PDA

Просмотр полной версии : по поводу названия



Мертвый Поэт
28.04.2010, 00:36
весьма интересно, от кого независим-то?

Ищущая Печали,,,,
28.04.2010, 12:20
От " победишь" наверно... :) , хотя на " Pages of Pain" порядки все-таки посвободнее чем здесь...

♣♣♣
29.04.2010, 21:58
От " победишь" наверно... :) , хотя на " Pages of Pain" порядки все-таки посвободнее чем здесь...

не, этот форум был, когда победишь и в проекте еще не было.
а порядки тут стали действительно авторитарные...

Мертвый Поэт
30.04.2010, 01:38
что еще за "победишь"?


а порядки тут стали действительно авторитарные...
власть ударила в голову)

♣♣♣
30.04.2010, 09:48
что еще за "победишь"?


власть ударила в голову)

pobedish.ru - рпцэшный проект. от депрессии, суицида и запоров там рекомендуют лечиться молитвами.

Мертвый Поэт
30.04.2010, 23:37
ясно все)

blooddrakon
02.05.2010, 04:18
Форум независимый от товарищей сталиных и мёртвых поэтов, кто не в курсе поясняю - пару лет назад этих личностей за активный флуд, и изрядно толстый троллинг перебанили на всех су форумах, во всяком случае , кто тут есть старожилы с пейджес оф пейн может напомнят, потому как там я тоже эти ники видел , и если память мне не изменяет то и там их подвергли жесткой анафеме. Вот на нашем форуме товарищ Мёртвый Поэт объявился снова и даже , что удивительно, зашёл под той-же учёткой, хотя вроде получал пожизненное. Я эту досадную ошибку исправил.

а порядки тут стали действительно авторитарные...
Ну а что вы хотели батенька, демократия заканчивается тогда , когда народ , вываливается толпами на улицу с камнями и зажигательными смесями ..... Как ни грустно , но даже я , человек в принципе старающийся проявлять спокойствие, не могу ни заметить, что у нас временами потоки неадекватного поведения, изрядно переполняют чашу терпения. Так что вот и решения администрации и модераторов тоже иногда бывают независимыми от правил и порой даже друг от друга.