PDA

Просмотр полной версии : Где тут е-майлы участников ?



Ищущая Печали,,,,
26.01.2010, 17:43
Хочу написать письмо некоторым участникам, которые уже очень давно сюда не заходят,, А немогу найти в их профиле контактов,, Есть ли на этом форуме вообще: е-майлы , аськи и т,д, Пользователей, ??,,,, и если есть ,то где именно их открыть ?

а такой кружочек под Ником всех участников- там откр, надпись "вне форума" ,,,но больше Ничего не открывается,,,, это там должны быть контакты ?

Гражданин
26.01.2010, 18:16
они могли просто забыть про или забить на форум, как я на 3 года почти))

grey
26.01.2010, 18:53
Если пользователь не открывает для всех в профиле мэйлы, аськи и т.д. значит не хочет чтобы ему все писали и видели его контакты.
Единственное средство связи в таком случае Личные сообщения, которые дублируются на контактный email пользователя.

blooddrakon
27.01.2010, 05:10
Вы уж простите меня великодушно за флуд, хотя мне вроде бы и не позволительно как раз, но подобное излишне настырное желание узнать контакты юзеров (особенно учитывая предыдущие "заслуги" автора темы), невольно заставляет меня поддаться всеобщей паранойе . Ищущая Печали,,,,, позвольте задать вам вопрос, а вы как к кошачьим относитесь , особенно к тем которые зелёного цвета ?)):D

Ищущая Печали,,,,
30.01.2010, 00:36
Прочитала я тут ваше сообщение про "кота зеленого", но к сожалению, пришла на форум недавно, поэтому ничего о нем не знаю, кроме того что его почему то надо боятся,,
Но к нему, Я отношения Не имею (( К тому же, этому коту, который распрстраняет спам--гораздо выгоднее просто зайти в какую-нибудь социальную сеть и там тусоваться, А Не искать контакты на специализированом форуме, причем тех участников, которых уже там нет,,,,

pobarabanus
30.01.2010, 03:14
зеленый кот это некто рубен (точнее этот кот это символ его) который охотится за суицидниками и нелюбит их . в частности он пытался закрыть суицид сайты . поэтому зачастую тут некотырые видят этого рубена чуть ли не в каждом.