PDA

Просмотр полной версии : Я помогла ему...



Джули
29.03.2010, 14:25
Вы знаете,что выход есть всегда,самоубийство-это выход,НО ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
У меня есть знакомый,который плюнул на всё и решил уйти из жизни,он просто потерял всех и всё,просто не было другого выхода(его слова).
Познакомились вообще случайно,я на роликах на него наехала,разговорились и я поняла,что что то не так у него,прогулялись,он взял мой номер телефона.Через неделю позвонил попрощаться навсегда!Я уговорила встретится последний раз(два часа уговаривала),встретились,я вызвала такси и увезла его в детдом.Сначала он с детьми не очень шел на контакт,а через час все изменилось!Мы там пробыли 4 часа.
Когда вернулись к его дому,я не смогла оставить его одного,мы всю ночь проговорили,я узнала о нем все.Уезжала от него в страхе,что с ним будет.
Прошло 4 года,ему недавно исполнилось 25,хорошо погуляли:)Он женился,родили дочку,усыновили мальчика,а я теперь друг семьи!
Вот только не знаю почему,я тогда увезла его в детдом,может просто это первое что пришло в голову.

Гражданин
29.03.2010, 15:54
хэппи стори))
выход есть всегда, и не всегда единственный, если всё было так .то праню повезло, что у него была ты, в трудный момент выслушала его, не оставила одного

Джули
29.03.2010, 18:31
Может быть и так,но суть еще и в том,что есть люди которым плохо,которые одни и не видно счастливого будущего(в данном случае дети),но они борятся за свое счастье и верят в это,они не опустят руки,когда выхода нет,они будут его искать!

♣♣♣
01.04.2010, 00:33
Вы знаете,что выход есть всегда,самоубийство-это выход,НО ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
У меня есть знакомый,который плюнул на всё и решил уйти из жизни,он просто потерял всех и всё,просто не было другого выхода(его слова).
Познакомились вообще случайно,я на роликах на него наехала,разговорились и я поняла,что что то не так у него,прогулялись,он взял мой номер телефона.Через неделю позвонил попрощаться навсегда!Я уговорила встретится последний раз(два часа уговаривала),встретились,я вызвала такси и увезла его в детдом.Сначала он с детьми не очень шел на контакт,а через час все изменилось!Мы там пробыли 4 часа.
Когда вернулись к его дому,я не смогла оставить его одного,мы всю ночь проговорили,я узнала о нем все.Уезжала от него в страхе,что с ним будет.
Прошло 4 года,ему недавно исполнилось 25,хорошо погуляли:)Он женился,родили дочку,усыновили мальчика,а я теперь друг семьи!
Вот только не знаю почему,я тогда увезла его в детдом,может просто это первое что пришло в голову.

здрасте-здрасте. ;)
как нашли форум? с какой целью зарегистрировались? только для того, чтобы написать этот пост? почему именно сегодня?

отвечаем быстро, глаза не отводим. :D

Джули
01.04.2010, 07:51
привет-привет!!!форум нашла случайно,просто зарег-сь,написала один из случаев,связаных с су...
Надеюсь я быстро ответила;)

огрызок тепла
02.04.2010, 01:14
ну-ну. случайно так в гугле набрали слово суицид и попали. чисто случайно.
я вообще смысла темы не поняла. к чему все это было сказано.
ладно, хорошая девочка, умница. мы тебя похвалили. что дальше?
прошло 4 года. реально повод для радости перетряхивать прошлое и вытаскивать на всеобщее обозрение давние заслуги?

Джули
02.04.2010, 12:43
Сходи в детдом и помоги ребенку,хотябы внимание удели кому нибудь из детей и сама все почувствуешь,я когда то сама о су... думала и не один год,пока этому парню не помогла,не думала что появится в моей жизни то,из-за чего мне хотелось бы жить,а так я помогла и ему и себе.
А эту историю я написала для того что бы хоть одному человеку помочь,разве это плохо?

Джули
08.04.2010, 12:58
Девочка молодец, а вы все набросились, не обсуждать же только как вам плохо и какие все вокруг плохие - это вам на форум гОтов надо)
мне кажется, что форум создан для того, что бы помочь и разобраться в проблемах,в себе..


Хорошо,что кто то меня понял)))

Psalm69
08.04.2010, 13:31
нет, я правда рад, что Вы (Джулия) помогли человеку. но почитайте. тут сидят подростки. эмо готы рваные колготы. им всем лет 12-13-45. их бросил парень (девушка). у них играют гормоны. и им кажется что их проблема - мирового масштаба катастрофа. это нормально. но тут не ваши истории нужны, а совет психолога (или совет обратиться к психологу.. или просто сходите к ним в гости и отведите за руку к психологу, если нужны реальные действия)... понимаете?

Mr.Nullus
08.04.2010, 15:39
но почитайте. тут сидят подростки. эмо готы рваные колготы. Ой надоже...да не уж то и вы гот... или эмо?:)


но тут не ваши истории нужны, а совет психолога Да будет известно, что если заявить психологу о своем нежелании жить(хотя то, что человек пришел к психологу уже говорит о том что он все-таки хочет жить), он не задумываясь прогонит вас прочь, а вернее к психиатору.

Стоит ли говорить о том, что врач - это не золотая рыбка и не философ, желаний он исполнять не будет и дискуссии на тему бренности бытия не в его профессиональных обязанностях. Что касается "медикаментозного лечения" то с таким же успехом можно ходить на мутки за дозой. Так-то.

inv
08.04.2010, 18:31
им всем лет 12-13-45.

неплохой разброс возраста XD
насчет готов и эмо... правда? 0_о в какие еще рамки Вы собираетесь всех загнать, поведайте) ежели у Вас, мой дорогой, нет своих мозгов и Вы предпочитаете уже навешанные ярлыки, то пойдите поищите на красной площади медведей - а вдруг)))

U.F.O.
08.04.2010, 20:20
45-летние готы чё...

огрызок тепла
08.04.2010, 22:18
ага. в детдом сходить.
а если я детей не люблю, есть ли вероятность, что я безумно жизнь полюблю, если увижу пару десятков одиноких и никому не нужных существ?
тоже мне универсальный способ, в детдом сходить. ну-ну, нарочно не придумаешь.

готы...эмо....я знаю, я -ЭМО самое настоящее! эмо это же страус такой. да?

Джули
09.04.2010, 08:27
Привет,мне кажется что люди говорят о суициде,что бы их услышали и хоть как то помогли.Ведь маленькие дети когда падают они бегут ко взрослому,потому что ему больно,так и они говорят об этом потому что у них душа болит.А кто знает что будет там где рай?У меня есть друг,у него была клиническая смерть,он был там,хоть и малое время,но был,он хочет жить,не поверите как он теперь хочет жить!!! Я не знаю что там,но мне кажется,если мы живем,значит так и должно быть,а что бы жить не только для себя,есть люди которые ждут помощи,мы обязаны им помогать!(и не важно готы они или эмо или еще кто!)
Не грустите,ведь за окном весна!:)

совет обратиться к психологу.. или просто сходите к ним в гости и отведите за руку к психологу

Я не могу к кому то придти в гости,не могу взять за руку и отвести к психологу,если человек сам не хочет! Я никогда ни к кому не смогу придти,по этому я пишу!

♣♣♣
09.04.2010, 16:32
Не грустите,ведь за окном весна!:)


а у нас тут в это время обострение :D


да и как ты его случайно нашла? какие поисковые запросы использовала?
чем вообще по жизни занимаешься?

Джули
10.04.2010, 10:28
а у нас тут в это время обострение :D


да и как ты его случайно нашла? какие поисковые запросы использовала?
чем вообще по жизни занимаешься?

просто через поисковик форумы просматривала и нашла!
По жизни дома сижу,сынишку воспитываю.;)