PDA

Просмотр полной версии : lineage2 )



xxxVetalitixxx
12.03.2010, 00:30
Всем форумчанам привет . Хотелось бы узнать кто играл или играет в эту увлекательную игру LINEAGE2 ? В эту игру я играю уже года 3 и наверно это стала для меня спасительной игрой т.к. когда мне хренова я просто захожу в Ла2 и расслаблюсь и сразу становится значительно лутше !

Sob@k
12.03.2010, 08:47
Скорее ты бежишь от реальности в нарисованный мир ММОРПГ, там какая - никакая а имитация социального общения, только минусов реала нет. Сам играл около 5 лет, забил около года назад, теперь с помошью знания игры и ее механики работаю над одним из проектов на должности ГМа.

U.F.O.
12.03.2010, 12:46
мазоли.. кровь... дрочиво.. (:

Sob@k
12.03.2010, 15:19
бедный человек, кроме линяги наверно и не видел ничего
А тебе не срать во что другой человек играет? Давай не будем холивары между разными ММОРПГ устраивать, в конечном итоге все они сводятся к одному - бесконечному задротству и вытягиванию бабла из тех кто хочет это задротство несколько подсократить.

xxxVetalitixxx
12.03.2010, 15:33
бедный человек, кроме линяги наверно и не видел ничего


я разве писал что играю в Ла2 днями и ночами ? сейчас по крайне мере я захожу туда очень редко .

FUNTIK
12.03.2010, 15:50
Я вообще играю в кс 1.6 всю жизнь. Обожаю эту игрульку. И играю не с целью уйти от реальности а с целью непривзойдёно делать шоты в кибер спорте. И карты на неё делаю уж больно увлёкся. Мапы хорошие получаются. До мувиков не добрался интереса нету.
Я щитаю надо чемто увликаться в этой скукоте. Вот я нашол увлечение с какой никокой но целью. Есть конечно и более существенные увлечения например автомобили, кузовные работы и молярка, темболее когда фонтазию подключаеш для воплощения нечто из обычной допустим той же русской лады, жигули. Хобби что сказать.

Black Angel
12.03.2010, 22:40
Я вообще играю в кс 1.6 всю жизнь.
Всю жизнь?! Жуть... о_О

Волк-Одиночка
12.03.2010, 23:25
мазоли.. кровь... дрочиво.. (:
Как всегда в своем стиле :))

Эти РПГ засасали многих.. кто то действительно задрот по жизни, кто то так расслабляется с пифком после работы, а кто то даже зарабатывает деньги.. НО, сыгравшись, гильдия начинает встречаться в реале, пьют пиво, и не у компа, а в баре, в парке или еще где то.. люди с одним интересами встрачаются и обсуждают любимую игру, в этот момент многие уже не задроты, а нормальные люди.. общение сближает..