PDA

Просмотр полной версии : Если бы вы знали что скоро апокалипсис



Mr.Nullus
05.03.2010, 22:24
Вы бы передумали умирать если бы знали что скоро цивилизация погибнет: начнется ядерная война/глобальная эпидемия, или экономический кризис разрушит цивилизацию?

Вот лично я, если бы был уверен что через пару лет это случится, сразу бы перестал думать о су и занялся подготовкой по выживанию. Все для того что бы с удовольствием лицезреть глобальные разрушения, попутно продолжая жить.

plaksivaya_tryapka
05.03.2010, 23:17
Все для того что бы с удовольствием лицезреть глобальные разрушения
Дааааааааааа!

U.F.O.
06.03.2010, 01:32
в день катастрофы накурился бы. все умерают, а я смеяюсь (: таааак здорово! аш подумываю купить коды запуска ядерных бомб (:

Black Angel
06.03.2010, 21:29
Скорей всего не передумала бы, просто жила б в свое удовольствие, забив на всё и на всех

Агата
14.03.2010, 19:04
оу, я бы рааадовалась :) наконец-то никто не будет выносить мозг тем, что я должна жить и бла-бла. МЫ ВСЕ СДОХНЕМ !!! Ю-ХУ-ХУ-ХУУУУУУУУУУУ!!!!! правда, расстроилась бы из-за близких: они то жить хотят. ну и похрен! :)))
обязательно уперлась бы куда-нибудь, где поменьше народа ( ф тайгу) и жила б там. курила бы по вечерам в ночь, ожидая смерти. и была б счастлива.

Сибиряк
16.04.2010, 23:01
я бы хотел быть одним из горстки людей которым удалось выжить.

Loner
17.04.2010, 18:58
если бы стало известно, что на землю движется нибиру, комета как две земли либо инопланетяне с большими головами на супер-звездолёте, ну или на крайняк бешеный супермен, метающий молнии - то конечно же хотел бы поучаствовать в этом безумии. :)
а если скучный потоп либо войны, то эт совсем не интересно. :(

смертник
04.11.2010, 23:44
я бы возрадовался тому что наконец-то умру...

Oskolki_dushi
05.11.2010, 19:27
Мне кажется, что я бы передумала.
Мне было бы интересно посмотреть на то, как всё будет рушиться.
И к тому же умирать всем вместе не так страшно.
И хотя бы будет стопроцентная уверенность в том, что от твоего выбора ничего не изменится, потому что всё уже решено.
А самой решать очень сложно...

огрызок тепла
06.11.2010, 00:47
а я бы просто бы не поверила.
я вообще в конец света не верю

Ivan Govnov
18.02.2011, 17:06
Конец света будет, но для каждого свой-персональный апокалипсис.Когда ты умираешь с тобой умрет и весь мир-люди, птицы, собаки,деревья и звезды, весь мир у тебя в голове и он исчезнет вместе с тобой.

Lillu
18.02.2011, 19:05
Мои планы остались неизменными

Selbstmord
18.02.2011, 19:52
Конечно передумал бы! :)

Jiharka
18.02.2011, 20:30
Вот лично я, если бы был уверен что через пару лет это случится, сразу бы перестал думать о су и занялся подготовкой по выживанию. Все для того что бы с удовольствием лицезреть глобальные разрушения, попутно продолжая жить.

А вот о чем это говорит? только лишь о позёрстве изначальном. Обязательно нужен пинок для того что бы жить?

зы...Дайте мне точку опоры и я переверну мир....Архимед.

Танюха
19.02.2011, 10:46
На этот вопрос сложно ответить. Если бы конец света случился через пару дней или пару недель то возможно передумала, а так сделала бы то что решила

Baalberith
19.02.2011, 21:51
Еслебы конец света реально был бы, я бы на это посматрел, палюбому это и весело, и страшно уххх сколько адреналина было бы. Но это в том случае еслебы я умирал последним в этом мире ну или одним из последних. А еслебы один из первых то нет не интересно.

Хомосапиенс
19.02.2011, 22:26
Я была бы счастлива)пусть будет всем плохо также как и мне.и су бы сразу совершила бы.не дожидаясь конца света.

огрызок тепла
19.02.2011, 23:16
ну как так. тут конец света, а у меня еще шоколадка целая и два платья, которые я ни разу не одела. нет, я так не играю, отменяйте свой конец света к чертям!

Туман в ёжике
07.04.2011, 13:59
Я был бы счастлив как никогда. Я бы уже ни о чём не думал... только радовался бы и смеялся.

Герда
12.05.2011, 08:54
Ну хотелось бы посмотреть на конец света и поучавствовать в этом.)
Если это в 2112 году, то можно и подождать сиё собылие.

Римма
12.05.2011, 10:09
Конец света будет, но для каждого свой-персональный апокалипсис.Когда ты умираешь с тобой умрет и весь мир-люди, птицы, собаки,деревья и звезды, весь мир у тебя в голове и он исчезнет вместе с тобой.

Иван - согласна с тобой... что-то явно в этом есть... )))
Со смертью каждого человека умирает частица... субъективного восприятия им реальности.
Люди - как зеркала, отражающие мир, каждый по-своему... разные зеркала.

четыр
04.12.2021, 04:10
Коронавирус и есть один из концов света .
Человек не определит конец ли это света .
А так страдания человечества увеличились . Страдания есть постоянно .