PDA

Просмотр полной версии : такие дела



av_ls
30.12.2009, 19:06
Здравствуйте.
Дело в том, что уже довольно долго хочу уйти из жизни. Причин как и у всех много, но главной, наверное, является отсутствие человека, которого я бы мог любить
. Кого-то, кто выделялся бы из нашего грязного мира. Кого-то, кто мог бы меня понять и принять таким, какой я есть. Я точно знаю, что когда-нибудь такой человек появится. Но я так устал ждать, что уже выработал привычку засекать точное время в уме. Так и чувствую как утекает время, а мир все больше вязнет в собственных отходах. Все сказал.

В колонках играет: Пилот - Где ты.

Larra
30.12.2009, 19:19
Оглянись, на самом деле есть много людей выделяющихся из толпы. Просто их нужно заметить. Представляешь как ты подведешь своего человека если не дождешься его? Не горюнься, всему просто свое время.

ryceHu4ka
01.01.2010, 22:03
а ты пробуй, ищи, знакомься, это же так просто)
ведь чтобы что то сделать надо только сделать первый шаг)

Юляшка Мороженко
03.01.2010, 02:36
ты обязательно найдешь такого человека))) надо ждать) и самому искать тоже)))
жди жди жди))))

Dr.Lex
03.01.2010, 02:52
Дело в том, что уже довольно долго хочу уйти из жизни. Причин как и у всех много, но главной, наверное, является отсутствие человека, которого я бы мог любить
. Кого-то, кто выделялся бы из нашего грязного мира. Кого-то, кто мог бы меня понять и принять таким, какой я есть.


И у меня это основная причина.

plaksivaya_tryapka
07.01.2010, 16:27
Здравствуйте.
Дело в том, что уже довольно долго хочу уйти из жизни. Причин как и у всех много, но главной, наверное, является отсутствие человека, которого я бы мог любить
. Кого-то, кто выделялся бы из нашего грязного мира. Кого-то, кто мог бы меня понять и принять таким, какой я есть. Я точно знаю, что когда-нибудь такой человек появится. Но я так устал ждать, что уже выработал привычку засекать точное время в уме. Так и чувствую как утекает время, а мир все больше вязнет в собственных отходах. Все сказал.
В колонках играет: Пилот - Где ты.

Всё временно. Ты же не один такой в мире, людей больше 6*10^9, пусть даже 99.9% из них дерьмо и всё такое, но одна десятая процента - это шесть миллионов! Кто-то тоже ищет такого же человека, так что не сдавайся=))) Главное не тупить без активности и не следовать советам типа "жди жди жди", ты ж мужик - это деффачки дома сидят и ждут тя, поэтому без первых шагов ничего не получится!
Что касается твоих колонок, то у ПилОта есть ещё песня Семь часов утра с подобной тематикой, тоже классная.
P.s. песня "где ты" - про бога, кстати, а не про человека=) и, к счастью, не про нашего=)