PDA

Просмотр полной версии : U.F.O. vs pobarabanus (Бои без правил)



Irene
30.04.2010, 20:47
Приглашаю ;)

pobarabanus
30.04.2010, 21:55
так как я талант мозг и интеллект в отличии от некоторых то изложу стихами !

Противник мой давно повержен
Он интеллектом обделен
Никто ничто меня не сдержит
И каждый будет поражен ! .

огрызок тепла
30.04.2010, 23:05
ааааааа!пабарабаааааааанус!(хлопает в ладошки)
а тема глупая

Irene
01.05.2010, 08:52
а тема глупая
Мне просто подумалось - может, лучше в отдельной теме, чем в "Состояние".

U.F.O.
01.05.2010, 17:20
так как я талант мозг и интеллект в отличии от некоторых то изложу стихами !

Противник мой давно повержен
Он интеллектом обделен
Никто ничто меня не сдержит
И каждый будет поражен ! .

баранус, ты забыл в конце добавить " НАИВНЫЕ ЛЮДИШКИ! УХА-ХА-ХА!"

не собираюсь в ваши игры играть. сосать публично по каманде это удел барануса. тут все итак отлично понимают, што интеллект бараунуса ограничевается цитатами из нета, и плагиатом чужих мыслей. в теме "Состояние" был в основном шутёвый спор, а сейчас нас уже натравливают друг-на-друга, баранус естественно повёлся, наврядли кто то этому удивился. далее он сейчас попытается оправдатся списав всё на меня, мол "это вы увожаемый ничего не можете поставить проив моей рифмы поэтому блаблабла".. ну или какое подобного рода занудство.. результат известен поэтому общение с ним стоновится скукочным и нудным. из чего следует вывод любой адекватной девушке он не интересен, даже в плане общения, учитывая, то што баранус социофоб(как он сам признавался) - единственный его способ с кем либо познакомиться это интернет, где как рас на первом месте стоит общение. в школе понятно, што с ним тоже мало кто хочет общатся. отсюда дифицит внимания который он компинсируен на подобных ресурсах выдавая себя за интеллектуала, што на деле оказывается бессмесленным словесным поносом. в общем обычный дрочер.
тема убога. афтар иди на демотиваторы и провацируй там "бои без правил" между глупой школотой.
2 баранус
танцуй дальше под народные дудки, дави прыщи и серфь прон. мелкий пакасник блять.

pobarabanus
01.05.2010, 19:27
баранус, ты забыл в конце добавить " НАИВНЫЕ ЛЮДИШКИ! УХА-ХА-ХА!"

не собираюсь в ваши игры играть. сосать публично по каманде это удел барануса. тут все итак отлично понимают, што интеллект бараунуса ограничевается цитатами из нета, и плагиатом чужих мыслей. в теме "Состояние" был в основном шутёвый спор, а сейчас нас уже натравливают друг-на-друга, баранус естественно повёлся, наврядли кто то этому удивился. далее он сейчас попытается оправдатся списав всё на меня, мол "это вы увожаемый ничего не можете поставить проив моей рифмы поэтому блаблабла".. ну или какое подобного рода занудство.. результат известен поэтому общение с ним стоновится скукочным и нудным. из чего следует вывод любой адекватной девушке он не интересен, даже в плане общения, учитывая, то што баранус социофоб(как он сам признавался) - единственный его способ с кем либо познакомиться это интернет, где как рас на первом месте стоит общение. в школе понятно, што с ним тоже мало кто хочет общатся. отсюда дифицит внимания который он компинсируен на подобных ресурсах выдавая себя за интеллектуала, што на деле оказывается бессмесленным словесным поносом. в общем обычный дрочер.
тема убога. афтар иди на демотиваторы и провацируй там "бои без правил" между глупой школотой.
2 баранус
танцуй дальше под народные дудки, дави прыщи и серфь прон. мелкий пакасник блять.

какой же вы всетаки мерзкий вы наверно грязный немытый бомжара который неумеет не то что за своими словами следить и манерами а даже помыться невсостоянии ... какие же интересно у вас там девушки ? )) вот мне даже смешно представить этих "девушек"..а вот я наоборот всегда центр внимания интеллект ккак говорится привлекает нормальных девушек у меня много поклонниц мне нестоит проблем свести с ума любую своими словами стихами..но дело в том что у меня крайне высокие требования я не каждую к себе подпускаю ибо не каждая отличается тем что мождет меня заинтересовать как человек ... а вы грязный вонючий вечноматерящийся недовольный бомж который в силу своей отсталости неможет даже грамотно изложить мысль и всегда переходит в оскорбления мат и прочее ..кому вы нужны такой ?? ...ставя из себя тут чуть ли не великого полководца , чуть ли не македонского вы пытаетесь навязать присутствующим свои мерзкие манеры своё больное воображение от которого нормальному человеку на вас просто больно смотреть ..вы скажите спасибо что я такое нашолся кто может указать вам на ваши недостатки хотя я боюсь в силу вашего возроста вы даже осознать их неможете .. дада и вот таких вот людей берут в нашу армию в этот обезъянник в котором таких хоть отбавляй ..неудивительно почему у нас армия до сихпор одна из самых отсталых в мире одна из самых рахитичных на нашей планете ...

U.F.O.
01.05.2010, 19:40
какой же вы всетаки мерзкий вы наверно грязный немытый бомжара который неумеет не то что за своими словами следить и манерами а даже помыться невсостоянии ... какие же интересно у вас там девушки ? )) вот мне даже смешно представить этих "девушек"..а вот я наоборот всегда центр внимания интеллект ккак говорится привлекает нормальных девушек у меня много поклонниц мне нестоит проблем свести с ума любую своими словами стихами..но дело в том что у меня крайне высокие требования я не каждую к себе подпускаю ибо не каждая отличается тем что мождет меня заинтересовать как человек ... а вы грязный вонючий вечноматерящийся недовольный бомж который в силу своей отсталости неможет даже грамотно изложить мысль и всегда переходит в оскорбления мат и прочее ..кому вы нужны такой ?? ...ставя из себя тут чуть ли не великого полководца , чуть ли не македонского вы пытаетесь навязать присутствующим свои мерзкие манеры своё больное воображение от которого нормальному человеку на вас просто больно смотреть ..вы скажите спасибо что я такое нашолся кто может указать вам на ваши недостатки хотя я боюсь в силу вашего возроста вы даже осознать их неможете .. дада и вот таких вот людей берут в нашу армию в этот обезъянник в котором таких хоть отбавляй ..неудивительно почему у нас армия до сихпор одна из самых отсталых в мире одна из самых рахитичных на нашей планете ...

1) ты же социофоб? (или ты наврал?) из-за чего у тебя социофобия?
2) я как рас ненавязываю своё мнение в отличе от тебя.
3) про гигиену. по скольку я не социофоб и нуждаюсь в живом общении ежедневно из этого следует, што у меня есть повод заботится о собстевнной гигиене. а вот ты социофоб у ризона тебе мыться нету, если только следы ананизма с руки смыть.
в общем, как то ты не убедительно наврал. поробуй ещё раз.

pobarabanus
01.05.2010, 19:47
1) ты же социофоб? (или ты наврал?) из-за чего у тебя социофобия?
2) я как рас ненавязываю своё мнение в отличе от тебя.
3) про гигиену. по скольку я не социофоб и нуждаюсь в живом общении ежедневно из этого следует, што у меня есть повод заботится о собстевнной гигиене. а вот ты социофоб у ризона тебе мыться нету, если только следы ананизма с руки смыть.
в общем, как то ты не убедительно наврал. поробуй ещё раз.

причом тут социофоб ? да . социофоб и что ? у нас пол страны социофобы и нормально . это как правило интересные люди которые нелюбители гулять и бухать на право и на лево . И мы отлично себя чувствуем а вот у вас явные проблемы ...даже невооруженным взглядоом видно с вами тут даже никто общаться нехочет вы противны мерзки и убоги . неможете нормально отстоять свою точку зорения я вас явно сильнее небось вы бы с кулаками давно кинулись на меня как самый настоящий слабак и свинтус . поэтому в силу вашей агрессивности вы наверняка часто получаете по голове и теперь поверьте неудивительно что у вас там в голове абсолютно пусто .

U.F.O.
01.05.2010, 20:00
причом тут социофоб ? да . социофоб и что ? у нас пол страны социофобы и нормально . это как правило интересные люди которые нелюбители гулять и бухать на право и на лево . И мы отлично себя чувствуем а вот у вас явные проблемы ...даже невооруженным взглядоом видно с вами тут даже никто общаться нехочет вы противны мерзки и убоги . неможете нормально отстоять свою точку зорения я вас явно сильнее небось вы бы с кулаками давно кинулись на меня как самый настоящий слабак и свинтус . поэтому в силу вашей агрессивности вы наверняка часто получаете по голове и теперь поверьте неудивительно что у вас там в голове абсолютно пусто .

какой ты сильный если чуть што психуешь, материшся и модеров завёшь? xDDDDDDD
ты уже наверное не помнишь как в лс обматерился и молил штоб я отстал?? xDDDDD
а потом модерам ещё жаловался xDDDDD
ты социофоб - значит на улицу не выходишь. ещё по твоим постам видно што ты закомплексованая личность(не даёшь свободу своим мыслям, боишься открыться хотя в инете тебя никто не видит, в реале ты вообще наверно с усам, прыщами, изкими плечами, с кудрями и в очках). в инете ты не смошешь знакомиться потому што говорить тебе особо не о чем только о социофобии и о том што все кроме тебя быдло. из этого следует, што серфить прон для тебя единственный выход. если ты соврал про это, значит и всё остальное тобой сказаное враньё.

U.F.O.
01.05.2010, 20:05
в общем иди нахер пиздабол малолетний.

pobarabanus
01.05.2010, 20:06
какой ты сильный если чуть што психуешь, материшся и модеров завёшь? xDDDDDDD
ты уже наверное не помнишь как в лс обматерился и молил штоб я отстал?? xDDDDD
а потом модерам ещё жаловался xDDDDD
ты социофоб - значит на улицу не выходишь. ещё по твоим постам видно што ты закомплексованая личность(не даёшь свободу своим мыслям, боишься открыться хотя в инете тебя никто не видит, в реале ты вообще наверно с усам, прыщами, изкими плечами, с кудрями и в очках). в инете ты не смошешь знакомиться потому што говорить тебе особо не о чем только о социофобии и о том што все кроме тебя быдло. из этого следует, што серфить прон для тебя единственный выход. если ты соврал про это, значит и всё остальное тобой сказаное враньё.

я психую ? ну вы конечно придумываете опять..то , что вас банили поверьте вы самси виноваты и всецело поддерживаю я вообще считаю вас давно пора забанить так как своими 1000 сообщениями вы все темы тут изгадили своим бессмысленным бредом . вы только и умеете что придумывать чтото и тем самым унижаете самого себя итак далеко неразумное существо . а модераторам я говорю потомучто вы наруушаете правила форума своим матом . поэтому вас я считаю давно пора отсюда убрать ..благо вы и сами надеюсь от нас отъедите в обезъянник в котором вас итак все давно ждут там . надеюсь там с вашими собратьями по несчастью вы найдете общий язык но никак не здесь где собрались умные и серьезные люди .

U.F.O.
01.05.2010, 20:18
я психую ? ну вы конечно придумываете опять..то , что вас банили поверьте вы самси виноваты и всецело поддерживаю я вообще считаю вас давно пора забанить так как своими 1000 сообщениями вы все темы тут изгадили своим бессмысленным бредом . вы только и умеете что придумывать чтото и тем самым унижаете самого себя итак далеко неразумное существо . а модераторам я говорю потомучто вы наруушаете правила форума своим матом . поэтому вас я считаю давно пора отсюда убрать ..благо вы и сами надеюсь от нас отъедите в обезъянник в котором вас итак все давно ждут там . надеюсь там с вашими собратьями по несчастью вы найдете общий язык но никак не здесь где собрались умные и серьезные люди .

есть чего ного сказать? ты эту тему обсосал уже со всех сторон. ты и в жизни так же. уходишь от ответов прячась за мамину юбку, рассказывая ей всё одну истори, што те кто на вас напал напали нистого ни с сего, хотя на самом деле вы их сами спровацировали. это говорит о тебе што ты трус, девка, сопляк, дрочер и ябида-карябида (: пойди взрочни (: сделай перерыв (:

pobarabanus
01.05.2010, 20:25
есть чего ного сказать? ты эту тему обсосал уже со всех сторон. ты и в жизни так же. уходишь от ответов прячась за мамину юбку, рассказывая ей всё одну истори, што те кто на вас напал напали нистого ни с сего, хотя на самом деле вы их сами спровацировали. это говорит о тебе што ты трус, девка, сопляк, дрочер и ябида-карябида (: пойди взрочни (: сделай перерыв (:

ну этим вы занимаетесь исходя из того что постоянно пишите ) ..ненадо тут всем навязывать ваши постоянные занятия ..я конечно понимаю что интеллект вам непозволяет говорить чтолибо другое но если чесно вы ужзе просто надоели всем тут присутствующим . ваши сообщения можно смело ничитать они одноообразны и всегда ненесут в себе какойлибо смысловой нагрузки .

U.F.O.
01.05.2010, 20:27
далее разговаривай сам с собой. мне тут сраца на показ не очень охото. если есть действительно дело то пиши в ЛС, если не пишишь значит, то што ты говорил про какую то помощь враньё, што ещё рас характерезует тебя как малалетнего пиздабола.

огрызок тепла
01.05.2010, 20:28
мдя...может вы в личку все-таки,а?
а вообще рекомендую книжки читать. словарики и учебники про правописанию. столько ошибок даже первоклассники не делают. не от большого ума наверное все-таки это

U.F.O.
01.05.2010, 20:34
2 огрызок тепла
кто бы говарил.......

pobarabanus
01.05.2010, 20:39
далее разговаривай сам с собой. мне тут сраца на показ не очень охото. если есть действительно дело то пиши в ЛС, если не пишишь значит, то што ты говорил про какую то помощь враньё, што ещё рас характерезует тебя как малалетнего пиздабола.

вы вновь убегаете ? айяй яй как нехорошо..значит вы всетаки осознали что вам нечего сказатьб кроме вашей ругани .. ну идите идите ...вы то всеравно осознаете что нужно перевоспитыватся когда подрастете . надеюсь к вам это придет чем быстрее тем лучше а сейчас вы просто бежите от меня потомучто против силы непопрешь .

U.F.O.
01.05.2010, 20:42
ты наверное как минимум на голову ибанутый xDDDDDDDDDDDDD
протри монитор, я написал, што если у тебя есть вопросы или конкретное дело ко мне, то пиши в личку, помоему ты просто сыкаешь разговора один-на-один.

U.F.O.
01.05.2010, 20:44
уже сама огрызок тепла даже машет нам лапкой и говорит пиздуйте в личку. надень очки мудак и прочитай это

pobarabanus
01.05.2010, 21:09
постойте постойте .. ненадо преносить в личку что вы там еще придумали ..общественность должна знать ваши проблемы мы все вменсте готовы вам помочь не я один ...уже сам огрызок тепла говорит вам что вы пишите с ошибками ! тоесть не я один согласен что интеллекта у вас мягко говоря недостаточно ! ..общественность тоже готова вам помочь готова прийти вам на помощь в эти трудные минуты забвения ...

огрызок тепла
01.05.2010, 21:21
хм. вы оба с ошибками пишете. "не" с глаголами пишется всегда раздельно. пунктуация также хромает как у уфо, так и у побарабануса. у меня вообще складывается впечатление уже, что уфо и парабанус это один и тот же человек.
вообщем оба наказаны. достаем "войну и мир" и каждый в день переписывает аккуратным почерком по 20 страниц. сканы высылаем мне по почте или выкладываем где-нибудь в файлообменнике.

Irene
01.05.2010, 22:55
сейчас нас уже натравливают друг-на-друга
Предрекали мне, что это глупая тема, а теперь я воочию убеждаюсь. Зачем я ее завела - повторяюсь: хотела в теме "Состояние" спокойно и без помех плакаться о своем состоянии. И никого я не хочу натравливать друг на друга, всякие стычки больно бьют по моей нервной системе, так что не надо мне приписывать то, на что я не способна.

Как топикстартер, прошу удалить тему, открытую мной.

Каждому, кто здесь еще раз напишет, обещаю являться в кошмарах после моего суицида.

огрызок тепла
01.05.2010, 22:59
я тебе обещаю являться тебе в кошмарах, если ты суициднешься)
в самых ужасных кошмарах. в таких кошмарах, какие живым даже не снились)

Irene
01.05.2010, 23:05
Все, договорились)))

pobarabanus
02.05.2010, 03:06
Предрекали мне, что это глупая тема, а теперь я воочию убеждаюсь. Зачем я ее завела - повторяюсь: хотела в теме "Состояние" спокойно и без помех плакаться о своем состоянии. И никого я не хочу натравливать друг на друга, всякие стычки больно бьют по моей нервной системе, так что не надо мне приписывать то, на что я не способна.

Как топикстартер, прошу удалить тему, открытую мной.

Каждому, кто здесь еще раз напишет, обещаю являться в кошмарах после моего суицида.

какие стычки вы что ?? поверьте это всё плод больного воображения нашего "глубокоуважаемого товарища" ..неприписывайте себе ничего ..а мне кстати с вами было бы интересно познакомится если вы девушка конечно . а если не девушка то знакомтесь с нашим "глубокоуважаемым оппонентом" ибо с девушками ему общаться вообще крайне противопаказано в связи с полным отсутствием серого вещества в черепной коробке .

U.F.O.
02.05.2010, 06:04
меня больше напрягает, што ты баранус, как гавно прилип ко мне и не можешь отлипнуть. в каждой теме ты цепляешься ко мне - это потология.
баранус ты трус, пиздабол, стукач и вообще омерзительная личность. общение с тобой делает человека таким же быдлом как ты, неуважающим чужого мнения. если хочешь можешь и дальше поливаться "говном" только в одиночестве. можешь считать, што победа за тобой, но на самом деле все прекрасно видят, што я ухожу победителем. пока, больной пуридурок.

Волк-Одиночка
02.05.2010, 11:57
ну и жепь вы тут развели... оно вам надо??

Мне кажется, если вы встретитесь, то сначала настучите друг другу по лицу, а потом будете бухать вместе..

blooddrakon
15.05.2010, 06:46
Irene, что-же вы, уважаемая, вроде здравомыслящий человек, а зачем-то провоцируете этих двух товарищей, с учётом что за свои стычки они уже , по меньшей мере, два раза получали бан.U.F.O., pobarabanus, это моё последнее предупреждение вам обоим, ещё парочку сообщений в адрес друг-друга, и неважно будут ли это серьёзные оскорбления, или просто полные "тонкой иронии" и "искромётного юмора" саркастические замечания, и можете оба качать проксю и по новой регаться, причём стараясь замаскироваться получше так чтобы я вас не опознал.

Irene
15.05.2010, 20:23
Я же покаялась уже в своей глупости, и попросила удалить...


Как топикстартер, прошу удалить тему, открытую мной.
Каждому, кто здесь еще раз напишет, обещаю являться в кошмарах после моего суицида.