PDA

Просмотр полной версии : мысли....



Viktorija
26.11.2009, 07:18
Иногда просыпаясь утром,видя солнце,я понимаю что жизнь прекрасна.Радуюсь,строю планы и вроде бы всё хорошо.Очень плохо становится ночью,то что я радовалась ещё днём кажется чем то не реальным,как будто было, не со мной.А может депресняк?или я просто не люблю ночь...Мысли такие же тёмные,печальная мелодия и кажется что всё ужасно,начинаешь жалеть себя,а становится только хуже.Я не люблю ночь,потому что боюсь...раньше не могла спать со светом,теперь не могу без него...знакомые смеются,жаль что только мне не смешно.Становится так страшно.Я очень часто вспоминаю что было раньше,даже не знаю почему....может потому что раньше я не боялась темноты и вообще всё было по другому.Почему кажется что сейчас все люди злые,агресивные?иногда не вижу смысла жить...противно от всей грязи что вокруг.Но потом думаю,ну уйду я...и что изменится?все будут жить как раньше грязи меньше не станет,а мои родные?Я видела только один раз когда мама плакала,мне было очень больно на это смотреть,как будто не чем было дышать и отчаянье....ужас.Мама!я бы не смогла сделать ей так больно,хотя иной раз кажется что луше уйти,хотя я знаю что никогда этого не сделаю.Говорят,что из жизни уходят слабые люди....но ведь это не так.Надо очень много смелости чтобы уйти,в неизвестность...Ведь самоубийцы до последнего ждут что их остановят...Я к счастью очень большая трусиха...А вообще после ночи всегда наступает день,солнце и опять хочется жить.Может просто перестат бояться ночи и спать,чтобы не подвергаться таким мыслям?Да.Как всегда всё гениальное просто..........