PDA

Просмотр полной версии : беспожадно пожирая жизнь



mechta
22.02.2010, 21:20
Жизнь.....тяжелая сука,убивающая наши нервы,дающая нам отчаянье и боль...
Всё началось с 12 лет,после того как какой то (простите за слова)уебок(!)сбил мою маму насмерть....возле подьезда...истерики,слезы,плач,родственнки...мой отец с ножом,на случай если увидит его,он его убьет......но нет....он спрятался....я не могла ходить в школу,всё стало безразлично....через 2 года умирает папа,в акте обследования написали"ишемическая болезнь сердца"...не выдержал..
Смысл жизни потерян...столько на душе всего!всё свербит и ноет!!!
Сейчас мне 20 лет,часто сижу с фотографией родителей и плачу....

Живу с сестрой,которую ненавижу с самого дества,постоянно у нас ругань!каждый день!она старше меня на 12 лет.Мы дрались,до чего только не доходило...
Терплю это каждый день,ненавижу ее..

Потом встретила свою любовь!настоящую!те мальчики с которыми я дружила,по сравнению с ним ничто!Я не буду писать что он меня бросил,он любит меня!я это заню,на все 200%,он хотел доказать что любит меня-застрелиться. Не дали..на днях была ругань с ним,сказал что уедет домой(а живет за 100 км от моего города)умолял меня не думать что он меня бросает,просто сказал что приедет и ствол к башкеприставит....утром он уехал,сказал что по делам сьездит и вернется..но нет.....позвонили родственники его,сказали что он пьяный,он кричал что убьет себя...сижу плачу..

я все понимаю,что у каждого свои проблемы,но просто очень хотелось высказаться,хотя бы в виртуальном мире.
приготовила себе веревку,даже петлю сделала......устала я......море слез выплакала за эти 8 лет.....успокаивающие не помогают...понимаю что это грешно,но чаша переполнилась,просто внутри замкнуло,все..сил нету терпеть....

огрызок тепла
22.02.2010, 23:14
названия темы не поняла. кто пожирает жизнь и что такое беспожадно.
сестра может быть тебе только добра желает.единственный родной человек считай, а вы с ней деретесь. очень мило.
любовь она или есть, или нет. любая настоящая. только вот стоит ли зацикливаться на парнях-истеричках, которые угрожают застрелиться. что это?попытка привлечь внимание? был у меня один такой. вечнон есчастный с суицидальными наклонностями. до сих пор живет, уродец. только понты колотил и нервы мне портил.
100% это уже абсолют. больше не бывает. 2 абсолюта сразу это абсурд. что за доказательство любви такое?пойду застрелюсь. да тебе просто лапшу на уши вешают. ну и хрен с ним, пусть стреляется, большой мальчик уже, пусть что хочет, то и делает. по пьяни он много чего кричать мог. мало того, что истеричка, так еще и алкоголик. нуну, скатертью ему дорога в загробный мир. мне не жалко людей.
веревку приготовила? даже петлю сделала?вот и умничка. теперь эту самую петлю выкидываешь в окошко, не нужна она тебе.ты чего в петлю-то лезешь?родителей ты не вернешь. из-за сестры, с которой вы деретесь? из-за пьяной истерички, так пусть он сначала ствол найдет, кричать и угрожать мы все умеем. на крайняк свою петлю ему предложи.
а слезами горю не поможешь. елси тебя так слезы изматывают, перестань плакать

Black Angel
23.02.2010, 00:09
mechta

Знаешь, почему тебе так плохо? Потому что ты живешь прошлым. Вот, для чего ты постоянно сидишь с фотографией родителей? Они умерли, их не вернешь, это не значит что надо про них забыть, это значит, что нужно перестать за них цепляться. Да, бывает, люди умирают, близкие люди, которых мы безумно любим, но в какой то момент надо их отпустить. У кого-то это получается через месяц, у кого-то через десятки лет, но это сделать надо. Что бы жить и не плакать каждый вечер, проклиная свою судьбу.
Неужели ты думаешь, что твои родители хотели для тебя такой жизни, какой ты живешь сейчас? Неужели они хотели чтобы ты была несчастна? Думаю, вряд ли. Они хотели бы чтобы ты жила и была счастлива, чтобы на твоем лице была улыбка, что бы ты ЖИЛА в полном смысле этого слова, чтобы для их дочери эта жизнь не являлась мукой.
Так что оставь прошлое в прошлом и пытайся что-то делать в настоящем, а память о твоих родителях пусть будет у тебя в сердце, а не на щеках в виде слез.
Странные у тебя отношения с твоим парнем, а еще более странно его желание доказать свою любовь к тебе, совершив самоубийство О_о Ты пробовала с ним поговорить на эту тему? Объяснить, что от этого его "доказательства любви" всем станет только хуже, а в первую очередь тебе - предмету его любви.
Устала? Отдохни. Поезжай куда-нибудь на время, потом сними квартиру или комнату, съедь от сестры, ведь вариантов, как не жить с ней под одной крышей можно найти массу. А о суициде даже не думай, рассуди логически, если уйдешь ты, уйдет и твой любимый, а готова ли ты быть причиной его смерти?

mechta
23.02.2010, 08:32
ружье у него дома есть,и даже не одно,и лицензия на всё это. Просто не дали родственники это сделать,они мне звонили. Теперь я в постоянном страхе.
Спасибо что помогли,поняли меня. Прошлым я живу и не могу ну никак от него оторваться!!не могу!меня в детстве к тетке какойто водили после сметри мамы,она меня заговаривала молитвы читала,что бы я не плакала постоянно,потому что я ее не хотела отпускать. Я понимаю что надо жить будущем,строить планы,но их у меня было много,но я по существу человек-реалист. Я не умею строить фантазии,какие либо иллюзии,я живу тем что есть,я стала злой,наглой,не верящей никому,и это моя проблема. О маме с папой недумать немогу,если бы была такая возможность я бы отдала свою жизнь за них,даже будь я 12 летним ребенком,не раздумывая.Я не жалею себя,я всегда была против суицидников!я всегда твердила что жизнь дается только один раз и мы не вправе ей распоряжаться. Но видать пока сама не столкнулась с отчаяньем не поняла,каково это....

огрызок тепла
24.02.2010, 01:38
ну вот видишь, ты уже сейчас спокойнее, чем за день до этого.это по твоим сообщениям заметно.это был момент слабости, ты это сама понимаешь. вот и будет тебе уроком, что не все то, что первое пришло нам в головы, правильно. просто прежде чем что-то сделать, нужно остановиться и успокоиться. как скарлет вроде бы говорила, "я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра". правильная баба была)
я просто стараюсь не думать о тех вещах, которые могут меня вывести из равновесия. по крайней мере тогда, когда я на эмоциях. а вот на трезвую голову сообразить что к чему легче будет.

Красный_Кот
24.02.2010, 08:45
я просто стараюсь не думать о тех вещах, которые могут меня вывести из равновесия. по крайней мере тогда, когда я на эмоциях. а вот на трезвую голову сообразить что к чему легче будет.

Вот вот. Важно жить в гармонии с самим собой

plaksivaya_tryapka
25.02.2010, 22:49
Поддерживаю BlackAngel, от прошлого надо обособляться. Ты уже взрослая девочка), надо брать себя в руки! Я не предлагаю тебе забыть о родителях или ещё что, просто не долбить свою психику этим вопросом. Что касается сестры, то надо срываться и пр.. У меня например есть принцип не орать и не наезжать ни на кого, поэтому я например никогда ни с кем не скандалю. Бывают случаи, когда орёт и наезжает мой спорщик, но орать ему в ответ это как минимум глупо - не стоит ему уподобляться. Быть может так тебе не получится сильно уменьшить количество скандалов, но нервы ты себе сбережёшь ооочень сильно, это я тебе гарантирую). Ну а насчёт твоего парня случай сложный. редко когда су совершается при опьянении, да ещё и человеком, который су не является. Вероятность крайне низка - в автомобильных авариях гибнет намного больше людей, чем при су, так что попроси лучше его ремень всегда пристёгивать)

mechta
26.02.2010, 08:06
Спасибо большое вам за поддержку!теперь я понимаю какая была дура просто,если б совершила эту ошибку,а ведь я этого не сделала изза того что я не одна дома была. А может еще и помогли потом успокаивающие,правда в большом количестве.
Парня моего родственники звонили,я очень хорошо с ними общаюсь,сказали тчо они только за меня,позвали к себе,я уехала за 150 км от города,оставив записку на зеркале,забрала его с собой,он теперь мне ноги целует,во сне разговаривать стал,все говорит что никогда не составит и любит меня. Только это не дает мне сдлеать глупостей,я вспомнила что у меня еще много родных,которых я люблю,а покончить жизнь самоубийством-значит признать свою слабость,жизнь дается один раз и надо ее прожить так как ты этого хочешь. Получается я сама себя вытащила из этого болота,и вы мне попмогли,спасибо:)

Black Angel
27.02.2010, 00:31
mechta

Ты молодец, что смогла встать на правильный пусть, продолжай в том же духе. Удачи :)