PDA

Просмотр полной версии : нет смысла в жизни



лена
20.02.2007, 00:45
Я не хочу жить тк в моей жизни нет ничего хорошего вообще Не любящих родителей,не друзей,никогда не было взаимной любви,не перспектив на будущее в карьере, Все кто появляется в моей жизни стараются нагадить в душу,обмануть,обокрасть,использовать и выкинуть Я человек ранимый и после каждого такого человека отхожу долго,сидела безвылазно год дома,впустила в жизнь недавно человека Как всегда рассказ что не все мужчины сволочи бла бла,я не такой,доверься мне крошка и все будет отлично,а потом как всегда в душу насрали и ушли,просто невозможно так жить Получать удар судьбы,приходить в себя и снова На многих форумах с такой темой пишут ты не одна,откройся доверься,для меня это уже жуть какая то Открыться,опять?Не одна хм,иногда лучше одной чем с теми кто хочет насмехнуться над чувствами,я схожу с ума,я боюсь людей,я не знаю как жить дальше,это просто невозможно Даже если я пойду к психологу,потом начну верить и меня обманут,то все это будет просто конец ,я свихнусь тогда окончательно,Почему так,почему люди зная что ты уже столько пережила пытаются добить тебя окончательно,откуда столько жестокости?При том что я людям верю,радуюсь что человек искрене добр ко мне и пытаюсь подарить ему свои самые нежные чувства что во мне копились столько времяни Я не понимаю этот мир и людей вокруг,возможно есть хорошие люди,но мне не попались такие

Night
20.02.2007, 00:49
А ты откуда?
Давно надо понять что хорошим словам доверять нельзя.

лена
20.02.2007, 01:06
Я из Питера,хорошим не доверять,плохим не доверять Ну а жить то как? Меня по сути нет,вообще нет Я не улыбаюсь,я ничего не хочу,никуда не хожу-работа на компе,деньги на кредитку приходят Сейчас даже не работаю месяц после последнего случая,скоро все что удалось заработать отдам за аренду жилья и как жить дальше не знаю,сил что то делать нет,смысла жить нет,нет я не пью алкоголь,не употребляю наркотики и даже не курю Это чтоб никто не думал,что я сижу напилась и пишу это в пьяном бреду,напиться мне тоже не хочется Я практически мертва,сейчас вот плачу,а так даже плакать не хочется,хочется уснуть навсегда Бывает я засыпаю на пару дней,чтоб жить там во сне,так как здесь в этом мире мне трудно

Night
20.02.2007, 01:49
Я из Питера,хорошим не доверять,плохим не доверять Ну а жить то как?
Жаль не в Москве.
Жить вообще вредно.

Blackwinged
20.02.2007, 02:11
Не доверяй. Доверие нужно заслужить.

Painkiller
20.02.2007, 11:28
Я не хочу жить тк в моей жизни нет ничего хорошего вообще Не любящих родителей,не друзей,никогда не было взаимной любви,не перспектив на будущее в карьере, Все кто появляется в моей жизни стараются нагадить в душу,обмануть,обокрасть,использовать и выкинуть Я человек ранимый и после каждого такого человека отхожу долго,сидела безвылазно год дома,впустила в жизнь недавно человека Как всегда рассказ что не все мужчины сволочи бла бла,я не такой,доверься мне крошка и все будет отлично,а потом как всегда в душу насрали и ушли,просто невозможно так жить Получать удар судьбы,приходить в себя и снова На многих форумах с такой темой пишут ты не одна,откройся доверься,для меня это уже жуть какая то Открыться,опять?Не одна хм,иногда лучше одной чем с теми кто хочет насмехнуться над чувствами,я схожу с ума,я боюсь людей,я не знаю как жить дальше,это просто невозможно Даже если я пойду к психологу,потом начну верить и меня обманут,то все это будет просто конец ,я свихнусь тогда окончательно,Почему так,почему люди зная что ты уже столько пережила пытаются добить тебя окончательно,откуда столько жестокости?При том что я людям верю,радуюсь что человек искрене добр ко мне и пытаюсь подарить ему свои самые нежные чувства что во мне копились столько времяни Я не понимаю этот мир и людей вокруг,возможно есть хорошие люди,но мне не попались такие
Свершилось! У меня есть, что тебе сказать и чем помочь-стучи в асю, буду признателен.Питерская незнакомка, чмак тебя, солнышко!Не заморачивайся, пообщайся со мной, кто знает, может быть все изменится в моей и в товоей жизни... :wink:
Ночь темна, мир отчаянно пуст
Облака плывут домой
До тебя долетит моя грусть
Упадет с ресниц слезой
Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья
Бесконечна только наша боль
Я вернусь к тебе дождем
Утренней метелью за окном
Серебро горстями брошу я к ногам твоим
Я вернусь к тебе грозой
Радугой воскресну над землей
Погашу дыханием ветра свет былой любви

(с) Ария во главе с Беркутом

лена
20.02.2007, 15:40
а что свершилось то?

Painkiller
20.02.2007, 15:45
а что свершилось то?
А то, что я по своей жизни нахожу совпадения. :?

лена
20.02.2007, 16:23
какие совпадения?лучше посоветуйте каких таблеточек съесть чтоб наверняка сработало,то что меня не откачают это 100%,мне звонят то раз в пол года

Artist
20.02.2007, 18:14
Леночка, погоди ты с таблетками! Кажется, ты можешь найти что-то получше если внимателнее посмотришь на человека, так проникнувшегося твоей проблемой! Во всяком случае несколько часов приятного общения еще никому не мешали! :D

\какие совпадения?лучше посоветуйте каких таблеточек съесть чтоб наверняка сработало,то что меня не откачают это 100%,мне звонят то раз в пол года\
Я тоже пытаюсь это выбить из них - молчат:) Просто не суицид - форум, а клуб Микки Мауса:twisted:

Painkiller
20.02.2007, 18:42
Леночка, погоди ты с таблетками! Кажется, ты можешь найти что-то получше если внимателнее посмотришь на человека, так проникнувшегося твоей проблемой! Во всяком случае несколько часов приятного общения еще никому не мешали! :D

\какие совпадения?лучше посоветуйте каких таблеточек съесть чтоб наверняка сработало,то что меня не откачают это 100%,мне звонят то раз в пол года\
Я тоже пытаюсь это выбить из них - молчат:) Просто не суицид - форум, а клуб Микки Мауса:twisted:
правильно делают, что молчат-тебе тоже на покой рано :D

ordinaire
20.02.2007, 18:52
\лучше посоветуйте каких таблеточек съесть чтоб наверняка сработало,то что меня не откачают это 100%,мне звонят то раз в пол года\
Я тоже пытаюсь это выбить из них - молчат:) Просто не суицид - форум, а клуб Микки Мауса:twisted:

на любой препарат у каждого своя реакция.

даже от банального клофелина я могу уснуть сладко и навсегда, а у других десяти человек отравление начнется аллегрией, приступом удушья и т.д., а закончится последующей долгой жизнью с циррозом на почве интоксикации огранизма.

существует бородатая история про актрису, которая придумала все красиво: зажгла свечи, постелила шелковое белье, запила несовместимые нейролептики алкоголем и улеглась смотреть вечные сны.

Через десять минут ей стало плохо, начало тошнить. Она отправилась в туалет - склониться над белым другом. Захлебнулась рвотой, упала, ударилась головой об унитаз и скончалась от сотрясения мозга.

SwimmQueen
20.02.2007, 18:56
[quote=Artist]\
Через десять минут ей стало плохо, начало тошнить. Она отправилась в туалет - склониться над белым другом. Захлебнулась рвотой, упала, ударилась головой об унитаз и скончалась от сотрясения мозга.
хотела красиво-а вышло во как :roll:

Axel Morph
20.02.2007, 19:08
А еще мы KCl готовили, резались, прыгали, травились. Не все из нас дожили до сегодняшнего дня.

Blackwinged
20.02.2007, 21:33
долгой жизнью с циррозом
Что такое цирроз печени знаешь? Какая, нахер, долгая жизнь? Сдохнешь через год, а то и раньше.

Андрей55
21.02.2007, 12:26
ну ё маё.
ну будьте же серьезны! расскажите о таблетках!

Blackwinged
21.02.2007, 21:56
ну будьте же серьезны! расскажите о таблетках!
Это такие белые колесики.

лена
21.02.2007, 22:27
да,что зря регилась что ли?Жить не жить личное дело каждого,но помогите хоть чтоб умереть легко,можно пузырек в вену вроде,но я не обладаю опытом колоться Если не скажите,тогда передознусь кокаином,вроде обещали что будет тааак хорошо что сама не пойму в какой момент закончилась жизнь

Андрей55
22.02.2007, 17:00
о, вот этот способ мне бы подошел. только я боюсь, может не подействовать - здоровья то еще ого го. чтобы меня убить надо много много кокаина. дорого ведь наверное!

лена
22.02.2007, 17:04
у меня тоже здоровья ого го,ну много денег,а что их взять то перед смертью стоит?Продать комп,сотовые,телик плазменый продать,на тот свет не взять всеравно

Андрей55
22.02.2007, 17:06
ну вообще да, ты права
чертовы земные привычки)))

loveless
22.02.2007, 17:45
знаете, что самое смешное, когда - то я была на этом форуме, я делала доклад по ОБЖ и просто ужасалась от мысли, что человек может хотеть умиреть... я хочу!... не могу больше! моя проблема - это жизнь....

Night
22.02.2007, 18:32
знаете, что самое смешное, когда - то я была на этом форуме, я делала доклад по ОБЖ и.
Что поставили?

Blackwinged
22.02.2007, 20:43
у меня тоже здоровья ого го,ну много денег,а что их взять то перед смертью стоит?Продать комп,сотовые,телик плазменый продать,на тот свет не взять всеравно
А что, если выживешь? Останешься с голыми стенами?
P.S. Помните сценку из "Криминального чтива", про то, как откачивали девку от передоза кокаина?

лена
22.02.2007, 23:53
меня не откачают,я живу одна,никто не звонит,не заходит Найдут потом....по запаху

Painkiller
22.02.2007, 23:57
да,что зря регилась что ли?Жить не жить личное дело каждого,но помогите хоть чтоб умереть легко,можно пузырек в вену вроде,но я не обладаю опытом колоться Если не скажите,тогда передознусь кокаином,вроде обещали что будет тааак хорошо что сама не пойму в какой момент закончилась жизнь
безусловно ты права, но уж не думаешь ли ты, что мы станем тебе помогать?У нас все-таки есть еще совесть или то. что от нее осталось.

лена
23.02.2007, 00:53
а что не все сюда пришли сюда с такой целью или тут психологи в засаде? :shock:

Painkiller
23.02.2007, 00:57
а что не все сюда пришли сюда с такой целью или тут психологи в засаде? :shock:
Я гляжу, ты веру в людей окончательно потеряла...Нехорошо...Кстати, насчет психологов не имею ничего против, когда-то даже пил с одним :wink:

Blackwinged
23.02.2007, 01:59
а что не все сюда пришли сюда с такой целью или тут психологи в засаде?
Хм, думаю, что многие суицидники и психи интересуются психологией, в том числе и я. Но вряд ли кто-то практикует.

но помогите хоть чтоб умереть легко
Мы же не Клуб Наркоманов.

Painkiller
23.02.2007, 02:29
Вообще любые пейнкиллеры-зло, растущее в геометрической прогрессии...Начинается все с безобидных шипучек, заканчивается чем-то покрепче(герыч, кокс, морфус).мы действительно не клуб наркоманов и практические советы по передозу давать не будем, т.к никто из нас об этом не знает, а те кто знают, не в силах поведать нам об этом...Выживешь и подсядешь на эту наркоту-оно тебе надо?

лена
23.02.2007, 09:04
не выживу и не подсяду,я всегда добиваюсь поставленых целей Курила в :oops: 14 лет и не подсела же

лена
26.02.2007, 18:32
только прошел депрессняк,как поняла что после того как зашел в гости бывший м ч пропало все золото,все что копила ,все мои сережечки любименькие,боже как обидно Я такая привереда так долго выбирала прикольные и теперь все,нет ничего

SwimmQueen
26.02.2007, 20:42
только прошел депрессняк,как поняла что после того как зашел в гости бывший м ч пропало все золото,все что копила ,все мои сережечки любименькие,боже как обидно Я такая привереда так долго выбирала прикольные и теперь все,нет ничего
это что за нелюди такие? :shock:
у меня тоже много таких в жизни встречалось... :roll:

лена
26.02.2007, 22:25
ещё отнекивается,говорит разберись в бардаке,я уже все перебрала Да и помню что он в руках морские камушки крутил,а они там же лежали и щель в диване рассматривал видимо выпало из рук туда,как жалко Ведь все убрала что мог украсть,а про золото ну совсем забыла

SwimmQueen
26.02.2007, 22:29
ещё отнекивается,говорит разберись в бардаке,я уже все перебрала Да и помню что он в руках морские камушки крутил,а они там же лежали и щель в диване рассматривал видимо выпало из рук туда,как жалко Ведь все убрала что мог украсть,а про золото ну совсем забыла
на наркоту наверно украл... :roll:

Night
26.02.2007, 22:35
Где вы только таких находите.

Pika4y
26.02.2007, 22:43
мда лена, последнее ваше порвало. Знаю таких людей....

У самого на душе полный бардак и адзац.
Выходные на диване в гостях у дискавери и нейшнл географик. Лучше уж смотреть на все как то отдалеенноо с точки зрения истории, или про зверушек, они хотябы не врут, просто убивают. Или передачи как падают самолетики и мечтать об том что бы находится там.

Я сам то тут зарегился с мыслей что то найду способ, как бы так по быренькому слинять от сюда, но не так все просто.

Хотя...

В общем привет Питеру, учился когда то там...
напиши на почту forpika4y@yandex.ru...
придумаем че нибудь вместе...

лена
26.02.2007, 22:56
Такие находятся сами,мне одиноко,а ему это на руку Вот такие этим и пользуются,для остальных я просто незаметная тень,даже не знаю как так Помнится что даже раньше когда были те времена когда я ездила в общественном транспорте меня даже кондуктора не замечали,эх Потом в связи с этим начала одеваться чтоб в глаза бросаться,сейчас и это все надоело

Night
26.02.2007, 23:34
Да ппц.
Один раз в подписи увидел одну фразу "Все мужики сволочи,а кто не сволочь с теми скучно".Все просто.

SwimmQueen
27.02.2007, 01:19
Да ппц.
Один раз в подписи увидел одну фразу "Все мужики сволочи,а кто не сволочь с теми скучно".Все просто.
вот это верно сказано!!! :roll:

лена
27.02.2007, 02:57
Да ппц.
Один раз в подписи увидел одну фразу "Все мужики сволочи,а кто не сволочь с теми скучно".Все просто.возможно,но с ним весело не было,мне обычно нравятся неисправимые бабники,а с ним встречалась потому что надоело быть одной Хотя встречались это громко сказано,я скорее ему была мама-сестра,содержала его,из ментовки доставала и сейчас его мать меня уговорила с ним посидеть,тк в нарко клинике он ей сказал что соскучился по мне и тп,а итог как всегда один

Андрей55
27.02.2007, 11:41
мне обычно нравятся неисправимые бабники,а с ним встречалась потому что надоело быть одной Хотя встречались это громко сказано,я скорее ему была мама-сестра,содержала его,из ментовки доставала и сейчас его мать меня уговорила с ним посидеть,тк в нарко клинике он ей сказал что соскучился по мне и тп,а итог как всегда один

лен, ну по-моему твоя проблема такова: у тебя действительно видимо какая-то глубокая привязанность (хз почему у тебя она возникла) именно к таким блядунам/подлецам/ и т.д. (возможно тебя привлекает порок). а может ты просто хочешь быть кому-то матерью, опекать и т.д. - инфантильные чуваки - они в общем не намного лучше. как дети - сделают гадость и тут же забудут об этом, и тут же им нужна новая игрушка. и неизбежно какждый раз ты разочаровываешься во всех их, депрессируешь из-за этого и потом хочешь поконьчить с собой.
вывод - бросай общаться с такими чуваками. общайся с другими. и все проблемы как рукой снимет.

лена
27.02.2007, 13:06
я не хочу умирать по причине безответной любви,меня эта любовь не мучает,ответная любовь на меня наводит тоску,не к чему стремиться как бы что ли А с подобными бабниками мне не приходилось встречаться,вот только люблю одного такого и все,те вообще это моя единственная любовь,может я даже зря сказала что нравятся такие,тк люблю то я его за другие качества За которые видимо не одна я к нему и липну Именно мой любимый никакой не подлец,блядун да,но в остальном ему нет равных Умереть я хочу потому что мне надоело все,скучно мне,ничего не радует,не нужна мне и любовь эта,вообще ничего не нужно А к бывшему парню не было ни любви,ни привязанности обворовал когда первый раз я его сразу выгнала,это мать его уговорила с ним поняньчится,мне то это не нужно было,я подумала вылечился значит не обворует

Smertnik
21.04.2007, 23:09
Думаю таблетки тут не помогут, велик риск остаться в живых. Я дважды пробовал, не помогает. Нет лекарства от жизни.
А вообще забудь об этом. Тебе надо быть просто более общительной. Съезди куда-нибудь подальше. Развеешся, в пути обязательно познакомишься с хорошим человеком. Хочешь, так приезжай ко мне в Сибирь, в Кузбасс. Я ведь тоже один, поэтому и здесь...

Гражданин
22.04.2007, 00:18
Вот насчёт кондукторов,так они просто не могут не заметить... Знаете.иногода я не понимаю некоторых из форума. у них нет ни физических,умственных отклонений,есть работа,деньги,были даже девушка и или парень,живут в крупном городе,где запросто можно начать новую жизнь.
Вотя живу в провинциальном городе,у меня нет друзей,они были,но мы перестали общаться (1 друг в Тюменской обл),одни приятели да знакомые. Я живу практически бесцельно,нет увлечений кроме как убивать время за компьтером да ещё учёба...Вообщем Лена,попробуй съездить куда-нибудь отдохнуть,развеятся, у тебя же не всё потеряно...

grey
22.04.2007, 01:43
Вот насчёт кондукторов,так они просто не могут не заметить... Знаете.иногода я не понимаю некоторых из форума. у них нет ни физических,умственных отклонений,есть работа,деньги,были даже девушка и или парень,живут в крупном городе,где запросто можно начать новую жизнь.
Вотя живу в провинциальном городе,у меня нет друзей,они были,но мы перестали общаться (1 друг в Тюменской обл),одни приятели да знакомые. Я живу практически бесцельно,нет увлечений кроме как убивать время за компьтером да ещё учёба...Вообщем Лена,попробуй съездить куда-нибудь отдохнуть,развеятся, у тебя же не всё потеряно...
когда уезжаешь то конечно там не до мыслей о том зачем живёшь, но когда возвращаешься обратно в ту же старую жизнь - опять апатия.

Гражданин
22.04.2007, 23:59
дык уехать навсегда,вот я универ окончу уеду с елабуги куда -нибудь в сибирь...надеюсь

TanaKa
24.04.2007, 19:46
а мне просто не хочется жить, у меня есть друзья, 11класс заканчиваю, нету смысла жизни. А зачем жить? зачем мучиться то? :roll:

grey
25.04.2007, 02:09
а мне просто не хочется жить, у меня есть друзья, 11класс заканчиваю, нету смысла жизни. А зачем жить? зачем мучиться то? :roll:
чтобы было :)

Marsexxx
29.04.2007, 10:35
нет смысла. А зачем жить? зачем мучиться то?
Прежде чем депрессировать по этому поводу, спроси себя: "А зачем мне смысл? Что мне с ним делать? А зачем я задаюсь вопросом 'зачем жить?'? Так ли уж много мучений в жизни? А сколько всего радостного в жизни?"

Поверь, депрессирование по поводу отсутствия смысла жизни хуже самого отсутствия смысла жизни.

НЕ ДЕПРЕССИРУЙ! НИКОГДА! ИБО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!

Разберись со своими желаниями и мечтами. Не бойся мечтать и не думай, что ты не достоин. К чёрту страх и вину!

Жизнь -- это движение к мечте. Мечтай! Действуй! Верь в себя!

Гражданин
29.04.2007, 17:11
танака,я чёт не понял.твои слова глупы и не обосновательны."Есть друзья,оканчиваю 11 класс. А зачем жть и мучатся."
Мне кажется ты не знаешь что такое настоящие мучение и трудности в жизни

TanaKa
02.05.2007, 22:08
да, я не знаю что такое мучения, бывают частые депры, последняя депра закончилась мыслями о суициде, тоесть они были ... но теперь обосновались. не хочу мучаться...
спасибо за советы

Agains
03.05.2007, 02:16
Танака из-за этого умирать?).У меня мысли о суициде каждые 5 минут в течение 3 лет с короткими перерывами.И ниче живой пока.Хотя всеравно до 25 я не доживу

Антонина
03.05.2007, 04:41
Я понимаю многих на этом форуме, Танака, но не тебя. Хотя ты вполне можешь объяснить подробнее. если уж я, фактически калека, пока еще живу, может быть, мне есть чем помочь и тебе?

PutnikSmerti
01.06.2007, 14:33
правильно делают, что молчат-тебе тоже на покой рано :D
lol

даже право на смерть готовы отнять...

PutnikSmerti
01.06.2007, 14:44
а мне просто не хочется жить, у меня есть друзья, 11класс заканчиваю, нету смысла жизни. А зачем жить? зачем мучиться то? :roll:
нет, из-за отсутствия смысла не стоит умирать, т.к. его нет.
---
Этот мир лишен смысла, и тот, кто осознал это, обретает свободу -- Камю ))
---
зачем... да не зачем, каждый должен прояснить простой момент, типа утвердить свое бытие-в-мире... пример: Я есть для того что-бы Быть.

в моем мировоззрении фигурирует установка -- жизнь как страдание, т.е. от этого не уйти, так вышло и не в силах мы что-то изменить, но, есть вариант, типа -- умереть вовремя.

ну а так...
---
Многие умирают слишком поздно, а иные – слишком рано. Пока еще странным покажется учение: "Умри вовремя!".
Умри вовремя: так учит Заратустра.
Конечно, как может вовремя умереть тот, кто жил не вовремя? Лучше бы ему и не родиться! – Так советую я всем лишним.
Но и лишние важничают своей смертью, и даже самый пустой орех хочет быть расколотым.
Все относятся к смерти серьезно: но пока еще она не стала праздником. Люди не научились еще чтить самые светлые праздники.
Я показываю вам смерть, в которой обретается полнота и завершенность, – смерть, которая станет для живущих жалом и священным обетом.
Такой смертью умирает завершивший путь свой, умирает победоносно, окруженный теми, кто преисполнен надежд и дал священный обет свой.
Так должно научиться умирать; да не будет праздника там, где умирающий не освятил клятвы живущих!
Такая смерть – наилучшая; лучшей же после нее будет – умереть в борьбе и растратить великую душу.
Но и борющемуся, и побеждающему одинаково ненавистна ваша смерть: скаля зубы свои, она крадется, как вор, а приходит к вам повелителем.
Истинно свободную смерть хвалю я, ту, что приходит ко мне, ибо я хочу ее.
---
Так говорил Заратустра. Ницше

короче стоит разобраться в том когда наступит ВОВРЕМЯ...