PDA

Просмотр полной версии : Родные как источник радости и позитива



buster777
02.12.2009, 09:08
Когда теряется смысл жизни на помощь нам приходят самые лучшие воспоминания и тепло родных нам людей....У меня такие воспоминания запечатлелись в очень славном городке Ивано-Франковской области ... Там живут моя тётя и двоюродная сестра....Возможно вечер когда вы шли с девушкой держась за руки...Должно быть хоть что-то из хороших воспоминаний ... :)

огрызок тепла
02.12.2009, 16:35
скорее наоборот. родные это люди, которые может быть конечно и любят меня где-то в глубине души....по крайней мере мне хочется в это хоть немного верить.
но на самом деле им глубоко наплевать на меня. я для них всегда была нелюбимым ребенком, изгоем, девочкой для битья

buster777
02.12.2009, 21:40
Наверно главным условием в этом случае - это чтобы у родных была хоть какая-то совесть признать, что они не в праве требовать от нас заоблачных результатов в определённых сферах жизни, потому что человек мог сделать всё что от него зависело и то на что он был способен....так как возможно они не сделали всё что могли...или чтобы они по крайней мере не включали безразличие...Самое ужасное когда родные включают безразличие....И когда ты проводишь время с друзьями на даче.. и врёшь им, что ты будешь отмечать Новый Год у брата, хотя на самом деле там тебя не хотят видеть...А друзей не хочется расстраивать...Потому что ценишь то тепло и позитив, который дают друзья или другие близкие...

buster777
02.12.2009, 21:46
скорее наоборот. родные это люди, которые может быть конечно и любят меня где-то в глубине души....по крайней мере мне хочется в это хоть немного верить.
но на самом деле им глубоко наплевать на меня. я для них всегда была нелюбимым ребенком, изгоем, девочкой для битья

а как насчёт завести парня или девушку(: ?

огрызок тепла
02.12.2009, 21:53
а как насчёт завести парня или девушку(: ?
не заводится вот чего-то.
или страшная, или глупая, или и то и другое сразу

buster777
02.12.2009, 21:57
не заводится вот чего-то.
или страшная, или глупая, или и то и другое сразу
Знаю я ваше "не заводится"...:)
Хотя конечно всякое бывает....Вот симпатичным парням без девушек ой как не сладко приходится.. :)
Вот так парадокс...все стремятся жить в большом городе, а когда приезжают сразу хотят в какой-нибудь маленький городишко с красивой природой....Но в городишках карьеру очень сложно сделать, но зато есть красивая (напр. горная) природа и очень добрые(милые) люди...

огрызок тепла
02.12.2009, 22:23
причем здесь город? и почему симпатичным парням несладко приходится?
а на отношения я уже давным давно не надеюсь. видимо просто не судьба

buster777
02.12.2009, 23:11
причем здесь город? и почему симпатичным парням несладко приходится?
а на отношения я уже давным давно не надеюсь. видимо просто не судьба

симпатичным парням приходится несладко потому что внешность не всегда соответствует внутреннему миру...Развивать внутренний мир не всегда получается...

огрызок тепла
02.12.2009, 23:20
не верю в существование внутреннего мира. душа еще скажи. все эти душевные качества и внутренний мир всего-лишь часть воспитания, образования и кругозора. умение мыслить самостоятельно тоже туда же.

buster777
05.12.2009, 07:18
не верю в существование внутреннего мира. душа еще скажи. все эти душевные качества и внутренний мир всего-лишь часть воспитания, образования и кругозора. умение мыслить самостоятельно тоже туда же.
хиги когда я себя чувствую отлично, то хочется верить и наверно верю...А когда хочу сдохнуть, то не до веры мне :D