PDA

Просмотр полной версии : мое. мысли, стихи...



inv
21.02.2010, 15:15
зиний потоп - холодные лужи
зимний порок - отсутствие лжи
желтое солнце не взглянет наружу,
лишь затаится в недрах души..
ты не кричишь, ты не чувствуешь боли
и никуда от нее не бежишь,
не примеряешь ненужные роли,
задыхаясь, ты все же дыши...
отравленный воздух, наполненный ядом,
и руки в крови и сердце в огне
ты просто подумай, тебе оно надо
и жизнь пусть замкнется на острой игле..

inv
21.02.2010, 15:59
красивая мечта несбыточной надежды
жестокие слова... и грязные одежды..
зеленая трава.. все так же, как и прежде..
ты как всегда права... но в горле комик снежный
не скажешь что жива, что боль без остановки
и молча затаишь в груди своей осколки
той музыки, что раньше любовь твою прощала,
той радости, что сердце раньше разрывала...
и будешь в суете играть свой похоронный
свой предзакатный марш, мелодию без стона
несчастную судьбу печальной черной скрипки
проснешься вновь в бреду... маэстро в крови липкой.......

inv
21.02.2010, 16:00
Мы живем, умирая...

Мы живем в суете, про покой забывая,
бег в дневной пустоте - прыжок с ада до рая,
бледный свет в темноте живет в нас, умирая,
мы идем по плите, но не видим мы края,
в светлый миг отворим мы ворота, играя,
все мечты воплотим, только сердцем рыдая,
часто ищем мы то, что и сами не зная,
молча спросим о том, кто живет, умирая...

inv
21.02.2010, 19:06
спасибо! обычно ведь все говорят, что слишком депрессивные... но я ведь не могу вырвать из себя часть, лишь бы нравиться людям...
будут еще)

inv
21.02.2010, 19:08
мы сотрем былые раны,
и смахнем слезинки крови,
и закат багряно-алый
мы закрасим поневоле.
нарисуем лучик света,
что сквозь тучи прорывался.
мы подарим каплю лета,
чтоб самим с зимой остаться.
орошим всю землю кровью,
чтоб без чувств самим скитаться.
нам дадут чужие роли
в кукольном небес театре...


На липкой ладони кровью рисуешь
слова о любви,
Раздеть свою душу уже не рискуешь..
просто твори...
Пиши как ты любишь, что все ненапрасно..
жизнь без огней,
Как ждешь его снова, безумно и страстно
в жизни своей.
Пусть руки дрожат, пускать будет больно
в сердце свой нож,
Но сердце разделишь... разрежешь неровно...
ведь это не ложь...
Возьмешь обе части, протянешь и спросишь:
какую возьмешь?
Отдаешь ему обе... теперь в его власти
и сердце, и нож...



Посмотри на танец звезд,
Что рассыпались по небу,
Оглянись на голый лед,
расплескавшийся по ветру.
Засмотрись на красный мяч,
Что подарит каплю лета.
Вдруг услышишь детский плач,
Разлетевшийся по свету.
Будешь слушать, чуть дыша,
Затаив в груди биенье.
По щеке сползет слеза,
Пробежится, станет тенью.
Упадет осколком льда
и разрушит знак молчанья.
Звонким криком провода
Разорвут твое сознанье.


светлым пятном темное прошлое...
пред лицом смерти все пошлое..
жизни кольцо... нет вдохновения..
все колесом... нет преступления..
боль без обид... нет в ней обмана..
солнце висит в клочьях тумана...
звезд пулемет нас расстреляет
жизни полет.. никто не узнает...

Black Angel
21.02.2010, 20:32
inv

Очень красивые стихи, у тебя талант

inv
21.02.2010, 21:42
inv

Очень красивые стихи, у тебя талант

Ох, спасибо) как я рада, что пришла к вам и не побоялась выложить свои стихи. я безумно рада!

мартиция
24.02.2010, 05:36
Красивые стихи.Быть собой настоящей в жизни почти невозможно мы все носим маски что бы жизнь была проще трудно объяснить какая ты проще выглядеть как все....

blooddrakon
28.02.2010, 00:50
Теперь далее в этой теме обсуждается исключительно творчество автора , непосредственно проблема будет далее обсуждаться здесь (http://www.suicide-forum.com/showthread.php?t=2112). В этой теме автор может добавить свои стихи, а участники могут выразить своё отношение к ним, но непосредственно как к объекту искусства, сообщения касающиеся проблем автора будут удаляться в этом разделе, пользователи проигнорировавшие данное замечание , будут получать предупреждение. Так-же автору никто не запрещает добавлять добавлять свои стихи так-же и в проблему, если считает это нужным.

inv
03.03.2010, 23:49
Ты будешь кроваво-красным
Лучом в предзакатный марш.
Нагрянешь безумьем страстным.
Придешь, а кругом лишь фальшь.
Вдруг сгинешь под сенью ночи.
Растаешь звездой во мгле.
Весна нам любовь пророчит,
Но все это было во сне.
Мы жили, сгребая камни,
В разрушенной крепости стан.
Лучом разрывали ставни -
Потоком смертельных ран.
Мы жили мечтами о солнце,
В душе разгоняя тьму.
Вне сна закрывали оконце,
Оставляя в себе пустоту.
И спали мы так, и жили
В красивом безоблачном сне.
На самом же деле гнили,
Мечтая о вечной весне.

inv
04.03.2010, 21:37
очень давнее. одно из первых стихотворений.

Я не знаю, как жить мне дальше!
Все так просто было, но то было раньше,
А сейчас мне кажется, что вся жизнь моя - блеф
И нельзя жизнь прожить, душой не умерев.

Умерла моя душа или пробудилась?
Я не знаю, я не поняла, что со мной случилось.
Я будто бы только сейчас поняла,
Что я не живу и никогда не жила.

Пусть так, пусть моя память мертва,
Пусть я забуду друзей, все слова,
Пусть стихнут мои мысли, едва прозвучав,
И я умру, совсем не дышав...

inv
04.03.2010, 21:40
примерно того же времени, что и предыдущее... ностальжи...

Загорятся звезды в ночи,
Чтоб отступила та серая мгла,
Тебе не помогут: кричи - не кричи,
От них не станет в этом мире меньше зла...
А где твоя звезда, созвездие на небе?
Жива она сейчас иль уж погасла сотню лет назад?
И что ведет тебя, дорогу освещает,
И кто откроет затуманенные твои глаза?
Кто путь тебе укажет,
Поможет смысл понять?
Кто в трудный час подскажет?
Ты думаешь, что небу не плевать?
Ты просто тупо веришь, чего-то все же ждешь,
Словами счастье меришь, хоть все - пустая ложь...
Едва сдержав дыханье, ты думаешь: умрешь?
Забыв про опозданье, ты снова оживешь…

run.away
09.03.2010, 12:20
Склад расположен в Люберецком районе Московской области всего в 10 км от МКАД по Новорязанскому шоссе на 12 000 паллетомест.
http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/assets/images/0.jpg
Оснащение терминала современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления складом позволяют предоставить клиентам полный комплекс услуг хранения грузов по самым высоким стандартам качества.

http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/assets/images/4.jpg
Терминал стеллажного хранения площадью 6000 кв.м, рассчитанный на 12000 паллето/мест, рабочая высота 14 м.
7 погрузо-разгрузочных площадок оборудованных докшелторами и доклевеллерами
Управление комплексом осуществляется при помощи автоматизированной системы Logistic Vision

http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/assets/images/5.jpg
"Склад для Вас" укомплектован погрузочной техникой компании Jungheinrich AG.
Мезонин 1200 кв.м, высота потолка 4 м.
Офисные помещения 1200 кв.м.
Подвальное помещение 1500 кв.м, высота потолка 3 м

Компания "W2U-Склад для Вас" совместно с партнерской компанией "ТБН Логистик" предлагает полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг,
что позволяет полностью оптимизировать процесс доставки и оформления грузов со всего мира с консолидацией на складах в Германии, Латвии, Китае, и их хранение и обработку в Москве.

Хотим особо обратить Ваше внимание на то, что мы не переоборудовали старое помещение, придав ему современный внешний облик, не арендовали и не купили чужой проект.
Компания "W2U" построила собственный логистический комплекс с нуля, изначально учтя все потребности складской логистики.
Именно это позволяет эффективно работать не только со стандартными паллетами, но и с негабаритными грузами, избавляя клиентов от той головной боли, которую доставляет негабарит.

Основные услуги
• Хранение габаритного товара на любого вида паллетах.
• Хранение и обработка негабарита (негабаритных грузов).
• Любые варианты приема и отгрузки товара (паллеты, коробки, штуки).
• Кросс-докинг.
• Настройка различных алгоритмов отбора.
• Переупаковка, расфасовка, маркировка.
• Предпродажная подготовка товара.
• Ремонт и восстановление упаковки товара.
• Возможность партионного и серийного учета.
• Инвентаризация.
• Оформление сопроводительной документации
• Отслеживание товара по срокам годности, даты производства, партии
• Предоставление любых отчетов по запросу клиента в стандарте WMS.
http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/assets/images/10.jpg
Дополнительные складские услуги
• Наш логистический терминал включает в себя мезонин, площадь которого может использоваться как для мелкоячеистого хранения, так и для организации производства (упаковка, комплектация, тестирование оборудования и т.д.).
• Для наших клиентов предоставляются в аренду офисные помещения, оборудованные всеми необходимыми средствами коммуникации и связи, в том числе имеется выделенный цифровой канал.
http://sklad-otvetstvennoe-hranenie.ru/assets/images/2.jpg
Оснащение складского комплекса современной погрузочной техникой, стеллажным оборудованием и автоматизированной системой управления позволяют обслуживать клиентов по самым высоким стандартам качества.
Под такими стандартами компания "W2U" подразумевает:
• проектирование оптимальной топологии в соответствии с объемами и типами товаров клиента, в том числе обработка негабаритных грузов;
• организацию работы комплекса и бизнес-процессов в соответствии с регламентами клиента;
• подбор необходимого стеллажного оборудования и техники, соответствующих стандартам компании клиента;
• возможность клиента использовать свое программное обеспечение стандарта WMS.

Для достижения высокой скорости и точности обработки грузов, повышения производительности работы складского комплекса, предоставления широкого спектра логистических услуг в соответствии с современными стандартами качества компания запустила проект по автоматизации на базе WMS-системы Logistic Vision Suite. Благодаря внедрению этой системы "W2U" превратился в высокотехнологичный логистический комлпекс. Система Logistic Vision Suite позволяет оптимальным образом реализовать процессы приемки и размещения сборных грузов разных клиентов, сформированных на консолидационном складе и перевозимых на одном транспортном средстве с учетом их габаритов, веса и других характеристик.
В дополнение к базовому модулю Logistic Vision Suite, компания "W2U" располагает модулем биллинга, который позволит быстро и точно тарифицировать все операции по предоставлению услуг ответственного хранения. Отметим, что наша компания проводит гибкую ценовую политику и практикует индивидуальную технологию работы с каждым потребителем.

inv
06.04.2010, 15:54
это не реальная ситуация, хотя такое происходит сплошь и рядом. Просто размышления на тему "а что, если посмотреть на такую часто встречающуюся проблему с другой стороны". Итак... как можно превратить проблему в смысл жизни.

ПРОСТО ДРУГ.

Она сидела на подоконнике. Смотрела на облака, так медленно уплывающие вдаль, и думала… Думала о том, как Она могла так безнадежно и так отчаянно влюбиться. При чем ни в кого бы то ни было, а в Него. В Него!!! Мысли Ее начали складываться в стихи… И за что Она Его полюбила? Если бы на этот вопрос был ответ… Но сколько Она не искала ответ, сколько не задавала себе этот вопрос, Она все больше убеждалась в мысли, что ни за что-то, а вопреки всему. Вот так вот взяла и влюбилась…
Она знала, что Он Ее не любит. Да, знала… Мысли заводили Ее все дальше и дальше в мир снов и фантазий. В мир, где Она могла быть с Ним. Но внезапно Она стряхнула с себя пелену сна и сказала себе: «Хватит!» Эта фраза прозвучала как гром среди ясного неба. Даже Она сама не ожидала услышать такой строгий голос, который так жестоко оборвал Ее дремоту. В последнее время Она перестала позволять себе мечтать. Это было слишком больно… Больно падать на эту твердую, холодную, жестокую землю. Землю, где им не суждено быть вместе…
Он считал Ее своим другом. Человеком, с которым можно поделиться и радостью и горем. И Он делился… Делился тем, как Ему плохо, когда Его любовь на Него обижается. Делился радостью примирения. Он не знал, что Ей это приносит такие страдания. Если бы знал, то не говорил бы… Вот и сегодня Она в очередной раз получила свою порцию слез. Слез радости, что у того человека, которого Она любит все хорошо. Слез горести из-за того, что хорошо не с Ней. Но Она все еще жила надеждами. Надеждами, что когда-нибудь… Когда-нибудь Он и Она… Кажется, Она снова не здесь. Пора возвращаться на землю. Пора, но так не хочется… Она знала, что это когда-нибудь никогда не наступит, но все-таки надеялась. Если бы не эта надежда и не осознание того, что Она Ему нужна, то Она давно бы спрыгнула с этого чертового подоконника. Но Она была Ему нужна. Пусть как друг, но все же… Главное, что Она чувствовала эту свою нужность и если что, была готова согреть Его своей безмерной любовью. Любовью, которой хватит на них обоих.

inv
06.04.2010, 15:58
Мечты ...
Я осколки от них собираю
Цветы...
на могиле любви оставляю
слова…
просто брошены в гневе наружу
слова…
успокоят убитую душу
снег…
просто выпал и скоро растает
смех…
даже в этот час не оставит...

inv
06.04.2010, 16:04
размышление на тему суицида. может, кому-то пригодится...

Капли дождя по стеклу, слезы твои по щекам,
Может, тебе расскажу то, что ты знаешь и сам.
Вены кромсаешь опять, больно от вспоротых ран
Это так сложно понять, не для того разум дан…
Кто-то, страдая, живет, зная, что жизнь – это боль,
Кто-то, страдая, умрет, вот и закончилась роль…
Кто-то упал и встает, зная, что нужно идти,
Кто-то не встал и умрет, зная, что можно уйти.
Да, пусть мир этот – мрак, а жизнь – это боль,
Но что выберешь ты: цветы или просто роль?

Dalia
14.10.2010, 19:14
Спасибо, inv, у тебя очень красивые стихотворения!

Arwen
26.11.2010, 05:10
Сказка..?
Нa улицe cтoялa зoлoтaя oceнь. Дepeвья тoлькo нaчaли cбрacывaть c ceбя пepвыe жeлтыe и кpacныe лиcтoчки.
Днeм eщe cвeтилo лeтнee coлнцe, бaлуя и лелея вceх пoслeдними тeплыми дeньками, нo нoчью cтaновилocь ужe хoлoдно.
Пoгoдa cлoвнo нaпоминaлa, чтo oceнь cкopo вcтупит пoлнoпpaвнo в cвoи влaдeния, c холoдными вeтpaми и дoждями.
Пpиближaлaсь нoчь. Сoлнцe eщe нe cпpятaлocь совсем зa гopизoнт, а улица уже пахла чем-то исключительно важным.

- Однажды.
...И я cнoвa вoзвpaщaюcь нa ту улицу, чтoбы пocтoять вoзлe одного дepeвa, чтoбы пoдышaть c ним oдним вoздухoм.
Нe проникает, ужe нe cлышет мoих cлoв, ну и пуcть. А я вce paвнo пoдoйду к нeму, пocмотpю нa нeбo и вcпoмню eгo.
Нaдo жить, нaдo думaть нaпepёд. А я буду cтoять вoзлe этoгo дepeвa, и cлушaть шум eгo листьeв, cтapaясь paзгaдaть cлoвa в их шopoхe.
Вeдь oни гoвopят o нeм.
Вымысел?..

- Однажды.
...А нa улицe cтoялa зoлoтaя oceнь. Дepeвья тoлькo нaчaли cбрacывaть c ceбя пepвыe жeлтыe и кpacныe лиcтoчки.
Опрокидывая за собой и все былые надежды о вечности и неугасимости.
Реальность.

bestxff
07.01.2011, 03:38
очень интересно прочитала всё ))