть с кем попало и опускаться до уровня ниже плинтуса только для того, чтоб быть не одной. это я сейчас рассуждаю со стороны той самой "страшненькой девочки, или например не страшненькой, но очень толстой. "

А мне кажется, что ты именно пытаешься унизить автора темы. Я не считаю автора кем-то, кто ниже плинтуса. Он не кто попало. Он такой же нормальный человек, как и все остальные. На твоём месте я бы извинилась перед автором за этот твой пост.

огрызок тепла
29.10.2009, 22:53
ну видимо ты пытался(лась)своим постом вселить в автора надежду или повысить ему самооценку, да?
не смеши мои тапки, ты своим постом сказало что-то вроде "не парься, ищи среди тех, кого давным давно в утиль списали за ненадобностью. среди какого-нибудь ущербного сброда ты сможешь найти себе кого-нибудь". не отрицай, это то, что ты пытаешься донести до автора поста. тут не поддержка уже с твоей стороны. мне не за что извиняться

tellm
30.10.2009, 01:33
Огрызок тепла...Ну вот что ты пишешь? Перечитай внимательно.
Каково всё это слышать автору темы? Ведь я не имела в виду то, что написала ты...Ты действительно иногда бываешь очень злой. Обидно.
Я хотела помочь, ведь явная ложь только настраивает этого человека против тебя.
Неужели все остальные на форуме думают так же, как и Огрызок тепла?

=>>>>>
30.10.2009, 01:55
Не знаю, думаю ли я как огрызок тепла, но я согласен с ее теорией о том, что лучше быть одному чем рядом с каким-нибудь явным уебищем.
Это еще сильней вгонит автора в депрессию и деньги на похороны будут потрачены.
Типа девушка в сто килограмм...
И не надо говорить мол у нее богатый внутренний мир.Видно что кроме еды и желтых волос (какая мерзость) ее ничего не интересует.
Так что автор живи и радуйся, а как будет невмоготу создай себе девушку в сознании и общайся с ней.

огрызок тепла
30.10.2009, 02:06
просто я считаю, что не стоит принижать людей с недостатками во внешности. и уж тем более вот так вот явно и открытым текстом говорить им, чтоб выбирали людей по себе, чем хуже, тем лучше. для чего?чтоб на их фоне выглядеть не уродливо? потому что не заслуживают лучшего? и фраза про девушку толстую и страшную, которой будет за счатье то, что на нее внимание кто-то обратил, я считаю излишне высокомерной. о чем в своем посте и сказала, притом высказавшись со стороны как раз этой потенциальной жабы для принца-автора темы. не стоит делить людей на красивых и некрасивых, это неправильно и глупо.
часто наше представление о собственной внешности бывает обманчивым. когда к своему отражению в зеркале относишься как к чему-то уродливому, а кто-то про тебя думает, что ты очень милое создание. а бывает, что и откровенно страшные люди как-то находят свое счастье, создают семью, работают и зарабатывают. много таких примеров вокруг меня ходит. как и много примеров, когда очень даже привлекательный человек одинок и печален. с лица воды не пить или как там в пословице. вообщем получается, что внешность это далеко не главное в жизни.

огрызок тепла
30.10.2009, 02:13
о нет а....вот вы привязались к девушке в сто кг. а может у нее нарушен обмен веществ?болеет вот она? теперь мы еще и толстых людей гнобить будем что ли? ну обесцветилась дефка неудачно и может быть со вкусом у нее напряг, так что ж теперь? вообще за человека не считать?
еще раз повторюсь. я против того, чтоб человека оценивали только по внешним данным. и уж тем более не нужно связывать как-то внешность и внутренний мир человека, смазливая мордочка и правильные пропорции еще не самое важное в этом мире. да и никакой связи между внешностью и характером я не вижу.

tellm
30.10.2009, 02:25
=>>>>> Хорошо, не буду говорить про богатый внутренний мир. ;)
огрызок тепла :) мы просто друг друга не поняли. Гнобить никого не надо, согласна.Подло это делать на таком форуме, куда приходят отчаявшиеся люди поделиться своими проблемами.
Короче я спать хочу. Пока.

=>>>>>
30.10.2009, 02:32
да и никакой связи между внешностью и характером я не вижу.
Есть такое понятие как конституция человека.
То есть худой по натуре никогда не станет толстым как бы он не питался, поскольку у него иная нервная система.
Есть конечно и исключения и их не мало.
Болезни и т.д

Rymata
30.10.2009, 14:59
А вообще, любовь не самое главное в жизни. Научись жить независимо от своих человеческих инстинктов. Хватит им подчиняться.

Если ты хочешь умереть из-за того, что у тебя нет девушки - это говорит только о том, что ОДИН ты не в состоянии прожить эту жизнь. Это так?

Для меня любовь главное в жизни. Физически я готов прожить эту жизнь один, духовно нет.


но это же не повод умирать. расстроиться - да. но умирать зачем?
к тому же все мы личности, и не должны настолько зависеть от людей. мое субъективное мнение.

Это давняя проблема. Это все уже 10 лет тянется. Сначала я растраивался, но не терял надежды. Но чем дальше тем хуже.

Rymata
30.10.2009, 15:16
Если внешность ужасная, то это конечно проблема. Красивая девушка или девушка с обычной внешностью на тебя не поведётся. Ищи страшненькую девочку, или например не страшненькую, но очень толстую. Я сегодня видела одну такую, под 100 кг где-то весом, в джинсах, заправленных в сапоги и с длинными,окрашенными почти в желтый цвет волосами. Такой наверное будет в радость с тобой встречаться. Поэтому не переживай и смело в путь на поиски! Жизнь продолжается!

Ты очень четко передала мнение большинства девушек о моей проблеме. Есть любители полных девушек, но я не из их числа.
Я многого хочу наверно. Хочу настоящей любви. Но я все больше убеждаюсь что это НЕВОЗМОЖНО! И наверно по этому мне все больнее жить.

Rymata
30.10.2009, 15:36
часто наше представление о собственной внешности бывает обманчивым. когда к своему отражению в зеркале относишься как к чему-то уродливому, а кто-то про тебя думает, что ты очень милое создание. а бывает, что и откровенно страшные люди как-то находят свое счастье, создают семью, работают и зарабатывают. много таких примеров вокруг меня ходит. как и много примеров, когда очень даже привлекательный человек одинок и печален. с лица воды не пить или как там в пословице. вообщем получается, что внешность это далеко не главное в жизни.
Я согласен с тобой, что внешность далеко не главное в жизни. Внешность не мешает мне работать, не мешает думать. Внешность не мешает мне любить.
Но она мешает любить меня!
Мне плохо одному, плохо без любви. Физически тяжело без этого и с каждым днем все хуже.

Римма
30.10.2009, 23:29
Мне кажется, смысл не во внешности...
важно то, что в тебе.
У нас есть знакомая пара, девушка симпатичная, но полненькая, парень худой и инвалид (на походку хромает, с руками проблемы, ну и характер претенциозный). И ничего, живут и радуются.
Наверное, смысл в том, чтобы найти подходящего тебе человека... Не "лучше" тебя или "хуже" тебя, а того, кто подходил бы тебе по духу.

Может, продолжать разивать то, что есть в тебе - внутренние качества? Силу духа, мужество, надежность - женщин это привлекает.
А как найдешь "своего" человека, можно уехать с ним куда-нибудь из мегаполиса. В свой дом, в глушь (при условии, если обоим комфортно так жить) - туда, где внешность не играет особой роли, а важны другие качества. В лесу, например, не так важно, как человек выглядит, важно - сумеет ли он стать надежной опорой в трудную минуту. Как-то так.

огрызок тепла
31.10.2009, 01:15
ну и как еще один вариант. есть же такая вещь, как пластическая хирургия. в наше время практически все можно изменить при большом желании. все, кроме смерти

Римма
31.10.2009, 02:13
Пластика - тоже вариант, кстати. Если уж так сильно это мешает и вызывает такой дискомфорт.
Так что лучше копи деньги не на похороны, а на пластику. Больше толка будет.
А попутно развивайся как личность.

Черт возьми, даже инвалиды безрукие-безногие создают сообщества для поддержки друг друга, занимаются спортом, побеждают в соревнованиях и так приспосабливаются к жизни, что "физически полноценным" людям даже и не снилось!
Так что многое, очень многое зависит от тебя самого. Держись.

plaksivaya_tryapka
31.10.2009, 07:52
ну и как еще один вариант. есть же такая вещь, как пластическая хирургия. в наше время практически все можно изменить при большом желании. все, кроме смерти
Да, Rymata, что ты думаешь насчёт пластики? правда это ещё зависит от того, в каком регионе живёшь... Я слышал, что это сейчас не очень дорого...

Юляшка Мороженко
01.11.2009, 00:46
просто надо верить и не боятся, когда тебе говорят... ведь какая разница как ты выглядишь! главное что у тебя внутри! это самое главное качество человека...
выбери себе девушку простую... которой будет все равно как ты выглядишь!удачи))) и не отчаивайся)**

tellm
01.11.2009, 23:14
Ты очень четко передала мнение большинства девушек о моей проблеме. Есть любители полных девушек, но я не из их числа.
Я многого хочу наверно. Хочу настоящей любви. Но я все больше убеждаюсь что это НЕВОЗМОЖНО! И наверно по этому мне все больнее жить.

Я правильно поняла, что у тебя некрасивая внешность, но девушка тебе нужна красивая или хотя бы с обычной внешностью? Чтобы симпатичная девушка обратила на тебя внимание, ты должен быть особенным, иметь что-то, что бы выделяло тебя, некрасивого, из общей толпы привлекательных парней. Например. если ты весёлый, общительный, нагловатый, уверенный в себе молодой человек, одет не как чмо, модная стрижка и ты лидер по природе, то у тебя больше шансов, чем у красивого лоха.

Rymata
02.11.2009, 11:27
Я правильно поняла, что у тебя некрасивая внешность, но девушка тебе нужна красивая или хотя бы с обычной внешностью?
Нет не правильно. Мне нужна девушка которую я буду любить.


Чтобы симпатичная девушка обратила на тебя внимание, ты должен быть особенным, иметь что-то, что бы выделяло тебя, некрасивого, из общей толпы привлекательных парней. Например. если ты весёлый, общительный, нагловатый, уверенный в себе молодой человек, одет не как чмо, модная стрижка и ты лидер по природе, то у тебя больше шансов, чем у красивого лоха.
Значит если симпатичная девушка не обращает на меня внимания..
Значит я не веселый, не общительный, не нагловатый, не уверенный в себе, одет как чмо, у меня не модная стрижка и я не лидер по природе..
Все больше убеждаюсь что выхода нет. Я правильно поступаю.

Rymata
02.11.2009, 11:31
ну и как еще один вариант. есть же такая вещь, как пластическая хирургия. в наше время практически все можно изменить при большом желании. все, кроме смерти

Я уже 4 года ходил по пластическим хирургам. Операция очень сложная и очень дорогая. Дело в том что нужно пилить лицевые кости. Такие операции делают только в Америке и цены просто заоблачные. К большому сожелению это не вариант.

Rymata
02.11.2009, 11:37
Черт возьми, даже инвалиды безрукие-безногие создают сообщества для поддержки друг друга, занимаются спортом, побеждают в соревнованиях и так приспосабливаются к жизни, что "физически полноценным" людям даже и не снилось!
Так что многое, очень многое зависит от тебя самого. Держись.
Не за что держаться. Я один, совсем один. Одиночество очень сильно давит. Мне иногда кажется что это сведет меня с ума.



Может, продолжать разивать то, что есть в тебе - внутренние качества? Силу духа, мужество, надежность - женщин это привлекает.

Я раньше так и думал, и делал. Но у меня нет больше сил на это. Мне хуже с каждым днем. И дальше будет только хуже.

amoll
02.11.2009, 13:35
Я согласен с тобой, что внешность далеко не главное в жизни. Внешность не мешает мне работать, не мешает думать. Внешность не мешает мне любить.
Но она мешает любить меня!


Собственно, в этой цитате вся причина твоего расстройства: ты ищешь любви К СЕБЕ, а не в себе. С таким отношением к миру человек находит одно из двух: либо свою депрессию (т.к. не испытывает на себе всеобщей любви), либо лицемерие и фальш. Что угодно, только не любовь. Почему? Да потому что любовь это не "хорошо вместе", а - самоотречение. Когда видишь смысл своей жизни - в жизни других людей, когда видишь свой кайф в том, чтобы делать кайф другому. Вот это и есть любовь - состояние, которое преображает жизнь, наполняет ее смыслом и каким-то бесконечным драйвом. Одиночество - да, знакомо, только все это полная фигня. Нет никакого одиночества, пока собственными руками ни начнешь отталкивать от себя людей и закукливаться в собственном эгоизме. Девушки от тебя шарахаются? Да и Бог с ними, с теми, которые шарахаются. Всем не угодишь, даже будучи красавцем. Но стоит лишь посмотреть дальше собственного носа, собственного эгоизма и стереотипов, чтобы увидеть вокруг людей, которые готовы принести тебе свою любовь. Удачи!

Rymata
02.11.2009, 14:13
Собственно, в этой цитате вся причина твоего расстройства: ты ищешь любви К СЕБЕ, а не в себе. С таким отношением к миру человек находит одно из двух: либо свою депрессию (т.к. не испытывает на себе всеобщей любви), либо лицемерие и фальш. Что угодно, только не любовь. Почему? Да потому что любовь это не "хорошо вместе", а - самоотречение. Когда видишь смысл своей жизни - в жизни других людей, когда видишь свой кайф в том, чтобы делать кайф другому. Вот это и есть любовь - состояние, которое преображает жизнь, наполняет ее смыслом и каким-то бесконечным драйвом.
А когда ты любишь не просишь ничего взамен, но другому человеку ты неприятен и тебе постоянно избегают.. Это я уже проходил и не раз. И еще получается что я могу любить, а меня нет. Недостоин видимо любви?


Одиночество - да, знакомо, только все это полная фигня.
Спасибо. Теперь я точно знаю что все мои проблемы это "полная фигня". Видимо от нефиг делать хочу себе убить??


Нет никакого одиночества, пока собственными руками ни начнешь отталкивать от себя людей и закукливаться в собственном эгоизме. Девушки от тебя шарахаются? Да и Бог с ними, с теми, которые шарахаются. Всем не угодишь, даже будучи красавцем. Но стоит лишь посмотреть дальше собственного носа, собственного эгоизма и стереотипов, чтобы увидеть вокруг людей, которые готовы принести тебе свою любовь. Удачи!
А тут получается что я эгоист со стереотипами, который не видит дальше сообственнного носа ! Знаешь очень тяжело такое читать.. Так я во всем сам виноват? Ну тогда моя смерть хороший выход.

amoll
02.11.2009, 15:20
А когда ты любишь не просишь ничего взамен, но другому человеку ты неприятен и тебе постоянно избегают.. Это я уже проходил и не раз. И еще получается что я могу любить, а меня нет. Недостоин видимо любви?


Есть в этом какое-то противоречие: ты "ничего не просишь взамен", но в то же время обижаешься, что объект любви тебя избегает. По-моему, это означает, что ты расчитываешь на какие-то дивиденты от своей любви. А это в свою очередь означает, что до любви еще далеко. Любовь сама по себе дивидент. Когда любовь, тебе станет пофигу, считает ли кто-то тебя достойным или недостойным своей любви. Ты просто любишь, и все.



Спасибо. Теперь я точно знаю что все мои проблемы это "полная фигня". Видимо от нефиг делать хочу себе убить??


Полная фигня, повторюсь, это зацикливаться на одиночестве. Потому что из него есть элементарный выход через дверь, нужно только открыть ее.



А тут получается что я эгоист со стереотипами, который не видит дальше сообственнного носа ! Знаешь очень тяжело такое читать.. Так я во всем сам виноват? Ну тогда моя смерть хороший выход.

В чем - во всем? В своей депрессии - да, сам виноват. Потому что ты уперся взглядом в собственное отражение в зеркале, а окружающий мир видеть отказываешься. Ну и в чем кайф?

Rymata
02.11.2009, 16:42
Есть в этом какое-то противоречие: ты "ничего не просишь взамен", но в то же время обижаешься, что объект любви тебя избегает. По-моему, это означает, что ты расчитываешь на какие-то дивиденты от своей любви. А это в свою очередь означает, что до любви еще далеко. Любовь сама по себе дивидент. Когда любовь, тебе станет пофигу, считает ли кто-то тебя достойным или недостойным своей любви. Ты просто любишь, и все.

То есть надеяться на взаимность я не могу. Ну я и не сомневался.
А вообще я такую любовь не видел какой то взаимности хочется всегда.



Полная фигня, повторюсь, это зацикливаться на одиночестве. Потому что из него есть элементарный выход через дверь, нужно только открыть ее.
Я от людей не скрываюсь. Я постоянно пытаюсь знакомится. Но все впустую.



В чем - во всем? В своей депрессии - да, сам виноват. Потому что ты уперся взглядом в собственное отражение в зеркале, а окружающий мир видеть отказываешься. Ну и в чем кайф?
Виноват сам. Выход знаю сам. Спасибо. Теперь никаких сомнений не осталось я поступаю правильно.

Feather
02.11.2009, 18:26
Отсутствие любви и одиночество это проблема большинства знакомых мне людей (без особых физических недостатков). Да и те кто состоят в отношениях жалуются на одиночество и отсутствие любви.
Не в чем ты не виноват.. А одиночество разлагает, да. Ты пробовал просто дружить и больше общаться с теми же девушками, и не только девушками (вне инета)...? Ну для начала, потом и остальное может придет.

female07
02.11.2009, 18:31
мне тоже одиноко, у меня никогда не было парня или каких-либо взаимных чувств, но это не повод для самоубийства.
я не страдаю проблемами автора (в плане внешности), я достаточно красива, у меня хорошая фигура, умная, харизматичная.
как видишь, Автор, внешность тут абсолютно не при чем. будь ты красавцем или уродом - в отношениях (серьезных, а не так выйти на люди) это не главное. главное это образ мышления, то как ты настроен и т.д.
и вообще. забей) любовь нечаяно приходит. встретишь ты еще свою единственную, которая тебя полюбит за внутренние качества.

Rymata
03.11.2009, 13:43
Отсутствие любви и одиночество это проблема большинства знакомых мне людей (без особых физических недостатков). Да и те кто состоят в отношениях жалуются на одиночество и отсутствие любви.
Не в чем ты не виноват.. А одиночество разлагает, да. Ты пробовал просто дружить и больше общаться с теми же девушками, и не только девушками (вне инета)...? Ну для начала, потом и остальное может придет.
Конечно общался и вне инета. Они готовы со мной общаться, но пойти куда нибудь или увидеться.. Вот этого они не хотят. Обычно раз куда нибудь сходим и все. А дальше общение только по телефону или в инете.

Паласатое
03.11.2009, 14:06
Как достаёт вся эта фигня про внутренние качества, встретишь ты ещё свою любовь когда нибудь... Когда нибудь это в 60 лет чтоли? И всем плевать на внутренние качества, сначала смотрят прежде всего на внешность. Такие уж все эти людишки, подавляющее их большинство.
Автору могу посоветовать просто забить на них. Ну нет так нет, девушка тебя любящая это не так важно как тебе кажется. Как правильно сказал amoll, настоящая любовь никогда не требует ничего взамен. А если тебе нужен секс, есть для этого проститутки) От одиночества могу посоветовать сериал "Доктор Хаус", мне так он с этим сильно помогает. Я теперь даже не боюсь одиночества, а нахожу в этом кайфф)

Feather
03.11.2009, 16:23
Как-то видела пару, очень красивая девушка и молодой человек, лицо и голова которого один сплошной шрам (наверно ожог), а они выглядели очень счастливыми.
Мне кажется, что если это твой человек, то недостатки превращаются в достоинства что-ли, которыми можно даже любоваться, как чем-то особенным.

И любовь , если это правда любовь, не имеет никакого отношения к асимметрии лица, она должны быть выше этого:)

Моральное уродство, куда страшнее физ недостатков.
Я вот считаю Джозефа Меррика красивым человеком, делавшим красивые вещи, и очень сильным. Выглядел он так: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/1/1e/Merrick_4.jpg

Да и нужно стараться не отчаиваться, хотя это трудно. Например у 40летнего мужчины проведшего жизнь в одиночестве, скоро свадьба с моей лучшей подругой.) Так что ожидание может потом вполне окупится чем-то действительно настоящим.

female07
03.11.2009, 16:29
Как достаёт вся эта фигня про внутренние качества, встретишь ты ещё свою любовь когда нибудь... Когда нибудь это в 60 лет чтоли?
Пути Господни неисповедимы.

amoll
04.11.2009, 17:47
То есть надеяться на взаимность я не могу. Ну я и не сомневался.
А вообще я такую любовь не видел какой то взаимности хочется всегда.


Так любовь такая, что обычно незаметна, т.к. не требует ничего, в т.ч. и внимания к себе. Как анонимность в добрых делах (одно из ее проявлений).



Виноват сам. Выход знаю сам. Спасибо. Теперь никаких сомнений не осталось я поступаю правильно.

Когда человек в чем-то уверен, это означает, что он перестал думать, ибо считает, что обладает истиной. Но истина в том, что истина нам вообще недоступна! Ученые (и просто те, кто интересуются наукой) понимают это лучше остальных; вся научная деятельность строится на предположениях, а не на уверенности. Ведь сомнения это то же, что и способность мыслить. Способность верить - замечательная способность, но до тех пор, пока она не доходит до фанатичной уверенности, т.е. до отказа от мыслительных способностей.
...Телескоп Хаббла позволяет видеть сотни миллиардов галактик, в каждой из которых сотни миллиардов звезд. Это лишь тот кусочек Вселенной, который виден в телескоп с орбиты Земли. Масштабы бытия даже в этом кусочке просто невообразимы. Никто на самом деле не знает, что это за мир, где он начинается и заканчивается, кто мы и какую роль в нем играем. Когда на эти вопросы найдутся ответы (никогда :-) ), можно будет судить о "правильности" и "неправильности". А пока мы можем лишь предполагать и сомневаться, сомневаться и предполагать... :-)

ночной_житель
09.11.2009, 00:11
...Телескоп Хаббла позволяет видеть сотни миллиардов галактик, в каждой из которых сотни миллиардов звезд. Это лишь тот кусочек Вселенной, который виден в телескоп с орбиты Земли. Масштабы бытия даже в этом кусочке просто невообразимы. Никто на самом деле не знает, что это за мир, где он начинается и заканчивается, кто мы и какую роль в нем играем. Когда на эти вопросы найдутся ответы (никогда :-) ), можно будет судить о "правильности" и "неправильности". А пока мы можем лишь предполагать и сомневаться, сомневаться и предполагать... :-)
+1, очень хорошо сказал. :)

=>>>>>
09.11.2009, 14:59
То что тут про пластику написали, даже не нужно с этим возиться, поскольку все это ложь и лицемерие.
Я считаю что внешность зависит от внутренних качеств, учитывая что внешность это не просто ассиметрия лица.
Так что не стоит выдавать что-либо внешне, того что на самом деле в тебе нет.
Меняйся внутренне, если тебе это вообще надо, ведь лучше избавиться от голода насовсем, чем просто утолить его на время.
В конечном итоге мы все равно останемся одни, эта девушка может бросить тебя через два или через три года.
Какая разница?!
Важно быть таким, каким ты будешь любить себя.

volnapozitiva
10.11.2009, 18:50
Мне 24 года и если посмотреть со стороны, я кажусь вполне нормальным человеком. Если только не одна проблема. Я урод. Выражается это в очень серьезной ассиметрии лица. В работе это не так сильно мне мешает. Все гораздо хуже в личной жизни. У меня никогда не было девушки. Хотя я пытался не однократно познакомится самыми различными способами. И если девушка сразу меня не видит, то все идет хорошо, до того момента когда она узнает о моей внешности.
Я долго боролся со всем этим. Я хочу любви! Хочу создать семью! Но все бесполезно! Одиночество меня мучает. Каждый день. Каждую ночь.
Почти не осталось никаких сил. Иногда я даже думаю что сойду с ума.
Я уже решился. Собрал денег на похороны. Решаю последние проблемы. Родствеников у меня близких нет. Никто не будет плакать.

поверь многим здесь гораздо хуже чем тебе, есть проблемы похуже чем несимпатичное личико. надеюсь это тебя утешит

ночной_житель
10.11.2009, 19:24
Я уже 4 года ходил по пластическим хирургам. Операция очень сложная и очень дорогая. Дело в том что нужно пилить лицевые кости. Такие операции делают только в Америке и цены просто заоблачные. К большому сожелению это не вариант.
ИМХО, всё-таки пойти убицца от того что нет денег (даже если нет много денег) - это какая-то уж совсем дурацкая причина. :( Раз такие операции в принципе делают, и раз такая операция в принципе может помочь - нужно искать способ заработать деньги и сделать её. Да, в зависимости от цены вопроса и начального капитала на это могут уйти годы упорного труда. Но это всё-таки лучше чем сдаться...

Параллельно, по ходу роста зарплаты и социального статуса будет расти привлекательность в глазах противоположного пола. Там глядишь, может уже и операция не понадобится... ;) В общем, сосредоточиться на карьере - вроде бы хороший вариант. Тем более я так понял с работой всё нормально идёт...

И да, как правильно писали в этой ветке - внешность абсолютно не главное в жизни. Но эту аксиому стоит понимать не так, что "можно быть счастливым и с плохой внешностью" (хотя бывает), а так что "даже с великолепной внешностью можно быть несчастным" (да запросто!). Так что операция, если её удастся сделать, не решит сразу всех проблем. Но на одну проблему станет меньше, и это уже кое-что.

volnapozitiva
11.11.2009, 03:35
Неможеш избежать проблемы - измени свое отношение к ней. найдеш себе подругу по на сайте знакомств такую же симпотяжку, а на мнение окружающих забей.

Tori
11.11.2009, 20:15
Я тебя (к сожалению) отлично понимаю Rymata. У самого такая же проблема. 23 года ,специфические проблемы со внешностью , девушки не было и не предвидится. И это помимо вороха других проблем. В голове из-за этого настоящий ад. И с каждым днем все хуже и хуже. Иногда так херово бывает , что выручает только алкоголь. Вот такие паршивые пироги.

flaminica
18.11.2009, 00:02
Здесь мтого сказано. И я пишу чтобы поддержать тебя.Знай ты не одинок

Dr.Lex
18.11.2009, 04:39
23 года ,специфические проблемы со внешностью , девушки не было и не предвидится. И это помимо вороха других проблем. В голове из-за этого настоящий ад. И с каждым днем все хуже и хуже. Иногда так херово бывает , что выручает только алкоголь.

Коллега )

pronto
18.11.2009, 12:25
Lex, ты вроде нормально выглядишь! 8)

Dr.Lex
18.11.2009, 17:21
Мы знакомы? )

flaminica
18.11.2009, 22:36
не думаю что мы знакомы.С чего ты взял?

Волк-Одиночка
20.11.2009, 22:37
Господа, для вопросов "мы знакомы?" есть личные сообщения, не надо флудить в этой теме!!

buster777
04.12.2009, 08:30
Для начала выложи свою фотку....А вообще парню не обязательно быть красавцем...
Быть одиноким красавцем тоже не самое приятное...Если бы ты был напр. крутым программистом внешность играла бы второстепенную роль...