PDA

Просмотр полной версии : Толк от такой жизни?



Madman22
04.05.2010, 01:14
Нет друзей, себя изолировал от общества!Вроде и могу общаться, но не хочу, мне лучше проводить время одному!Ни работы, ни девушки.Планы на будущее если и были раньше, то их сейчас нет.Для чего такая жизнь?Просто существовать?Изо дня в день одно и тоже.Честно сказать, я завидую тем, кто может порезать себе вены, у меня на это воли не хватит... Хотя мысли есть, и даже были попытки в состоянии алк. опьянения

pobarabanus
04.05.2010, 02:02
сейчас вы сильны как никогда . сейчас вы пошли против своих инстинктов и потребностей . это неравный бой но вы его выйграете . вы не один ! нас много . и это всё к свободе мыслей к свободе от лжи через страдания ...вместе мы сила ..

Madman22
04.05.2010, 17:19
У меня проблемы с головой!В детстве чтото было, но я не помню, и мать не говорит толком.И вот, после определенной дозы алкоголя у меня отключается сознание, и я начинаю изливать всю свою "грязь" что в душе, на окружающих.Начинаю бредить!А наутро нифига не помню, хоть убей.Что это?Есть врачи?

Hoot
04.05.2010, 18:49
это называется перепил. завязывай с алкоголем, легче не будет

i4Tech
04.05.2010, 21:24
Со мной происходит что-то похожее...

Sob@k
04.05.2010, 21:28
У моего друга так бывает несколько раз, пока трезв - милый человек, но если перепъет, начинает такую ахинею нести - вокруг все вешаются, столько скрытого гомна ужос просто.

Black Angel
04.05.2010, 22:25
У меня проблемы с головой!В детстве чтото было, но я не помню, и мать не говорит толком.И вот, после определенной дозы алкоголя у меня отключается сознание, и я начинаю изливать всю свою "грязь" что в душе, на окружающих.Начинаю бредить!А наутро нифига не помню, хоть убей.Что это?Есть врачи?
Думаю, тебе следовало бы сделать томограмму головного мозга. Мало ли там чего.. А алкоголь мог действовать как катализатор. С подобными вещами не шутят - иди к специалистам.
А насчет того, что у тебя там в детстве произошло - это к хорошему психотерапевту, который обладает методикой гипноза. Если действительно в детстве была какая-то травма, а мать говорить не хочет, это единственный способ узнать правду

sha8471
04.05.2010, 22:41
У меня проблемы с головой!В детстве чтото было, но я не помню, и мать не говорит толком.И вот, после определенной дозы алкоголя у меня отключается сознание, и я начинаю изливать всю свою "грязь" что в душе, на окружающих.Начинаю бредить!А наутро нифига не помню, хоть убей.Что это?Есть врачи?

вот тут меня только что Sob@k вьюнешем назвал, хотя сам моложе и ответа не знает=)
короче. все реагируют на алкоголь по разному. особенно молодежь. если алкоголь не употребляешь, то с пол литра тебя развезет так что мама не горюй. кого то в сон тянет, кому то плясать охота, а есть и буйные. не зря же самые частые преступления происходят на бытовой почве. чаще всего в состоянии алкогольного опьянения. понижается порог восприятия и что такое хорошо и что такое плохо уже не так понятно.

рекомендую не пить. голова тут не при чем.

Волк-Одиночка
05.05.2010, 00:11
Гипноз бы я не рекомендовал.. опасная штука, а если все таки решитесь, то идти нужно к высококлассному специалисту, провереному, с этим не шутят..

Madman22
05.05.2010, 03:13
Хаха.К врачу идти?Да я забыл, когда на улице был.Вот так, изо дня в день.Увлечения- инет.Два дня уже мучаю кота(подарили, дней 4 назад)Наверно от безделия!Живу от депрессии к депрессии.Мой мир- моя квартира.В дни, когда настроение получше- занимаюсь гантелями, штангой(купил в "лучшие года"), и все дома.

Madman22
05.05.2010, 04:35
Забавно вышло?Как только принесли кота, я даже не знал, как его можна обидеть, самому жаль было... И вот с утра я прилег на пол, и лазил в инете, глянул- кот спит на диване!Я вставал, подходил к дивану, брал кота, и ставил на пол, и наблюдал за ним!Он выпрыгивал снова на диван, и я снова его ложил на пол... И вот, ему надоело, он подошел, и лег возле меня...Я глянул на него... Незнаю, что на меня нашло...

Madman22
05.05.2010, 04:44
Извиняйте, пишу с телефона!! Смысл такой жизни?Я ненавижу себя!Как харашо умереть.Но я слишком слаб, чтобы покончить с собой.Может просто сойти с ума?Дадите советы?Лучше здохнуть в дурке... Я отбросок общества... Хотя подождите- наверно еще страдаю манией величия!И это мне немного помогает.Ведь, когда иду на улицу, я себе воображаю, что я охеренный пацан... А так со стороны- уродец!Как мне надоел этот негатив.

огрызок тепла
05.05.2010, 21:52
а кот виноват? издеваться над котом это уже слишком.
пить меньше надо. а лучше вообще не пить. и вот еще вопрос-забыл, когда на улице был. а выпивку кто таскает?служба доставки что ли?или папа с мамой?
а проблемы с головой у всех бывают. и что теперь,вены резать и вешаться из-за этого?

Black Angel
05.05.2010, 23:41
Хаха.К врачу идти?Да я забыл, когда на улице был
Вот тебе и повод будет на улицу выйти, а не над животным издеваться

Destruct
06.05.2010, 09:13
К врачу. Думаю, твоя проблема вполне решаема медикаментозно. А на алкоголь многие так реагируют.

Hoot
06.05.2010, 11:58
ОСТАВЬ ЖИВОТНОЕ В ПОКОЕ, ТВАРЬ!

Alies
06.05.2010, 12:25
если нет сил себя убить,значит ищи силы что бы жить.меняй свой образ жизни,для разнообразия сходи хоть раз в поход или прыгни с парашутом или сделай чтонибудь другое позитивно-безбашенное не типичное для тебя. А лелея свое чувство собственной важности и жалости ничего не поменяешь,будешь все дальше и дальше падать в низ станешь алкоголиком или наркоманом и жить все равно будешь.И пожалей кота может это будет единственное существо,которое тебя будет любить.

SdiK
07.05.2010, 02:08
что все так к кошке прицепились?

ps. и тут отметился )

Alies
07.05.2010, 03:45
Ибо кошка это существо,которое от тебя зависит от твоих перепадов настроения и прочего и в отличии от человека не может тебе всего высказать и громко хлопнуть дверью) а вобще жалко ее,зачастую намного более жалко животных чем людей,потому что в отличии от людей они зачастую нивчем не виноваты.