PDA

Просмотр полной версии : добрый отец сделал для меня петлю



buster777
22.12.2009, 15:10
У меня сейчас интересная ситуация.....Добрый папочка оставил мне на столе петлю(какая-то альтернативная версия петли) желание убиваться то появляется, то пропадает.....Но мне даже не хочется с ним разговаривать после этого...просто жесть какая-то :eek:

Magog
22.12.2009, 15:32
У меня сейчас интересная ситуация.....Добрый папочка оставил мне на столе петлю(какая-то альтернативная версия петли) желание убиваться то появляется, то пропадает.....Но мне даже не хочется с ним разговаривать после этого...просто жесть какая-то :eek:

Действительно жесть... не знаю, можно ли так сравнивать... но когда в детстве меня спалили, что я курю (классе в 5 вроде было) отец не орал, а просто вытянул меня на кухню и предложил сигарету... потом еще, еще и еще. В итоге я так накурился, что до 22 лет сигарету в руки не брал...

buster777
22.12.2009, 15:41
Действительно жесть... не знаю, можно ли так сравнивать... но когда в детстве меня спалили, что я курю (классе в 5 вроде было) отец не орал, а просто вытянул меня на кухню и предложил сигарету... потом еще, еще и еще. В итоге я так накурился, что до 22 лет сигарету в руки не брал...
Наверно что-то вроде этого....Было бы смешно если бы я пошёл в ментовку рассказывать :D

buster777
22.12.2009, 16:18
А какие чувства вызвал такой его поступок? Обида? Шок?
оба чувства сразу...

buster777
22.12.2009, 18:53
Возможно терапия начала действовать...
ЗЫ Кстати, недавно кинулся под поезд миллиардер Адольф Меркле у меня как-то настроение поднялось чтоли))) Папан всё отрицает и говорит, что не про какую петлю ничего не знает... :bounce:

огрызок тепла
22.12.2009, 22:43
а мне кажется, что это очень глупый поступок. вот а вдруг спровоцировал бы? и что тогда? простил бы он себе это?

buster777
23.12.2009, 01:07
а мне кажется, что это очень глупый поступок. вот а вдруг спровоцировал бы? и что тогда? простил бы он себе это?
Зато петля хорошая...Нет там траблы ещё есть...И со старшим братом тёрки(у него тоже есть траблы) и с его женой тоже тёрки) Если задолбаюсь может и повешусь...Такой наверно кайф вешаться на позитиве и когда моск перегружен :)
Хрен его знает...Когда он учился в Институте его выписали с дома и он рос без родителей так, что он бывает не адекватный...Его родной брат, 20 лет назад сгорел заживо..может это ещё повлияло на него как-то...

огрызок тепла
23.12.2009, 01:18
слушай....вот мысль нелепая, но у меня просто все мысли такие.
может быть он не для тебя эту петлю сделал?
может быть, ему самому паршиво и он задумывается о суициде, и вот таким образом пытается попросить о помощи и обратить на себя внимание? а может быть он и петлю-то эту сделал неосознанно как-то? ну вот задумался и связал вот такую хрень? тем более, если все отрицает?
а может это вообще не он? с чего ты взял,что это твой отец сделал?

buster777
23.12.2009, 01:28
слушай....вот мысль нелепая, но у меня просто все мысли такие.
может быть он не для тебя эту петлю сделал?
может быть, ему самому паршиво и он задумывается о суициде, и вот таким образом пытается попросить о помощи и обратить на себя внимание? а может быть он и петлю-то эту сделал неосознанно как-то? ну вот задумался и связал вот такую хрень? тем более, если все отрицает?
а может это вообще не он? с чего ты взял,что это твой отец сделал?
Буду благоразумным....))) Но с петлёй там всё чётко..Он не тот человек, который будет себя убивать)

gopa2
23.12.2009, 09:17
По пути наименьшего сопротивления, снял нервное напряжение... Положил бы мне кто нибудь на ствол двух стволку вот это помощь была бы....