PDA

Просмотр полной версии : Чувствую, что время пришло



Loner
10.04.2010, 23:15
вжжжж

Ищущая Печали,,,,
11.04.2010, 03:52
да...Смерть это и вправду, как поездка в другой город...Неизвестный город.... и что нас там ждет... надо предусматреть Все варианты...

ak47
11.04.2010, 06:32
Уже несколько недель все сильнее и сильнее ощущаю, что пора уже.
Можно навалять несколько страниц о папе-алкоголике, маме-истеричке, об унылом детстве с пьяными воплями и вечным недосыпанием, о шоке, когда узнал, что брат гей (голубой, педик, педераст или как там), о том, что уже несколько лет всё собираюсь, потом откладываю, боюсь, молюсь, злюсь, и опять собираюсь. Но не буду валять. :)
Просто устал. Постоянно откладывал в долгий ящик, кормил себя мыслями "ну ты чё, если всё станет очень плохо - ты всегда можешь уйти. в любой момент". И это помогало. Теперь чё-то поломалось. Не спасают такие мысли.
В последнее время всё как-то наложилось. Недавно я потерял работу. Старик тоже без работы, либо бухает, либо книжки читает. Мама потеряла работу, пошла на рынок торговать, приносит копейки. Только брат (тот что педераст) ещё держит. Пытюсь найти работу - очень скрутно, город маленький. Нехватка денег на самое необходимое.
Когда старик бухает, то заканчивается либо дракой, либо милицией, либо нужно торчать как заяц в кустах, чтоб ничего не побил, чтоб к маме не лез, реагировать на каждый шорох. Это очень выматывает, после этого по ночам уснуть не могу, подавленный, сердце беспокоит, иногда очень сильно. Бывает не могу пошевелить телом, глаза закатываются. На помощь не зову, чтоб никого не пугать. Потом попускает. Спасаюсь корвалолом. Хотя он скорее помагает на психологическом уровне. :) Приходится глотать по пол бутылочки. За несколько дней успокаиваюсь, аж до следующей разборки с отцом.
Вспоминаю когда девушка бросила, тоже думал всё закончить, но тогда это были лишь сопли по воде, со слезами в глазах я представлял, как она пожалеет, когда меня не станет, как все будут грустить. :)
А сейчас поменялось всё. Волнует лишь, как это переживут родные, как с похоронами, дорого ли, будут ли осуждать моих родных за меня. Странно. Я всегда думал, что мне будет насрать что там будет после меня. Но как-то волнуюсь. Не знаю, что писать, чтоб все поняли - я так решил, и несу ответственность за поступок, чтоб не сильно травмировать их. Волнуюсь. Как перед поездкой в неизвестный город.

Но это всё хрень. Пост ни о чём. Ни любви, ни тоски, ни жалости.

не буду писать что суицид это плохо, не буду говорить что это грех. Скажу лишь, что почитайте про физиологию человека и его способность выживать в экстремальных ситуациях. Ну а если хотите пробыть "овощем" всю жизнь - то пожалуйста.
Искренне желаю Вам решить Ваши проблемы без суицида

Dr.Lex
11.04.2010, 15:31
Loner, конечно все это печально, и если в этом мире не осталось ничего ради чего можно было бы продолжать жить, то конечно легче всего уйти, но все таки может получше поискать и рассмотреть то, что можешь потерять?

plaksivaya_tryapka
16.04.2010, 04:10
мда, сложная история... надо как-то выкарабкиваться, не затягивать с этим, всё-таки найти работу, хоть какую-нить. а на отца никак не повлиять, чтобы он пить завязывал?

Freya
18.04.2010, 23:45
А где вы живете? Что за город?

Ищущая Печали,,,,
15.05.2010, 20:29
Loner написал мне в аськи, что идет прыгать из окна...восьмого этажа.. Было это 24 апреля.....и с тех пор ни в аськи, ни на форуме ни разу не появился.....

♣♣♣
15.05.2010, 22:00
Loner написал мне в аськи, что идет прыгать из окна...восьмого этажа.. Было это 24 апреля.....и с тех пор ни в аськи, ни на форуме ни разу не появился.....

чтож...
но это еще ни о чем не говорит...может и не прыгал