PDA

Просмотр полной версии : Почему люди говорят, что я должен продолжать жить?



Peace of Meat
15.02.2010, 00:33
Когда мне было 16 лет, родители, по словам юристов, воспользовались бездействием местных контролирующих структур и начали против меня травлю. Дома удавалось только переночевать. Школу почему-то не бросил, стал подрабатывать.
В 17 лет ушел по техническим причинам от работодателя. Послушав людей,к новому работодателю не устраивался, заканчивал школу с мыслями об университете. Это была моя главная ошибка.
В 18 лет мне сейчас вообще негде ночевать. Из-за года бездействия на нормальную работу сейчас не устроюсь, придется напрягаться на более пыльной. За спиной два года хренового самочувствия: постоянная изжога (буду нормально питаться - никогда не будет беспокоить), слабость (недостаток веса), что-то с виду несерьезное, похожее на ринит/синусит.
Мучиться еще минимум год, до того как все образуется. Зачем?

огрызок тепла
15.02.2010, 01:53
что значит начали травлю и что за бездействие такое?
как это негде ночевать?у тебя же дом есть. или они тебя в дом не пускают? ты там прописан? и если есть надежды, что все образуется, то нужно не руки на себя накладывать, а ждать и всячески стараться приблизить этот момент. нормальная работа это что для тебя?у тебя нет ни образования, ни опыта. директором крупной компании не берут? вот пока тебе только пыльная работа светит, как не крути.

astalavista333
15.02.2010, 03:47
люди вопще существа не далёкие по виду можно сравнить с кабанами или кошками едят трупы разные придумывают атомные бомбы, возьми пример с корта дональда кобейна это мой тебе совет почитай его биографию притусуйся к панкам живи на сквоте отрывайся кароче а умереть всегда успеешь

astalavista333
15.02.2010, 04:01
;)

Stas
15.02.2010, 08:39
зачем... да в принципе сейчас и незачем. "зачем" будет когда появится сокровенный смысл жизни... ищи.
... да, фигово чувак. если так всё фигово, то лучше иди в армию (по крайней мере спать будет где, и есть будет что). год отслужишь, если понравится, заключишь контракт.
а в универ можно поступить и позже... я знаю человека, который сначала закончил ПТУ, потом технарь, а потом и универ (как это ни странно, но директором он не работает). так что удачи чувак. каким бы не было твоё решение...

peace_of_meat
15.02.2010, 12:20
Прошу прощения, что пишу с другого эккаунта. По видимому, из-за сломанной клавиатуры, неправильно ввел пароль и емыл при регистрации первого.

что значит начали травлю и что за бездействие такое?
как это негде ночевать?у тебя же дом есть. или они тебя в дом не пускают? ты там прописан?
Вот что происходит с детьми каждый день в России и в соседних государствах:
раз (http://search.yahoo.com/search?p=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C+site%3Ahttp%3A%2 F%2Fnewsru.com%2Fcrime&ei=UTF-8)
два (http://search.yahoo.com/search?p=%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86+site%3Ahttp%3A%2 F%2Fnewsru.com%2Fcrime&ei=UTF-8)
три (http://search.yahoo.com/search?p=%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%B B%D0%B8+site%3Ahttp%3A%2F%2Fnewsru.com%2Fcrime&ei=UTF-8)

Когда дети вырастают, они попадают в ситуацию аналогичную этой (http://talks.guns.ru/forummessage/20/490056.html). Прописка есть, прав на самом деле нет никаких. И в родительской квартире просто даже не удастся переночевать.

и если есть надежды, что все образуется, то нужно не руки на себя накладывать, а ждать и всячески стараться приблизить этот момент.
Если бы не променял теплый офис на школу полтора года назад, то ненапряженно работал бы всю жизнь и ждал бы смерти. Тут ждать просто так не получится. Если вообще ничего не делать, то получится голодная смерть на улице при минусовой температуре.

нормальная работа это что для тебя?у тебя нет ни образования, ни опыта. директором крупной компании не берут? вот пока тебе только пыльная работа светит, как не крути.
2007 год. Пришел на работу в нужную сферу в нужное время - там был дефицит кадров. Начал получать опыт работы.
2008 год. Получил год опыта работы, ушел от работодателя и не устраивался к другому.
2009 год. Завалил собеседование в нормальное место на нормальную должность. Не ответил на вопросы, про которые знал, потому что не было возможности две недели посидеть за компом и их выучить. Пришел устраиваться в другое нормальное место на начальную должность. Сделал половину тестового задания. Нулевые студенты сделали чуть больше, в итоге их взяли на работу. Это произошло из-за того, что я вообще не готовился к тесту, не было возможности это сделать. Позвал военкомат на несколько процедур для получения военного билета. Наступила холодная зима. Поэтому до конца года никуда не устраивался.
2010 год. Приходиться ночевать в "конуре" с адскими нищебродами, где трудно дышать и где я просыпаюсь каждый час от шума.

люди вопще существа не далёкие по виду можно сравнить с кабанами или кошками едят трупы разные придумывают атомные бомбы
Тут все проще :) Нужно было не слушать сотню фуфлогонов, говорившую про школу и высшее образование. Нужно было заплатить деньги нормальному юристу. Сам виноват.

возьми пример с корта дональда кобейна это мой тебе совет почитай его биографию притусуйся к панкам живи на сквоте отрывайся кароче а умереть всегда успеешь
О, клево. Только мне было бы проще притусоваться к коллегам и снять жилье. Но после двух лет мучений третий год влом напрягаться.

зачем... да в принципе сейчас и незачем. "зачем" будет когда появится сокровенный смысл жизни... ищи.
Смысл жизни - два фетиша. Хардкор и смерть. Я считаю, что кроме фетишей и смерти в жизни ничего не бывает. Смерть неизбежна, и жизнь всегда остается в прошлом.

если так всё фигово, то лучше иди в армию (по крайней мере спать будет где, и есть будет что). год отслужишь, если понравится, заключишь контракт.
Армии не будет по причине того, что я почти что получил военник.

а в универ можно поступить и позже... я знаю человека, который сначала закончил ПТУ, потом технарь, а потом и универ (как это ни странно, но директором он не работает).
Универ в данной ситуации вообще не нужен...

так что удачи чувак. каким бы не было твоё решение...
Спасибо

огрызок тепла
16.02.2010, 01:14
у тебя родители значит вообще беспредельщики и психи?
и я все равно не понимаю, о какой работе идет речь, если человек еще даже школу не закончил? что за сфера такая с дефицитом кадров была?я пока ничего придумать не могу. как вариант только что-то с веб-дизайном связанное и просто с сайтами. но даже там вроде бы особых напрягов с кадрами не наблюдается

peace_of_meat
16.02.2010, 21:23
у тебя родители значит вообще беспредельщики и психи?
Так говорят люди с большим опытом, как с жизненным, так и с юридическим. Я сам не вправе такие вещи говорить.

и я все равно не понимаю, о какой работе идет речь, если человек еще даже школу не закончил? что за сфера такая с дефицитом кадров была?я пока ничего придумать не могу. как вариант только что-то с веб-дизайном связанное и просто с сайтами. но даже там вроде бы особых напрягов с кадрами не наблюдается
Ага, айти, которое наполовину из вебдева и состоит. Потребность в кадрах немного уменьшилась в период с 2008-го по 2010-й.

Black Angel
16.02.2010, 22:56
Мучиться еще минимум год, до того как все образуется. Зачем?
Тебе вообще жить не хочется или именно этот один год?

astalavista333
17.02.2010, 04:55
:eek:

peace_of_meat
17.02.2010, 12:13
Тебе вообще жить не хочется или именно этот один год?
1. Из-за неудовлетворения потребностей (поесть, поспать, погулять, раз в неделю скачать новые альбомы) жить крайне трудно и неприятно. Это жизнь в минус, поэтому не хочется жить этот год. Впрочем, раньше тоже не особенно из-за этого хотелось жить.
2. У меня есть принцип. Если наступает адская хрень (болезнь, чрезвычайное положение, статус нищеброда), то год я пытаюсь из нее выйти. Насчет второго года мучений я должен подумать, он не обязателен. Третий год я не должен мучиться. То есть если через два года и один месяц неприятности кончатся, меня уже не должно быть из-за принципа. Этому принципу я уже месяц как не следую.

Есть какой-то разумный предел плохих ощущений, когда дальше не нужно жизнь. Если человек попадает в армию, где многие против одного, то имеет смысл терпеть, потому что это длится всего лишь два года. Если человек попадает на войну, длящуюся пять лет, то имеет смысл терпеть, так как там многие против многих. А в случае мучительной неизлечимой болезни или другой подобной ситуации жить бессмысленно.

Раз задают столько вопросов, а у меня даже нет компьютера под рукой, чтобы на них своевременно отвечать, я должен отойти от краткости и описать аксиомы, чтобы мы не пытались спорить с разной аксиоматикой.
1. С нормальными людьми, которых я знаю, такой херни не происходило.
2. По статистике родителей-дебилов, из-за которых дети умирают мучительной смертью, как-то дофига.
3. Каждый день по причинам, не связанным с болезнями, погибает сто тысяч человек
4. Жизнь невозможна без мучений и страданий.
5. Жизнь - бренд. Разрекламированное жизнерадостное мучительное фуфло, нужное чтобы заставить людей ходить на убыточные заводы и плодиться в жилищных условиях, не обеспечивающих возможности нормального проживания.
6. Жизнь - иллюзия. Ее нет, так как она всегда остается в прошлом.
7. Жизнерадостный бред, будь то веселая музыка, интернет-коммьюнити, фильмы, бредом и является. Этот мир - мир смерти и мучений.
8. Смерть неизбежна.
9. В ближайшие сто лет никто не сможет сказать, что будет после смерти. Наука до этого не доросла, а люди печатающие религиозную литературу не дают никаких гарантий насчет правильности изложенного материала.

МаксимНазаров
08.03.2010, 01:26
ТЫ протерпишь этот год как предыдущие 2 года и вычеркнешь эти строки из книги жизни раз и навсегда! Вся жизнь зависит от твоих усилий и желаний, и как ни странно, от того, как ты к жизни относишься. У тебя появиться работа, новые друзья, новая жизнь! С чистого листа! И конечно появиться интерес, только лишь от взаимодействия с позитивным миром! Парень, держу за тебя кулачки!

peace_of_meat
10.03.2010, 21:28
У тебя появиться работа, новые друзья, новая жизнь! С чистого листа! И конечно появиться интерес, только лишь от взаимодействия с позитивным миром!
Так это же не интересно совсем. Я стал мизантропом-компьютерофобом. При самом хорошем стечении обстоятельств я куплю машинку и буду кататься по незнакомым городам под завывание синтезатора.