PDA

Просмотр полной версии : Чёрная магия и оккультизм



buster777
02.12.2009, 22:12
На форуме есть люди, которые от скуки серых дней перешли на Тёмную сторону Силы и посвятили свою жизнь чёрной магии? ..И практиковал оккультизм ?

огрызок тепла
02.12.2009, 22:18
я не верю в черную магию.
и вообще во всю эту мистическую чушь.
нет ничего, что нельзя было бы объяснить логически или с научной точки зрения

buster777
02.12.2009, 22:30
я не верю в черную магию.
и вообще во всю эту мистическую чушь.
нет ничего, что нельзя было бы объяснить логически или с научной точки зрения
На эти слова могу сказать, что один из величайших умов человечества физик, инженер, изобретатель в области электротехники и радиотехники Нико́ла Те́сла обладал мистическими способностями напр. "необъяснимый дар предвидения"..Снято очень много фильмов по этому поводу..Посмотри если будет время :)
"Однажды, провожая друзей после вечеринки, он уговорил их не садиться в подходивший поезд и этим спас им жизнь — поезд действительно сошёл с рельсов, и многие пассажиры погибли или получили увечья…"
"Опытам Теслы приписывали связь с проблемой Тунгусского метеорита"
Считают, что он забрал с собой в могилу секреты своего последнего открытия, так как считал, что оно причинит много вреда человечеству...
"Ореол, окружающий личность и открытия Теслы, способствовал распространению всевозможных утверждений, носящих, как правило, интересный характер, тем самым приписыватя Тесле прямое или косвенное отношение ко многим загадкам XX века."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA %D0%BE%D0%BB%D0%B0
"Согласно даным, в день наблюдения Тунгусского феномена (30 июня 1908 года) Никола Тесла проводил опыт по передаче энергии «по воздуху»".
Про Вангу и Вольфа Мессинга вспоминать бессмысленно :)

огрызок тепла
02.12.2009, 22:41
ну и что?
совпадения.
совпадений бывает много, я тебе столько примеров могу привести тут.
у нас вот на работе есть девочка, которая так всех разными проклятиями кроет, что потом людям плохо. или болеют, или просто неприятности какие-то их преследуют.
так что ж теперь, девочку в злые ведьмачки записывать чтоли?

buster777
02.12.2009, 22:46
ну и что?
совпадения.
совпадений бывает много, я тебе столько примеров могу привести тут.
у нас вот на работе есть девочка, которая так всех разными проклятиями кроет, что потом людям плохо. или болеют, или просто неприятности какие-то их преследуют.
так что ж теперь, девочку в злые ведьмачки записывать чтоли?
Может и в ведьмочки :D...просто в мире ещё много не объяснённого и интересного

огрызок тепла
02.12.2009, 23:10
да бред это.ничего мистического нет. просто кто-то выдумал, вот слухи и пошли. у какой-то нервной особы крышак поехал и та начала всем рассказывать,что у человека глаз плохой, что вот тявкнет-рявкнет и человек болеть начинает, одна вот девочка в больницу попала после того, как на нее это злое создание рявкнуло и смерти ей пожелало.
ну еще и как-то на коллег эта девочка тявкнула и многие болеть начали. не все сразу конечно, по очереди. но она угрожала рук-лю участка, что все заболеют и умрут, потому что они ее достали и видеть она их больше не хочет.
а еще одному насяльнике девочка пожелала, чоб он слова доброго в свой адрес больше не слышал и дороги ему нигде и никогда не было. вскоре того насяльнику понизили. и причем здесь девочка-то?просто совпадения и может в какой-то степени интуиция, умение проанализировать происходящее и в какой-то степени предсказать события.
вообщем бред это все.

огрызок тепла
02.12.2009, 23:16
аааа....
вот вам еще совпадение.
одна дифачка из главного офиса очень сильно мешала той злой девочке и просто ее злила. и тогда девочка ей пожелала всего самого ужасного, собиралась в церковь пойти за упокой обидчикам свечку поставить, но ее туда не пустили. а через пару месяцев та кикимора из главного офиса болеть начала, по врачам шлятся, на обследования всякие. а от чего лечится-не знает, диагнозы разные ставятся. это ж получается сбылись пожелания болеть такими болезнями, от которых ни нож, ни таблетки не лечат)
ай-ай-ай, какая все-таки это злая и нехорошая девочка, колдует наверное на самом деле, зелье варит и на луну ночами воет наверное, злых духов вызывает

♣♣♣
04.12.2009, 16:23
На форуме есть люди, которые от скуки серых дней перешли на Тёмную сторону Силы и посвятили свою жизнь чёрной магии? ..И практиковал оккультизм ?

:D:D
от скуки серых будней люди обычно посвящают свою жизнь героину и водке и практикуют наркоманию:D

ну, а теперь подумай ( я в это не верю, но ладно ), люди практикующую черную магию будут сидеть на су-форумах? они же все там в делах-заботах, от разрываются м-ду библиотекой и кухней, штудируют рукописи и смотрят, чтобы зелье не не убежала. так чего их тут искать? :D

buster777
04.12.2009, 18:43
А может они ищут заблудшие души по форумах, которых могли бы взять в ученики :D
ЗЫ по поводу герыча...Если чего знаешь пиши в личку..

огрызок тепла
04.12.2009, 23:32
ага. вот еще совпадения пор дифачку...
одной дифачке на работе очень не нравился охранник. ну шумный он очень был, сахар вот воровал, доверия не внушал. и эта девочка ходила по офису, предлагала навести на охранника порчу. свести его в могилу ну или на крайняк вообще сделать так, чтоб его в этом офисе не было. сегодня узнали вот, что охранник уволился. или уволили. вообщем этот охранник вообще никому не нравился. а руководитель участка в очередной раз сказал этой девочке: ну танцуй давай, добилась своего. вот и думай теперь, у рук-ля крышак в очередной раз поехал чтоли?
а еще эта же девочка приревновала симпатичного сотрудника к не менее симпатичным сотрудницам. девочки, которые пользуются повышенным вниманием у того самого парня, с завтрашнего дня переводятся на работу в главный офис. им это очень не нравится, это для них было неожиданностью. но что ж теперь поделаешь, ведь это к лучшему, они мешали той самой злой девочке. заметила, что рано или поздно люди, которые этой девочке не очень нравятся, куда-то исчезают. или болеют, или увольняются, или переводятся в другие отделы.
и точно знаю, что девочка никакими мистическими способностями не обладает, не колдует, заговоры не читает, потому что не знает. вот такие вот глупые совпадения. и вот так вот на пустом месте девочку частенько обвиняют в черт знает чем.

buster777
05.12.2009, 07:35
ага. вот еще совпадения пор дифачку...
одной дифачке на работе очень не нравился охранник. ну шумный он очень был, сахар вот воровал, доверия не внушал. и эта девочка ходила по офису, предлагала навести на охранника порчу. свести его в могилу ну или на крайняк вообще сделать так, чтоб его в этом офисе не было. сегодня узнали вот, что охранник уволился. или уволили. вообщем этот охранник вообще никому не нравился. а руководитель участка в очередной раз сказал этой девочке: ну танцуй давай, добилась своего. вот и думай теперь, у рук-ля крышак в очередной раз поехал чтоли?
а еще эта же девочка приревновала симпатичного сотрудника к не менее симпатичным сотрудницам. девочки, которые пользуются повышенным вниманием у того самого парня, с завтрашнего дня переводятся на работу в главный офис. им это очень не нравится, это для них было неожиданностью. но что ж теперь поделаешь, ведь это к лучшему, они мешали той самой злой девочке. заметила, что рано или поздно люди, которые этой девочке не очень нравятся, куда-то исчезают. или болеют, или увольняются, или переводятся в другие отделы.
и точно знаю, что девочка никакими мистическими способностями не обладает, не колдует, заговоры не читает, потому что не знает. вот такие вот глупые совпадения. и вот так вот на пустом месте девочку частенько обвиняют в черт знает чем.
Очень тяжело говорить про человека не видя его в лицо...Можешь выслать её фотку? У моего друга тоже злая девушка...У неё есть что-то от ведьмы..и внешность как у ведьмочки(правда это далеко не показатель), есть девушки с мягкими чертами лица(арийскими) далеко не ангелы...
Я думаю твоя коллега умеет доводить людей до срыва, возможно энергетический вампир...Только люди с хорошей био-энергетикой способны противостоять таким товарищам...С такими девушками надо хорошо уметь обращаться, неверные движения приводят вот к таким вот результатам как с вашим охранником.
ЗЫ Зато в офисе можна в свободную минуту в аське посидеть или в паука поиграть..:D

♣♣♣
05.12.2009, 10:49
А может они ищут заблудшие души по форумах, которых могли бы взять в ученики :D
ЗЫ по поводу герыча...Если чего знаешь пиши в личку..

так они же некроманты, нах им инет, у них другие каналы связи, по которым они гуглят души :D

огрызок тепла
05.12.2009, 19:16
да сам этот охранник ушел! дифачка не виновата!она точно ничего не делала и нифига она не вампиреныш энергетический....просто ей временами приписывают качества, которым она не обладает. честно, она никого не доводит и вообще ведет себя хорошо. просто злая очень и там совпадения всякие получаются непонятные(((((и от ведьмы нет ничего. среднестатическая каштанка

огрызок тепла
13.12.2009, 01:40
я здесь пофлудить решила.
меня сегодня бабой ягой кажется назвали.
девочка с работы сказала,что мне нужно в дом2 пойти, к Владу Кадони, типа мы с ним сойдемся.это который еще в битве экстрасенсов был. я спрашиваю у девочки-а почему именно к Кадони. на что она, не моргнув глазом, выдает:а он черный маг и ты ведьма, конечно сойдетесь.
куда катится мир. такого бреда я еще не слышала...