PDA

Просмотр полной версии : На форуме имеются фанаты Indy Rock?



buster777
16.12.2009, 17:54
Имеются фанаты Indy Rock ? Таких групп как Brainstorm, WhiskeyTown...и др.
Так как я новичок в этом стиле музыки...можете посоветовать мне группы , которые играют музыку IndyRock...Всем слушающим Рок респект...
Недавно открыл для себя группу WhiskeyTown...На отечественных обменнтках, трекерах её не нашёл... Качал с "пират-бэя" могу поделиться ссылками или выложить на торрентс.ру :)

Cynic
22.08.2011, 02:38
Фанат это страшное слово но мне нравится Cooper Temple Clause, Kasabian, Radio Berlin и ещё кое-что:)

fuсka rolla
22.08.2011, 02:45
the smashing pumpkins часто к инди причисляют. они очень нравятся. в инди хипповства много. больше трип-хоп люблю, и прочую "психоделику". в какой-то степени, они все- индепендант группы

Cynic
22.08.2011, 02:50
Мне не нравится в этом жанре что его сортируют не по музыке а по тому как они записываются, никогда не знаешь вперед что услышишь. Трип-хоп странный и не знаю как к нему относиться, но неплохо звучит.=)

evalia
22.08.2011, 02:53
noah and the whale, kings of convenience, beirut, screaming lights, tegan and sara, patric wolf.
больше навскидку не вспомню, но могу поискать). сама не фанатка ни разу, просто слушаю все, что "зацепило".