PDA

Просмотр полной версии : чего вы паритесь.



jugen
14.03.2010, 22:50
в общем, я ненавижу людей.... социофоб от раждения..... глубоко пох мне люди и их устремления..... умирал... (.. mauzer.blog.tut.by ... ) нежный, ласковый..... любящий..... в общем всё гэ и сразу..... но люди.... чё вы под себе подобными прогибаетесь..... ??? он мне не дал... и я умру......... меня издят.... и я умру..... меня заставили в армии отсосать и поэтому я умру...... .... да никто никого не заставлял.... вы сами прогибаетесь и сдохнуть хотите.... я бы скорее сдох ... чем [censored]...... а вы [censored]..... и после с оскорблённым лицом.... с криками "весь мир говно, пожалейте нас,) сдохнуть хотите...... я вот умер..... за год до этого знал что умру..... никого не шантажировал..... на форумах не писал....... а ВЫ..... а вы просто просите, чтобы вам сказали..... что вы не последнее ничтожество.... жилетку ищете..... да вы сперва попробуйте трахнуть этот мир.... прежде чем о смерти думать.... )))))

jugen
14.03.2010, 22:52
а после сдохнете с улыбкой на губах..... и мыслью... "я поимел всю эту вселенную"

dotosh
15.03.2010, 08:01
а после сдохнете с улыбкой на губах..... и мыслью... "я поимел всю эту вселенную"
Дружок,тут народ,пользуясь данной ему каузальностью,пытается найти ответ на вопрос типа "как я докатился до жизни такой"? А эти все отсосы и т.п.,о чем Вы имели любезность упомянуть,как возможные версии.
Ну хорошо,попробуем "включить" Ваши мозги.Вы скажете мне,что это безнадежно,а может быть, даже приведете,как аргумент отсутствие такового у Вас предмета.Но рискну все же Вам не поверить,ибо даже умение нажимать на пимпы предполагает наличие,если не мозгов,то чего-то их заменяющего.
Предположим Вы, как Господь Бог родились вечным,неизменным.Но не будете же вы отрицать,что то,что родилось,и то что мы имеем сейчас, отличается друг от друга, хотя бы визуально.Теперь уже я рискую,даже не видя Вас сделать такое смелое допущение. В общем,если возникли вопросы,можно продолжить дискуссию.
А если "у матросов нет вопросов,у матросов нет проблем",тогда оставим эту тему,типа "поматросили и бросили".
А в общем я с Вами согласен,но увы,и "нытье в жилетку" это тоже жизнь,как бы это мерзко не выглядело.Особенно когда эту мерзость из себя ничем не вытравишь.Впрочем,рискну предположить,что если бы не обиженные на жизнь нытики,пытающиеся хоть как-то самоутвердиться(не мытьем,так катаньем) то ни хваленого бабла,ни Инета вовсе бы не было.
Вы скажете "ну и хрен с ним".Опять же соглашусь.Так ведь и речи бы не было,так что некому было бы это говорить.В общем зря замутили эту кашу,а че теперь делать?Классический буддизм,например,говорит,верни все назад.
А вообще Ваш принцип понял так:
"1.Я (сам) (всем сердцем,душой и прочими потрохами),ненавижу людей,
2.но мне глубоко насрать на их устремления".
1. Я очень рад за Вас,что христианский принцип "Возлюби ближнего своего всеми своими потрохами" вы усвоили,хотя бы в
его антитезе "Возненавидь ближнего своего всеми своими потрохами".Но увы,не всем это доступно,иначе давно бы уже наступила "тишь да гладь".
Ну что ж,имеющий уши да услышит,имеющий глаза да узрит(восприятие),имеющий жопу да обосрет(действие).Как говорится, "с миру по нитке".

dotosh
15.03.2010, 10:12
(восприятие),имеющий жопу да обосрет(действие).Как говорится, "с миру по нитке".
Блин,совсем забыл про страх.Все так разложил по полочкам,а про страх забыл.
Так что со страхом то делать? Получается,имеющий кулак да врежет.Так что ли?
А имеющий жопу да обосрется.в общем гиблое это дело,народ "лечить".

jugen
15.03.2010, 12:00
ненависть не к ближнему, а так... к толпе, массе... стоишь в толпе... и думаешь, какие же все вокруг уроды.... и в этой же толпе кто-то смотрит на тебя и думает теже мысли....
ну... и на тему нытья... зачем кричать .. хочу умереть.... когда умирать не собираешься... да и какая это жизнь..... когда изо дня в день пережёвываешь собственное г-но.... и сил нет не только на то, что бы бороться.... но даже и на то, чтобы сдохнуть... поверь, такой человек никогда не откроет новых философских течений.... не изобретёт новые протоколы шифрования.... и даже нормально работать не сможет.... так и будет всю жизнь пережёвывать собственное г*но...... таким людям не нужна жалость.... не нужны советы... лишь грамотный пинок под зад в нужном направлении..... ведь так уютно сидеть в скорлупе жалости к себе..... и твердить .... я хочу умереть...... это сродни религии.... образу жизни..... типа.... есть проблема.... есть решение.... я убью себя..... в итоге и сам живой.... и капля жалости, сочувствия от окружающих получена .... ))))) и тут глубоко плевать на любую религию...... можно любить людей и ненавидеть..... быть социофобом и педерастом.... но при этом жить..... а не превращать свою жизнь в жалобы на то, как не хочется жить.... и как все вокруг неправы и предвзяты по отношению ко мне любимому, хорошему, но непонятому....... ))))))
p.s я не твой дружок..... и единственный продукт, который способен выдать нытик, нытьё!!!!!

dotosh
15.03.2010, 12:50
ненависть не к ближнему, а так... к толпе, массе... стоишь в толпе... и думаешь, какие же все вокруг уроды.... и в этой же толпе кто-то смотрит на тебя и думает теже мысли....

Кто бы спорил,только еще Страх,да что там страх,ужас,что эта толпа тебя задавит массой.А стоит какому-нибудь конкретному уроду косо на тебя глянуть или рявкнуть,все нутро опускается.В общем,тогда и чувствуешь себя куском дерьма.
Начинаешь колупаться в себе,пытаешься что-то слепить,вот,кажется,почти все понял,"ухватил Бога за бороду",и опять кусок дерьма.

dotosh
15.03.2010, 12:53
и сил нет не только на то, что бы бороться.... но даже и на то, чтобы сдохнуть... поверь, такой человек никогда не откроет новых философских течений.... не изобретёт новые протоколы шифрования....
А жаль,иной раз очень хочется изобрести что-нибудь эдакое,чтобы весь мир удивить:D

jugen
15.03.2010, 12:53
:D не ищи там где этого нет )))

dotosh
15.03.2010, 14:36
p.s я не твой дружок.....
Извини,я сам не люблю фамильярности.

plaksivaya_tryapka
15.03.2010, 15:04
я чёт не понял, если ты советуешь нам не париться, сам не паришься и пишешь, что уйти для тя не проблема, то в чём у тя проблема, что ты создал эту тему?

Римма
15.03.2010, 16:26
Шикарный диалог )))

***
А ведь этот товарищ (Jugen) в чем-то прав)))

Ответ Dotosh особо понравился изяществом и оборотами))

dotosh
19.03.2010, 09:09
Извини,я сам не люблю фамильярности.
Кстати, квопросу о фамильярности.Меня всегда настораживали все эти экзальтированные "друган","братан","зема" и т.п. Тем более,что обращения подобного рода обычно случаются в состоянии мягко говоря "под шафе",а грубо выражаюсь "в умат" или в усмерть,а говоря казенным языком "в состоянии сильного алькогольного(наркотического опьянения)".Подобная экзальтированная шиза,(кстати вспоминается один случай в армии,когда я сам находился в похожем состоянии, подогретым винными парами,так что я примерно представляю себе состояние товарища), вызывает у разумного человека состояние ступора.С одной стороны не хочется,как говорят у нас форуме "подкармливать тролля", а с другой стороны,как говаривал один мой препод "что мы имеем с этот гусь?". Впрочем,об этом после,долг зовет.