PDA

Просмотр полной версии : пожалуйста,подскажите...



WotIWsye
26.01.2010, 22:09
я не хотела бы расписывать причину того,что я хочу сделать..ведь она не нова-во многом очень похожа на те,которые описаны ниже неоднократно..
я только вот что хочу узнать...пытаюсь найти безболезненный,100% способ..думаю,придумала..пожалуйста,скажите свое мнение..

думаю приехать в лес загород как раз сейчас,зимой,когда будет градусов -25..уйду подальше,выпью упаковки 2-3 снотворного и лягу под деревце..во-первых,лес-вряд ли кто найдет-грибники исключены,а охотники так близко к городу быть не могут...я думаю,что просто замерзну 100% уже через час...хочу узнать сильнодействующее снотворное,без рецепта..и еще вопрос-если вдруг какой-то урод и найдет меня,меня откачают,есть ли шанс получить слабоумие или инвалидность после такой дозы снотворного???

очень жду мнений и ответов..заранее спасибо.

U.F.O.
26.01.2010, 22:45
инвалидность или слабоумие после такой дозы нет, а вот ампутацию конечностей после токого мороза - 100%

Ищущая Печали,,,,
26.01.2010, 22:47
Есть шанс очнутся от снотворного --и получить обморожение и инвалидность ,
А если получится "уйти" ,хранить тебя как,,,? - через месяцев 6 кто-нибудь найдет и вид не очень то будет,,,,

pobarabanus
26.01.2010, 23:21
а я небуду пугать всё нормально будет . непугайте человека .

огрызок тепла
26.01.2010, 23:53
тебя после снотворного тошнить начнет. так что просто уснуть под деревом не получится. ищи в инете инфу про отравления. да и вообще смотря какое снотворное. моментально в любом случае никто не засыпает. а пока будешь засыпать, задубеешь до костей и может даже умирать не захочется. поползешь обратно в сторону города. а народу-то в лесу нет, какие грибники зимой да охотники около города... сознание вот потеряешь и замерзнешь. а так как скорее всего обратно поближе к людям ты добраться сможешь, то вероятность того, что найдут, станет выше. вот только не сразу. ну и начнут тут же спасать тебя, согревать и откачивать, скорую вызывать. в результате- руки и ноги может быть отрезать придется, это же смотря сколько ты там на морозе провалялась. желудок ты себе испортишь таблетками этими. а ты как думала?ни одно отравление просто так для организма не обходится. на учет поставить могут у психиатра. а по поводу слабоумия-не будет его. хуже уже точно не будет в смысле. это ж надо было до такого додуматься. на мороз. в лес, со снотворным.
вспомни свои ощущения на холоде. когда так холодно, что кости ломит от мороза, пальцы не чувствуют ничего. приятные ощущения?а ты говоришь способ безболезненный.
колись давай, че за проблема такая, от которой убиться захотелось?

Ищущая Печали,,,,
26.01.2010, 23:59
pobarabanus, что ты подразумеваешь, говоря " все нормально будет " -- это если не делать су ,, или если его попробовать таким вот способом ?

pobarabanus
27.01.2010, 00:06
pobarabanus, что ты подразумеваешь, говоря " все нормально будет " -- это если не делать су ,, или если его попробовать таким вот способом ?

это неважно делать или не делать ..и не нам решать ... главное чтобы хорошо всё было в любом случае .

gopa2
27.01.2010, 09:25
воспаление лёгких можно получить

ryceHu4ka
27.01.2010, 11:11
воспаление лёгких можно получить

воспаление легких по-моему это самое безобидное, его хоть вылечить можно, а вот без рук и ног жить как то не в кайф по моему.

способ плохой, имхо. причем плохой это мягко сказано. от колес проблюешься 100 проц и фиг уснешь. даже если и уснешь, есть вероятность что ты проснешься, а проснуться с гангреной и скулить от бессилия, по моему не самый хороший исход.
вывод: я бы не стала. :D

U.F.O.
27.01.2010, 12:05
как вариант матраса 3-4 феназепама. это обезбалевающее. рвоты не вызывает(проверено!). но умереть от него тоже нельзя. сознание вырубит дня на 4. за это время можно вполне умереть от холода. но ищё есть вариант што в безсознательном состоянии можно дойти до дома. в этом случае лучше подстраховаца и в догонку выпить флаконов 5-6 гликадина(сироп от кашля) он подниает температуру тела (в -32 ходил в футболке и не заболел, также сопутствуется жестокий химичекий приход, дикие мультики, и отравление), што снизит шанс обморожения. тогда от холода не умереть.............. ну или можно привезать себя к дереву и закинуться фенозипамом.. (:

ryceHu4ka
27.01.2010, 12:35
как вариант матраса 3-4 феназепама. это обезбалевающее. рвоты не вызывает(проверено!). но умереть от него тоже нельзя. сознание вырубит дня на 4. за это время можно вполне умереть от холода. но ищё есть вариант што в безсознательном состоянии можно дойти до дома. в этом случае лучше подстраховаца и в догонку выпить флаконов 5-6 гликадина(сироп от кашля) он подниает температуру тела (в -32 ходил в футболке и не заболел, также сопутствуется жестокий химичекий приход, дикие мультики, и отравление), што снизит шанс обморожения. тогда от холода не умереть.............. ну или можно привезать себя к дереву и закинуться фенозипамом.. (:

аптечные ковбои детектед)))
глик пить? да от 5-6 у неё будет 4 плато, и если она вернется, то явно с другим мировоззрением и уже не захочет умирать)))))
а если серьезно, то думаю глик сюда мешать не надо.

Деметра
27.01.2010, 15:16
я не хотела бы расписывать причину того,что я хочу сделать..ведь она не нова-во многом очень похожа на те,которые описаны ниже неоднократно..
я только вот что хочу узнать...пытаюсь найти безболезненный,100% способ..думаю,придумала..пожалуйста,скажите свое мнение..

думаю приехать в лес загород как раз сейчас,зимой,когда будет градусов -25..уйду подальше,выпью упаковки 2-3 снотворного и лягу под деревце..во-первых,лес-вряд ли кто найдет-грибники исключены,а охотники так близко к городу быть не могут...я думаю,что просто замерзну 100% уже через час...хочу узнать сильнодействующее снотворное,без рецепта..и еще вопрос-если вдруг какой-то урод и найдет меня,меня откачают,есть ли шанс получить слабоумие или инвалидность после такой дозы снотворного???

очень жду мнений и ответов..заранее спасибо.


Конечно речь идет о Вашей личной жизни, и только Вам решать как поступить .И все же .. На протяжении многих веков были люди, обладающие способностью созерцать высшие миры при помощи глубокой медитации, внетелесных переживаний . Были и есть также люди ,пережившие клиническую смерть. И все они рассказывают страшные вещи о душах людей, покончивших жизнь самоубийством. Они очень страдают Там от содеянного . Потому что у каждой души, пришедшей в этот мир, есть свое предназначение , данное Свыше, и не нам решать ,когда истечет срок ,

ryceHu4ka
27.01.2010, 15:31
Конечно речь идет о Вашей личной жизни, и только Вам решать как поступить .И все же .. На протяжении многих веков были люди, обладающие способностью созерцать высшие миры при помощи глубокой медитации, внетелесных переживаний . Были и есть также люди ,пережившие клиническую смерть. И все они рассказывают страшные вещи о душах людей, покончивших жизнь самоубийством. Они очень страдают Там от содеянного . Потому что у каждой души, пришедшей в этот мир, есть свое предназначение , данное Свыше, и не нам решать ,когда истечет срок ,

понеслась........

U.F.O.
27.01.2010, 15:55
аптечные ковбои детектед)))
глик пить? да от 5-6 у неё будет 4 плато, и если она вернется, то явно с другим мировоззрением и уже не захочет умирать)))))
а если серьезно, то думаю глик сюда мешать не надо.

детектеры детектед.

по теме. по моему автар уже забил на это.

Деметра
27.01.2010, 16:48
понеслась........

Что "понеслась"? Лучше хладнокровно обсуждать , давать советы человеку, как лучше свести счеты с жизнью? А совесть потом не замучает ?

Леся
27.01.2010, 17:27
Деметра, а совесть - это понятие мало кому доступное.

ryceHu4ka
27.01.2010, 17:44
Что "понеслась"? Лучше хладнокровно обсуждать , давать советы человеку, как лучше свести счеты с жизнью? А совесть потом не замучает ?


хммм...знаете я тут уже 3 ода и сама приходила и просила способа. в этот момент ничего другое не интересует, только бы поскорее купить билет вникуда.а по вашему для чего люди приходят этот форум?
если вы читали ВСЮ тему, то могли увидеть что в моих постах содержалось лишь то, что способ этот нехороший. совета я тут не вижу. а уж тем более я не прошу никого свести счеты с жизнью, поэтому моя совесть чиста.
за сим откланяюсь и попрошу не разводить флуд и троллинг.

Деметра
27.01.2010, 17:45
Деметра, а совесть - это понятие мало кому доступное.

Она проснется со временем. Вижу ,ребята собрались здесь в большинстве своем еще совсем молодые, неопытные по жизни. Оттого эта чрезмерная крайность во взглядах, требования к жизни ,обществу. Мир делится только на черное и белое.

Это пройдет, надо только дать этой жизни шанс . Не поддаваться временной слабости , оставляя за собой страдающих родителей;возможную любовь в будущем ;счастье отцовства, материнства; возможность увидеть мир, любоваться природой и многое другое.

gopa2
27.01.2010, 20:41
Она проснется со временем. Вижу ,ребята собрались здесь в большинстве своем еще совсем молодые, неопытные по жизни. Оттого эта чрезмерная крайность во взглядах, требования к жизни ,обществу. Мир делится только на черное и белое.

Это пройдет, надо только дать этой жизни шанс . Не поддаваться временной слабости , оставляя за собой страдающих родителей;возможную любовь в будущем ;счастье отцовства, материнства; возможность увидеть мир, любоваться природой и многое другое.

Отправь смс на короткий номер......

огрызок тепла
27.01.2010, 20:59
угу. но теперь на форуме появилось деметро, такое старое и опытное. оно научит нас, глупых детишек, уму-разуму, наставит нас на путь истинный и будет всем счастье

WotIWsye
29.01.2010, 00:24
здравствуйте,уважаемые участники форума!спасибо всем огромное за ответы,очень приятно..
у меня появились сл вопросы
1)как я могу в бессознат состоянии отправиться домой?
2)какой шанс того,что такое кол-во таблеток вызовет рвоту?
3)по прошествии какого времени я буду начинать засыпать?
4)какую роль играет то,что я могу получить обморожение,если я впринципе умру...?
я согласна,что у каждого свое предназначение на Земле.но тем и обеспечивается балланс в мире,что кто-то счастлив,а кто-то нет,кто-то болен,а кто-то нет,и т.д...это так говорят молодежи,что у вас все впереди,но это не так..достаточно просто оглянуться и увидеть,что 99% людей живет несчастливо,посредственно,уже не замечая своей жизни,а лишь только существуя как биологическая субстанция..думая каждый день о вопросах пропитания,нового дивана и приобретения нового учебника для сына..да даже речь не об этом,деньги можно заработать,если нужно..а вот любовь найти -не зависит от вашего усердия и знаний...

WotIWsye
29.01.2010, 00:26
да,я,наверно,ввела в заблуждение кого-то своим сообщением..сразу оговорюсь-я не молодая мать-одиночка,ТТТ,и,ТТТ,я здоровый человек..это просто были примеры.

pobarabanus
29.01.2010, 00:54
тут нет специалистов которые ответят вам на ваши вопросы . все зависит от конкретного случая и состояния и везения . поэтому помоему вопросы у вас какието странноватые насчет того какой шанс и т.д..вы хотите чтобы вас отговорили от этого таким образом? тут вас многие приводят ужасы и говорят что лучше ненадо . может это ваша цель чтобы неделать этого . так неделайте .

огрызок тепла
29.01.2010, 01:10
1) ползком! на автопилоте. в хлам пьяные как по-твоему до дома добираются?а потом, перешагнув порог, падают?)
2) любое кол-во таблеток может вызвать рвоту. тошнота это побочное действие очень многих лекарств.
3) маловероятно, что начнешь засыпать. так как наглотаешься незнакомых организму таблеток, организм у нас не дурак и начнет всячески от отравляющих факторов избавляться, тебя начнет выворачивать наизнанку.
4) да кто ж тебе сказал,что ты умрешь? точнее, а если не умрешь?

хреновый способ. ты на холоде раз пять передумаешь умирать-то.
так часто бывает, что в последний момент человек решает, что жизнь не такая плохая по сравнению со смертью

WotIWsye
29.01.2010, 01:20
к сожалению,вы правы..но никак не могу придумать чего-то стопроцентного..

огрызок тепла
29.01.2010, 01:30
ну так ты придумывай. притом не специально сиди и выдумывай. умные мысли они сами по себе приходят. или не приходят (старательно вешает лапшу на уши WotIWsye, в надежде, что она вообще про суицид забудет. вот еще, глупости, на себя лапы накладывать). как придумаешь - бегом сюда. мы покритикуем. тут на форуме, кстати, есть раздел способы суицида. он закрытый, там нужно какое-то кол-во сообщений набрать и еще вроде бы какое-то кол-во дней на форуме просидеть. вообщем ты пока не шуми, веди себя хорошо, далеко не уходи. там и в скрытый раздел попадешь. там столько всего интересного! так вот и узнаешь, что нет существует легкого и безболезненного способа, везде свои сложности и подводные камни есть. начитаешься, так и умирать передумаешь %)

pobarabanus
29.01.2010, 01:44
дайте мне скрытый раздел я тут долго уже а нефига нету ((..аааа нущол есть да такое я сейчас посмотрю . я раньбше невидел сейчас у меня есть раздел только появился наверное да

Леся
29.01.2010, 15:45
После приема снотворных препаратов через очень короткое время наступает бессознательное состояние. Это значит, что все делаешь на автомате, как машина, ничего не помнишь, не чувствуешь боли. Потом и это угасает и просто проваливаешься в черную пустоту. Выйдешь ли ты из нее, зависит от тех препаратов, которые принял. Чтобы не было рвоты, есть специальные методы. И всегда должен присутствовать алкоголь. Но реально достать те таблетки, от которых наступит кома , а затем и смерть очень непросто. И дозу тоже надо знать совершенно точно. Уверяю тебя, когда тебя откачивают, а потом приходишь в себя в реанимации, опутанный проводками, это очень печальная история. Что касается -"найти любовь" - это сложный вопрос. На настоящую любовь , с большой буквы способны немногие. И надо сразу понимать, что в любви, в отношениях двух людей сплошного рая не будет никогда. Любовь надо найти сначала в себе.

plaksivaya_tryapka
30.01.2010, 02:29
это так говорят молодежи,что у вас все впереди,но это не так..достаточно просто оглянуться и увидеть,что 99% людей живет несчастливо,посредственно,уже не замечая своей жизни,а лишь только существуя как биологическая субстанция..думая каждый день о вопросах пропитания,нового дивана и приобретения нового учебника для сына..да даже речь не об этом,деньги можно заработать,если нужно..а вот любовь найти -не зависит от вашего усердия и знаний...
Ну так ты не думай о диванах и о деньгах, думай о том, о чём считаешь нужным! И будь не биологической субстанцией=) А поиск любви очень даже зависит от усердий - можно сидеть дома и ждать принца. а можно знакомиться с мальчиками и искать того, кто тебе нужен!
А что касается переохлаждения, то я, пожалуй, присоединюсь ко всем и ещё сильно понижу вероятность летального исхода в твоём случае. Я как человек сильно увлекающийся горами могу тебе даже реальные примеры привести из практики альпинизма. Например был случай года 4 назад какой-то американский альпинист начал обмораживаться и терять контроль на эвересте где-то на 8500 метрах. Его напарники по связке костатировали смерть и оставили его прям там лежать. (спустить человека с 8500 задача наитруднейшая). Конечно пережить ночь лёжа без сознания не снегу на ветру без палатки и пр. в "зоне смерти" (выше 8000 метров, где пребывать больше 2-х дней смерти подобно) нереально. утром его уже чуть ли не похоронили (родственники конечно сразу узнали). однако утром он очнулся и сам(!!!) спустился в лагерь. конечно с кистями пришлось попрощаться.
Был ещё случай в этом сезоне, када человек так же на высоте скончался от переохлаждения, его на этот раз спустили, а внизу он ожил=) Понятно, что не ожил, а просто не умирал=) и это только то, что на слуху.
А насчёт любви это ты зря - всё в нашем мире случается, не сегодня, так завтра=) А кроме любви у тебя есть причины?

baton
30.01.2010, 18:52
Морозкооооооо!

WotIWsye
01.02.2010, 21:35
я в принципе думаю о закономерности в жизни...она очень четко показывает безсмысленность своего существования..

U.F.O.
01.02.2010, 22:25
2 WotIWsye
неужели в этой жизни вас ни что не итересует?

Имеющий-лица-людей
01.02.2010, 23:11
А не легче ли хапнуть немного снотворного и облиться водицей на морозе?

WotIWsye
01.02.2010, 23:25
2 UFO-причем здесь интерес..меня очень много что интересует.я много чем занимаюсь..просто я не тот человек,который будет счастливым..

WotIWsye
02.02.2010, 00:18
2 UFO-причем здесь интерес..меня очень много что интересует.я много чем занимаюсь..просто я не тот человек,который будет счастливым..

Красный_Кот
02.02.2010, 12:47
2 UFO-причем здесь интерес..меня очень много что интересует.я много чем занимаюсь..просто я не тот человек,который будет счастливым..

А что такое счастье по вашему?