PDA

Просмотр полной версии : Знаете, а жить то хочется...



Eshly
04.05.2010, 21:45
Я люблю жизнь, я люблю ее во всех проявлениях, стараюсь не грустить по мелочам, и безумно радоватся приятным, хоть и маленьким вещам...
Читала этот форум дня 3, затем решила зарегится...
Существуют вещи, которые никому не расскажешь, а держать трудно в себе...
Мне 18 лет, моя проблема в том, что с 10 лет болею витилиго...это когда кожа меняет свой цвет на белый на некоторых участках... На моей смуглой коже это очень заметно...стоит заметить, что на данный момент не существует эффективного лечения от этой напасти...
Вторая моя проблема- гепатит с... Болею с 12 лет... Не могу понять, где могла подцепить, ибо половую жизнь веду с 16, наркотиками и прочим никогда не увлекалась. Более того даже не курю...
Больше всего боюсь, что парень, с которым я сейчас встречаюсь узнает о том, что у меня гепатит. Он у меня первый и единственный... Если он узнает, что я его заразила, он меня убьет. Причем это не приувеличение. Он правда убьет...

Sob@k
04.05.2010, 21:53
Я бы тоже убил... а пока твои действия как минимум попадают под уголовую статью "Умышленное заражение человека венерическим заболеванием".

Eshly
04.05.2010, 22:07
Да и я бы убила, наверное.
Только я на форуме не для того, чтобы меня критиковали...
А заражать специально никого не собиралась. Господи, слово то какое-заражать... я вообще об этом и не думала... Долгая история вообщем то и не всем понятная, к сожалению...

Black Angel
04.05.2010, 22:20
Если он узнает, что я его заразила, он меня убьет
Зачем же ты жизнь любимому человеку испортила?
Знаешь, в твоих интересах чтобы он никогда не узнал о том, что заразила его ты

i4Tech
04.05.2010, 22:21
Да и я бы убила, наверное.
Только я на форуме не для того, чтобы меня критиковали...
А заражать специально никого не собиралась. Господи, слово то какое-заражать... я вообще об этом и не думала... Долгая история вообщем то и не всем понятная, к сожалению...

Ты поступила подло с тем кого любишь...

Sob@k
04.05.2010, 22:25
Да и я бы убила, наверное.
Только я на форуме не для того, чтобы меня критиковали...
А заражать специально никого не собиралась. Господи, слово то какое-заражать... я вообще об этом и не думала... Долгая история вообщем то и не всем понятная, к сожалению...
Хренасе, ты сама об этом сказала, и рассчитываешь на какое - то сочувствие и понимание? Для меня одно понятно - ты не сожалеешь о том что произошло а только боишься наступления последствий, безответственный человек.

Eshly
04.05.2010, 22:26
Вообщем то не поняли меня тут, я полагаю.
Я знаю как я поступила.
Я много чего знаю. Меня, наверное, поймет только тот, кто был в такой ситуации или может ее на себе представить

Black Angel
04.05.2010, 22:30
Eshly
Ну а ты скажи так, чтоб тебя поняли. Ты изложила только сухие факты: болезнь, заражение, твой страх, что раскроется правда

Eshly
04.05.2010, 22:40
Действительно, сухие факты только...скомканно, быстрее написать хотелось и , мб, поддержку какую-нибудь получить.
Да, я боюсь ответственности...да, подло... Я не отрицаю этого. Только я здесь не для того, чтобы меня осуждали. Осудить я себя сама могу.
Когда тебе 16 ты мало о чем думаешь...я и вообще забыла, что чем либо болею, ибо болезнь себя никак не проявляет... Спонтанно у нас все произошло, я ничего сама толком и не поняла...не думала я о ответственности в этот момент, я вообще ни о чем не думала. А когда подумала, поздно было.
И вообще я читала, что гепатит с половым путем сложно передается. Это инетовская информация...не знаю, может неправда

Black Angel
04.05.2010, 22:51
Eshly
Ну, раз так получилось тут уже ничего не сделаешь.
Винить себя тоже смысла особого нет, время назад не вернешь, а свою психику всё-таки беречь надо. Только в следующий раз 10 раз подумай, прежде чем делать что-то подобное.
Раз уж он у тебя такой эмоциональный, то лучше ему действительно не знать своего диагноза, а то мало ли чего.. До мокрухи еще дойдет.. Но а если всё серьезно у вас будет, незначительными намеками отправь его провериться к врачу. Всё таки это болезнь, и запускать ее не стоит

Eshly
04.05.2010, 22:56
Спасибо за понимание...
Он итак человек сложный и отношения у нас с ним сложные... Он не побрезгует девушку ударить за пустяк, а в таком случае...Модератор, удалите, пожалуйста, если возможно, мою анкету. Я в настройках ничего не нашла...
Уже пожалела, что зарегистрировалась

огрызок тепла
05.05.2010, 21:43
а может не заразила?ну слабая надежда, но все-таки.
а еще можно заявить ему, что это он тебя заразил, но это подло.
только в нашем мире все и всегда несправедливо.

Alies
06.05.2010, 12:40
Ну во первых если ты знала .что у тебя гипатит С то с таким диагнозом надо быть более ответственной при общении с людьми.Во вторых если у тебя парень ,который за пустяк может ударить тебя,то зачем нужны такие отношения?Только ради того ,что бы кто то был рядом?Это как минимум не уважение к себе.Брось его как бы больно тебе не было,а то дальше будет только хуже и скорее всего он и так бросит тебя даже не зная твоего диагноза ,либо будет просто использовать тебя пока ему это нравится.Ну и можно найти себе пару и среди тех ,кто болен гепатитом,среди них тоже не мало хороших людей.Научись уважать себя, нести ответственность за свои поступки,и поступать обдуманно ,а не с бухты барахты,а потом схватившись за голову думать ,что же я натворила.

Eshly
06.05.2010, 13:02
Вот и я надеюсь, что не заразила... Тем более он у меня не хронический, хотя не знаю влияет ли это, я в медицине не сильна=) писала выше уже, что половым путем она трудно передается, в основном наркоманами.
А более всего мне интересно, где я могла ее подцепить, но этого я никогда, к сожалению, не узнаю.

Alies
06.05.2010, 13:06
Гепатит С насколько я знаю передается через кровь.так что скорее всего либо от родителей либо в больнице,когда делали уколы или брали анализы.А своего парня всетаки извести хотя бы смской и будь от него подальше хотя бы недельки две,пока немного не остынет.

Eshly
06.05.2010, 14:02
Думаю, что в больнице. У родителей все ок
Если через кровь, то может я его не заразила?
Неделя не поможет

Alies
06.05.2010, 14:03
Ну если пользовались презервативами то по идеи не должна была,только если были ранки во рту когда целовались(сори за такие подробности)

Eshly
06.05.2010, 14:22
Если нет, то без вариантов?

Alies
06.05.2010, 15:04
То заражение очень вероятно...все равно это все придется проверять,так что тут нечего гадать.