PDA

Просмотр полной версии : Привет!



вечность
28.03.2010, 20:09
У меня нет проблемы. Я давно не ною. И абсолютно не страдаю, конечно же. У меня всё хорошо, светит солнышко за окном, стынет пицца на столе.

Я не хочу вдаваться в подробности, потому что это лишнее, не прошу совета или успокоения. Просто снова начались изменения в худшую сторону. И началась вторая весна Без Него.

А весенний вечер ТАК пахнет, что НЕОБХОДИМОСТЬ умереть сильна до удушья.
Хочу в раздел со "способами" (да, вот так вот нагло). Не то чтобы что-то срочное, просто надо быть во всеоружии, а чтобы быть во всеоружии - нужно владеть информацией. В любой момент может стать настолько больно... ну, это даже не объяснить.

Такие дела.

Гражданин
29.03.2010, 15:55
вторая весна без НЕГО....
хм,банально...
а так в целом пост ни о чём

Smorodina
29.03.2010, 17:13
А ты парень или девушка ?

Black Angel
29.03.2010, 17:25
А ты парень или девушка ?
А логику включить - никак?

stre10k
31.03.2010, 14:37
Весна бывает черной...

Mr.Nullus
31.03.2010, 16:19
вечность, отпишись что хоть живая а?

♣♣♣
01.04.2010, 00:25
вторая весна без НЕГО....
хм,банально...
а так в целом пост ни о чём
:mad:
ну, так поделись своими нетривиальными проблемами ;)
чем мучаемся? не идет работа над книгой всей твоей жизни?

вечность
02.04.2010, 22:37
Да, живая. Да, девушка.
Гражданин, я не претендую на оригинальность =) Хотя, наверное, Вы меня не так поняли. Наверное, создаётся впечатление, что меня типа мальчик бросил и вот теперь всё, писец. Мальчик меня не бросал, его просто посадили. Банально, да.

МаксимНазаров
03.04.2010, 22:48
Да, живая. Да, девушка.
Гражданин, я не претендую на оригинальность =) Хотя, наверное, Вы меня не так поняли. Наверное, создаётся впечатление, что меня типа мальчик бросил и вот теперь всё, писец. Мальчик меня не бросал, его просто посадили. Банально, да.

Придется жить с этим... и ничего тут не поделаешь...а когда этот альчик выйдет, то что будет как вы думаете.
При сценариях:
1.Вы уйдете из жизни
2.Вы забудете о нем
3. Он не забудет о вас, но вы уйдете

вечность
04.04.2010, 02:43
МаксимНазаров, наверное, я туплю, но я вас не совсем поняла. Вы предлагаете три сценария, и мне следует предположить, что будет по каждому из них? Я не могу этого сделать, я даже не знаю, что случится завтра или послезавтра.
"а когда этот мальчик выйдет" - есть предположения, что конец света будет в 2012 году (очень надеюсь). Вероятно, конец света случится раньше, чем он выйдет.

МаксимНазаров
04.04.2010, 12:19
МаксимНазаров, наверное, я туплю, но я вас не совсем поняла. Вы предлагаете три сценария, и мне следует предположить, что будет по каждому из них? Я не могу этого сделать, я даже не знаю, что случится завтра или послезавтра.
"а когда этот мальчик выйдет" - есть предположения, что конец света будет в 2012 году (очень надеюсь). Вероятно, конец света случится раньше, чем он выйдет.

Ну и что тогда думать об этом мальчике? Ищите другого. Вам же не хочется терять лучшие годы молодой жизни в одиночестве?

вечность
05.04.2010, 02:26
Ну и что тогда думать об этом мальчике? Ищите другого. Вам же не хочется терять лучшие годы молодой жизни в одиночестве?

Вы бесконечно правы, но сделать это не получается, т.к. любовь - худшая из зависимостей.

inv
05.04.2010, 12:34
Любовь - это вообще не зависимость до тех пор, пока себе в этом не признаешься. Как только признаешься - все, туши свет... и клином тут же белый свет сошелся на предмете воздыхания. До тех пор же, пока ощущаешь себя личностью самодостаточной и не делаешь человека смыслом своей жизни, можно жить и радоваться каждой минуте проведенной с человеком и вдали от него.

Что же касается Вашей конкретной ситуации, подумайте в первую очередь о том, стоит ли мучать себя. Тюрьма может изменить человека до неузнаваемости и вряд ли Вам оно так уж необходимо - ждать и страдать. Не обязательно тут же бросаться в объятия кого-то другого. Займите себя чем-нибудь. Танцы, рисование, боевые искусства - да что угодно.